Крым -"жемчужина Чёрного моря"

+19
tatiana.genova
Галина-ведьма
селянка
Оля-shizzy00
Елена Р.
Нина
ДАНКА
Tatjana
Lana
Танча
Галина
Юрий К
Александр Орлов
Ната
Лена
Серафимовна
Taiwana
Валентина
Белка(Нади)
Участников: 23

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 19 Авг 2011, 14:49

Спасибо Ната, Валюша. Smile Лёша, конечно здорово будет проехать на своей машине, приезжайте, покажу. Светланка, я скорости добавила своей машинке с помощью компа ржачка , естессно, я медленнее еду, но так смотреть интереснее. Ай!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина Пт 19 Авг 2011, 15:13

Галка так здорово водит свою "черешенку", Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 711714 что ни по каким дорогам не страшно ездить. А мы уж этих дорог проехали...Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 75394
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Lana Пт 19 Авг 2011, 16:47

Да, присоединяюсь к оценке "Отлично" по вождению Галинки! Вообще было не страшно. Вспомнила, как мы ехали по этой дороге, я говорю - "сейчас уже к концу приближаемся", на что Галинка философски отвечает: Тут всегда кажется, что скоро приедем, а на самом деле еще далекоSmile)) Ну и да, так и оказалось...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор ДАНКА Пт 19 Авг 2011, 17:17

Молодец, Галинка! Такой отличный виражный клипчик, как-будто я сама проехалась с вами, аж дух захватывает! Верю, что за рулём водитель экстра- класс!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 19 Авг 2011, 17:21

Мамулик, ролик получился отличный - и водитель, и дорога и музыка на высоте. А последние кадры- просто подарок для души сама Галинка за рулем. Так приятно.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 19 Авг 2011, 19:19

Спасибо девчата, опять прямо засмущали Ай! Не такая уж я экстра, но водить машину очень люблю. Ай!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Tatjana Пт 19 Авг 2011, 19:43

И я всё посмотрела и послушала. Галюнечка, какая ты молодец!
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 30 Авг 2011, 20:30

Ну вот! А теперь фотоотчет более подробный.
Поехали мы первым делом в Севастополь. По дороге через Мангуп, разумеется Smile. Заехали закусить в кафешку, там где мы с Галинкой и Мишей перед подъёмом чаи гоняли.
Взяли по чебуреку, но они показались маловатыми Володе, он потом пловом догонял.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 67f5c13f417at
А потом Любаша с Володей решили искупаться в озере. Кстати, плавает наш Воевода как рыбка, недаром что рыбак. ржачка
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Dcf51948a4e7t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 C300903bacaat
Потом был Херсонес.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 861bf50fa334t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 3224d7f8bbc5t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 28ad205012d9t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Юрий К Ср 31 Авг 2011, 03:06

Не устаю любоваться и восхищаться Крымом и Галиной-Мамуликом! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Ср 31 Авг 2011, 04:59

браво Привет Отдыхайте, ребята на полную катушку! И за нас за всех тоже! Море!!! Солнце!!! Привет

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 31 Авг 2011, 05:40

Спасибо Юрочка, Наточка! Это тебе
Еще мы вчера гуляли по набережной Севастополя.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 588f9ed646cet Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Ef33bf1283e7t На Графской пристани.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 6a25ab776d32t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 0adf7a01db28t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Лена Ср 31 Авг 2011, 10:07

Галинка, Любаша, Володя, отличная получилась ваша прогулка!
Крым, благодаря гостеприимству нашей Галинки, стал местом отдыха многих наших форумчан. Галинка, спасибо тебе! браво
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 05 Сен 2011, 16:18

Спасибо девочки! Тебе

Вчерашний день у нас с ребятами был загружен по полной. Smile Совершили небольшой круиз по Крыму: Новофедоровка - Бахчисарай - Ай-Петри - Алупка - Мангуп - Новофедоровка. Укатала я их! Жжёшь Но смех-смехом, а более 400 км все-таки тяжеловато было для непривыкших к таким расстояниям и дорогам. Как я рада Покажу подробнее.

Выехали пораньше, чтобы побольше увидеть. В четверг ведь они уже уезжают Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Grust-164 Первым был Бахчисарай, ханский дворец. Было хоть и не раннее, но утро и туристы еще только начали просыпаться, поэтому мы очень спокойно погуляли по дворцовому дворику без обычной суеты и толкотни.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 F922793c877at Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 33c3eb6180ebt Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 204fa3492973t

Дальше наш маршрут лежал в монастырь на Чуфут-Кале. Но за дорогу мы успели проголодаться и забежали в кафе. Smile Долма, чебурек и лагман утолили голод. Smile
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 F63872174230t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 61a83ea43ee5t
По-моему Воеводе приглянулись наши татарские кафешки именно этим. ржачка Да, кстати, Любаша просила прокомментировать эту фотографию - "это все съел Воевода"!
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 28333d89b4d6t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 05 Сен 2011, 19:45

У меня сегодня что-то интернет барахлит... Продолжаю...
Это около монастыря.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 F12dcf456bddt Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 A85bb2ecd3eft

После Чуфут-Кале мы отправились на Ай-Петри. Там, конечно шум-гам-суета. И с погодой не очень повезло, холодновато было, но зато выше некоторых облаков.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 5aaa0608ff6et Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 D65039ab1f41t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 63e99adbd1cft

С Ай-Петри спускались в сторону Ялты. Вот такой вид открывается с дороги.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Bfbbad6f8f36t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 459aef46df5ct
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Cfc060d0898ft здесь видны вдали вершина Ай-Петри и "треугольный домик" - это подъёмник канатной дороги.


Последний раз редактировалось: Галина-МАМУЛИК (Пн 05 Сен 2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Lana Пн 05 Сен 2011, 19:46

Да, это было упущениеSmile)) Мы дальше чебуреков не продвинулись... Ребята, хорошего вам отдыха, пусть до четверга, а все-таки!!! Галинка, ты просто незаменимая хозяйка Крыма! Надо же так написать - ребята устали, потому что ехать 400 километров - это трудно... В этом вся наша Мамулик - ей вести машину 400 километров нетрудно, это нам трудно ехатьSmile)) Я тебя люблю, Галочка! Тебе
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 05 Сен 2011, 19:51

Спасибо, Лануся! ржачка Ну ты то знаешь, что я люблю ездить и могу оооочень долго трястись в машине. ржачка А то, какая она у меня жёсткая, ваши точки испытали в полной мере. ржачка ржачка ржачка
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Lana Пн 05 Сен 2011, 19:54

Вот чего мы точно не заметили, так это жесткости.... Такая милая уютная машинка, просто как домик на колесах... А уж какой покладистый характер - и в гору, и под гору... Не, отличная у тебя машинка, Галинка, и ты - отличный водитель, аккуратная такая, не торопясь вроде, но очень ловко водишь... Это тебе
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 05 Сен 2011, 20:16

После спуска решили посетить Воронцовский дворец в Алупке. Немного поплутав по узким и кривым улочкам городка, с помощью языка (который и до Киева может довести) доехали до самых ворот. Smile Галинка помнит, как мы его искали, но тогда было проще, потому что штурманом у нас был Миша, её сын, а он ориентировщик и вёл меня по карте, которую специально приобрел. Smile
И вот мы во дворе дворца.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 7f97515c8ccat Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Ab9aa5271c6et Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 87613a9738cet Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Ae60ef824c3bt
В сам дворец мы не пошли, зато нагулялись по парку. Вообще, я хочу выразить огромную благодарность моим гостям, всем без исключения, и Ланочке с ребятами, и Галинке с детьми, и Любаше с Володей. Благодаря им я столько увидела нового для себя, посетила места, в которых не была лет 20 Smile С Ланой погуляла по Никитскому саду, с Галинкой увидела Ливадийский дворец, с Любашей гуляла по дворцовому парку.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 E12fa647093bt Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 E9e10af9516at Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 7b91d6e3f58dt Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 87443f5771fft
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Пн 05 Сен 2011, 20:48

Любаша у водички - практически Алёнушка! Smile
Спасибо, Галочка, я тоже вспомнила, как гуляли в парке у Воронцовского дворца, а в сам дворец мы тогда попали, посмотрели.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 06 Сен 2011, 04:41

Никитский сад, Воронцовский дворец - была в далеком детстве, но очень хорошо помню. Надо обязательно снова посетить эти прекрасные места...
Мамулик, фотографии супер....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 02 Авг 2012, 20:15

Ну вот, наконец-то и ко мне пришло лето! Для меня лето начинается со встреч с друзьями и поездок по любимому Крыму. Одна из встреч была вчера с Олечкой. Когда я ее спросила почему она выбрала для своего короткого отдыха Феодосию, ответ был гениально прост "ткнула пальцем в карту Крыма". ржачка Ну, Феодосия так Феодосия! Как я рада Конечно очень жаль что не получилось поехать на встречу с Лю и Воеводой, поездка уже была назначена, и вдруг поздно вечером звонок, Вовчик перегрелся на солнышке Крымском и получил тепловой удар. Ну что ж, откладывать поездку тоже нельзя было, Оля завтра утром уже уезжает домой. И я рано утром погнала в Феодосию сама. По дороге не могла не останавливаться чтобы не запечатлеть утро, как тот паровозик из Ромашково. Как я рада
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 C2d16bf78496t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Dee0181f267et Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Edece356c32ft
Помните песню?
"Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!"
Примерно так у нас происходила встреча с Олей в Феодосии. Я город знаю плохо и добралась в центр к ж/д вокзалу, а Олечка знает город еще хуже (за 2 то дня ржачка ), а точнее никак, и оказалась в другом конце города у другого ж/д вокзала. Их, оказывается, в городе 2 ржачка Хвала тому, кто изобрел мобильные телефоны!!! В конце концов мы встретились... у аптеки. ржачка А напротив очень красивая церковь, название Оля должна помнить, она говорила.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 2efa78f437abt
Отсюда и началось наше минипутешествие, сначала в Коктебель-страну коньяков, вот он на фото вдалеке, там же видна и гора Волошина в шапке из облаков.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 2a237b3faa31t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 F093e3f96e5bt
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина Чт 02 Авг 2012, 21:08

Ох, Крым! И места знакомые, как песня звучат: Феодосия, Коктебель... Молодцы, девчонки!
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 02 Авг 2012, 22:09


В Коктебеле первым делом мы прошлись по набережной и, естессно, фото с Волошиным. Как я рада
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 9f274f5db805t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 F0ce689a6629t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 C1d54458c390t
Ну, и быть у моря и не искупаться, да в такую жару.... это грех. Как я рада
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 69925175c5c2t
После купания появился аппетит. Вообще эта поездка получилась по следам нашего позапрошлогоднего путешествия с Лю, повторив наш маршрут, даже в кафешку мы зашли в ту же, что и с Любашей, там где мы ели чебуреки. Как я рада
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 D894cea5d328t При желании можно рассмотреть меню и цены. ржачка
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 836ce9db8703t Накануне прошел дождь и намочил ковры в татарской беседке, поэтому мы не стали залезать внутрь. Smile
Дальше наш путь лежал в Судак. По дороге мы несколько раз останавливались, чтобы полюбоваться видами и пофотографировать. Предлагаю и вам несколько фоток Крымского пейзажа. Smile
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 E4d966e88ba5t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 6502fa9def50t
А вот на этой увидите Крымские пирамиды, и чего ехать в Египет? ржачка Я даже с увеличением покажу.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 A7520904c8c6t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Cfbfeb78d8aat
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Елена Р. Чт 02 Авг 2012, 22:16

Короче,в двух тополях заблудились... Как я рада Или берёзах? Ай!
А,если серьёзно,рада за вас,девочки! Поздравляю! Привет
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 6 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Пт 03 Авг 2012, 07:18

И правда, вдали - пирамиды! Smile И даже на первом плане вроде как Сфинкс лежит. На последнем снимке.
Галинка, спасибо тебе за виды Крыма, за Коктебель... Вспомнилось... Я так скучаю по всему этому. Но... там так жарко... плакаю :Хи-хи:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения