Крым -"жемчужина Чёрного моря"

+19
tatiana.genova
Галина-ведьма
селянка
Оля-shizzy00
Елена Р.
Нина
ДАНКА
Tatjana
Lana
Танча
Галина
Юрий К
Александр Орлов
Ната
Лена
Серафимовна
Taiwana
Валентина
Белка(Нади)
Участников: 23

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 22 Июн 2011, 08:54

Точно, Ниночка, удалась. Smile Но это еще не все.
По пути мы еще заехали в Церковь Вознесения Христова над Форосом. Я про нее рассказывала здесь уже на первой страничке.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 5819d6938224t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 A1f6c27a0a84t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 3e29cbe25086t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Ea3ad0f589c2t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Tatjana Ср 22 Июн 2011, 09:20

Красота какая! Галюнечка, спасибо, за прогулку! И я с вами вместе погуляла I give a flower
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 23 Июн 2011, 12:51

Спасибо девчата. Юра, так поехали с нами после фестиваля в Крым. Как я рада Светланка, я сама с нетерпением жду очередной пятницы. Но я еще не показала Никитский ботанический.
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Daf216dea5c7t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 0b1f0d491345t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Bf05b62d5eb5tКрым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 8e421844db96t
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 97e2c7b7d258t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 3e421c55cdb0t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 68668f65abdft Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 463c635d4c2dt
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Чт 23 Июн 2011, 13:16

Ах, эти крымские розы!!! Ах!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 23 Июн 2011, 18:44

Это Наточка, малюсенькая часть розария. Ребята зато фотографировали почти каждый цветок, у них, наверное, много будет фотографий. Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Чт 23 Июн 2011, 18:55

Прям все, как я. Я тоже готова снимать каждый цветок! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Лена Пт 24 Июн 2011, 10:21

Крастища какая! С удовольствием прогулялась, девочки, вместе с вами по знакомым местам. Жутко соскучилась по Крыму. Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Lana Вс 26 Июн 2011, 06:29

А мы в Севастополе ходим на набережную, к Графской пристани. Сюда приходит очень много народу, гуляют, поют. А многие просто сидят на скамеечках и смотрят, как заходит солнце. Тоже очень даже красивое зрелище - корабли, закат, музыка. Даже как-то из современности выпадаешь.
Еще больше выпали мы из современности в пятницу, когда пошли в театр в Херсонесе. Спектакль идет прямо на древней театральной площадке. Галинка потом фотографии добавит к этому,  покажет наглядно. Актеры, которые участвуют в спектакле, - актеры Севастопольского драматического театра. Ходили мы на спектакль "Рыцарские страсти". Отлично поставлено, хорошая музыка, актеры играли просто замечательно. Зрелище того стоило - вечер, античный театр (хоть и развалины, но красивые, лучше любых декораций), под боком цикады поют. А потом шли по улице Древней, так как побоялись, что автобус оттуда не поедет уже, поздно. Эх, вот на юг бы наши белые ночиSmile Чтобы не по жаре гулять. Конечно, в темноте тоже гулять здорово, но не всюду уже пойдешь...
Вчера Галинка показала нам пещерные города. Наконец погода нас пропустила. Мальчишкам очень понравилось, мне кажется, они облазали в два раза больше, чем мы. Я только на вершине попросила их отойти от края... Нервы не выдержалиSmile))
Мне очень понравилось. И дорога красивая, и в горах вообще себя как-то иначе ощущаешь. И все тут какое-то огромное, если море - то до горизонта, если горы - тоже до горизонта и никакой соседский дом от тебя обзор не закрываетSmile)) Красивые места!
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Taiwana Вс 26 Июн 2011, 07:16

Ланочка, как я вам завидую!!! Ты сейчас постигаешь то, что я постигала в течение пяти лет - я же каждый год езжу в Крым. И все эти открытия - как вдох, а выдох будет потом, позже, когда вернешься в Питер и зимними вечерами станешь перебирать эти воспоминания, перекладывая их из шкатулки в шкатулку, словно драгоценности...
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 26 Июн 2011, 13:04

Ну вот я и дома. К великому сожалению по всему Крыму сегодня дождит и наша запланированная поездка на Ай-Петри сорвалась. Горы проверяют нас на прочность. :D
Я тогда проиллюстрирую рассказ Светланки. Мне очень понравился спектакль в Херсонесе, я тоже была первый раз на таком зрелище. Здорово!!!
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 824dc130bf15t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 13904562d7fbt Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 C1f5319ee2e8t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Caff58712891t
Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 687e11d54661t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 72f0ebf82c31t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 1021ae43cc38t Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 023ec2c67821t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Ната Вс 26 Июн 2011, 13:38

Умиротворён

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым -"жемчужина Чёрного моря" - Страница 4 Empty Re: Крым -"жемчужина Чёрного моря"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 26 Июн 2011, 17:42

Еще маленький отрывочек спектакля, это чтобы нагляднее обстановка была.
');}//]]>