России важен каждый?

+9
Григорий
Свет.
Танча
Валентина
Ната
Серафимовна
Галина
Tatjana
Лена
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Приняли ли вы участие в Переписи населения -2010?

России важен каждый?  - Страница 2 Voting1082%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 82% 
[ 9 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting1018%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 18% 
[ 2 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
России важен каждый?  - Страница 2 Voting100%России важен каждый?  - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 11
 
 
Опрос закрыт

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Вс 17 Окт 2010, 18:39

А я захожу в ту часть квартиры, в которую приглашают. От рюмочки отказываюсь, потому как за рулем, а яблоки и конфеты беру, коль угощают. А анкета замороченная, но я уже приспособилась.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Валентина Вс 17 Окт 2010, 18:50

А я как раз приехала в самое начало переписи Smile В субботу утречком ко мне пришёл переписчик и всех нас посчитал и переписал Smile И был очень доволен,что пришёл утром,потому что ему выдали неисправный фонарик Smile а всё остальное было чин по чину-и шарфик,и портфель и картонка класс! Говорю-дайте хоть какой-нить запоминающий атрибут переписи 2010 года,оказалось нет такового :D ,ну тогда я отблагодарила "памятной"шоколадкой Жжёшь
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Вс 17 Окт 2010, 21:50

А нам выдали несколько ленточек для самых активных переписываемых, я эти ленточки в основном детям отдаю.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Lana Вс 17 Окт 2010, 23:09

У нас, как всегда... Пришла тетенька как раз в тот момент, когда мы частично делали ремонт, частично - уборку. То есть, страшно ей, наверное, былоSmile)) И коты нахально пытались помочь с переписью - я только и следила, чтоб не проинспектировали сумку... Представляю, что там про нас тетенька подумалаSmile)) Хорошо, что ничего не сказала. России важен каждый?  - Страница 2 943884
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Пн 18 Окт 2010, 06:20

А на нас тётенек всё ещё не хватает...Может у нас одна на город? ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Tatjana Пн 18 Окт 2010, 08:44

Лануся, тётенька подумала: Господи! Есть ещё приличные семьи, где дети маме помогают делать ремонт и коты не кусаются :D

Одной моей переписчице через дверь сказали, что придут сами, её пустить не могут потому что у них собак много...

Натуля, сходи сама на переписной участок - прогуляйся :D
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Пн 18 Окт 2010, 08:59

Натка, не знаю, как у вас, а нам дали столько квартир, что, боюсь, и до конца переписи не управимся. Норма - переписать 400 человек на каждого, т.е. нам с Женькой надо переписать 800 человек, а мы за целый выходной вчера смогли переписать только чуть больше сотни.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Пн 18 Окт 2010, 09:06

Танюш, а я не пойду никуда сама. Я эксперимент провожу. Должны придти, значит пусть приходЮт! ржачка А про то, что где-то есть пункт, я даже и не знаю...И искать не пойду, оно мне надо? Я дома сижу, никуда не убегаю... Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Вт 19 Окт 2010, 11:45

К сестре приходила всё-таки женщина...Но очень в возрасте...Но зато, когда ей предложили пройти и присесть, она достала их сумки бахилы и одела их на сапоги. Вот! ржачка Сервис...Представьте так в каждой квартире развлекаться!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Лена Вт 19 Окт 2010, 12:06

А у нас девушка сняла обувь и прошла в комнату, к столу (не на коленях же заполнять бланки). И от кофе не отказалась. Но без посиделок, всё чисто символически, быстренько.
Вот такая симпатичная, улыбчивая и приветливая женщина у нас была.

России важен каждый?  - Страница 2 94fc48a72383t
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Ср 20 Окт 2010, 08:41

класс! Ну наконец-то и ко мне сегодня тётенька приходила! Оказывается, это не тётенек на меня не хватило, это меня на них не хватило! Весь дом, оказывается, переписан, а я по утрам куда-то деваюсь :( А по вечерам деваются они...Как там в мультике "Гном приходит - дома нет. Дом приходит - гнома нет!"
Шарфик и портфель на месте, ручки им выдали какие-то неудобные ржачка Колпачок слетает. Про фонарик спросила - есть. А бахилы на обувь они покупали сами. Чтоб не разуваться, не терять времени. И не наследить, разумеется.
Рассказала, что вчера была в одной квартире, открыл помятый мужик с похмелья или не просыхающий. Ей стало страшновато, оставила двери открытыми. Пока писала, старалась быстрее, а мужик не хотел быстрее, он обрадовался, что нашёлся человек, с которым можно поговорить по душам. Вспомнить про Армию, про молодость ржачка А когда она закончила писать, пришёл второй друган с парой бутылок водки в руках и они требовали продолжения банкета. Отказалась ржачка
Вот, так что я посчитанная уже...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Lana Ср 20 Окт 2010, 09:54

Ну вот видишь, Наточка, и тебя посчитали. А у нас тетенька проходить отказалась - так и села в коридоре... Возможно, как раз после посещения 3-4 квартир с друганами начнешь и в подъезде перепись вестиSmile))Причем, говорили, что ходить будут по двое. Согласитесь, что в наше время в квартиру порой опасно зайти в одиночку. А получается, что ходят женщины, по вечерам, одни по всем квартирам. Что-то тут не продумано.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Ср 20 Окт 2010, 10:04

Лан, а мне сестра сказала, что им милиционеры вроде положены. У нас во всяком случае. Теоретически.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Ср 20 Окт 2010, 11:59

Натка, милиционеры положены, но они должны с нами ходить в определенное время по неблагополучным квартирам. Выделили курсантиков, мальчиков совсем. Я вот тоже вчера пришла в одну квартиру, открыла женщина с остановившимся взглядом и соответствующим запахом, после вопроса: "Какого х... тебе надо?" я решила просто ретироваться. А в основном народ встречает приветливо и отвечает с готовностью.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Лена Ср 20 Окт 2010, 12:25

Давайте смотреть реально на вещи...
Немного математики: в нашем городе всего 100 тыс. населения.
На 1 переписчика должно приходиться 400 чел переписываемых. Значит, даже на наш небольшой город должно быть порядка 250 человек переписчиков. Реально к ним приставить по милиционеру?
Ната, а если в вашем городе 30 тыс. населения, то есть у вас в горотделе милиции 75 милиционеров, которых могут к переписчикам прикрепить?.. Жжёшь

Свистки же выдали... Если чё, свистнут. Жжёшь

Галюня, сколько примерно % уже опросили? Движется к окончанию? Успехов вам с Женей!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Lana Ср 20 Окт 2010, 12:28

Игру на сайте Переписи назвали самой реальной в РоссииSmile)) Кто еще туда не заходил - сходите, поиграйте. Особенно трудно убегать от собак....
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Ср 20 Окт 2010, 13:11

Леночка, в нашем ГОРОДЕ ржачка 13000 человек! ржачка А во всём районе 19000...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Ср 20 Окт 2010, 13:31

Лена пишет:
Галюня, сколько примерно % уже опросили? Движется к окончанию? Успехов вам с Женей!

Спасибо, Ленок! По людям уже 50% опрошено, а по квартирам только 30%. И окончания не видно. При этом нам сказали, что после 21.00 мы ходить по квартирам не имеем права. А днем-то в основном люди работают. В общем, у нас в городе с населением более 500 тыс. человек перепись организована из рук вон плохо. Приглашения на участок вынуждены сами ксерить.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Tatjana Ср 20 Окт 2010, 19:20

Приглашения, видимо, Галюня, все ксерят... как-то не предположили, что их столько потребуется. У нас приглашения кончились, так мы стали возле квартир плакат вешать, выдали ещё в самом начале, но мы их развесить не успели, вот теперь и пригодились :D Мы переписали две трети, дело к концу движется, остались в основном квартиры в которых дома со второго раза никого не застали.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Лена Чт 21 Окт 2010, 06:13

Да, у нас тоже к завершению. На вчерашний вечер 79% было. Практически остались "повторники" и даже "третьеразники". Smile
Для города важна эта перепись. У нас численность очень "пограничная", 100 тыс. +/- 1 тысяча.
т.е. не досчитаемся до ста тысяч хоть немного, значит войдем в число городов по шкале "от 50 до 100 тысяч".
Достигнем отметки ста тысяч населения - значит город в другую шкалу попадает. А отсюда и распределения бюджетных ассигнований, финансирование совсем иначе, чем в первой шкале.
Так что мы за каждого жителя бьемся.
А потому и подготовились основательно, в достаточном количестве и переписчиков, и бланков, и приглашений, ничего не копиреум. Да приглашения почти и не требуются, согласны и три раза приходить к нему в дом...
Хорошо работают студенты 4-5 курса университета, отделения "Связи с общественностью" и "PR" , это для них хорошая практика. Да и они уже, практически, специалисты квалифицированные.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Галина Вс 24 Окт 2010, 17:09

Все сегодня закончили. Насмотрелась всякого. Пришла к выводу, что сама живу как королева (вдвоем в двухкомнатной квартире со всеми удобствами). Наслушалась всякого тоже. Потери: вчера по дороге домой лишилась колеса - дороги у нас такие, сегодня пришлось покупать новую резину. Очень пожалела, что не было в переписном листе вопроса о дорогах.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму России важен каждый?  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Свет. Вс 24 Окт 2010, 17:41

Меня сегодня переписчица наконец-то дома застала! А в некоторые квартиры она так и не попала...(с её слов).
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Лена Пн 25 Окт 2010, 04:57

Ну да, Свет, кто-то не открыл, кто-то не захотел давть сведения, а кого-то не возможно было застать дома. Только это всё от людей зависит: ну, не хочешь ты пускать в квартиру или не бываешь дома, так зайди сам на переписной пункт. Увы... не все так сознательно к этому подходят.

Галя, Женя, Танюшка, с окончанием работы вас! Привет
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Танча Пн 25 Окт 2010, 07:07

Я так и знала,что нас перепишут дважды! Мы с мужем в этот день ездили в Петрозаводск,а дочь приехала поухаживать за бабушкой в Уксе.В результате,раз мы оказались в Петрозаводске,нас там переписали.А когда к Юле пришли переписчики,она объяснила, что весь последний год мама с папой живут постоянно в Уксе и они с ее слов нас и здесь переписали. ржачка
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

России важен каждый?  - Страница 2 Empty Re: России важен каждый?

Сообщение автор Ната Пн 25 Окт 2010, 07:39

Танюш, я думаю, ничего страшного. Кого-то дважды, кого-то ни разу...Баланс не нарушен ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения