В ожидании лета!

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: В ожидании лета!

Сообщение автор ДАНКА в Вт 24 Апр 2018, 11:48

Метро "Елизаровская". От дома до дачи  где-то 43 км. И у нас сейчас прямо до участка дорогу заасфальтировали. Просто красота. Снег тоже вроде периодически чистят. Зимой мы иногда ездим с детками погулять, шашлычок на улице. Малышкам развлечение. Соседи живут груглогодично, на работу ездят практически каждый день, тем более в прошлом году мы с ними провели зимнюю воду на наши участки. Пупышево знаю. Мы даже хотели изначально купить там дачу по протекции знакомых, но наш участок понравился нам больше, да и ближе к городу. Тем более что у нас где-то 15 соток, а там было 6. На краю  нашего участка пруд, а за участком начинается лес. Соседи только с одной стороны. Вообщем все 33 удовольствия. 
Я тоже становлюсь более активной с апреля по октябрь. Для меня и моих родных дача - это необъяснимая радость! Я обожаю копаться в земле.

Гостеприимная фея Питера

Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В ожидании лета!

Сообщение автор Tanya в Вт 24 Апр 2018, 13:29

Да, вот это я понимаю...43 км от дома до дачи. У меня когда-то в прошлой жизни была дача 47 км Приозерского направления. 13 лет отдала я ей. Но, пришлось уйти от супруга, а значит и отказаться от всего. Моя новая жизнь началась с Пупышево, т.к. там уже строила дом моя сестра, вот меня она и приютила. И в одну весну , а это были 90-тые года, безработица и т.д. я просто взяла участок рядом, через 1-2 года второй, поэтому у меня сегодня 15 соток. Лес рядом, ездим на р. Волхов или Ладогу. Так что в этот выходной откроем дачный сезон. Только что соседка по даче позвонила и сказала, что снега нет, достаточно сухо, люди вовсю все сажают и уже показался в парниках укроп-самосев. Так что, пора подумать о мясе для шашлычка. Все-таки двойные праздники: майские и открытие дачного сезона. класс!
Tanya
Целительница Детских Душ

Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11