Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

+11
Лена
Tatjana
Юрий К
Галина-МАМУЛИК
Lana
Белка(Нади)
Серафимовна
Ната
Алексей
Леопольд
Свет.
Участников: 15

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Пн 05 Сен 2011, 15:53

Потренировавшись на лесенке я решила, что вполне смогу построить туалет! Ходила обдумывала конструктив почти всё лето... и вот за два дня - взяла и ПОСТРОИЛА!!! Из того, что было... только крыша не закончена пока...
Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 5f1a7701b49bt Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Ea90bbda8d16t Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 925316abb624t

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 4cc0eed06083t Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 6be6938a944dt Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 11d604669972t
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 05 Сен 2011, 16:37

Свет, ну ты молодец! Вот это руки- все умельцы!
Я бы так не смогла....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Ната Пн 05 Сен 2011, 16:42

Светланка, ты чудо! браво
Держись, Лео скоро придёт, небось всё равно что-то не так сделала ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Пн 05 Сен 2011, 16:52

Белка(Нади) пишет:Свет, ну ты молодец! Вот это руки- все умельцы!
Я бы так не смогла....

А куда ж деваться то? Надоело ведро в доме держать...
Эх, моя мечта - стеклянная крыша! Есть кусок стекла толстого витринного 6 мм. Но побоялась, что треснет и на голову упадёт... Там сверху такие сосновые ветки красивые!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 05 Сен 2011, 16:54

Действительно, мечта - стеклянная крыша. Но я как-то опасаюсь использовать стекло на даче - в случае чего осколки не соберешь....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Пн 05 Сен 2011, 16:59

Вот думаю купить кусок сетки Рабица с пластиковой заливкой зелёного цвета, потолще. и натянуть её на крышу, а уж сверху стекло. Будет небо в ромбик!
Продумать нужно эту идею...

Забыла добавить - снаружи я его покрашу, цвет - орегон.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Lana Пн 05 Сен 2011, 20:05

Светланка, ты просто мастерица!!! Вот с лестницей я поняла, как ты сделала. Может, теперь по поводу туалета немножко расскажешь, а? Если честно, я пока даже не представляю, как эти хозпостройки начинать строитьSmile)) Со стенами и крышей уже понятнееSmile))
А по части стеклянной крыши - я бы очень хотела хотя бы окна в скатах крыши сделать... Тоже есть такая мечта...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 05 Сен 2011, 20:41

Ох, Света! Посмотрела и самой захотелось порядки хоть какие-то во дворе навести. Smile Гордюсь тобой! Снимаю шляпу
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Юрий К Вт 06 Сен 2011, 14:32

Светлана, прими моё восхищение! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Tatjana Вт 06 Сен 2011, 17:08

Ну, Светик! Ну, ты мастерица... I give a flower Лесенку я бы ещё смогла построить... но туалет... Там же надо как-то вертикальные стойки прикрепить, те к которым потом досочки крепятся... Как ты всё это сделала... не представляю...

Прими и моё восхищение! Снимаю шляпу
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Вс 09 Окт 2011, 14:15

Вот и появилась у моего туалета стеклянная крыша! Не передать, как это классно! класс!
Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 559259b40572t Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 98c364871e86t Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 D1e7df6d340et
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Лена Пн 10 Окт 2011, 08:08

Свет, нет слов!... Я в полном восхищении от твоих дизайнерских решений и строительных навыков!!!!!!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Пн 10 Окт 2011, 08:12

Спасибо Лена!
Я долго в голове планы вынашиваю, обдумываю. Но уж потом - ка-а-ак возьмусь за дело! Хорошо ещё, что материалы были всякие на участке запасены.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор ДАНКА Пн 10 Окт 2011, 12:11

Ну и ну, золотые ручки у тебя, Светик! Туалет, как на картинке! Красота и удобство! браво класс!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Нина Пн 10 Окт 2011, 12:13

ОЙ, подберите скорее мою отпавшую челюсть и закройте мне рот.... Как я рада
Светик, я в ВОСТОРГЕ!!! Вот ведь!!! Знай наших!!! Нос задран до самого потолка!!! :Жму руку!:
А стеклянная крыша вообще - НЕЧТО!!!!! Во!
Я так даже и не смогу, не то чтобы сделать, а просто придумать. А ты - вона как! И придумала, и даже воплотила свою идею в жизнь... МОЛОДЕЦ!!!! Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 111458
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 10 Окт 2011, 15:06

Света, я в восторге от твоей умной головки и твоих умелых ручек.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Пн 10 Окт 2011, 15:28

Спасибо всем за добрые слова! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Валентина Вт 11 Окт 2011, 10:16

Света,это ещё не все слова,ещё,думаю,будет мнооого!!!Прочитала и просмотрела от первой странички до последней-ты такая МОЛОДЧИНКА!БРАВО Снимаю шляпу
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Лена Ср 12 Окт 2011, 12:49

Нина пишет:ОЙ, подберите скорее мою отпавшую челюсть и закройте мне рот.... Как я рада
Нинуля, вот такая же реакция была у моих коллег-женщин... ржачка Туалет смастерила сама??!!?? И крыша стеклянная??!!??... АбАлдеть!

Светик, все женщины тобой гордятся!

Блин, а я всё прошу смастерить мне опору для плетистой розы (больно она в дурь, т.е. в рост попёрла), всю плешь проела, а опоры всё нет. Надо смастерить самой! - решительно решила я. ржачка
Это ты, Светик, меня на строительство сподвигла. Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Ср 12 Окт 2011, 16:01

О, Лена, это правильно!
Просто некоторые задумки очень сложно кому-нибудь объяснить. И сделают, а что-то всё равно не по тебе... Про стеклянную крышу ни один человек меня не поддержал. Вот сделала, подожду теперь как она зиму простоит, а там и рассудим кто прав! Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Леопольд Ср 12 Окт 2011, 17:23

По-моему Свет весной будешь снова ремонтить крышу сортира. Не выдержит стекло снеговой нагрузки и от тяжести снега лопнет. Думаю что правильно что тебя ни один человек из соседей не поддержал. Ну на ошибках в конце то концов учатся строительному ремеслу. Поживём-Увидим!...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Ср 12 Окт 2011, 17:32

Попрошу моё сооружение сортиром не обзывать!!! Smile Smile

Лео, я оптимист! Получила порцию радости - и хорошо! Будет весной ещё одна порция - отлично!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Свет. Ср 12 Окт 2011, 21:14

Стекло витринное 6 мм.
Алён, крыша с небольшим совсем уклоном (5 см). А вместо двери - шторка от душа, я её просто на зиму сняла и спрятала. А вход загородила, что бы снег не надувался вовнутрь.
Вот фото:
Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 0_80b98_671078d3_XL

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 0_80b9a_dada00ff_XL


Последний раз редактировалось: Свет. (Пт 03 Май 2013, 06:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 13 Окт 2011, 05:06

Лео прав, оконное стекло точно не выдержит снежного напора.
Но у Светы намного толще. Думаю, на всякий случай сверху его укрыть хотя бы досками....
Свет, общий вид твоего строения глаз радует. Как я рада
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу смастерить лесенку, помогайте советами! - Страница 2 Empty Re: Хочу смастерить лесенку, помогайте советами!

Сообщение автор Серафимовна Чт 13 Окт 2011, 05:43

Только русский человек может,сидя в туалете,делать одновременно много дел: читать газету,курить сигарету и любоваться проплывающими по небу облаками Как я рада
А если серьезно,классно Света.Не знаю,выдержит,не выдержит стекло снег, это будет потом, зимой и время покажет,а пока...ФЕЕРИЧНО!!! браво Это тебе
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения