Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Сергей О в Сб 22 Апр 2017, 08:23

Вчера с супругой смотрели фильм "Время первых". Замечательное кино, захватывает с первых кадров. И вспоминая потом, сколько в титрах было продюсеров, понимаю, что всех надо было гнать поганой метлой - ведь нет нигде нормальной рекламы этому фильму. Люди просто не идут в кинотеатр, если их не заманят рекламой.
Недавно был "Ледокол" - ну и как он был представлен народу? Да никак! Вот "Пираты Карибского моря" аж за 3 месяца до показа уже повсюду, а наши фильмы идут только для тех, кто читать умеет на экране над кинокассами.
Предлагаю посмотреть этот фильм и не обязательно в 3D - он в любом формате берет за сердце и душу!

Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Надежда Орепина в Сб 22 Апр 2017, 19:37

Спасибо за рекомендацию)))
Надежда Орепина
Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Чт 27 Апр 2017, 14:44

Ой,Серей, позволь  с тобой  не  согласиться  простому  обывателю Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Заранее  тысячу  извинений.
Во  первых лично я и  мойный и  несколько наших  знакомых  пришли к  выводу,чем  больше  рекламы, то  это  не  для  средних умов,замороченный  будет  фильм ржачка ,колхоз, что  с  нас  взять Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу

Во  вторых, ну  не  знаю, на  уровне "ДОМОХОЗЯЙКИ"  , реклама  данного  фильма по  телевизору  лилась даже из  сковородок ржачка Какую бы  передачу  не смотрела или  фильм (имела  такую  неосторожность  в  больнице, смотрела  всё и вся), то  там  реклама  фильма, вплоть  до "СМАКАа", Иван  Ургант  в гости  привел  Тимура Бекмамбетова, весь  выпуск  был  посвящен  фильму, мы  всей  палатой так  и  поняли, что  они  готовили ржачка. Но  огромное  спасибо за  рекомендацию, обязательно теперь  дома  через  интернет  посмотрю,(кинотеатр  нам  запрещен), впечатлениями  поделюсь. Да, еще  очень  хочу  посмотреть фильм  "Ледокол", шибко поздно его   показали  по  телевизору,спали  мы  однако, но  реклама тоже  была  мощная,на  уровне  домохозяек. Ай!

Да, а  кто  нибудь  смотрел  новую "Анну Каренину" ,Карена Шахназарова?
Не  берусь  судить,как  и  что, факты, постановка,  но Боярская-  ЭТО  НЕ  АННА  КАРЕНИНА!!! Голос,манеры.-девушка  фабричная, отнюдь, не  дама из  высшего  света ...Ну  такое  у  нас, лежачих  сложилось  мнение. И Вронский? Муж? Зачем  семейственность...Хотя, это  мнение    "лежачих женщин". Немного  нас  запутали  две  сюжетные  линии.А потом, куда Левина  дели? Ну  не понравилось нам фильм малехо. С  большим  удовольствием   послушала  бы  мнение   других  от  просмотра.

Хранительница очага

Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе
За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Галина в Чт 27 Апр 2017, 19:21

Эх, было бы время, все бы посмотрела. А сейчас себя чувствую неандертальцем каким-то - ничего не смотрела, и мнения своего не имею. Мне больше понятна встреча с Марининой, с актером нашего театра Лукиным...

Королева детектива

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая луна
звезда форума За изобретение нового вида шифровки Галопом по Европам За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор ДАНКА в Пт 28 Апр 2017, 04:35

Солидарна с тобой, Надюша! Что-то не так по моим ощущениям! Хотя, мне очень нравится Боярская в других фильмах и постановках! Отлично сыграла в картинах "Адмирал", "Вы не оставите меня" и многих других! Любуюсь её внешностью! Семейственность помешала этой паре сыграть более правдоподобно, по-моему. В интервью Лиза говорит, что она очень старалась и хотела, чтобы ее утвердили на роль Карениной! с 33.10мин
Перестаралась!
Мне по душе Самойлова и Лановой в экранизации романа " Анна Каренина". Более пронзительно на мой взгляд в сравнении с другими постановками! После этого ещё раз пересмотрела старый фильм с их участием с большим удовольствием.

Гостеприимная фея Питера

Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Сообщение автор ANASTASIA в Пт 28 Июл 2017, 16:30

фильм мумия. решили в мужем сходить посмотреть Мумию.Фильм понравился. Может быть потому, что заранее многого от него не ожидали. И заранее знали, что к предыдущим фильмам "Мумия" он не имеет никакого отношения.
ANASTASIA
Посетитель

Дата регистрации : 2017-07-27

Сообщение автор Серафимовна в Сб 11 Ноя 2017, 05:48

Уф, наконец то я выбралась в наш кинотеатр (новый открыли, на прошлом годе, современный, с  выкрутасами различными), короче и пошла на фильм, не сколько  НА ФИЛЬМ, сколько сам кинотеатр посмотреть. Да,  а фильм у нас был "Матильда".Короче, не  знаю, сколько заплатили Поклонской за скандал, но ежели  ни она, то похоже вообще сбор от фильма был ничтожный, так как большинство шло посмотреть что там в этом фильме скандального? Да ничего! Впервые я смотрела фильм в гробовой тишине,при полном зале никакой реакции, ни  смеха, ни вздоха, только  поп корн шуршал и  я кашляла Как я рада Вообще  ничего нового для себя не почерпнула из истории, или хотя бы   увидеть   такие любовные отношения, что бы сердце зашлось и дыхание сперло, ну ничего! Обрывистые сюжеты,  исподнее, титьки голые , балерины, как новогодние елки, все  в светодиодах ( хотя ,если задуматься, откуда они в  те времена?)Да, и еще пол фильма какой то врач психиатор   "курнал"   мужика в куб с водой, что он хотел от него добиться, я так и поняла, но тот   под конец  сам  его  курнул в этот куб и сбежал, что бы потом на  Ходынке царю поклониться......Многие уходили из зала  во время сеанса.Меня жаба задушила, досидела до конца, не пожалела, в конце фильма пошли титры из которых я узнала больше, чем из фильма. Ай! Вот такое у меня на днях было кино...
P.S. Мнение сугубо мое,  мнение домохозяйки, подруге фильма понравился своей красотой, да наряды яркие, обстановка царская...Да и еще, я так и не поняла, почему на роль царя пригласили "импортного " актера? Что, никто из наших белыми подштаниками потрясти на публике не смог бы? Безрукова пригласили ли бы или Джигурду?Грим профессионально у нас накладывать умеют, а играть там  шибко  и нечего было  Ай!

Хранительница очага

Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе

Сообщение автор Свет. в Вс 12 Ноя 2017, 12:45

Надя, хорошо что ты свои впечатления написала! Ты подтвердила мои мысли ( я тобой солидарна)!
Свет.
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Вт 14 Ноя 2017, 06:18

Хотя, знаешь ,Света, я благодарна "Матильде" Как я рада Я открыла для себя мир  большого экрана, раньше я считала, какая разница, телевизор, интернет ( монитор у меня огромный), ан нет. Там сидишь и только смотришь, а дома параллельно сто дел делаешь и многое пропускаешь Ай!  В этот  выходной пойду для начала с одной внучкой  на детский фильм, со всеми  боюсь не справлюсь ЖжёшьУ нас теперь есть дневные, бюджетные сеансы, это просто класс!!!

Хранительница очага

Сообщение автор Свет. в Вт 14 Ноя 2017, 11:22

Моя коллега (уже пенсионерка) почти каждый понедельник на дневные сеансы ходит. Там намного дешевле. Почти все фильмы видела! Smile
Свет.
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: