Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Ната в Вт 06 Мар 2012, 17:14

Ой, Ленусь, ну и натерпелась ты на той границе...

Королева фотографии

Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Елена Р. в Вт 06 Мар 2012, 17:17

shizzy00 пишет:неужели же у них есть своя личная статуя свободы? ))))
Да,Оленька! В Бразилии есть ФСЁ! Как я рада Даже личная Статуя Свободы!!! ржачка
Елена Р.
Рабыня Изаура

Дата регистрации : 2009-11-27
Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале
Орден Территории Орден Територии Орден Територии

Сообщение автор Оля-shizzy00 в Вт 06 Мар 2012, 17:25

хочу в Бразилию.... или хотя бы в Уругвай. или в Карпатские горы. ХОЧУ!!! танцую

Фея Вечернего Блюза

Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Сообщение автор Танча в Вт 06 Мар 2012, 18:05

У нас в институте был препод,у которого была фраза-паразит "Как у нас,так и за рубежом".Про ленины злоключения первого дня так и хочется сказать: "Как у нас..." ржачка
С нетерпением жду продолжения!
Танча
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Сообщение автор Taiwana в Вт 06 Мар 2012, 18:08

Леночка, ну просто детектив! Smile
Taiwana
Вихрь Искренности

Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Сергей О в Вт 06 Мар 2012, 18:16

ржунемогу!!! Надо же, и в Бразилии знают про Россию! :Всадник:

Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Юрий К в Вт 06 Мар 2012, 19:29

Тебе Леночка!

Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-08-27
Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Галина в Вт 06 Мар 2012, 19:52

Леночка, жду продолжения - ты прирожденный рассказчик.Smile

Королева детектива

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая луна
звезда форума За изобретение нового вида шифровки Галопом по Европам За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Tatjana в Ср 07 Мар 2012, 18:43

Ленуся, похоже, мы все вместе тут с тобой через границу прошмыгнули! Ура! :Всадник:

Звёздная Странница

6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Сообщение автор ДАНКА в Ср 07 Мар 2012, 19:08

Всё настолько живописно, Ленуся, что с нетерпением, но тихонечко, жду продолжения! Умиротворён

Гостеприимная фея Питера

Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Сообщение автор Елена Р. в Чт 08 Мар 2012, 23:17

День второй.("Отдыхной" курю )

Ну вот мы и на месте! Эгей! Пoлучили ключи от квартиры (не от той,в которой деньги лежат...) Зато с сейфом! (Деньги свои надо было в него класть!) Как я рада
Не могу похвастаться такими шикарными апартаментами,какие были у Валюшки в Швеции,зато сколько удивительных "загадок" и приспособлений!!! Жжёшь
Открыв дверь,оказалась в весьма затруднительной ситуации...Cвета нету!!! Не знаю. Перещёлкала всеми выключателями...Без результатов! Нету света и всё! Умиротворён
Что делать? Идти ругаться,что номер бракованный подсунули? Ай!
...Тут муж на подмогу пришёл! класс!
Оказывается,пока я там внизу ключи получала,одна девушка из обслуживающего персонала всех инструктировала:показывала и рассказывала, что,да как! Так Миша мой к ней присмотрелся,уловил,что она объясняла! Как я рада
Надо было брелочек от ключа куда-то "приткнуть",оказывается...Но куда???
Нашли!!! Эгей!

Вывод:иногда мужчинам бывает полезно на других женщин заглядываться!Главное,чтоб в правильном направлении смотрели!!! Как я рада

Елена Р.
Рабыня Изаура

Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале

Сообщение автор Юрий К в Пт 09 Мар 2012, 05:02

Оригинально и удобно вообще то Smile

Весёлый житель

Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Ната в Пт 09 Мар 2012, 06:11

Это с целью - уходя, гасите свет? Smile

Королева фотографии

За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК в Пт 09 Мар 2012, 07:34

И экономно однако. Как я рада

Крымская Мадонна

Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За верность форуму

Сообщение автор ДАНКА в Пт 09 Мар 2012, 07:44

Действительно, удобно! Тоже самое было с нами, когда мы жили с Янкой(Галинкой Димитровой) в отеле Golebiewski 4(звезды) в польском городе Висла. Там тоже с помощью этого приспособления включался свет. Главное, как входишь в номер, вовремя вставить карточку.
Интересные недоразумения приключились, Леночка, но здорово, что всё образовалось! Дальше наверное будет ещё интереснее?! Ждёмс!!!

Гостеприимная фея Питера

Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Сообщение автор Елена Р. в Пн 12 Мар 2012, 23:56

День второй.(Продолжение.)

Ещё одну полезную вещицу приметила.)))Посмотрите,как интересно "оформлена" кровать:

У кого ещё нет дистанционного управления светом или кондиционером,настоятельно рекомендую!)))Все выключатели под рукой!(Только руками во сне сильно не машите,а то что-нибудь не то включите или выключите! Как я рада )))Одного так и не поняла:зачем розетка???Может,подскажет кто? Жжёшь
Да,с этим описанием интерьера чуть не забыла!!!При регистрации в отеле всем на руки прилепили "браслетики" с названием отеля :для нашей,так сказать,безопасности и безопасности обслуживающего персонала!(Чтоб шпана всякая,да лазутчики-шпиёны на территорию отеля не проникли!)Так вот и ходили неделю окольцованные (при браслетах)!
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщение автор Lana в Вт 13 Мар 2012, 01:06

Ой, да... Вот этот въезд в Бразилию, наверно, надолго запомнится... А ведь все как у нас: если нельзя, но очень хочется, то можноSmile)))
А по части браслетиков, точно - сейчас даже в Крыму стараются как-то обозначать своих в гостиницах, бывали, говорят, проблемы....
Леночка, классно рассказываешь, так интересно читать...

Lana
Муза Разноцветных Миров

Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Сообщение автор Танча в Вт 13 Мар 2012, 07:35

Муж мне утром сварил кофе,ну прямо Бразилией запахло... Что-то мне очень захотелось в Бразилию!
Танча
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Сообщение автор Леопольд в Вт 13 Мар 2012, 08:55

Елена Р. пишет:
...Одного так и не поняла: зачем розетка???...
Наверное для включения аппарата для измерения давления. Ведь когда прижмёт, то не сесть ни встать, а тут электричество рядом куда можно подключиться. А измерения давления сейчас, когда грушу кулачком вручную накачивают воздух в шину, это же прошлый, даже позапрошлый век...
Интересно то интересно, но всёравно думаю опасно спать рядом с электричеством. Лучше бы они по выше в стену вмонтировали бы светильники. И как можно когда спишь ничем не махать, непременно руки куда-нибудь взмахнут во сне и что-нибудь заденешь... тьфу... тьфу... тьфу...

Майор Невооружённых Сил

Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

https://www.stihi.ru/avtor/serzzik

Сообщение автор Елена Р. в Вт 13 Мар 2012, 09:28

Спасибо ,Светочка! Это тебе
Танюша!Кофе,действительно, напилась от души (правда,с молоком):дома совсем почти не пью! я ангел
Серёжа!Аппарат для измерения давления у меня на батарейках!(Запасные всегда с собой вожу.)А вот светильники на самом деле мешали! Как я рада А повыше окно,Серёжа, было:на всю стену! Smile
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК в Вт 13 Мар 2012, 09:41

Как интереснооооо.... Кажется мелочи быта, а ..... Век живи-век учись. :Хи-хи: Наверняка еще что-нибудь Леночка нам припасла. :Хи-хи:

Крымская Мадонна

Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Вт 13 Мар 2012, 10:09

Батарейки?! Да!? А у нас с блоком питания аппарат. Может я отстал от жизни, и уже давно все цивилизованные страны батарейками пользуются?! Да, вспомнил ещё про блок питания, оказывается мобильные телефоны тоже подзаряжаются блоком, так что розетка должна быть под рукой, вдруг телефон в самый не подходящий момент разрядиться, а мобильная связь должна бы круглые сутки фунциклировать, где бы не находился, телефон всегда нужен под рукой, в любое время суток, или под подушкой.

Майор Невооружённых Сил

Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

https://www.stihi.ru/avtor/serzzik

Сообщение автор Елена Р. в Сб 17 Мар 2012, 13:17

Ну да,Серёжа,только в проводах во сне запутаться можно,да телефон ненароком раздавить!Тогда уж точно без связи останешься! ржачка
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщение автор Елена Р. в Сб 17 Мар 2012, 13:44

День второй.(Продолжение.)
Потом был пляж! Как я радаНебо плавно переходилo из пасмурного в солнечнoe и наоборот! Smile Но народ всё равно купался! Водичка (хоть и океанская):парное молоко! Во!

Полюбовались шхунами и дельфинами...Жаль,что дельфины прыгать не захотели:они спокойно сопровождали прогулочные "пиратские" шхуны а нам показывали только свои спинки! Умиротворён Сфотографировать их тоже не удалось:далеко,да и прятались они быстро!)))

Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщение автор Елена Р. в Сб 17 Мар 2012, 14:41

День второй.(Заключение.)

Вернувшись в отель и немного обсохнув,отправились в город на разведку:надо было найти ресторан,где нам предстояло поужинать (ужином нас кормили каждый день),да и прикупить кое-что,чего в наших запасах не доставало...(Средство от комаров,например:Их оказалась целая тьма).

Этот день был ознакомительным,поэтому,ничего сверхестественного не произошло! Smile
Хотя,нет! Без приключений я - не Я! ржачка Купив сразу,с налёту, средство от комаров,положив его в сумку,продолжили прогулку по городу!
Темнело...(смеркалось рано,где-то около полдевятого,т.к. время уже перевели на летнее). Вдруг ужасно захотелось пить! Извините Зашли в тот же супермаркет,где средство от комаров покупали! Направились к холодильникам с водой! И тут...Отключился свет! Smile
Блин! А у меня привычка чеки всё время выбрасывать! Ай!
"Сейчас заметут!",-подумала я... Заставят ещё раз за покупку платить или вообще в краже обвинят! affraid
Охрана,к нашему счастью,оказалась совсем небдительной,так что мы боком-боком в темноте выползли из магазина (без воды)... Ну,её мы потом в ближайшем киоске всё же купили! Умиротворён
Так окончился наш второй Бразильский день...
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий