Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

+21
Taiwana
Валентина
Юрий К
Галина
Давид
Оля-shizzy00
Танча
ДАНКА
Белка(Нади)
Ира Осмоловская
Елена Р.
Эдуард
Серафимовна
Lana
Григорий
Галина-МАМУЛИК
Свет.
Сергей О
Алексей
Ната
Леопольд
Участников: 25

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Вс 18 Мар 2012, 06:36

Lana пишет:
Лео, вот чессловоSmile)) Хороший ты человек, только читать не научился. Ладно, куда денешься... пусть будет изюм, пластмассовая сковородка, шлангочка.... Это ж шедевры... А за шедевры надо платить, или, я бы сказала, расплачиваться...
Ну вот Света каждый о своём гутарят, каждому автору кажется что их мало читают, или недопонимают. Вот и Сергей О думает: автор Сергей О в Вс Мар 18, 2012 12:38 am "Пока Сергей отдыхает..." что Сергей отдыхает, а Он, этот Леопольд-Сергей, всё читает, и читать умеет, а не то что Вы подумали, как вы пишите, и Леопольд Вам не Тортик-Женя которая уже год игнорирует разговоры с территорианцами, поссорились с Влад&миром, понимаешь ли, по национальному вопросу, теперь каждый никак не решатся, видимо из-за своей нерешительности, гордыни или амбиций, не решатся никак друг у дружки прощения попросить.
А на счёт лошадей, Сергей О мало их уважать, надо ещё уметь без подставки, без табуретки забраться на эту лошадь, и суметь удержаться, держась только за рулевую верёвочку, читай уздечку, чтобы при скачках не вылететь из седла. А на лошади скакать это Вам не не на машине рулить, там на у лошади ремней безопасности нету и пристегнуться не к чему, вот и держись как хочешь за верёвочку, стоя на лошадиных педалях, ну, это такие приспособления под пузом у лошади куда нужно ноги в сапогах вставлять, чтобы удобнее было в седле сидеть. Но всё равно без ремней безопасности труднее и опаснее лошадью управлять.
Так на много удобнее управлять лошадью.
И подставки не нужно чтобы на неё забраться.
Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 1683fe63ec60t
И вообще тише едешь - дальше будешь!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Ната Вс 18 Мар 2012, 06:42

У меня как-то даже после Сергея и слов-то никаких нету... Извините Не знаю. :пацталом:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Вс 18 Мар 2012, 06:52

Елена Р. пишет:
...как бороться с таким вот безобразием: Ковбои на дорогах совсем обнаглели! Разъезжают себе преспокойненько...
Автомат Калашникова купите, АК-74 а лучше пулемёт РПК-74 Только по лошадям не стреляйте, а в небо короткими очередями протараторьте. Там же у Вас в Америке войны, военных действий давно не было, и надеюсь все лошади уже давно отвыкли от стрельбы из автомата, вот как простреляете в небо, думаю скорей все с дороги разбегутся.
Алексей пишет:Бибикать не пробовали? Smile
Бибикалку Алексей нужно ультрозвуковую приобрести. Только самому нужно свои уши заткнуть берушами, чтобы самому себе не навредить. Анастасия вот спасая Мегре от бандитов, заорала с ультразвуком, так враз всех на землю положила, не смотря на то что все бандюки вооружены береттами, наганами, плётками и кастетами. Ресторанные путанки тоже помогли, Владимиру, Машку подругу, путанку специально для этого дела с постели от клиента оторвали, чтобы с автоматом АКМ охраняла бандитов и не выпускала из моря, пока Мегре спокойненько с Настенькой доберутся до гостинницы. А вообще кому интересны подробности почитайте книги ЗКР! Этот сюжет разборок с бандитами описан в «Кто же мы?»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Григорий Вс 18 Мар 2012, 07:26

Леопольд пишет:
Гриша! На ютуб без регистрации можно размещать клипчики только 2-3 мин. не более 5 Мб Но лучше канешно зарегистрироваться свой аккаунт создать, тогда можно на ютуб без ограничений свою колекцию видеоклипов создавать.
Сережа, давно я там зарегистрирован. Раньше до 10 мин. можно было загружать, потом до 15-и, сейчас пишет, что тем у кого, к примеру. "хром" - можно более 15 мин. и до 20 гигов, но таких больших я пока не загружал. Сегодня ночью попробовал, но у меня произошел сбой "хрома" и загрузка не прошла. Хотя ЮТуб говорит, что после сбоев загрузка должна продолжаться автоматом. ???
Пробую по-новому.

15 студию имею, но мне нравится SolveigMM Video Splitter для редактирования видео - просто и видео-аудио синхронизация хорошая.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Вс 18 Мар 2012, 07:33

Лучше зарегистрировать свой акаунт на www.youtube.com это не трудно сделать, и не надеяться ни на какой "Хром" А вообще любой броузер хорош, даже Explorer свои прелести имеет, только он медлительный и упрямый как осёл, даже сами Американцы его это "микрософский" броузер ослом называют, за его медлительность.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Размышлалки и мыслеформы...

Сообщение автор Григорий Вс 18 Мар 2012, 07:51

https://www.youtube.com/user/Gregori48?feature=mhee
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Танча Вс 18 Мар 2012, 08:14

ржачка :пацталом:
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Lana Вс 18 Мар 2012, 10:10

Ой.....Вот это я понимаю... Вот это мыслеформы. Лео, респект и уважуха... Я так никогда не могу...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Елена Р. Вс 18 Мар 2012, 10:21

Спасибо,Серёжа! Снимаю шляпу Побежала автомат Калашникова покупать,да бибикалку ультразвуковую! Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Елена Р. Вс 18 Мар 2012, 10:43

Леопольд пишет:
Лучше зарегистрировать свой акаунт на www.youtube.com это не трудно сделать, и не надеяться ни на какой "Хром" А вообще любой броузер хорош, даже Explorer свои прелести имеет, только он медлительный и упрямый как осёл, даже сами Американцы его это "микрософский" броузер ослом называют, за его медлительность.
Григорий пишет:https://www.youtube.com/user/Gregori48?feature=mhee
Гриша!Ну ещё раз зарегистрируйся! Smile
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Серафимовна Вс 18 Мар 2012, 10:59

Опаньки,какие тут умные беседы беседуют Ай! Сережа,а я давно хочу у тебя спросить,ты в детстве на печке русской спал когда нибудь?
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Сергей О Вс 18 Мар 2012, 14:31

Надеюсь, что многие спали на печке в детстве, как и наш Сергей-Леопольд, так что и мне порой приходят многие разные мысли и сущем, но только Сергей умеет их извлекать и облегать в печатном виде... браво
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Елена Р. Вс 18 Мар 2012, 15:19

Правда,я тоже спала! Как я рада Подождём Леопольда... Умиротворён
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Вс 18 Мар 2012, 19:19

Серафимовна пишет:...ты в детстве на печке русской спал когда нибудь?
Не-е, Надежда в детстве не спал. Меня даже моя тётка тепличным растением называла, до 12-ти лет из госпиталей не вылазил, даже на второй год хотели в школе раз оставить, но потом подтянулся. А у печки, вернее у теплового каменного щита, с 16-ти лет в студенчесттве с первого курса в баньке стал париться, и потом после баньки у печки грелся на койки железной перед телевизором с мафоном, койка такая с никилиевыми дугами, и стальными пружинами, иногда скрипучими. Тётка моя комендантшей студ.общаги была, только не нашей строительной, а рядом у механизаторов, машиностроителей. Вот я в общаге рабочую неделю жил со своими пацанами сокурсниками, а с пятницы и на выходные к ним в частный дом к тётке Вале с дядей Пашей, по-раньше приеду, часов в 2-3 дня в баньку воды навожу с колонки за 200 м., печку в доме растоплю, баньку тоже всё сам протапливал, пока придут приедут с работы тётка с дядькой, так у меня уже всё готово заходи парься, грейся сколько хочешь. Да дядька ещё заезжал пивка пару бутылей 3-х литровых к баньке прикупал, та ещё с бутылкой водки, ведь водка без пива деньги же на ветер! Вот только в студенческие годы после баньки и печки навсегда забыл что такое воспаление лёгких, прочие ОРЗ и ангина! Нет ну печка канешно не русская которую привыкли Вы наверное думаете как в сказках, в которой Вовка из тридевятого царства с 2-мя челами из ларца пытался пироги спечь в русской печи. Нет, обычная деревенская печь, сверху на чугунную плиту с открывающимися круглыми кругами, ставятся для разогрева баки, вёдра, кастрюли и сковородки, растапливается совсем просто, вначале берёшь укладываешь охапку дров, и поджигаешь, когда дрова хорошо разгорятся, тогда сверху через дырку, круги снимаешь, и засыпаешь ведро угля. А когда сильные морозы, а в Казахии это частенько -400-450С то тогда и два ведра приходилось сыпать угля. Во так вот такие дела были у нас с печкой и банькой.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Мар 2012, 05:06

Ира Осмоловская пишет:... Вот приезжай летом в Тирасполь, он тебе вживую улыбнетсяSmile)))))))
Ирин! А Вы разве не в Москве живете?! А причем тут Тирасполь?! Этот город приднестровья у Вас уже в прошлом остался. Ваш сыночек Сашенька разве не с вами в Москве живет?!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Ира Осмоловская Чт 22 Мар 2012, 05:49

Сережа, да, мы живем в Москве, но я через 2 дня уезжаю с Санечкой в командировку и именно в Тирасполь. А потом мы лето любим проводить на исторической родине: там тепло, светло, там мои папа и мама. Там овощи, фрукты, причем всё натуральное. Да и от моря всего 100 км. По московским меркам это совсем рядом. А проводить лето в Москве с ребенком - это кощунство: душно, жарко, пыльно. Так что пока Санечка маленький, мы далеко не ездим. Но через пару лет у нас в планах не только Черное, но и Средиземное мореSmile))
Ира Осмоловская
Ира Осмоловская
Вихрь оптимизма

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-10-08
Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден Территории
За участие в клубе Трехрогая луна За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Мар 2012, 06:36

Да, Ирин на югах это здорово особенно детям. Командировка что ли, на всё лето?! А родичи кто, корни ваши там остались в Приднестровье!? Меня тоже всё моё раннее детство отправляли на всё лето и пол весны к моим любимым бабушкам в южную Украину на Луганщине, и на море пока служили родители в западной Украини, то почти каждый год на море в Крыму отдыхали.
Вот ещё Вам улыбка из прошлого моего детства:
Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Ad456b05bfb3t
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Мар 2012, 07:57

Ната пишет:
Леопольд, дорогой! А ты не перепутал ничего? ржачка ТАМ НЕ НАШ ФОРУМ! :пацталом:
Да не конечно не перепутал, просто привёл пример как настоящие конкурсы проводят не "клео" это так наши писательницы ласково кличут тот форум, где им там награды раздают за их творчество, а здесь только делятся радостью о своих победах.
А вообще мне кажется народ у нас устал от частоты конкурсов, или пробудиться не могут, или это я никак не пробудюсь, после зимней спячки, или весеннее обострение авитаминоза началось, витаминов мало употребляем, для усиление мыслемозговой деятельности.
А может быть не надо слишком много конкурсов открывать, а сделать перерыв, ну хоть бы до лета, до бабьего, потому что летом мысли у многих будут заняты отпусками на моря, да на дачи, огороды, а в сентябре в самый раз, как новый учебный год начнётся, дети в школу пойдут, вот и конкурсы возобновить можно было бы.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Серафимовна Пт 23 Мар 2012, 08:55

Сережа,не надо отвечать за всех,устал -отдохни. Да и не шибко ты и участвуешь то в них .Тем более никого насильно не загоняют.Два человека захотят,значит два пусть участвуют,за это денег платить не надо.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Мар 2012, 09:15

А вы уважаемые участники конкурсов давайте высказаться другим, выложить свои работы, фото, творчество. Написал что-нибудь только одно или сфотографировал только одно фото, и отдыхай, пусть остальные проявят своё мастерство. Может и активность выше будет. Я поэтому и привёл пример с настоящим конкурсом, где принимается к голосованию только одна работа, остальные вне конкурса. А то у нас так получается кто активнее, кто больше работ выложит тот и победитель. Перед тем как всем голосовать, пусть сами конкурсанты помечают в своём сообщении правкой или сразу пишут перед фото или фразой, свою работу как номинацию на конкурс, а если захочется ещё чем-то поделиться по теме высказаться, то помечают пусть что работа вне конкурса.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Алексей Пт 23 Мар 2012, 09:36

Сергей, хватит уж мусолить конкурсы Smile У нас так и получается, кто активнее всех, тот и получает призы или знаки восклицания. ржачка И это и есть справедливо и правильно. класс!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Размышлялки и мыслеформы...

Сообщение автор Ната Пт 23 Мар 2012, 11:19

Серёжа, уймись уже. Ты просто участвуй и всё. А определять условия предоставь модераторам. Кстати, у тебя есть прекрасная возможность покомандовать самому. Придумай тему и условия конкурса и напиши в личку Модераторам, они тебе и тему откроют - командуй!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Мар 2012, 15:30

ДАНКА пишет:Не верится даже, что Зельдину исполнилось 97 лет в феврале! Спасибо, Леночка, за интересный фотоотчёт! А что ты вручаешь ему на 3-ем снимке?
Вы всё забыли! Посмотрите дальнее Ленино сообщение, вручает ему удостоверение и нагрудный знак "Почетный гражданин города"
Лена пишет:Всем привет!
Солнышко за окном, ремонт в кабинете (двери ломают, проводку меняют...), пыль столбом, а настроение вре равно хорошее!
Сегодня в город приехал Владимир Михайлович Зельдин (отлично выглядит для 97 лет!!!, такой живчик), готовлюсь к встрече - у меня сегодня очень почетная и ответственная миссия - буду вручать ему удостоверение и нагрудный знак "Почетный гражданин города"! (Он же наш, мичуринский...)
поделюсь впечатлениями обязательно!
Вы лучше скажите почему ссылка http://www.obtampons.ca/apology не открывается и пишет на англицком вот что: Whoops, we're having a little trouble playing your video.

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 1cd067b5c2b3t
И почему эта ссылка только для женщин?!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Размышлялки...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 23 Мар 2012, 15:51

Прости, Лео, но у женщин ведь могут быть и свои, женские, тайны? ))))
вот был бы ты представитель не той ориентации, тогда да, тогда бы ссылка и тебе сработала! )))) Как я рада
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 Empty Re: Размышлялки и мыслеформы Леопольда...

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Мар 2012, 15:52

Юрий К пишет:Итак, что бы это значило?
Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 284788-e1c29-52294363-h200-u9bd4b
Срок конкурса до 29 марта включительно. Думай народ!
Очень мелкое Фото! Сделайте Юра пажалста превьюшку с расрытием по клику оригинала в новом окне.
Трудно понять что за матрёшка в руках у кулинара.
Или может быть это в руках бюстик нового Президента?!
Видимо сразу после выборов этот кухонный обряд происходил.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки и мыслеформы Леопольда... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения