Размещение фото в галерее!

Участников: 3

Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty Размещение фото в галерее!

Сообщение автор Tanya Вс 07 Фев 2010, 18:28

Admin пишет:Убедительная просьба... прежде, чем размещать фото в Галерее, читайте правила в соседней с ней теме!
В частности: Одно фото - в одном сообщении!!!

Admin


P.S. Смело размещайте несколько фото, но в разных сообщениях...

Прошу прощения. но я до сих пор сложным путем ставлю фото, т.е. ...ищу форум где правильно размещать фото, там ищу слово радикал, нажимаю...и только тогда все идет своим путем. Вопрос- МОЖНО ЛИ ПРОЩЕ ставить фото без лишних телодвижений? Но для (предупреждаю) ,,блондинок?,, Smile
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty Re: Размещение фото в галерее!

Сообщение автор Ната Вс 07 Фев 2010, 18:44

Танюшка, очень тебе помочь хочется, но не знаю, помогу ли. Я пользуюсь Радикалом, но не ищу его в форуме, а просто добавила в Избранное на компьютере и оттуда достаю.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty Re: Размещение фото в галерее!

Сообщение автор Юрий К Вс 07 Фев 2010, 18:53

Таня, когда ты зайдешь в "Радикал" то сделай закладку этой страницы у себя на компьютере и когда надо будет что то загрузить просто войди в радикал по ней А всё остальное делай так же как и делала.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty размер фото

Сообщение автор Tanya Сб 04 Дек 2010, 09:58

У меня опять вопрос. Почему -то стало не загрузить фото по причине большого размера файла, раньше таких проблем не было. Вот и интересно мне, от чего это зависит и почему так стало? И еще как изменить размер фото, пыталась...,но не получилось. Все-таки я до сих пор ,,чайник,,. А так хотелось открыть новую тему и в старую добавить новые фотки, но не удается.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty Re: Размещение фото в галерее!

Сообщение автор Ната Сб 04 Дек 2010, 10:02

Таня, ты через Радикал загружать пытаешься? И берёшь ссылку в третьей строчке - увеличение по клику?
Когда открываешь Радикал, там есть строчка УМЕНЬШИТЬ ДО, в окошке справа от надписи поставь 640 пикселей. А в окошке слева, если не стоИт, то галку. И галку слева от надписи Оптимизировать формат. Всё должно быть нормально.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение фото в галерее! Empty Re: Размещение фото в галерее!

Сообщение автор Tanya Сб 04 Дек 2010, 19:21

Спасибо, сейчас попробую. Если завтра не будет моих новых фото в разделе ,,умелые ручки,, значит не получилось.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения