Обсуждение нового на форуме.

+12
Белка(Нади)
Галина-ведьма
ДАНКА
Давид
Галина-МАМУЛИК
Оля-shizzy00
Леопольд
Ната
Алексей
Елена Р.
Эдуард
Галина
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Вт 20 Ноя 2012, 15:05

Ну Алексей, я меньше всего имел бы ввиду рекламу форуму, просто попутно к слову пришлось, а больше конечно рассчитывал на популяризацию творчества авторов территории в Интернете. Вам что, авторам достаточно только наших отзывов малочисленных, в ограниченном кругу читателей? А так прикинь, весь Интернет, во всём мире знали бы что существует некая маленькая Территория а на ней проживают такие замечательные авторы! А на счёт текста песен, ну не только ради гостей, а хотя б ради той сотни зарегистрированных участников, у кого медленный инет usb напечатали бы, тем более Лена выше Вам дала понять что у ней не получается сразу комфортно прослушать с медленным инетом, пока не скачаешь, а вот прочитать гимн, или какой другой текст песни можно сразу как зашёл на сайт.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Давид Вт 20 Ноя 2012, 15:27

...Существуют не просто форумы...Социальные сети! Тысячи,
десятки тысяч человек! ...А души то нет...
Я первый против того, что бы наш форум превращался в бездушную толпу случайных людей. Пусть будет двадцать человек, но своих...
Свои произведения каждый волен популяризировать как угодно и где угодно, коль найдет такая блажь. Но лично мне дороже пусть один, но искренний отзыв, чем десятки лицемерных.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Вт 20 Ноя 2012, 15:40

Кстати, почему Вы не приветствуете новую СОТРУДНИЦУ форума Яну?! Она, блин так старалась, акростишок сочинить Здесь! А я блин ответил ей, Яне, очередным стишком, и направил начинающего, любителя поэзии в ветку знакомства с новичками: Сюда!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Алексей Вт 20 Ноя 2012, 15:46

Гораздо дороже отзыв человека, которого знаешь и понимаешь. :Жму руку!: А когда тебе пишут незнакомые ники, непонятно какие люди за ними скрывающие...То как-то оно не очень))) Мне гораздо интереснее, что про мою песню напишет Ната, Лана, Давид, Лена..Серафимовна..., чем получить отзыв от Ника, который вообще ничего для меня не значит. Так что разводить рекламу и не хочется. Пусть идёт так, как оно бывает в жизни. Встретился человек на просторах инета, остался у нас...Значит уже за это можно с ним общаться спокойно и смело. Регистрируются уже после того, обычно, когда что-то для себя откроют и заинтересуются.... Яне привет! Smile А всё про нас можно узнать на кнопке "Для новичков"..Кстати, вопрос для тех, кто более позднее присоединился - эта кнопка помогает разобраться в нашем форуме??? Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вт 20 Ноя 2012, 17:03

ага, вот я ПОЗЖЕ многих присоединилась к сей честной компании, и первым делом натиснула кнопочку "для новичков". и твой, Леша, привет, душевный, искренний, стал самой первой ниточкой, привязавшей меня к этому форуму. и вот... завтра будет год, как я живу среди вас... за этот год лица, смотрящие на меня с аватарок, стали родными. я прихожу сюда каждый день, как домой, здесь хорошо, тепло и уютно. здесь интересно, здесь просто невозможно соскучиться. люблю этот форум! как хорошо, что она есть, эта наша Территория общения!
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Алексей Вт 20 Ноя 2012, 17:45

Мы долго искали текст))) Тогда были админами Ната, Лана и я. Но Юра как написал, так его и оставили. Так что тут вся заслуга Юры! Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вт 20 Ноя 2012, 17:49

"Тебе здесь рады"....
вот эти три слова не позволили мне пройти мимо.
спасибо вам за них! Ай!
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Ср 21 Ноя 2012, 07:20

Оля-shizzy00 пишет:"Тебе здесь рады"...
Вот только слова для новичков надо бы было выбрать более ровненький строгий как в архитектуре колоннада в стиле барокко. А то может мне кажется у новичков от комического шрифта Comic Sans MS сложиться первое впечатление о форуме что тут одни анекдоты прикольные, а не серьёзные стихи и произведения в блогах. Конечно Администрация на своё усмотрение выбирает шрифты оформления, но это только моё мнение, что для форума в оформлении в постах для новичков или на портале тексты песен или фраз дня, надо бы ровненькими буковками а не корявенькими Comic.

Заметили разницу комического шрифта от ровненького архитектурного в оформлении текста?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Оля-shizzy00 Ср 21 Ноя 2012, 08:28

Сереж, этот твой ровненький архитектурный выглядит именно как кирпич, поэтому читать его трудно и неприятно. эффект совершенно противоположен тому, что ты ожидаешь.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Ср 21 Ноя 2012, 09:50

Этот шрифт хорошо смотрится для Администрации, особенно если красным цветом выделить, эффектно выглядит. А новичку не плохо бы знать что тут не только рады, но и банят, если что вдруг не так, так чтобы не расслаблялись и не флудили бы в серьёзных темах обсуждения житейских проблем.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Лена Ср 21 Ноя 2012, 10:57

Леопольд пишет:
... А новичку не плохо бы знать что тут не только рады, но и банят, если что вдруг не так, так чтобы не расслаблялись и не флудили бы в серьёзных темах обсуждения житейских проблем.

Это, Серега, желательно и старичкам не забывать. Как я рада
Вывод: не расслабляйся. Или не дожидайся. Жжёшь Иди-ка лучше в тему с мыслеформами.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Пн 18 Фев 2013, 08:31

Что с форумом случилось, почему размер шрифтов значительно уменьшился? Хотел в своих сообщениях увеличить немножко размер до большего, мне сказали чтобы не выпендривался со шрифтами, и пользовался настройками по умолчанию.
Серёга! Перестань строить из себя продвинутого мальчика! Пиши Нормальным, обычным шрифтом...Или я начну просто удалять твои посты. Без обид? Хранитель
Конечно без обид. Разве можно на Администрацию обижаться? А размер шрифтов почему-то уменьшился в настройках.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Григорий Пн 18 Фев 2013, 08:37

Сережа, в нашу бытность мы шрифт пока еще не трогали.
А может ты через чур миникомпами увлекся? В электричке все же лучше досыпать, а не в инете шастать. Smile
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Леопольд Пн 18 Фев 2013, 08:43

На планшетке как раз проще, лёгким движением пальцев раздвигается всё и увеличивается шрифт, а вот на компе, почему-то в мозиле не работает функция увеличения масштаба страниц. Раньше было и в опере, и в мозиле, а сейчас как новые версии обновления появились, то и масштаб страниц уменьшился, и исправить не могу, сам настроить.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Григорий Пн 18 Фев 2013, 08:48

Хм... а я ничего не увеличиваю и даже без очков по форуму гуляю.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Алексей Пн 18 Фев 2013, 08:49

Ctrl и + нажимай. Должно увеличиваться, Сергей)))А минус, уменьшать.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Лена Пт 01 Мар 2013, 16:58

Tatjana пишет:Зря, Натуль, извиняешься... очень удобны были твои традиционные повторы, было видно кого и за что поздравляем.
Ната пишет:Танюш, Лен, я до сегодняшнего дня тоже так думала. Но оказывается, у нас изменения...

Ната, не стоит с огорчением и обидой воспринимать моё сообщение.
Раньше для нас раздел Официальных новостей был важным, и пропустить сообщение в этом разделе – считалось просто невероятным. А сейчас вдруг мы говорим о том, что можно не прочитать в нем информацию… не увидеть. Не порядок! Который надо исправлять. Как я рада Вот с исправления в отношении к Официальному разделу и Правилам мы и начали.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Елена Р. Пт 01 Мар 2013, 17:37

Лена, а какой криминал в дублировании? В официальной теме мы тоже читаем. Тема закрывается и поэтому копировали отдельно в "Поздравляем с наградами".Ну что ж, если теперь это непорядок... Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Лена Пт 01 Мар 2013, 17:45

Ну, почему же сразу криминал?... Лена, ни в том, ни в другом варианте криминала нет. И обиды и претензии совсем не уместны.
В отношении Правил и Награждений у нынешнего состава админсовета есть своё мнение и свой взгляд. Насколько нам известно, он (админсовет) имеет на это право. (Подумалось сразу: Или уже не имеет?... Не знаю. )


Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Елена Р. Пт 01 Мар 2013, 17:53

Имеет, Лен, имеет.У меня вопросов больше нет. Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Григорий Пт 01 Мар 2013, 18:56

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 284854-9485b-39895618-m750x740-ub0f52[center]
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Ната Ср 24 Июл 2013, 19:55

Гриша, спасибо за мой снимок на Портале! Smile 
И за новую шапку. Очень хорошая картинка. С Логотипчиком на берегу)))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Григорий Ср 24 Июл 2013, 21:57

Лето, однако, Натуля.
Да и на счет участия в жизни форума у меня тот же ответ - лето, однако. Так если что и не так с моей стороны - прошу прощения.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Ната Чт 25 Июл 2013, 06:08

Гриш, а что не так-то?Smile Всё нормально - лето, однако. класс! 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нового на форуме. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение нового на форуме.

Сообщение автор Григорий Чт 25 Июл 2013, 06:20

Все так-то, лишь бы на меня не обижались.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения