Вот такое моё кино)))

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вот такое моё кино)))

Сообщение автор Елена Р. в Чт 23 Июл 2015, 20:32

Хорошее твоё кино,Серёжа! Шашлыки вкусные!!! Не только запах почувствовала! Снимаю шляпу

Рабыня Изаура

Дата регистрации : 2009-11-27
Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале
Орден Территории Орден Територии Орден Територии

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алексей в Вс 02 Авг 2015, 16:44

Как и обещал вот отчёт. Просмотрел что было по материалам по отпуску, из того и слепил)) Снимали на этот раз мало. Регистратор помог)) Поехали, отдохнули и обратно..))

Наш Маэстро

Дата регистрации : 2009-10-15
За админвыдержку Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За активное участие в жизни форума За верность форуму За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Серафимовна в Пн 03 Авг 2015, 12:04

Ну  что  же  Алексей!!! Отдых  у  вас  удался!!! Спасибо  регистратору , мы  тоже малёхо  с  вами  поучаствовали    Умиротворён Пускай  вид   был из     под  колес и  торпеды, но  за  то мы  точно  знаем  теперь, где  у  вас  располагался туалет, как  Надюшка  разминалась, и как   ты  ей предлагал  убрать  суровую рожу , по  типу уйти  в  туман,а сам  при этом  играл в  настольный  теннис ...
А  по большому, Алексей , это просто   отлично!!!  Украшай  наш  мир и  делай  его  добрей!!! Это тебе

Последний раз редактировалось: Серафимовна (Вт 04 Авг 2015, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Хранительница очага

Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе
За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Ната в Вт 04 Авг 2015, 08:28

Smile браво Хорошо вам там было... Умиротворён

Королева фотографии

Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Ср 05 Авг 2015, 16:04

Алексей пишет:Снимали на этот раз мало. Регистратор помог
Ну регистратор в основном только автодорогу снимал. Из порта только теннис, волейбол. А по озеру кто-нибудь торпедой плавал? Вещественных доказательств, пловцов торпедных по озеру Яльчик, на видео я так и не приметил.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

Сообщение автор Алексей в Ср 05 Авг 2015, 19:34

Можно посмотреть отчёты по прошлым годам, Сергей)) Мало что изменилось..Купались, загорали..Я мало ходил. Снимал всего один день. А снимать шашлыки и песенные посиделки..Ну это уже всегда было)) После тенниса я вообще все дни потом еле передвигался)) Ноги ныли как после марафона. Smile

Наш Маэстро

Дата регистрации : 2009-10-15
За админвыдержку Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе
За активное участие в жизни форума За верность форуму За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Галина в Ср 05 Авг 2015, 20:53

Поздравляю, Леша, с хорошим отдыхом! Я вот уже 2-ой день как на работе после отпуска, а отдыха так и не почувствовала.

Королева детектива

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая луна
звезда форума За изобретение нового вида шифровки Галопом по Европам За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу