Предновогодние награждения.
Мы вместе :: ЭТО ВАЖНО :: Награждения
Страница 1 из 1
Предновогодние награждения.
Дорогие друзья! Ещё один год подошел к концу... Подводя его итоги ,сегодня мы награждаем наших форумчан!!!
Почётной Премией "Автор Года" награждаются:
В номинации "Поэзия" - Давид,
В номинации "Проза" - Любаша-Тайванa,
В номинации "Музыка" - Алексей,
В номинации "Фантастика" - Лана,
В номинации "Сказки" - Татьяна,
В номинации "Фотограф года" - Ната,Владимир,
В номинации "Моя семья" - Юра,
В номинации "Весёлые рассказки и детские размышлялки"- Серафимовна,Ира О.,Юра,
В номинации "Мое кино" - Лена,Алексей,Галина-Ведьма,
В номинации "Рассказы о животных" - Лана,
В номинации:"Мистичка и рассказы для взрослых" - Давид,
В номинации:"Новогодняя Костюмерная" - Оля-Шиззи и Григорий.
За неиссякаемые мыслеформы Почетным знаком "Не спите,Админы,не спите!" награждается Леопольд.
За Новый и интереснейший Конкурс:"Что увидел коллектив..." награждаются:
Ната,Давид.
Знаком "За активность" награждаются:
Ната,Белочка,Лена,Люба-Тайвана,Оля-Шиззи,Леопольд,Владимир,Свет,Анникова.
Знаком "За Верность Форуму" награждаются:
Валентина,Лара,Тинина,Надя Орепина,Сергей О.,Воевода,Евгений М.,Галина-Саитов,Ната,Александр,Адела Василой,Елена,Максим О.,Танча,Оля-byss,Tanya,Данка,Светлана,Андрей Останкович,Орлова Юлия.
Орденом Территории награждаются:
Ната,Алексей,Лана,Владимир.
Орденом Территории II степени награждаются:
Давид,Данка.
Орден Территории I степени вручается Лене.
От всей души поздравляем всех с Hаградами и с Наступающим Новым Годом! Ура!!!
Почётной Премией "Автор Года" награждаются:
В номинации "Поэзия" - Давид,
В номинации "Проза" - Любаша-Тайванa,
В номинации "Музыка" - Алексей,
В номинации "Фантастика" - Лана,
В номинации "Сказки" - Татьяна,
В номинации "Фотограф года" - Ната,Владимир,
В номинации "Моя семья" - Юра,
В номинации "Весёлые рассказки и детские размышлялки"- Серафимовна,Ира О.,Юра,
В номинации "Мое кино" - Лена,Алексей,Галина-Ведьма,
В номинации "Рассказы о животных" - Лана,
В номинации:"Мистичка и рассказы для взрослых" - Давид,
В номинации:"Новогодняя Костюмерная" - Оля-Шиззи и Григорий.
За неиссякаемые мыслеформы Почетным знаком "Не спите,Админы,не спите!" награждается Леопольд.
За Новый и интереснейший Конкурс:"Что увидел коллектив..." награждаются:
Ната,Давид.
Знаком "За активность" награждаются:
Ната,Белочка,Лена,Люба-Тайвана,Оля-Шиззи,Леопольд,Владимир,Свет,Анникова.
Знаком "За Верность Форуму" награждаются:
Валентина,Лара,Тинина,Надя Орепина,Сергей О.,Воевода,Евгений М.,Галина-Саитов,Ната,Александр,Адела Василой,Елена,Максим О.,Танча,Оля-byss,Tanya,Данка,Светлана,Андрей Останкович,Орлова Юлия.
Орденом Территории награждаются:
Ната,Алексей,Лана,Владимир.
Орденом Территории II степени награждаются:
Давид,Данка.
Орден Территории I степени вручается Лене.
От всей души поздравляем всех с Hаградами и с Наступающим Новым Годом! Ура!!!
Елена Р.- Рабыня Изаура
- Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
Мы вместе :: ЭТО ВАЖНО :: Награждения
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|