Предложения и вопросы к участникам

+12
Оля-shizzy00
Ира Осмоловская
Tatjana
Григорий
Галина-ведьма
Давид
Танча
Лена
Ната
Белка(Нади)
Леопольд
Юрий К
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 06 Мар 2013, 15:05

А для супер срочных и важных вопросов есть бегущая строка!!!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Алексей Ср 06 Мар 2013, 15:09

Бегущая строка...)) Галина, я против Бегущей строки в принципе)) Она тормозит просмотр и загрузку у тех, у кого слабые компьютеры и модемы. А если у тебя инет нормальный и комп, то зачем Бегущая строка? Ты и так на портале увидишь свежие обсуждаемые темы.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Оля-shizzy00 Ср 06 Мар 2013, 16:22

я согласна с Давидом. недели вполне достаточно для того, чтобы увидеть на форуме любую тему, а также принять решение и высказать его. за две же недели забудется суть любой проблемы! Как я рада
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Tatjana Ср 06 Мар 2013, 20:20

Я тоже за - неделю. Обычно, активное обсуждение идёт три, ну от силы четыре дня. Активные участники успевают высказаться, и тема пропадает с ленты "Последние темы", про неё забывают. Те кто заходит на форум редко, всё равно не увидит обсуждения. Руки не дойдут.

А на счёт "Православия" я думаю нет смысла сливать в эту тему информацию из интернета. Пока Серафимовна за темой следила, она была живая. Сейчас не тема, а сплошной формализм. Оно нам надо? Я бы тему закрыла. Если Серафимовна вернётся, или найдётся/появится человек компетентный в этом вопросе, то открыть не долго. Сейчас я на форуме такого человека не вижу.

Серёжа пусть резвиться в "Приметах на каждый день". Делать посмешище из такой темы, как Православие, не слишком красиво. Да и себе дороже.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Ира Осмоловская Ср 06 Мар 2013, 21:19

Всем добрый вечер! Вот почти 2 недели не была, а попала вовремяSmile))
Пусть Давид меня простит, но я не согласна с ним, что того, кто не был на форуме 2 недели, не интересует жизнь форума. Могу сказать, что у меня, к сожалению, сейчас тоже не получается заходить каждый день, но я с удовольствием прохожу по тем темам, где за время моего отсутствия появилось что-то новое.
А у разных людей могут быть разные причины для отсутствия. И длительное отсутствие Надюши на форуме - это не всегда результат её нежелания общаться. Ни для кого не секрет, что проблемы со здоровьем вносят не всегда приятные коррективы в жизнь этого человека, поэтому не стоит быть слишком категоричными.
Да, я согласна, что недели для обсуждения достаточно, НО если вопрос принципиальный и без модератора не решить, то стоит попробовать в течение этой недели связаться с ним лично. Я думаю, что это будет и корректно, и эффективно.
Ира Осмоловская
Ира Осмоловская
Вихрь оптимизма

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-10-08
Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден Территории
За участие в клубе Трехрогая луна За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 06 Мар 2013, 21:30

Лёш, я не знала, насчёт бегущей строки...
Что касается Православия, я согласна с Таней, не та это тема, чтобы отдавать её кому попало.
Всё остальное - как решит большинство. Но тут спрашивали мнение, я его и высказала...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Серафимовна Чт 07 Мар 2013, 02:16

Спасибо всем тем,кто понял меня. Ребята,я ни в коем разе не хотела обидеть админов, и тем более непредъявляла претензий к срокам обсуждений.Сама не люблю тянуть резину,и все же,как вы и сами заметили,что тема Православия ,не та тема,где может писать посты,несведуюший человек.Когда Сережа начал заниматься этой темой,я потихонечку заходила,что то правила, недостоверные факты удаляла и делала так это корректно,что даже сам автор не замечал этого.Потом я поспрашивала несколько человек,как они относятся к этой теме и даже пожаловалась,что Сережа несправляется, как мне кажется , с данной задачей.На что получила примерное такие ответы,что по типу,да брось ты,всеравно никто и не читает там ничего.Я на время успокоилась.А теперь открою небольшой секрет.Вот ты Танюша,пишешь,что при мне эта тема была живая.Да,это ты точно отметила,а живая она была потому,что я жила этой темой и вела я ее не одна,со мной рядом всегда был мой духовный отец,он контролировал все мои сообщения,помогал разобраться в тех или иных вопросах,которые многие мне задавали в личках.А когда я не смогла заходить на форум в связи с болезнью,он сам заходил и просматривал ,выставляемый материл,вот он то и попросил обратиться к админам,что бы они навели порядок или закрыли совсем эту тему,что я и сделала.
Еще раз приношу свои извинения админам,если они решили,что в очередной раз сгрубила или засомневалась в их компетентности,однюдь,это совершенно не так.А насчет темы? Я считаю,что ее надо просто пока закрыть. Если не найдется среди вас человек,который сам верующий,а не будет таскать материал из интернета,порой даже не достоверный.
Удачи вам и процветания,пусть к вам придут,как можно больше новых ,тактичных,умных и интересных участников.Храни вас всех господь.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Григорий Чт 07 Мар 2013, 10:21

Спасибо, Серафимовна за комментарий. Да, тема действительно сложная, поэтому и ты на нас не обижайся. Не так просто несведущему человеку ее вести, да и разобраться зачастую не так просто и если что было не так, то не по злому умыслу.
Я за то, чтобы тему пока не закрывать, а вдруг среди нас и найдется тот, кто сможет с этим делом справиться. А там, дай Бог, и ты сможешь к нам вернуться.
Ну а если не получится, тогда и будем думать и решать по поводу твоей темы.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Ната Чт 07 Мар 2013, 11:36

Гриша,я думаю, что всё-же пусть тема будет закрыта. Именно для того, чтобы никто несведущий по незнанию туда не влез. Как уже получилось... Пусть тема будет, просто писать там не нужно ничего. Вот если найдётся тот, кто толком сможет, тогда можно и открыть. Я согласна с Таней, среди нас пока такого человека я не вижу.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 19 Мар 2013, 18:07

Подводим итоги обсуждения: "Сколько необходимо времени для обсуждения предложений Админсовета?", начатого 5 марта.
В обсуждении приняло участие 9 человек.
Результаты:
- 5 человек за 1 неделю,
- 1 человек за 2 недели,
- 1 человек за 1-2 недели,
- 1 человек за 1 день,
- 1 человек за "маловато 4 дня".
Большинством голосов принимается 1 неделя(7 дней) для обсуждения предложений Админсовета. Это положение закрепляется в Правилах форума.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Давид Чт 02 Май 2013, 19:54

Smile
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Серафимовна Вс 10 Авг 2014, 02:29

Дорогие  форумчане, от  Сергея (Лео)  поступила  просьба открыть  для  него  тему "Сказки", в  которой  он  будет  перепечатывать из  интернета  сказки народов  мира, чтобы  мы, как  он  выразился,особо не шарились  по интернету, открыли территорию,и почитали  внукам, дочкам, сыночкам ,а он готов заняться  перепечаткой, хотя это и не перепечатка, а копирование получается.
Лично  я  не  вижу  смысла  в  этом, детям  я  давно  уже  не  читаю  книжки, да  и  вы   тоже скорее  всего,    дети  у  нас  у  всех  уже  взрослые, а  внукам    если   и  читаю, то     реальные  книги, а  не  из  интернета, а  уж  если  какой  сказки  и  нет, то  мы    записались  уже  в  библиотеку, ходим  вместе, ну  на  худой  конец  мы  и  сами   можем  найти   любую книгу и  прочитать.
Хотя, это  только мое  мнение,  пусть  решает   большинство. Закончатся  сказки, можно    приступить  к  классике, "Тихий  Дон"  или   "Анна  Каренина"...
Поэтому, большая  просьба  в  течении   трех  дней   высказаться    по  данному  вопросу, ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ  СКАЗКИ  или  НЕТ  ?  Будете  вы  их читать  внукам? Или  не  стоит  загружать  форум? Или    отдать  предпочтение  авторским  сказкам, т.е., сказкам, которые  сочинили   наши  форумчане? 
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Алексей Вс 10 Авг 2014, 06:13

Хотя и не запрещено перепечатывание статей и произведений с указанием источника и автора, но не в таких же объёмах))) Кому надо - есть куча специализированных сайтов где собраны те же сказки, произведения и новейшие, ещё и не выпущенные книгами произведения современных авторов. У нас форум общения по логике, а не хранилище мировой литературы. Свои сказки, Сергей, - пожалуйста! Открывай тему "Сказки от Лео"...и твори))) Думаю что всем будет страшно интересно... Smile
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Ната Вс 10 Авг 2014, 06:17

+1  Smile браво Присоединяюсь к Лёше!!!


Последний раз редактировалось: Ната (Вс 10 Авг 2014, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Свет. Вс 10 Авг 2014, 10:59

Я- против перепечатывания!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Елена Р. Вс 10 Авг 2014, 14:17

Присоединяюсь к Лёше! Я за сказки "От Леопольда!" Но только собственного сочинения! Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Леопольд Вс 10 Авг 2014, 17:21

у меня нет собственного сочинения. Могу только капирайтом народных сказок заниматься. Ссылка на источник не требуется, потому как народные. И я как представитель народа, публикуя народные сказки, можете считать как мои собственные. Я же собственный труд вкладываю в публикации, проверяю, перечитываю чтобы было без ошибок по всем правилам русского языка.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 10 Авг 2014, 19:16

Сереж, а какой смысл сюда целую сказку перекопировать? Если уж так сильно хочется, не проще разместить ссылку на сказку, кому надо, откроет ее и прочтет...))))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Свет. Вс 10 Авг 2014, 19:18

Сейчас в сети всё ищется очень быстро! Кто будет эти ссылки просматривать? Легче набрать запрос и найти самому.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 10 Авг 2014, 19:31

Конечно, Свет.
И ищется, и находится.
Но человек, как представитель народа, очень хочет порадовать нас сказками. И что же делать? )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Свет. Вс 10 Авг 2014, 19:34

Пускай порадует их пересказами!  Smile  Это будет гора-а-аздо интереснее, особенно в исполнении Сергея.
Я вот недавно на даче повести о Жихаре перечитывала (М.Успенского), вот уж там наши книжки и сказки по новому пересказаны! Класс!!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 10 Авг 2014, 20:11

Ага...))) Очень люблю всю трилогию. ))))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Елена Р. Пн 11 Авг 2014, 01:34

Серёжа! Мотай на ус! Пересказывай сказки своими словами,в двух строчках и лучше на новый лад! Снимаю шляпу Я лично буду читать твои сочинения с превеликим удовольствием. И с твоего разрешения тоже потом их пересказывать народу! Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Серафимовна Чт 14 Авг 2014, 14:15

Вопрос  считаем закрытым, тему  не  открываем.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 Empty Re: Предложения и вопросы к участникам

Сообщение автор Леопольд Чт 14 Авг 2014, 16:44

Я про другую тему спрашивал, вот:
Предложение к Админсовету:
Откройте пожалуйста эту тему опрос: Архив хотелось бы продолжить поговорить про это. И переместите пожалуйста в ветку "Домострой" переименуйте Про это! Считаю имхо что это домостроечные дела: дом, кухня, ванная, спальня, продолжение рода, и прочее про это, всё, всё связано с домостроем.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к участникам - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения