Предложения и вопросы к Админсовету

+20
ДАНКА
Tatjana
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Лена
tatiana.genova
Ната
Сергей О
Taiwana
Lana
Давид
Галина
Оля-shizzy00
Галина-ведьма
Леопольд
Белка(Нади)
Григорий
Елена Р.
Свет.
Участников: 24

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty 11111111111111111111

Сообщение автор Свет. Сб 02 Фев 2013, 05:18

День добрый!
У меня такое предложение - может нам как-нибудь объединить темы - Дача и Цветы? Для меня эти понятия неразделимы. вот и думаю обычно в какую тему фото размещать... Ай!
Кто как думает? А?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Сб 02 Фев 2013, 06:28

А я бы вообще эти темы все пересмотрела, лишнее убрала, что-то объединила, потому что давно там нет хозяев и много тем, которыми не пользуется никто, и Светланку модератором попросила бы быть. Потому что она у нас самый близкий туда человек.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 02 Фев 2013, 07:41

Вам бы вообще всё лишнее убрать что не касается творчества и авторских страниц. Но ведь не все форумчане пишут романы и поэмы, у многих и другие интересы есть: дачи, поместья, цветы, плоды, музеи и т.д. Интересы всех территорианцев нужно учитывать.
А на счёт модераторов, нужно учитывать активность участников, слишком частых прогульщиков модераторов убирать и назначать более активных пользователей, постоянно живущих на форуме, с аппаратурой и высокоскоростным инетом в отличном состоянии чтоб у них было.


Последний раз редактировалось: Леопольд (Сб 02 Фев 2013, 07:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Свет. Сб 02 Фев 2013, 07:46

Никто не собирается ВСЁ удалять! Smile А объединить какие-то темы - можно.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 02 Фев 2013, 08:04

Подумай Свет, конкретно выноси предложения какие темы объединять, может правда тебя Админы назначат хозяйкой дачного раздела, тогда многие изменения сможешь сама делать в разделе на панели модератора, по части слить, закрыть, разделить, переименовать и т.д.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Сб 02 Фев 2013, 08:45

Серёжа, никто не предлагает чистить весь форум, хотя, не мешало бы Smile Мы говорим о разделе про цветы и дачу.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Елена Р. Сб 02 Фев 2013, 10:58

Леопольд пишет:Вам бы вообще всё лишнее убрать что не касается творчества и авторских страниц.
А на счёт модераторов, нужно учитывать активность участников, слишком частых прогульщиков модераторов убирать и назначать более активных пользователей, постоянно живущих на форуме, с аппаратурой и высокоскоростным инетом в отличном состоянии чтоб у них было.
Правильно,Серёга,гнать меня надо из модераторов! Инет совсем не скоростной! И аппаратура - вшивенький ноут! курю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Лена Сб 02 Фев 2013, 14:25

Возьму на себя смелость сказать от имени всего админсовета, что мы уже думаем над обновлением состава модераторов тем. Есть конкретные предложения. Изменения, однозначно, будут.
Поддерживаем и идею объединения некоторых созвучных тем.

А теперь скажу только от своего имени: Мне и раньше было непонятно, чем отличаются разделы "На завалинке" и "Поговорим о разном"...
А теперь еще и тема "Болтушка", да еще и в разделе Новостей от друзей...
Так ли уж нужна нам стала тема "Привет, привет..." если приветствовать друг друга и говорить о погоде стали в одной Болтушке...
Короче, мыслей много... И "чистка" должна быть, это однозначно.

Предлагайте! Обсудим. И примем решение.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Лена Сб 02 Фев 2013, 14:27

Кстати, кандидатура Светы и была предложена как раз на раздел ДАЧА, ЦВЕТЫ. Как я рада Ждали только её появления.

Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Сб 02 Фев 2013, 15:31

Лен, конечно, сами решите, но просто к слову пришлось. Я согласна с тобой, предлагаю в Новостях от наших друзей оставить Болтушку, убрать Приветы, Погоду, да практически все темы из этого раздела. Нас не так много на форуме, чтобы по пяти темам бегать здороваться и прощаться. Smile
В разделе ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ темы На завалинке и Поговорим о разном точно нужно в одну слить и половину старых тем убрать, те, которые давно не посещаемые и морально устаревшие. В теме ОБЩЕСТВО тоже масса старого... Форум всё увеличивается в размерах, а нас не много, мы и сидим, как правило, в десятке тем.
У меня давно руки чесались, Лёша знает, он меня за руки хватал, не давал развернуться :Хи-хи:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 02 Фев 2013, 16:36

Лена пишет:Кстати, кандидатура Светы и была предложена как раз на раздел ДАЧА, ЦВЕТЫ. Как я рада Ждали только её появления.
*Люди и даты* поручите кому-нить из учителей литературы. Владимир Гр. не хочет возвращаться, или по причине старости не успевает на 2-3-х стульях сидеть, то есть на сайтах, учить всех литературе, обсуждать юбиляров классиков. Но у нас ведь есть два учителя, Ира и Максим Осмоловские. С конкурсах Ната и сама одна справится, там ничего сложного и опыт есть, а литературу некому оживить.
Ещё есть раздел *Про даты и многое другое* Про что такое другое, когда в нём всего две темы, одна из 2-х по лимиту закрыта. Объедините, перенесите рабочий *Наш календарь* в *Мир души* а старую в корзину.*Мир души* пусть Серафимовна потихоньку со стороны читает и модерирует, а я займусь продолжу изучать Православие, и выставлять копирайты Православных праздников и примет календаря на каждый день!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Лена Сб 02 Фев 2013, 19:57

Так, сообщаем, что немного внесли изменений в разделы форума. Учли все сегодняшние предложения.
Ознакомьтесь.
Приветы и вечерние прощания удалили, обращаем ваше внимание, что теперь ОБО ВСЁМ говорим в БОЛТАЛКЕ.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Сб 02 Фев 2013, 20:05

Лен, а может Читаем газеты и о погоде тоже убрать? Ведь проще в одной теме поздороваться и сказать о погоде и как дела, и что нового...Посмотрите там.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Сб 02 Фев 2013, 20:07

Я с Натой согласен.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 02 Фев 2013, 20:12

Хорошо, давайте уберем эти темы. Хотела спросить про тему Улыбнуло. Оставить?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Сб 02 Фев 2013, 20:17

Мне кажется, тоже можно убрать, Надюш.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Алексей Вс 03 Фев 2013, 12:43

Ну Улыбнуло может оставить? Тема своеобразная.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Предложения и вопросы к Админсовету 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Вс 03 Фев 2013, 18:02

А в анекдотиках разве не улыбаются? Вот и *улыбнуло* в *дорогу юмора* там много улыбчивых тем.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 16 Фев 2013, 14:32

Я предлагаю, прошу админ совет рассмотреть такое предложение, назначить Владимира из Сибири модератором ветки Православие, ввиду того что Серафимовна взяла длительный отпуск, на неограниченный срок. Пусть бы Владимир своё священное слово вставлял в верующих темах. А в ветку Люди, События, Даты то же Серафимовну с Тайваней, подменить новым назначением, модерирования Иры и Максима Осмоловских. Пусть бы своё веское учительское слово вставляли в раздел, как раньше это делал Владимир Гр. с Украины.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 17 Фев 2013, 08:31

Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но есть просьба к админ совету - выделить в отдельную тему, мой стих "Третий тост" и весь последующий диалог.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Давид Вс 17 Фев 2013, 13:10

Галина-ведьма пишет:Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но есть просьба к админ совету - выделить в отдельную тему, мой стих "Третий тост" и весь последующий диалог.
Сделано.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Предложения и вопросы к Админсовету D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 17 Фев 2013, 13:20

Спасибо!))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Серафимовна Пн 04 Мар 2013, 12:32

Леопольд пишет:
Помоги лучше Вячеслав копировать дальше Православный календарь. Тут ничего сложного нет, ссылки все есть, только дату тронь у меня в сообщениях, и сразу откроется календарь. И сам тоже почитаешь текущие Православные события. Тама много интересных библейских сказаний, о которых я многого не знал.
А то мне неудобно на мобильном устройстве плашетке копированием заниматься, водя пальцем по стеклу с андройдной клавиатурой.

Дорогие админы, вы извините, но все же, пока у меня есть такая возможность, я почистила тему "Православие". Я понимаю, что большинство из вас не вооцерквленные и лба лишний раз не перекрестят. Нет, это не значит плохо, скорее всего так и надо, но тогда уберите эту тему совсем.Тут нужен человек с душой, а ненадо " по стеклу пальцем водить ". А потом спрашиваем, господи за что? Да не за что? А ПОЧЕМУ?

Ради бога, не надо только на меня обижаться , об одном прошу, ну не надо тему превращать в незнамо что. Вы даже народные приметы перевели в Православие, а приметы бывают и Языческие и т.д и т.п. Короче, у разных народов и у каждой веры свои приметы.У католиков тоже есть приметы.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пн 04 Мар 2013, 12:49

Надюш, а ты возвращайся и сама веди эту тему. видишь, что получается, когда хозяйка в отсутствии? Извините
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 04 Мар 2013, 19:55

Поддерживаю Олю!!!
Возьмись и наведи порядок, Надюша!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения