Про одинокого смайлика...

+11
Серафимовна
Галина-ведьма
Елена Р.
Алексей
Григорий
Давид
Юрий К
Леопольд
Оля-shizzy00
Lana
Лена
Участников: 15

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Смайлик без текста: за или против?

Про одинокого смайлика...  Voting1053%Про одинокого смайлика...  Voting10 53% 
[ 9 ]
Про одинокого смайлика...  Voting1029%Про одинокого смайлика...  Voting10 29% 
[ 5 ]
Про одинокого смайлика...  Voting1018%Про одинокого смайлика...  Voting10 18% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 

Про одинокого смайлика...  Empty Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Лена Чт 21 Мар 2013, 17:21

Давид пишет:И еще, предлагаю смайлик без текста сообщением не считать
и модераторам удалять такие из тем. У нас тут Территория общения, или художественная мастерская?

Опрос более чем прост: Что вы думаете по этому поводу и быть или не быть смайлику без текста?... Как я рада
По последней договорённости - одна неделя отводится на опрос.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Lana Чт 21 Мар 2013, 17:29

Я голосую за то, что удалять эти сообщения не надо. Есть такие случаи, когда слов нужных или не подобрать, или и без слов все понятно, но хочется отметить свое отношение к сообщению или человеку. И тут на помощь приходят смайлики. Потому что это тоже слова, просто знаковые.
Вот иногда прочитаешь рассказ, он задел, он очень талантливо написан. Но чувствуешь, что слова тут будут лишними, фальшивыми. Что чувства свои тут не высказать - уж очень оно глубоко. И отправляешь розочку или сердечко, как знак благодарности за рассказ. Хороший друг - он и без слов порой понимает все. Мне кажется, что у нас с этим вполне разумно дело поставлено, никто не злоупотребляет.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Чт 21 Мар 2013, 18:06

я считаю, что улыбающийся или угорающий под столом смайлик очень живо и ясно показывает эмоцию читавшего, и не обязательно при этом писать: "я с вас смеюсь!"
а вообще-то, все зависит от ситуации.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Чт 21 Мар 2013, 18:24

Нет Про одинокого смайлика...  943884 Это не общение ААА! Смайлики можно использовать вместе с текстом вместо знаков пунктуации шок! когда на клавиатуре ржачка по техническим причинам западают клавиши с точкой запятой восклицательным Во! или вопросительным плакаю знаками шок!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Юрий К Чт 21 Мар 2013, 19:27

Я вполне солидарен с теми кто считает, что одним смайликом, выражающим эмоции, особенно при обсуждении творческих произведений, каких то неординарных или трагических событий можно сказать больше, нежели многословной болтовней, особенно в темах, в которых ты полный профан.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Давид Чт 21 Мар 2013, 19:33

Я глубоко извиняюсь перед форумом!
И правда, зачем оно мне было надо? Всем хорошо - и слава Богу!
Прошу мое сообщение о смайлике удалить и снять вопрос с обсуждения.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Про одинокого смайлика...  D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Григорий Чт 21 Мар 2013, 20:25

Давид, тему закрыть всегда можно, только пусть люди все же выскажут свое мнение.

Скажу и свое - просто злоупотреблять без особой на то надобности не надо, а так иногда может и надо. Бывало, соболезнования розочками выражали - а как еще, если иногда горю словом не поможешь? А бывает вместо хи-хи-хи все же лучше смеющийся смайлик поставить и все ясно.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 05:45

Вопрос про смайлики..вопрос вообще про этику общения в инете. Можно попробовать это отдельной темой обсудить. ..Ну например. Если напишут - Сегодня новости смотрел - То человек впадает в ступор или читает то, что он хочет!))) А если это будет так - Сегодня новости смотрел?..Сегодня новости смотрел!...Второй вариант был бы понятен и из первого случая, если человек точно уверен, что пишут именно так, как требуется и выражают свои мысли грамотно. Со смайликами гораздо проще...Там подбирается подходящий и всё)))Но хочется и слов)))
По правилам, дурным тоном считается вот такое например окончание - !!!!!!!!!!!!!! У нас есть люди, которым такое очень нравится. А вообще это означает крик, а не нормальный разговор. Пишу например - Как дела?..Ответ - Нормально!!!!!!!!!!!!!! ..Оглохнуть можно! ржачка Вся проблема в том, что человек может напороться на непонимание только потому, что неправильно и не грамотно написал свою мысль. Если люди желают нормально общаться, то это как правила ПДД. Мысли должны выражаться ясно и понятно)))
Моё мнение - бывают непредвиденные обстоятельства, когда и не знаешь, что сказать, но и молча пройти не можешь. Тогда спасает смайл. Уверен, все у нас модераторы адекватные, тогда сами и будем следить за такими сообщениями, и если оно вообще пустое и явно просто так...То тогда можно смело пустое сообщение удалять)
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Мар 2013, 08:57

Ну а я согласна с Давидом.Вот у меня уже целую неделю интернет барахлит.Не то,что фото не вижу,даже смайлики!(((Поэтому открываю некоторые темы,а там одно за другим пустые сообщения.Вот и разбери,какая там реакция...
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 22 Мар 2013, 10:20

У меня та же история, что и у Лены - открываешь пост, а там пусто! Что хочешь, то и думай. Поэтому, я согласна с Давидом.
Да, бывают случаи, когда смайлик, единственно возможный ответ, хотя и в трагические посты, можно разместить цветок не из смайлов, но... так уж повелось. Я, за то, чтобы смайлы выполняли дополнительную роль, но не заменяли речь.
Теперь об изобилии восклицательных и вопросительных знаков. Да, я эмоциональный человек и для меня эти знаки, возможность выразить своё отношение к теме, как и для многих других!))) Впрочем, как и скобочки - ну удобней мне улыбаться с их помощью, а не смайликами!))))) Я никогда не отвечу на вопрос - Как дела? - избытком этих знаков, но... мы не слышим друг друга, а эмоции через край - что делать???)))

Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 12:37

Голос из-за печки Ай! ( на этом месте у меня смайлик "смущаюсь", хотя я могла бы спокойно обойтись и без него.)
Заранее прошу извинения у нашего админа, ежели что не так и обижу их вдруг не нароком. Короче, эту тему с смайликами я давно поднимала и писала, что : "НАДОЕЛИ ДЕЖУРНЫЕ РОЗОЧКИ !" Да , Алексей, вот сейчас оставлю один восклицательный знак, что бы по типу не кричать и выглядеть хоть разочек за умную.Да этику может соблюдю .Колхоз, что с нас взять.Хотя в данный момент хотелось бы и пять их поставить или десять. Как я рада (На этом месте у меня смайлик с огромной, преогромной УЛЫБКОЙ,), но никто не отреагировал. Народ!!!!!!!!!!!Неужели вы сами не заметили, что мы перестали разговаривать.У нас форум превратился в "Клуб кинопутешествий" и "Литературный альманах". А так блин поговорить хочеться. За жизнь.Особенно когда лежишь через раз в кроватке, загружаешь свой ноут, модем крутит, крутит...заходишь.... а там ничего не открывается. Да оно откроется со временем , но ждешь до последнего в том случае, когда понимаешь, что будет чье то фото личное .А так через раз пустота.Просто уже к слову, до сих пор вспоминаю тему " Музыка настроения", или что то по типу этого.Изначально мы даже и не выставляли ролики, мы просто писали строки из той песни, что у тебя крутится в голове на данный момент, остальные потом спрашивали, почему у тебя данная песня на языке и ты объяснял почему. :
-Да тошно мне, или наоборот радостно. А может просто молодость вспомнила. Вроде и беседа начиналась, а потом другой человек говорил:
-А я сегодня мурлыкую вот такую песенку.
И опять беседа пошла. А сейчас, вот тАбе ролик, ну и дальше ? А ежели я его даже открыть не могу или звука у меня нет, а строки я бы прочитала.И поняла бы настроение собеседника. Нет, конечно и ролики нужны, но не надо злоупотреблять ими, особенно из интернета. Да, я готова и час ждать, когда откроется лично ваш ролик и ваша фотография, ЛИЧНАЯ!Порой одной фотографией без всяких слов можно все сказать. Но тут бываешь готов и ждешь ее раскрытия.
И посему, мое мнение такое, что смайлики нужны, но в меру и в сопровождение пару слов.Ну например, если у человека горе ( не приведи господи) вырази ему соболезнование словами, предложи свои помощь, но не смайлик же только один, да сопроводи им свои слова ,так вроде, как и красившее будет Как я рада ( на этом месте у у меня смайлик с большой улыбкой)
Простите еще раз за сумбурность и ежели обидела кого ненароком словом. Храни вас всех господь.




Последний раз редактировалось: Серафимовна (Пт 22 Мар 2013, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина Пт 22 Мар 2013, 12:56

Я вот тоже за то, чтобы разговаривали побольше. Когда ведешь беседу, смайлики и вовсе не нужны. А вот когда в анекдотах посмеяться есть над чем, почему бы просто смайлик не поставить: ага, прочитали, посмеялись, значит, не зря подборка размещена. Или прочитала пародию, смешно: разве смайлик не идентичен слову смешно? Или на мой рассказ, допустим, кто-то розочку оставил, значит, прочитал, поблагодарил - это лучше, чем вообще ничего. У меня часто на работе времени нет написать что-то путное - быстро забежала, быстро прочитала, но хочется человеку сказать, что я видела, читала, сопереживала - тогда смайлик выручает. В общем, мне можно и смайлик - я не обижусь.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Про одинокого смайлика...  59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 13:01

Ой, блин, а самом главном я и забыла. Только не надо меня сейчас обвинят в том, что по типу , а судьи кто, а почему сама молчишь ? Я пыталась до последнего, и Давид похоже сейчас наступает на те же грабли. Он что хотел сказать, когда выступил против смайликов? Что народ, давайте ПОГОВОРИМ МАЛЁХО ! За жизнь, за любовь, за детей , внуков.За грядки, щи, борщи .Нет, я с большим удовольствием читаю ваши стихи, прозу , смотрю отчеты о ваших путешествиях, но и поговорить порой так хочется. Сухие отчеты ужО ПРИТОМИЛИ, как и смайлики.
Давид, удачи тебе! Давай, не сдавайся, пытайся расшевелить форум. Это тебе ( На этом месте у меня смайлик с ромашишками!)
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Григорий Пт 22 Мар 2013, 13:37

Полностью согласен с Серафимовной. А извиняться перед админсоветом не надо, Надюша, тем более, что такое со смайликами на форуме продолжается уже давно, а вовсе не нововведение нынешних.
Да и не от администрации все это зависит. Хорошо, что Давид поднял вопрос одного смайлика - пусть даже и не будут внесены изменения в правила форума, так коллектив наш уже сам будет обращать внимание на данный факт в процессе общения.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 14:21

Тя-я-к!)) Поговорить значит хотся?)) Я почему про этику общения - сколько не нужных обид и непонимания из-за этого было, и будут продолжаться... Я часто по работе бываю на техн.сайтах, просто на форумах..Почти везде есть свои какие-то понятия - как надо и что можно. Где-то меня практически не понимают, но надо как-то..прикидываюсь чайником))) Здесь меня тоже никто не понял, о чём это я? )) А то щас начнём..до нервных срывов и драк!)))) Если не понятно, то я и не буду ничего больше объяснять))) И не надо прикидываться колхозом, Серафимовна. Ты то практически самая умная из нас. Интересно, чего я хочу в глазах других форумчан, которые прочитали мои эти два поста?))) Сколько будет мнений, господа? Сколько обид?
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 14:39

Так, Лешенка, одно могу сказать тебе, вернее, сто пудов обещаю, драк и скандалов с моей стороны точно не будет, и обид тем более, даю последний зуб свой на отрыв ( в аккурат сейчас занимаюсь протезериванием оных).А сказала то, что думаю и если честно, но не фига не поняла из твоего поста, что такое ПДД и что означают восклицательные знаки в большом объеме. Так можно? Али нет? И вообще, как я в очередной раз убедилась, оказывается очень сложно понять мои посты, так как я больше люблю выражать свои эмоции голосом, а тут я просто лох. Снимаю шляпу (тут у меня смайлик с извинениями).Не виртуальный я человек как оказалось однако , плюс неграмотный. плакаю ( тут я плачу и сморкаюсь в платочек).


Последний раз редактировалось: Серафимовна (Пт 22 Мар 2013, 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 14:46

Зато ты поняла главное, что мы оба что-то не поняли друг у друга в постах, Надежда!)) ПДД - правила Дорожного Движения...Надо взять себе ( мне!) на заметку и писать расширеннее))) А выражать восторги и радости заборами...Ты умеешь и без них ведь? Верно?)) Сидеть у костра с гитарой в кучке форумчан..или сидеть дома и общаться с этой кучкой по инету..Очень разные вещи. Но надо учиться и тут понимать друг друга так, как у костра...Ну ладно - ещё будут отзывы?
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 14:52

Да Леша очень разные оказывается это вещи.Одно только хочу сказать, помню свое день рождения в одном из годов общения, когда я зашла на форум, а там в большинстве поздравлений ПУСТОТА, по типу, вместо строчек, только точки, догадайся мол сама. Да, я все понимаю , это мои проблемы и не обиделась я тогда, понимала, что поздравляли вы меня, но.........................а доброе слово и кошке приятно. Вот, что я хотела сказать Леша своим постом. И не в коем случае не хотела тебя обидеть.И других то же.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 15:05

Поэтому я никогда не гружу картинки в поздравления. Smile
Пусть уж лучше стандартно - Ну, наливай! ржачка Проблема одного смайлика не решит её, если запретить. Все начнут просто блистать эрудицией - остроумием . Браво! Молодец! ЗдОрово! Отлично! Нормально! Хорошо! Приятно! Великолепно! Умунепостежимо! Я лично ставлю только в траурных постах. Ну не умею, я как Серафимовна, найти слова и выразить то, что хочу. Простите меня за это! Где ещё ставим? В коменнтариях и всё в основном. А пустые посты - это картинки из инета. Человек старался, искал...Подбирал или даже сам создал подарочный рисунок...Ну кто знает, что у кого-то забарахлил инет, и его пост теперь вызывает раздражение? Прежде чем раздражаться и налетать, надо в первую очередь всё плотно обдумать..Поставить себя на место другого и..тогда всё станет понятно, нормально и приятно))) Решение многих проблем лежит в нас самих!)) Так кого ругать за пустые посты? Провайдера! Если конечно нет альтернативы, то тут ругать провайдера нечем))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 15:21

А посему и побольше бы тем нам , где была бы возможность поболтать. Что то у нас Лена совсем с опросами заглохла? Ведь куча тем есть на которые можно вот так просто высказать свое мнение, даже пусть и о политике, об отношение в семье, про больницы, ЖКХ, да просто о мужиках и бабах... проголосовал, даже и без голосовния, поворчал, не задевая других и успокоился. Спасибо Давиду, хоть тут поворчала.


Последний раз редактировалось: Серафимовна (Пт 22 Мар 2013, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 15:24

Посему?)) Тут другая проблема- пока кто-то не начнёт ворчать, то беседа тоже не начнётся))) Начинайте ворчать и всё будет!)) Или только Лена должна начинать опросы?))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Серафимовна Пт 22 Мар 2013, 15:30

Опаньки, то тема ее. Как я рада
P.S. А обижаться, я Леша не обижалась ни на кого в том случае,ни на поздравляющих, ни на провайдеров только на себя, что лежу в больнице и нет у меня полноценной связи. Только и всего.Так что на все места я себя ставила и ставлю, а большего всего постоянно знаю свой шесток.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 15:34

А на себя обижаться не надо. Надо лечиться, выздоравливать и стремиться к полноценной связи, Надежда! Успехов!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 22 Мар 2013, 16:04

Запретами, конечно, ничего не решить, это ясно. Но... хотелось бы диалога - вот о чём речь! Ведь и правда, пока не заворчит, кто-то, то и разговора нет. И это во всех темах, за исключением путешествий, пожалуй. А помнится, сколько разговоров было на стихотворных страничках!!! Что с нами? Стало времени не хватать, или мы просто надоели друг другу??? Почему, всё чаще смайлики заменяют живую речь? Почему, пропадает человек с форума и это никого не тревожит?
Ещё помню времена, когда долгое отсутствие беспокоило, заставляло искать человека... Но это, наверное, другая тема.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 16:58

Галина, начни с себя!)) И о чём мы разговаривали на стихотворных страницах? Кто опять пропал? Почему это никого не тревожит? Мне даже с Уругвая позвонили, когда потеряли летом. )) Из Москвы конечно ближе было бы, но..)))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения