ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

+17
Надежда Орепина
Галина
Галина-МАМУЛИК
Елена Р.
Белка(Нади)
Сергей О
Леопольд
ДАНКА
Оля-shizzy00
Алексей
tatiana.genova
Давид
Свет.
Ната
Tatjana
Lana
Taiwana
Участников: 21

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 10 Мар 2017, 20:10

ЁЖИК
Однажды мы с мужем пошли гулять с Роней (домашнее имя нашего дога). Гуляли мы с ним всегда очень поздно, когда все собачники уже отгуляли и ушли. При всей Рониной положительности и хорошем воспитании, он не терпел собак мужеска полу и драл их, независимо от возраста и размеров. Дело было летом, ночь тёплая, душистая, шли не спеша наслаждаясь покоем и тишиной. Роня шуршал по кустам, у него свои заботы были. Вышли из лесочка, нацепили псу поводок и вдруг, видим, вместе с нами дорогу переходит ёжик! Не большой но шустрый такой. Роня от неожиданности , а может по какой другой причине просто хапнул пастью это чудо. Только ёжик почуял опасность чуть раньше и успел превратиться в шарик. Роня, естественно его не ухватил, но укололся. поскуливая попытался потрогать колючий мячик лапой… мячик не покатился, а стал ещё более колючим. Можно было подождать и посмотреть, что будет дальше, но мы стояли на дороге, а посему, муж подцепил ежа бейсболкой и мы пошли домой. Роня всё время забегал вперёд и старался заглянуть в бейсболку, но шарик лежал неподвижно. Только дома мы сообразили, что весьма смутно представляем, что едят ежи и как его содержать в доме.
Решили, что покажем ёжика детям и отнесём его в лес. На всякий случай, нашли какую-то коробку, выложили туда лесного гостя и поставили ему блюдечко с молоком и положили половинку яблока. Коробку не стали закрывать, наблюдали за ежом… Он полежал шариком, да видно запах молока его привлёк и он тихонько развернулся , понюхал яблоко, но начать решил с молока!. Под дверью Роня водил носом, но ёжик на это никак не реагировал, он забавно лакал молоко, а покончив с ним, взялся за яблоко. Мы довольные, что угодили ему с едой, улеглись наконец спать. Ага… выспались, как же! Ежи ночные жители и наш ёжик отужинав начал искать выход из заточения. Он скрёб по коробке своими коготками, фыркал, чихал… топал лапками из одного угла в другой. Потом начал грызть коробку. Под утро он её прогрыз! И начал бегать по комнате… Когда мы уснули, не помню, проснулись от детского гвалта. Дети проснулись и обнаружили дырявую коробку, а в ней… спящего ёжика! Пока мы встали, пока дети насмотрелись на колючее чудо, в комнату просочился наш кот Кузя. Вот это было зрелище – спина дугой, шерсть дыбом, хвост трубой и в три раза толще, чем мы привыкли видеть, глаза дикие и не идёт, а передвигается короткими, очень странными прыжками! Когда до коробки осталось меньше полуметра, он просто лёг на пузо и пополз! Муж не долго думая подхватил кота и посадил в коробку – Что ты Кузя, смотри кого мы принесли! – он договорить не успел, как из коробки вертикально вышибло кота, как пробку от шампанского! С диким воплем, кот кинулся к окну и (честное слово не вру!) прямо по стеклу добрался до палки, для штор, забрался на неё и затих.
Мы молча наблюдали это действо. Всё произошло так быстро и неожиданно, что фразу – Что это было? - мы с мужем и старшим сыном произнесли одновременно. Дочки, похоже, пытались осмыслить виденное и молчали. Мы заглянули в коробку – ёжик спал!!! После завтрака, хотя, какой это был завтрак, когда все наперебой обсуждали произошедшее, мы понесли ёжика в лес. Он спокойно обнюхал тропинку, травку около неё и ушёл…
А мы потом долго вспоминали эту историю!

Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор ДАНКА Пт 10 Мар 2017, 20:29

Такие милые и трогательные частички твоей души, Галюня! Мне очень-очень понравилось! вы прекрасны супер
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 10 Мар 2017, 20:36

Спасибо, Даночка!
Они все мне очень дороги, может потому и вам интересно!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Елена Р. Сб 11 Мар 2017, 05:42

Ёжик - это про меня, Галка! Как я рада Классно! браво Жду новых рассказов! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина Сб 11 Мар 2017, 06:59

Галюня, снимаю шляпу. Как здорово! А у меня вот про животных как-то не очень получается, хотя я их люблю, и читать про этих проказников мне очень нравится. Жду еще рассказы твои. Снимаю шляпу
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 11 Мар 2017, 07:11

Лен, все мы ёжики в определённых ситуациях!)))

Галюнь, зато у меня не получаются детективы!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Сергей О Сб 11 Мар 2017, 08:03

Красивый рассказ, Галина!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Сергей О Сб 11 Мар 2017, 08:09

У нас ежик с весны до осени в квартире жил, спал под моей кроватью. Спал он днем, а ночью стучал когтями по полу и пыхтел над молоком.
А еще раз мы с женой по дороге на дачу встретили ежа, попавшего в беду - он полез в обертку от мороженого рожок и застрял там. Конечно, мы его спасли. А еще я понял, что в нашем поселке полно ежей живет, только они ночью гуляют и не каждый их видит. Я видел!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 11 Мар 2017, 08:36

Ежи хороши на участке, а вот приманить их мне не удаётся, думаю, что из-за кошек.)) А у старшей дочери, получилось, у них теперь на участке две семьи ежиных живут. Правда туда они не привозят ни кошку, ни собаку...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Леопольд Сб 11 Мар 2017, 08:56

Кормить их нужно основательно. ёжиков, как кошку, молочком, сметаной, грибочками с яблочками, тогда и станет ручной ёжик.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Леопольд Сб 11 Мар 2017, 09:01

Галина-ведьма пишет:Ежи хороши на участке, а вот приманить их мне не удаётся...
У меня на участке ужики, змейка ползает, мышки крутятся. та ящерки бегают, кротики ещё, ну полный зоопарк пресмыкающихся. а вот как приманить ящерку, чтобы стала ручной. чем кормить. за хвост было дело поймал ящерку. так она от своего хвоста оторвалась и убежала.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Сергей О Сб 11 Мар 2017, 10:03

Живодер, точнее - хвостодер! Ловить надо за туловище, Сергей ))
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Леопольд Сб 11 Мар 2017, 10:19

Ну не успел, Сергей, за туловище, поймать, ящерку, старый, ушлый уж Леопольд, "такова жизнь" : "се ля ви"
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Сергей О Сб 11 Мар 2017, 11:01

А сачок в руки взять тяжело? Я вот ящерицу просто на ладонь приглашал, она спокойно забиралась на нее. Еще в институтские походы. А вот на своей даче я их не беспокою, они спокойно рядом греются и живут своей жизнью Как я рада
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Леопольд Сб 11 Мар 2017, 11:07

Нет у меня сачка, а внучок мой ещё не дорос до того чтобы ему спец. игрушку покупать, ловить на даче бабочек та ящерок.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Сергей О Сб 11 Мар 2017, 11:26

Купи заранее - пусть учится на примере деда
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 11 Мар 2017, 18:59

Галочка, чудесный рассказ, с удовольствием прочитала. Спасибо за доставленное удовольствие.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 12 Мар 2017, 07:55

Спасибо, Надюшка!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 12 Мар 2017, 13:21

МОТЯ

Эта история началась, когда мы ещё жили в своей московской квартире. Лет эдак десять назад.
Однажды, сын возвращался с работы, изрядно «мочёный», они там чей-то юбилей отмечали. Время было позднее, он пришёл, молча разделся и улёгся спать. Я, как всегда, проверила нет ли у него зажженной сигареты, погасила свет и тоже легла. А утром, обнаружила на кровати сына чёрного, жутковатого вида котёнка! Он смотрел на меня так испуганно, что сердце дрогнуло… От него пахло подвалом и ещё чем-то противным. Я забрала пришельца и пошла мыть его в ванную. Купала, конечно в раковине. На удивление, он стоически перенёс эту неприятную процедуру и только глаза испуганные, да бешено бьющееся сердечко выдавали, как же ему страшно! Однако, когда я окончательно его ополоснула и собралась вытаскивать из воды, то заметила, что кошак мирно подрёмывает в тёплой воде и даже урчит! Минуты три я просто обалдело на него смотрела, а потом таки, изъяла мальца из нирваны и завернула в свой старый махровый халат. Положила на кровать сына и пошла за сосиской – негоже оставлять гостя без завтрака. Нарезала мелкими кусочками и вернулась. Кошак уже спал… Я поводила кусочком перед его носом и он, не открывая глаз, ухватил кусок и мгновенно слопал. Я подождала немножко и положила перед ним второй. Тут он уже проснулся окончательно и соизволил снямать всю сосиску. В это время проснулся сын – Ой, мам, ты уже видела? Прикинь, я ведь видел его, когда домой шёл, в подъезде… А потом проснулся среди ночи и вдруг словно толкнул кто, пошёл и забрал его. – Я не особо удивилась, это был не первый найдёныш в нашем доме. Тем временем котёнок приступил к умыванию. Был он худой и нескладный, как большинство подростков, угольно чёрный, ни единого белого пятнышка. Сын назвал его Бегемотом (Мастер и Маргарита), а я звала Мотей, мне так удобней было.
Мотька был удивительно спокойным котом – быстро приучился к лотку, не сбивал с подоконника мои цветы, но у него были три привычки, которым он никогда не изменял! Он всегда спал с Андреем и, если я садилась возле стола, он обязательно приходил и ластился очень настойчиво. Стол у нас был раскладной, книжка, такие у многих сохранились и сейчас. Обычно, стол был сложен, так вот Мотя наластившись, начинал бодать этот стол, стоя у меня на коленях и усиленно урча. Бум, бум, бум… размеренно откликался стол. Его не смущали реплики окружающих, и казалось, что ничто не могло его остановить. Наконец я вставала, сняв кота с колен, и начинала заниматься делами. Вот тут срабатывала Мотина третья привычка – он наблюдал за всем, что я делаю на кухне. Мою посуду, он сидит рядом на столешнице и смотрит, готовлю, он тоже наблюдает. Со стола я его гоняла, так он сядет в сторонке и глаз не спускает с моих рук. Я уходила с кухни, и он укладывался спать.
Но и с невозмутимым Мотей случались курьёзы. Однажды, нам в трубу отдушины провалилась ворона и там застряла. Дело было вечером, я сидела в своей комнате у компа, а сын с приятелем что-то обсуждали на кухне под пиво. Сын говорил, что они долго не могли понять, что происходит и что за звуки раздаются над плитой, потом начал нервничать Мотя… Ребята полезли снимать решётку, а Мотя спрятался за диван (?). К тому моменту, когда я вошла на кухню, там творилось нечто невообразимое! Сын орал – Мам закрывай дверь! – прыгая при этом по столешницам, его приятель стоял на табуретке, посреди кухни и размахивал руками, тоже что-то выкрикивая, Мотя метался по тем же столешницам издавая вообще не кошачьи звуки (он тоненько и отрывисто тявкал), а под потолком металась ворона и тоже не молча! Почему никому не пришло в голову просто открыть окно и выпустить несчастную птицу, я не знаю. На этот вопрос никто так и не ответил. Но впечатление было, что я попала в дурдом к буйным. Угомонить эту компанию было невозможно, и мне ничего не оставалось, как пробраться к окну и открыть его. Ворона благополучно вылетела, каркнув нам на прощание, что-то нелицеприятное… Парней, устроивших этот бедлам, успокаивать не пришлось – они вспомнили, что у них ещё осталось пиво, а вот кота нигде не было видно. С мыслью о том, что кот, скорее всего, «вылетел» в окно вместе с вороной, я взяла большую кастрюлю вымытую незадолго до ЧП и собралась убрать её на место… Кастрюля оказалась слишком тяжёлой и крышка на ней лежала, как и полагается, а я помню, что она была перевёрнута. Сняла крышку, а там… уши прижаты, глаза, как блюдца, сидит Мотя! Видимо в запале охоты, он прыгнул на крышку, а та лежала не ровно и, перевернувшись, накрыла кота. Похоже, такой оборот событий напугал Мотьку сильнее, чем я ожидала, но покидать кастрюлю он категорически отказывался! Я даже не ожидала, что ласковый и покладистый кот окажет столь бурное сопротивление! Он орал, шипел и даже плевался, стоило только протянуть к нему руку! Пришлось выманивать его сосиской. С тех пор он невзлюбил кастрюли вообще, всё время норовил столкнуть со столешницы любую, независимо от размеров и наполненности. Головная боль, однако!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Елена Р. Вс 12 Мар 2017, 13:43

Здорово, Галочка! ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 1072001361  Прочитала с превеликим удовольствием, как всегда представляя все в картинках! Как я рада  Классно у тебя получается! Словно не читаешь, а видишь все наяву!  Ах! Спасибо! Это тебе  Пиши ещё! супер
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 12 Мар 2017, 13:49

Спасибо, Леночка!!!
Пока не начался посадочно-копательный сезон, я постараюсь написать побольше!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Елена Р. Вс 12 Мар 2017, 13:50

Жду с нетерпением! Ах!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 12 Мар 2017, 14:38

Замечательный рассказ, Галинка! Смеялась от души. ржачка ржачка ржачка Здорово у тебя получается! Снимаю шляпу
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 12 Мар 2017, 14:50

Галочка, я очень рада, что ты читаешь и тебе нравится!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 Empty Re: ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ

Сообщение автор Галина Вс 12 Мар 2017, 18:06

А кому-то ЭТО может не нравиться? Думаю, здесь таких не найдется. Smile
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ЧАСТИЧКИ МОЕЙ ДУШИ - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения