Киски и еще раз киски:) - 2

+21
Галина
Egons Mikelson
Серафимовна
Taiwana
Сергей О
Lucho
Галина-ведьма
Леопольд
Юрий К
Tanya
Елена Р.
Свет.
Алексей
Tatjana
Ната
Оля-shizzy00
Галина-МАМУЛИК
селянка
Елена
Белка(Нади)
Lana
Участников: 25

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 23 Июл 2016, 13:47

Галь, она же хищник. ) И женщина. )
Ей обязательно надо похвастать добычей, и чтобы ей сказали, какая она умница, и как ее ценят. )
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 23 Июл 2016, 14:07

Именно так. Только приятнее её "подарки" от этого не становятся... почему-то!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Елена Р. Чт 06 Окт 2016, 01:03

Здравствуйте! Меня зовут Лючо!

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 85573533d7c7

Лючо - это как бы Луис, только маленький. Мне полтора месяца и с прошлого воскресенья я живу в новом доме. Раньше я жил со своими сестрёнками и братишками в пригороде. Потом их всех разобрали, а на меня почему-то никто не обращал внимания... плакаю  
Но вдруг появилась какая-то странная тётенька и вцепилась в меня руками и ногами. Мурр  Я от неожиданности не смог промолвить ни одного "мяу"!  Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3399312839
И вот меня уже принесли в новый дом, накормили, напоили, показали где мой туалет, искупали... Не знаю, понравилось ли мне это купание, но я на всякий случай пытался вести себя хорошо. я ангел  К чему лишние крики, сопротивления и царапанья? Все равно не отстанут, пока всю грязь не смоют! Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 943884
А потом я уснул...  сплю

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 536ab6e5fe3a

Проснулся от щёлканья фотоаппарата. Начиналась фотосессия! Вы когда-нибудь участвовали в этой сессии? Это когда за тобой бегают по всей квартире, фотографируют в разных позах, а потом выставляют в каких-то сетях... Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3399312839 Лично я никаких сетей не видел, но говорят, что я в них уже появился... Прозрачные сети какие-то... или призрачные? Не знаю. Вы их видите? Я тоже не вижу... плакаю

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 311dee477ecd

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 112aaee5cd40

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 6235893ad08a

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 A7bb3b9eb3d4

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 305c8b39d259

Мои новые хозяйки долго не могли прийти к решению, как же меня называть...  Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 943884
А мне было уже всё равно. За полтора месяца каких  только имён я не наслушался... Запомнил только одно: Владимир. Не спрашивайте почему, сам не знаю... Не знаю.
Новые родственники оказались похлеще предыдущих... Додумались искать имя в интернете! Будь он не ладен! Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 943884 Представляете, я чуть не стал Райдом! Это такая штука, которой тараканов морят! Ничего себе имечко для кота! affraid Ещё бы Дихлофосом назвали!!! Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 943884
Слава Богу, вовремя опомнились и дали мне мячик. Как я обрадовался! Эгей!  Гонял его по всей квартире и даже забил гол!!! Да что я вам рассказываю, посмотрите лучше сами!


"Сомнений быть не может,- произнесла моя сестричка Марина, - назовём котёнка Лючо!" танцую
Это в честь Луиса Суареса, который  кусал всех подряд, если не нравилось ему чего-то... Smile  Он еще и футболист, оказывается... Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 1228684449
Так я стал Лючо... Снимаю шляпу
Но чаще меня называют Раулито... Не знаю, почему... Не знаю.  Попробуй, пойми этих людей... Сами не знают, чего хотят.  Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3399312839
Поэтому я из вредности реагирую только на "кис-кис"! Жжёшь   
Ну это пока... Потом решу, какое имя мне больше нравится... Ах!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Свет. Чт 06 Окт 2016, 04:37

Поздравляю с новым жителем!!! Это тебе В сборную России бы таких футболистов! Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Алексей Чт 06 Окт 2016, 11:46

Привет Лючо от нас передай, Лена!))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 08 Окт 2016, 18:45

С новым домашним  обитателем, Лен!!! Теперь вам прибавится хлопот. ржачка    Ему передает привет  моя Нэнси! Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 7569790m
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Ната Пн 10 Окт 2016, 07:45

Лен, с новыми заботами и хлопотами вас с Маринкой! Такой беспокойный футболист дома - это серьёзно! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина Пн 10 Окт 2016, 20:00

Ле, твой Лючо как младший брат моему Коте, тоже черный с белыми тапочками и галстуком. Сейчас ему третий год. А хулиган! Линолеум и обои подраны, тюль на кухне выкинуть пришлось. Но позитива все равно больше. Так что с позитивом вас!
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 15 Окт 2016, 19:54

Красавчик!!!
Ну, поздравляю, Леночка, теперь вам с Маринкой скучать не придётся!)))
А мои подросли, окрепли и теперь у меня шестеро бандитов! Рыська носится с ними, как угорелая, во всех их бандитских затеях участвует и я, другой раз, не сразу могу определить, кто хулиганит в огороде больше - детки, или мамашка!
На днях чеснок сажала. Как положено - верёвочку натянула на две палки, чтобы рядочки ровные были... А клубок рядом положила, чтобы в дом не возвращаться.
Ага... Как налетели, снесли мне палки с верёвкой, запутались в ней, двое с верёвкой этой воюют, а четверо, с Рысей во главе, гоняют по грядкам клубок мой, нежно голубой... Вдвоём с мужем ловили.. пришлось в доме запирать всю команду. Так они мне потом весь чеснок выкопали, да на грядке и оставили! Отомстили, что-ли?
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Lucho Сб 15 Окт 2016, 20:04

Ну вот, теперь я, как полноправный гражданин Территории могу сам писать! А то эту Лену не дождёшься!
Можете себе представить,что она мне даже привета от вас не передала?  Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 943884 Всем спасибо!!! Привет  
Мне кажется, что я вас всех уже люблю! Ай!  
Ваши любимцы мне сразу понравились! И я очень хочу с ними подружиться! С Варей, с Нэнси, с Котей, на которого я очень похож, и со всеми остальными, про которых еще не успел прочитать!!! Ах!
Недавно я научился пользоваться телефоном и по ноутской клаве не раз уже прошёлся!  Ай!

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 C5ce51ec99ea

Только вы Лене не говорите, ладно? А то она мне не разрешает на стол запрыгивать! Ай!  Сегодня в "смирительную" рубашку завернула!

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 8339246e13f4



Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Ce5db6476414

В ней меня продержали целых 10 минут, после чего я пообещал вести себя прилично. И, кажется, что мне поверили... Smile
А вообще-то я смирный... Ну чем не ангелочек?

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 96fd59bc6a1e

Еще мне нравится подглядывать...

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 667297143a0d

Ой, кажется, Лена приближается! Сейчас ругаться начнёт! Побежал я прятаться: она еще не знает, что я у вас тут зарегистрировался! До скорой встречи! Привет
Lucho
Lucho
Посетитель

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Елена Р. Сб 15 Окт 2016, 20:08

Спасибо, Галочка! Привет твоей чесночной команде! Лючо потом тебе свою кошачью точку зрения на эту тему изложит! ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Ната Сб 15 Окт 2016, 20:16

Забавный Лючо - лапки совсем белые, как в перчатках. Smile
Галинка - ну скучно тебе точно не может быть с такой командой! Тут видела где-то в интернете, кошачья морда огурцы лопает прямо в парнике. Как яблоки! Твои не едят? Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 15 Окт 2016, 20:19

Не сомневаюсь, Лен!)))
Мои сейчас спят... такие хорошие, смирные, сладкие!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Елена Р. Сб 15 Окт 2016, 20:22

Да уж, когда они спят, они все сладкие!))) Лючо прыгает везде, особенно по ногам и спине ему забираться нравится куда повыше!))) Игрушек ему намастерили, только не очень они ему, видимо, нравятся!))) Отдает предпочтение мячику!)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 16 Окт 2016, 07:42

Поздравляю Лючито с новой семьей! ))))
А Лену с Мариной поздравляю с новым членом семьи. )))
У него такие выразительные глазки, бровки домиком и такое милое, невинное выражение лица. )))
Теперь вам уже никогда не будет скучно. )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 16 Окт 2016, 08:57

Ты права, Леночка... игрушки им на пять минут, мячик гораздо предпочтительней, но у наших его отобрал Джек и заныкал куда-то. И сам не играет и мы его нычку найти не можем. В основном, вся эта банда лазает по деревьям, гоняет опавшие листья и копает мой огород.))) О, чуть не забыла - обожают носиться по коврам на стене кухни, по шторам на окнах (ничего приличного не повесишь) и особо им нравится шарахаться по коврам, свёрнутым в рулоны (стелим на зиму). Вот так проходишь мимо, фся в своих мыслях, а на тебя сверху падает-прыгает, сокровище хвостатое! Ты орёшь и оно орёт - А все, кто услышал, сбегаются посмотреть, что за переполох!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Елена Р. Вс 16 Окт 2016, 13:04

ржачка ржачка ржачка Ага, сидишь себе за компом или за телевизором, а на тебя вдруг кто-то кааак прыыыгнет!))) Сразу вспоминается Бразилия,Педры и дикие обезьяны!)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 16 Окт 2016, 13:41

Вот... или какой-нить любимчик, так прогуляется по клаве, что бедный комп начинает искать пятый угол...
После того, как один из... ночью докопался до мусорного ведра и перебудил всех, мы стали выставлять их из комнаты. А лето, жарко, окно приоткрыто... они тихонечко снова все просочились в комнату и уже все вместе затеяли игрища. Пока прыгали по мне, муж хихикал и призывал меня к терпению - мол устанут и уснут, но когда кто-то свалился ему на голову, не выдержал и начал отлов...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Елена Р. Вс 16 Окт 2016, 13:59

пацталом пацталом пацталом Так как я вижу своего только по выходным,то позволяю ему спать со мной.))) Маринка же закрывается от него у себя в комнате!))) А вообще мы его часто называем Duracell.))) Долгоиграющая батарейка!)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 16 Окт 2016, 15:50

Так, если бы спали!!!
Днём, что-ли высыпаются???
Да, вроде всё время на глазах... А вечером засыпают, такие солнышки...часам к трём просыпаются и понеслась..................
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Lucho Пн 17 Окт 2016, 01:34

Так - так - так... Ну и написали вы тут про нашу братию... Сейчас постараюсь все объяснить вам с нашей, кошачьей точки зрения... Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3399312839
Только во первых строках хочу выразить благодарность за ваши теплые отзывы и пожелания! Спасибо всем! Привет
Продолжаю мой рассказ, пока Лена ужин готовит...  Жжёшь
Галинка, которая Ведьма! Спим мы, когда хотим, особенно, если маленькие еще.  сплю Я, например, сегодня всю ночь просопел и Лена проснулась раньше меня! Сил набрался, пропрыгал весь день с малюсенькими перерывами на отдых.  Smile
Лена мне игрушек намастерила. Обманывает,что мне не нравятся. Их просто столько, что у меня глаза разбегаются и не знаю,какую выбрать! Ай!
Вот эта моя любимая (после мячика,конечно!):


А вот такая у меня кроватка! Только сплю я в ней при одном условии: если на мое любимое кресло ее поднимают... Smile

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3230e5914735

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 27d6508f6951

Еще на руках люблю лежать у Марины.

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 284a8f655d7a

Иногда притворяюсь спящим... Чтобы подслушать, чего они там с Леной обо мне сплетничают... Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 1228684449

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 9c154f0af8a3

Это моя любимая коробочка. Говорят, что в ней чайник раньше жил... Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 3399312839

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 9f6c8d2af8c0

Про чеснок мой ответ такой! Никакая это не месть. Мы, коты существа очень добрые и мстить не умеем... Снимаю шляпу
Просто, кода ты свои столбики наставила и ниточки натянула, да еще и клубочек рядом оставила... Чего еще ждать? Приспособление для прыжков в высоту! Эгей!  А клубочек - это ж наше любимое!  Ах!
А вот когда ты своих питомцев дома закрыла и одна чеснок сажать пошла, они подумали, что ты новую игру для них придумала: "Охота за сокровищами"! танцую  Вот они и решили показать тебе, что клады уже искать умеют и готовы помочь тебе в поисках сокровищ в твоей усадьбе. Ты же их так и не нашла еще? Правда? С такой командой можно на любое секретное задание, не подведут! Враг не пройдёт.  Эх, мне мне бы такую компашку!Мы бы такого наворотили!!! танцую
Наверное, попрошу Лену, чтобы к тебе в гости свозила! Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 111458
И еще такое у меня предложение: Хочется мне, чтобы ваши подопечные тоже пару строчек о себе написали. Умиротворён  
Bарвара, Нэнси, кто там еще? Вы не против? Я - за!

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 6ddf90d7f310
Lucho
Lucho
Посетитель

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Ната Пн 17 Окт 2016, 08:14

Смотрю я на Лючо и завидую - не спала у меня Варвара на ручках никогда. Спала на шее, когда я ложилась на диван, теперь спит на ногах, как только я на диван пристраиваюсь, она вдоль ног во весь рост вытягивается и отключается, хоть что делай))) Пару часов спит, пока у меня ноги не затекают. Зато так тепло от неё ногам и болят потом меньше))))
Галинка - я бы этого не пережила!))) Когда на тебя сверху такие чуды падают)))) Но положительных эмоций, конечно - море! Слушай, а когда ещё размножаться, что делать-то будете? Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 17 Окт 2016, 09:54

Да, Лючику создали супер условия!))
Зато у моих свобода!)))
А вот, насчёт размножатся... Натка, бдю Рыску, как могу, гоняю местных котов на подходе к усадьбе... Но ить, разве ж убдишь??? С ужасом думаю, что будет если опять...
Кстати, эта банда даже собак в строгости держит! Если они (банда) на крыльце, то кобели мои в дом не идут! Уши-хвосты поджимают, скулят, но не идут! А всё потому, что Рыська их не пускала, если кормила котят на крыльце - шипела, гудела и лапами когтястыми по мордам лупасила... Джеку пару раз досталось, а вот Марк осторожный, нарываться не стал! Так до сих пор, против кошек не прут, даже если очень хочется!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пн 17 Окт 2016, 15:36

Классная когтеточка у Лючо, Лена! Два в одном: и поиграть, и когти заострить. ) Мне понравилось. )
И зверь шустрый. В прошлой жизни, может, и вправду, футболистом был?
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски:) - 2 - Страница 20 Empty Re: Киски и еще раз киски:) - 2

Сообщение автор Свет. Пн 17 Окт 2016, 15:52

Да и кроватка у него знатная!!! Эгей!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения