Вопрос дня.

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд в Пт 25 Апр 2014, 05:10

Галина-ведьма пишет:Как сказал мой внук - Чего ты меня называешь грубияном? Дядькам в телевизоре можно ругаться, а мне нет??? Вот вам и ... цена.
Ну и зачем вы своего внука обзываете горубияном? Ну зачем спрашивается? Других обвиняете в грубости, а сами. Да пусть поругается, жалко что ли. Слово не убивает, и не калечит, наоборот прикольнее, повышает настроение. Убивают наркотики, химия, оружия массового поражения и прочие калаши. Вот это страшно, действительно! А вы всякий там трындёж воспринимаете всерьёз.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

https://www.stihi.ru/avtor/serzzik

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Серафимовна в Пт 25 Апр 2014, 10:21

Не,Сережа, твой  совет  мне  не  поможет, я  ужО  как  4  года  антибиотики  не  принимаю, нельзя  мне, отторжение  донорского  органа  может  произойти, так  что   грипп   лечу... вернее  ничем  не  лечу, на  выживаемость.Да  и  понасрать, тот  вопрос был  вопросом  дня, а  на  сегодня  у  меня  уже  другой.
Перечитывала Раневскую,натолкнулась  на  такое:

Береги  свою  ЖЕНЩИНУ !!!  Ведь  пока  она  ругает.., ревнует... и  
психует....  Она  любит !!! Как  только  начнёт  улыбаться  и  
равнодушно  относиться...ТЫ  ЕЁ  ПОТЕРЯЛ...!!!

Вот  лежу  и  думаю: Права  она  или  не  права?............

Хотя с Раневской спорить...,но все же, смутные сомнения закрались в мой воспаленный мозг.

Хранительница очага

Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе
За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Ната в Пт 25 Апр 2014, 12:24

Ой, права, Раневская! Ой, как права... Smile Снимаю шляпу Я по себе. Пока я спорю, чего-то требую, ругаюсь, значит человек мне небезразличен. А как только мне становится всё равно - я смирная и тихая и ничего от него не хочу, и отошла в сторону. Smile 

Королева фотографии

За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Вс 27 Апр 2014, 15:19

Так, похоже с гриппом пора завязывать, а то такие вопросы что то стали посещать меня.  Ай! 
Вот например сегодня, натолкнулась на такую информацию:
В Великобритании есть налог на телевидение, с 2010 г. он составлявляет 145,5 фунтов в год.Его сбор обеспечивает работу общественного канала без РЕКЛАМЫ. Налог обязаны заплатить все, независимо от способа получения телесигнала (антенна,кабель, спутник,Интернет). Продавцы телевизоров заносят адреса покупателей в особую базу данных.
Первая реакция:
ЭХ! ДА я бы тоже, да я бы, да лишь бы ...
Второе:
А сколько это в рублях? Долгие поиски и пересчет: по моим подсчетам вышло где то около 9000 рублей. Пыл немножко охладился. Потом, а если разделить на 12 месяцев? Где то 730 рублей за один. Так... А может это того и стоит.
Ага, а телевизоров то у меня аж целых 5 штук Ай! 
Не, не прокатит такое.
Вроде и успокоиться бы. Нет блин, дурная мысль покоя не дает.
Опаньки!!! Так телевизоры то у меня все старые!!! какие продавцы, какая база танцую танцую танцую А потом, даже ежели и новый придется покупать, продавцы все знакомые, так у них этих неучтенных по накладным телевизоров.......Черную бухгалтерию пока еще не отменили. танцую танцую танцую 
Так, вроде все решено для меня, устраивает нас такое дело. Блин, а вдруго начнут по квартирам ходить налоговая инспекция, блин насчитают без штанов останешься... Опять закавыка...
Блин, устала я за целый день с этим вопросом, плюнула и решила, фик с ней, с этой рекламой, пущай будет.

Хранительница очага

Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе

Сообщение автор Галина в Вс 27 Апр 2014, 15:24

Не, Надюша, реклама вещь полезная - в туалет сбегать, на перекур сходить, позвонить - да мало ли по каким делам еще нужно от телека оторваться.

Королева детектива

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая луна
звезда форума За изобретение нового вида шифровки Галопом по Европам За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Елена Р. в Вс 27 Апр 2014, 15:48

Ну да,Га,иной раз за время одной только рекламной паузы успеваешь все дела переделать! Жжёшь  Потом на 5 минут передача или фильм,и снова 20 минут рекламы! Полезная вещь,однако! Как я рада  Особенно,если одно и то же рекламируют! Во!  Короче,убедят тебя и во время очередной рекламы успеешь и за покупкой в магазин сбегать! ржачка

Рабыня Изаура

Дата регистрации : 2009-11-27
Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале
Орден Территории Орден Територии Орден Територии

Сообщение автор Галина-ведьма в Вс 27 Апр 2014, 16:03

Надюшка, вот что касается рекламы, согласна с девочками на все сто! Всегда успеваю и картошку слить и котлеты перевернуть!))) Ну, и всё вышеупомянутое, конечно!)))
Что до слов Раневской, так это жизнью проверено - Натка подтвердила и я тоже подтверждаю! sunnyКак я рада 

Поющая о любви

Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Пн 28 Апр 2014, 15:11

Блин, все  мозги в  раскоряку    Сегодня   отчет  сдавала  в  налоговой и встретилась с  знакомой,она  в  нашем  развлекательном  центре бухгалтером  работает,так  вот  она  мне   говорит:
- К  нам  2  мая  Сергей  Глушко  ( Тарзан)  приезжает  с  шоу, все  столики   уже  раскупили за  месяц,  не  хочешь  сходить, я  столик  один  зарезервировала.

Блин, я   похоже  полчаса  стояла  в  ступоре, а  она  прощебетала  и  упорхнула  быстренько,только  успела  мне  напоследок  крикнуть,что   один  день у  меня  на  решение,по  типу  - ДА  или  НЕТ...
Вот  тАперча  лежу и  думаю,  чи  сходить, чи  нет, главное  по  БЛАТУ Умиротворён

Хранительница очага

Сообщение автор Юрий К в Пн 28 Апр 2014, 15:47

Поиздержался видать Тарзан то ржачка  вот и подался за дачниками)))

Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-08-27
Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Пн 28 Апр 2014, 16:37

Серафимовна пишет:Тарзан  приезжает
Сиди дома, займись отчётами да собственным здоровьем. На форуме нет такого пользователя, так что нет смысла смотреть в глаза никаким Тарзанам.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

Сообщение автор Елена Р. в Пн 28 Апр 2014, 20:50

Надь,а за просмотр много платить-то? Жжёшь 

Рабыня Изаура

Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале

Сообщение автор Серафимовна в Вт 29 Апр 2014, 02:47

Ой,Сережа, ты вечно, как скажешь, то хоть стой,хоть падай, на фига Тарзану в глаза смотреть, там более интересные места есть Как я рада Красивое тело например Жжёшь А отчеты я уже все сдала, вчера последний был и не форумом единым жив человек, так что, как там у Верочки из "Служебного романа":
— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать...

Так и я, значит надо идти.

Леночка, мне платить ничего не надо, это столик служебный,ну только за то что есть -пить буду,да и ежели разойдусь , начну танцору в белье купюры опускать.Вот что меня и сдерживает ржачка ржачка ржачка 

Хранительница очага

Сообщение автор Елена Р. в Вт 29 Апр 2014, 08:52

— Значит, хорошие сапоги, надо брать... браво 
Ну,значит надо идти! Снимаю шляпу  За бесплатно и хрен сладкий! Жжёшь  А денюшков можно на принтере распечатать... Ай!  Кстати,в магАзинах сейчас много продаётся доралов для всяких там сувениров! Как я рада  Будет чего Тарзану в бельё положить. Smile

Рабыня Изаура

Сообщение автор Серафимовна в Вт 29 Апр 2014, 12:52

Эх, Леночка, сама видела, кошелек вперед меня идет Жжёшь Не, я слабохарактерная, а обманывать? Так и сама удовольствия не получишь, коль фантики подпихнешь мужчинке Ай! тут все взаимосвязанно. А вопрос отпал сам собой, оказываеться дочь моя пойдет на шоу, мне в няньках в эту ночь сидеть плакаю 

Хранительница очага

Сообщение автор Леопольд в Вт 29 Апр 2014, 14:08

А стены вместо обоев наклейте в спальне мужу фантики из долларов, чтобы всю ночь снились, тогда на утро больше желаний и возможностей появится зарабатывать деньги.

Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Серафимовна в Вт 29 Апр 2014, 14:19

Ой, как все запущено ... Сережа, денюжку я хотела танцору подарить,а  на  мужа  не  обижаюсь, он  и  так  у  меня  хорошо  работает Как я рада Как я рада Как я рада , хорошо  спит, и  все   хорошо  делает!!!  А  обои  переклеивать? Не. Судом  присудят, я  на  помилование  подам.
Так, и  все же... Сапоги  хорошие,надо  брать...

Хранительница очага

Сообщение автор Леопольд в Ср 30 Апр 2014, 09:35

Серафимовна пишет:хотела   танцору  подарить...
Танцору нужно панталоны подарить, чтобы всё прижато было, не болталось и не мешало во время танца. Вообще хороший танцор сам примеряет и выберет, главное денежку ему заплатить. За удовольствие нужно платить. Тарзан вам потом счёт выставит, за всё что съели и выпили.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Ната в Ср 30 Апр 2014, 10:49

А я бы вот что-то на того Тарзана пошла смотреть только в том случае, если бы мне приплатили ржачка 

Королева фотографии

За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Ср 30 Апр 2014, 12:13

Опаньки, оказываеться  Тарзана   у  нас    большинство  знает. ржачка 
Короче,  все  сегодня  узнала:
Условия,надо  заказать    было  столик, стоимость  столика  от  5000 руб  до  15000 руб, хотя   планка    может   быть  и  выше. Не  знаю от чего это зависит, наверное  где  столик  будет  стоять. Ай! Ай! и  какие  будут  напитки-  наедки . А  вход  500  рублей.Ну  ежели  столик  не  заказан, то  и  за  вход  платить не  надоть, просто  не  пустят плакаюКороче, самый дешевый вход 5500, не считая трусов, панталонов и своей распущенности Как я рада 

Хранительница очага

Сообщение автор Леопольд в Ср 30 Апр 2014, 14:02

Серафимовна пишет:самый  дешевый  вход  5500
Да лучше за эти деньги внучкам купи книжки про Тарзана, сейчас полно разной красочной с картинками литературы выпускают, можно ещё и фильм DVD прикупить, пусть смотрят по ТВ а сама будешь рядом с ними сидеть отдыхать от бухгалтерии, и комментировать рассказывать внучкам, ведь наверняка давно перечитала рассказы Берроуза про Тарзана.
Кстати на счёт трусов, у меня вопрос дня созрел. Какие сейчас трусы в моде? А то мне через полтора месяца ехать в Анапу в детский санаторий вместе с детками КИберами реабилитироваться, а я уже на море лет 10-12 на море не был. Что сейчас в моде, что носят санаторно-курортно-отдыхающие реабилитирующиеся?
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Елена Р. в Ср 30 Апр 2014, 22:42

Какие сейчас трусы в моде?
  Трусы,Серёжа,нынче в моде,которые по погоде! В Кеми,например,с начёсом и прилегающие. Дабы не отморозить чего-нибудь... Ай! 
В Шаховской другой расклад! Там +25! Жара! Поэтому трусы там сейчас в моде те,которые полегче и без начёса. Как я рада  Но! Обязательно с кармашками! Иначе,куда Тарзан денюшку складывать будет,которую ему за танцы заплатят?  Не знаю.  
Вот теперь думаю:не прогадал ли тот Тарзан? курю  Надо было ему всё-таки в Кемь ехать! Как я рада  Там трусов побольше можно надеть и не вспреть! И все с кармашками! Жжёшь  Чтобы денюшки сильно не выпирали в разные стороны,а то не ровен час ограбят. affraid  Народ-то нынче ненадёжный пошёл!  курю  
Отвлеклась я чего-то... Ай! 
В Уругвае трусы вообще не в моде!  Smile   На пляж в трусах ни ногой!   Засмеют.  плакаю  В моде здесь шорты для купания с вшитыми в них трусами из сеточки (дабы казус не произошёл во время купания:не дай бог чего ненароком выскользнет...). Ай! 
P.S.Серёж,а ты вообще о каких трусах спрашиваешь? О тех,которые трусы? Или которые плавки? И кому ты их демонстрировать будешь? Ай!

Рабыня Изаура

Сообщение автор Леопольд в Чт 01 Май 2014, 00:45

Ну в Анапе в чём сейчас ходят, спросил? А в Крыму, у Мамулик когда сезон открывается, на одной широте всё ж Крым с Анапой? А может сейчас модно листиком от фикуса прикрыться, лианой подвязаться по Тарзановски?
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Юрий К в Чт 01 Май 2014, 07:26

Листиком от кактуса ржачка 

Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-08-27
Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Чт 01 Май 2014, 07:33

У кактуса нет листиков, одни иголки, не прикроет ничего. Стыдно будет потому что всё видно. Даже в Уругвае хоть и сеточку прозрачную, но надевают на шорты из сплошной материи. Вопрос остаётся открытым! Хоть и время до отпуска есть, но нужно заранее подготовиться и подобрать себе модный пляжный прикид.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Елена Р. в Чт 01 Май 2014, 11:49

Вопрос oткрыт до приезда Мамулика! ржачка  Очень интересно в каких трусах в Крыму по улицам ходят! курю 

Рабыня Изаура

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: