КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

+15
Ната
Свет.
Серафимовна
Елена Р.
Леопольд
Надежда Орепина
tatiana.genova
Сергей О
Галина
ДАНКА
Алексей
Tanya
Галина-МАМУЛИК
Оля-shizzy00
Lana
Участников: 19

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Алексей Пт 16 Янв 2015, 19:51

Комсомольск на Амуре? Судя по названию ДК - это мой родной город..Да и брата и сестры))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 16 Янв 2015, 19:52

Клас!!! класс! ржачка
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Алексей Пт 16 Янв 2015, 19:53

Шикарный снимок получился, Чебурашка!))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 16 Янв 2015, 19:53

Наш вечер  подошёл к концу.
КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 6765598m

Хороших всем выходных!
 Т.Д.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Свет. Пт 16 Янв 2015, 19:54

Спасибо тебе, Таня, за напоминание о Битлз!!!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор ДАНКА Пт 16 Янв 2015, 19:56

Добрый вечер, всем, всем, всем! Только сейчас смогла добраться до компа. Буду читать.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Елена Р. Пт 16 Янв 2015, 19:58

Всем привет! Битлов люблю,не фанатка,клёши носила! Как я рада
А теперь о дружбе...
tatiana.genova пишет:

Нет,Алёш,с которым подружился!))))))

так я это и говорю,что наше общее общение-оно дружески -приятельское,а дружба,это другое,оно личное,оно не для всех)))))
Все-таки,сначала поругался... ржачка ржачка ржачкаА потом уже все остальное... Как я рада
И вообще,в интернете очень трудно подружиться...Чего толку,если тебе предлагают дружбу все подряд и у тебя таких друзей миллион? как-то Серёжа-Любимый сказал,что в инете все фальшивые...Чтобы по-настоящему узнать человека,надо ему в глаза заглянуть. Я очень горжусь тем,что нашла на форуме настоящих друзей,близких по духу людей,которым через 5 лет виртуального знакомства наконец-то смогу без страха посмотреть в глаза. Почему без страха? Потому что я их люблю и не боюсь в них разочароваться! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Галина Пт 16 Янв 2015, 20:15

Ле, а ведь коль нам не удастся в этот раз в глазки друг другу взглянуть, мы ведь меньше друзьями не станем...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 16 Янв 2015, 20:27

Елена Р. пишет:Всем привет! Битлов люблю,не фанатка,клёши носила! Как я рада
А теперь о дружбе...

Все-таки,сначала поругался... ржачка ржачка ржачкаА потом уже все остальное... Как я рада
И вообще,в интернете очень трудно подружиться...Чего толку,если тебе предлагают дружбу все подряд и у тебя таких друзей миллион? как-то Серёжа-Любимый сказал,что в инете все фальшивые...Чтобы по-настоящему узнать человека,надо ему в глаза заглянуть. Я очень горжусь тем,что  нашла на форуме настоящих друзей,близких по духу людей,которым через 5 лет виртуального знакомства наконец-то смогу без страха посмотреть в глаза. Почему без страха? Потому что я их люблю и не боюсь в них разочароваться! Снимаю шляпу


Лен,всех любишь и со всеми дружишь?
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Алексей Пт 16 Янв 2015, 20:36

Я со многими встречался уже в реале. Никаких разочарований)) Я про наш форум. Но с некоторыми людьми очень хотел встретиться, но не получилось. Пропали, потерялись..И наконец есть шанс встретиться с человеком, с которым я ещё до форума был знаком в инете))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор ДАНКА Пт 16 Янв 2015, 20:38

Битлы - моя юность. Люблю. Фанаткой меня трудно назвать, но их пластинки, приобретенные по большому блату, храню до сих пор и периодически слушаю. Клеши носила и фирменные и сама себе шила вельветовые бордовые. До сих пор помню и храню(такой я "плюшкин"Smile)
Совершенно не согласна с Лео. Сужу по себе. И жизнь меня практически сводит с хорошими и настоящими людьми в интернете и в реале. А настоящая дружба - она на всю жизнь. Знаю по собственному опыту. Существует народная мудрость о том, что каждый человек судит по себе, но также считаю, что может и ошибаться. Все-таки надеюсь, что Сергей ошибается по-поводу фальшивости всех людей в интернете. Человеческий фактор никто ещё не отменял.
Встретиться с тобой, Леночка, очень хочу, но пока не знаю, как это сделать практически. Терпеть не могу обещать, когда знаю, что осуществить задуманное тяжело по независящим от тебя обстоятельствам.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Сергей О Пт 16 Янв 2015, 21:12

Добрый вечер, точнее - доброй ночи!
Пропустил такой разговор о Битлз, ну почему меня никто не предупредил?! ААА!
Хотя, пока учился, о Битлах мало что знал и слышал. не доходили их песни до моих ушей. Кое-где в соседних комнатах звучали их песни с пластинок (те самые, с Олимпиады-80) или с магнитофонов. Некоторые фанаты клали на покупку студийных магов всю годовую стипендию (типа "Маяк", а раз видел и слушал настоящий "Шарп"). Во!
А вот полностью погрузиться в среду битломании и слышать их песни с утра до утра мне удалось уже молодым специалистом. сплю
Мой сосед по комнате просто фанател от них - включал записи песен Битлов, как только просыпался или возвращался с работы. Эгей!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 16 Янв 2015, 21:26

Доброй ночи,Серёжа!
Как только в следующий раз решим поговорить о знаменитой четверке,я пришлю тебе личное приглашение.Обещаю! Как я рада
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Леопольд Сб 17 Янв 2015, 08:48

Тут некоторые Олимпиаду Московскую вспомнили в 1980 году, а ведь этот год похоже чёрный был не только для СССР пик переломного момента в истории, но и в Мире, погибли два талантливейших человека В. Высоцкий летом и JohN LeNNoN зимой! Одного водка сгубила, второго похоже наркотики, от одиночества, или от недопонимания, отсутствия настоящих друзей, нет никакой поддержки, ничего не оставалось обратиться к доктору морфиусу.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 23 Янв 2015, 18:00

ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!

Сегодня мы открываем 100 заседание нашего клуба.За исключением четырех вечеров,вот уж скоро два года,как каждую пятницу "ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"гостеприимно открывает свои двери.За это время в клубе были как аншлаговые вечера,так и одиночные посетители,темы,как обговариваемые всеми,так и не интересные большинству.Но я всегда говорила и остаюсь при своем мнение,что клуб-это мы ВСЕ,все приходящие пообщаться вечерком пятницы,ждущие этих вечеров.Без живого общения,"Луна"-это простая обыкновенная тема.Я,по бухгалтерской привычке,не поленилась и подсчитала))))),за два года в клубе было около 73000 просмотров и  дано около 8000 ответов.Согласитесь,что эти цифры о чем-то говорят.
Но наша жизнь не стоит на месте,идет вперед,вносит свои коррективы в наши планы.Нас на форуме и в Клубе становится все меньше и меньше...
Предлагаю сегодня поговорить на тему:

    БЫТЬ ЛИ НАШЕМУ КЛУБУ?
Если да,то каким вы видите,или хотели бы видеть наш Клуб?Что нужно сделать,чтобы пятничные вечера были интересны большинству?
Если нет - так нет.Клуб закроет свои двери.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Ната Пт 23 Янв 2015, 18:03

Всем добрый вечер!
Танюш, а почему возник такой вопрос? С чем это связано?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Ната Пт 23 Янв 2015, 18:06

Я тут глянула на состав участников форума. Постоянно ходит человек 15. Как минимум 10 из них постоянно ходят в клуб. Большинство? Большинство.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Елена Р. Пт 23 Янв 2015, 18:10

Привет! По-моему,Танечка,этот вопрос уже неоднократно поднимался. И не стоит перeливать из пустого в порожнее... Моё мнение... А не поговорить ли нам о чем-нибудь более интересном? курю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 23 Янв 2015, 18:11

Нате.
Лично мне не хотелось бы вешать замок)))),но .... чтобы вечера по пятницам были интересны большинству (а желательно всем)))))))нужно разнообразить их.И я хотела бы услышать ваши мнения и желания
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 23 Янв 2015, 18:12

Всем добрй вечер! Тебе  Танюша, ты же сама привела тут вполне впечатляющие цифры Smile  Так что вопрос для меня лично ясен - конечно быть! Smile
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 23 Янв 2015, 18:13

Леночка,а что сегодня тебя интересует,какой вопрос хочешь обговорить?
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 23 Янв 2015, 18:15

Добрый вечер, Танечка!
Добрый вечер тем, кто в клубе!
..... Ох, какая нынче тема тяжелая...
Даже не знаю, что сказать.
Я ни разу не пропустила клуб потому, что не хотела идти сюда. Если меня не было, значит, я была на работе, или у меня не было доступа к компу, в поездках, например.
И до недавнего времени я была самым ярым сторонником, защитником и лоббистом клуба перед всеми вами...
Я сама несколько раз выступала на этой эстраде. Были моменты, когда собиралось множество слушателей. Были моменты, когда в клубе я выступала сама перед собой, хотя вроде и тема была неплоха, и готовилась я к выступлению....
Нас и правда мало остается. А может статься, и еще меньше будет....
И к сожалению, в клуб не идут разговаривать.
Если программа более развлекательного толка, когда ведущий о чем-то рассказывает или что-то показывает, то приходим посмотреть. Если требуется личное участие, большинство отмалчивается.... Грустно это.
А ведь кто-то, кто выступает в этот вечер, готовится к выступлению, тратит время, силы и эмоции...
Я не вижу единственного выхода из ситуации. Тут нужно меняться самим, и менять свое отношение к этим вечерам.
Нужно самим хотеть участвовать в работе клуба, в каждую пятницу. Без личного участия каждого, боюсь, ситуация будет все более печальной...
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Свет. Пт 23 Янв 2015, 18:16

Добрый вечер!
Ну да, уже обсуждали этот вопрос - нас становится меньше... Причины разные у всех. Кто хочет, кто может - появляется и общается! Smile
Будем и дальше общаться и дружить в виртуале и реале!

А, вот всё хочу спросить - а Оля вторую часть своего путешествия нам рассказывала уже? Или я упустила что то?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор Ната Пт 23 Янв 2015, 18:18

Танечка, ну так не бывает, чтобы все темы были интересны всем.Мы смотрим разные фильмы, читаем разные книги, живём разной жизнью. Ну одним интересно одно, а другим другое. К сожалению из 15 человек 150 не сделаешь, чтобы Клуб всегда ломился от посетителей и бурлил от обсуждений. А то что есть вполне приемлемо и лично меня устраивает. И спасибо тебе, за то, что тебе не всё равно. За то, что замок не хочешь вешать. Smile Тебе

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА" - Страница 3 Empty Re: КЛУБ"ТРЁХРОГАЯ ЛУНА"

Сообщение автор tatiana.genova Пт 23 Янв 2015, 18:19

Я почему задалась этим вопросом? Все таки клуб предполагает формат: ведущий с темой и публика с вопросами.Но ни кому не секрет,что ведущего на вечер найти все трудней становится,тогда эту функцию беру на себя я))).Придумывая темы с потолка,или же приурочивая их к каким-либо событиям.Так вот я хотела бы,чтобы мы все брали участие в этом процессе,коль уж нам хочется поболтать вечерком в пятницу,А?В процессе предложения тем.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения