Размышлялки,размышлизмы и прочее...

+3
Серафимовна
Елена Р.
Галина-МАМУЛИК
Участников: 7

Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Вс 28 Июн 2015, 04:28

Всем привет! Не знаю,куда поместить мои размышлялки или размышлизмы... курю  Решила попробовать в прозе,хотя вы привыкли читать меня в основном в пародиях или в моих редких стихах... Дело в том, что пришло сегодня мне сообщение от моей подруги... Ставлю его эпиграфом... Отзывов не жду... Ай!

"Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла..."

Офигенная или офигевшая...

Так офигенная или офигевшая?
Впрочем,это одно и то же,потому что почти все офигенные бабы офигенны потому,что они офигевшие...
Офигевшие от чего угодно... Неважно от чего... От работы,от заботы к кому-то... Или наоборот,от чрезмерной заботы к ним самим... Или от недостатка этой самой заботы... От внезапно вспыхнувшей или тихо угасающей любви... От одиночества... От того,что каждое утро надо обязательно идти на работу...
Ведь не офигевшим женщинам фиолетово: работают они ,или нет... Не офигевшие либо офигенно богаты,либо имеют офигенно богатых поклонников...
Офигевшие офигенно богатых поклонников не желают... Им не надо вилл,моря и курортов,крутой машины... Им не нужна чрезмерная забота... Они вполне самостоятельны...(По крайней мере они так думают... И,наверное,думают правильно...) Им не нужны халявные деньги... Им нужна Любовь... Наверное,поэтому они и офигевшие и,следовательно,ОФИГЕННЫЕ!!!
Они не любят,когда им "вешают лапшу на уши"... Хотя эта самая "лапша" иногда подталкивает к самосовершенствованию и способности всегда быть в "форме"... Неважно в какой:в спортивной или моральной...
Им по фигу диета... Офигенность сбрасывает лишние килограммы... А эти самые офигевшие замечают это либо встав на весы,либо,случайно заглянув в зеркало...
Офигевшие  ненавидят фальшь... Они её чувствуют... Но делают вид,что её не замечают... До поры,до времени...Спрóсите,до какого времени??? До неопределённого...
Офигевшие чувствуют измену... Измену в отношениях... И измену,как измену... Как перемену... Перемену временную или... Порой они не знают,как закончить эти изменившиеся отношения... Или не хотят... Наверное,поэтому они и ОФИГЕННЫЕ!!!

Берегите офигенных женщин! Или офигевших...Блин,забыла... курю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Алексей Вс 28 Июн 2015, 07:05

Эко тебя офигенно пробило .. Smile
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Размышлялки,размышлизмы и прочее... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Ната Вс 28 Июн 2015, 08:40

браво браво браво Снимаю шляпу Это тебе
Лен, ты - чудо! Офигенное! Или офигевшее... Блин, забыла... Размышлялки,размышлизмы и прочее... 943884

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Вс 28 Июн 2015, 12:44

Спасибо,Лёша и Ната! Это тебе Чего-то на философию потянуло... Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 28 Июн 2015, 21:11

Лееен..., Размышлялки,размышлизмы и прочее... 3399312839  я чёт так и не поняла к каким бы себя примкнуть? курю Хотелось бы к офигенным, но по всему видно что скорее офигевшая, хотя..... Посмотрела в викисловаре - корень слова ФИГ Размышлялки,размышлизмы и прочее... 1228684449 ...... наверное тогда все же я себя к фигОвым отнесу. ржачка
Но ход твоих размышлялок мне понравился. браво
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Вс 28 Июн 2015, 23:40

пацталом Мамулик,у тебя заниженная самооценка! Smile  Ты офигительно ОФИГЕННАЯ!!! Размышлялки,размышлизмы и прочее... 1072001361
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Пн 29 Июн 2015, 12:37

А я не офигенный, и не офигительный, я уматный.
Для справки: "уматно" на молодёжном сленге означает: что-то типа "красиво", "классно", "восхитительно"
Никто не похвалит, пока сам себя любимого не нахвалю.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Пн 29 Июн 2015, 15:26

пацталом Скромный ты,однако,у нас Серёжа! ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Ср 01 Июл 2015, 08:57

Скромный - это значит полная противоположность уматному.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Ср 01 Июл 2015, 09:36

Логично... Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Ср 01 Июл 2015, 10:38

Елена Р. пишет:"вешают лапшу на уши"
Ленушка, ты не любишь когда тебе лапшу на уши на вешивают? Ну так эту самую лапшу можно использовать с пользой для организма. Собери всю навешанную на уши лапшу, помести в кастрюльку с водичкой свари лапшу по-итальянски, слей затем водичку через дур-шлаг, заправь лапшу сливочным маслицем по-русски, полей сверху кетчупом чили по-аргентински, и будешь интернационально сыта.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Пт 03 Июл 2015, 21:37

Серёжа,твой рецепт мне ОФИГЕННО понравился. Только не люблю я лапшу,тем более интернациональную! Я лучше этой самой лапшой того,кто мне ее вешает накормлю,чтобы он был был интернационально сыт!!! Причём,не бесплатно. А на вырученные деньги пообедаю в интернациональном японском ресторанчике. Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Сб 04 Июл 2015, 07:14

А с каким Макаром, или с каким Педро, Японский ресторан переехал в Аргентину, то есть в Уругвай?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Сб 04 Июл 2015, 12:54

У нас в Уругвае,Серёжа,есть всё,как в Греции. Японский ресторан тоже. Без Макаров и без Педров. Вчера вот суши на вырученные от лапши деньги заказывала. курю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Алексей Сб 04 Июл 2015, 20:30

Сергей, как то твой лапшизм не очень приятен. Ты же нормальный человек. Зачем всякую ерунду писать? Типа от скуки? Я просто не понял твоих мыслей.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Размышлялки,размышлизмы и прочее... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Серафимовна Пн 06 Июл 2015, 15:44

Ленка!!! ФЕЕРИЧНО!!! Прочитала  и  поняла, что  я  офигевшая  и офигенная   женщина, местАми  и  временАми Жжёшь Ай!

P.S. Сергей, неделю  отсутствовала,  вернулась, прочитала  твои  высказывания и  поняла, что ты  как  нёс бред, так  и  продолжаешь его нести, практически  во  всех  темах. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Пн 06 Июл 2015, 20:39

Спасибо,Hадюшка! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Пн 06 Июл 2015, 21:10

Алексей пишет:Сергей, как то твой лапшизм не очень приятен. Ты же нормальный человек.
Ну значит я не нормальный КИбернетик МАУСИ как у Эрика Сыроежкина верная эл.собака РЭССИ
Общаюсь снова шумом моря,
Что ли перетёрлись где-то провода.
Настроить нужно это, где, когда?...
Надеюсь всё же это будет не всегда!...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Вт 07 Июл 2015, 15:47

Оказывается действительно все проблемы были в проводах, сегодня поехал в Москву в Мастер-Слух на Павелецкой, купил новые провода De-Coil-Cabell 2 шт. один в запас, и... Я СНОВА СЛЫШУ ЭТОТ ВАШ МИР!!!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Алексей Вт 07 Июл 2015, 15:50

Поздравляю!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Размышлялки,размышлизмы и прочее... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Леопольд Вт 07 Июл 2015, 16:18

Алексей, а что я такого сказал, блин, ну не матюкаюсь жи в конце то концов?! Ну высказался образно про лапшу, так ведь я уже второй год с навешанной лапшой проводов на уши хожу!? Серафимовна тут трындит, что я по всем темам, а мне кажись, это они Серафимовна с Натой больше по всем темам форума, а я и так по-минимуму, где-то что засветился.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Размышлялки,размышлизмы и прочее... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Свет. Вт 07 Июл 2015, 16:29

Да ладно вам, каждый как может - так и пишет! Smile
Действительно у Лео мышление такое, путанное. Что уж, приходится распутывать и читать как есть! Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Елена Р. Ср 08 Июл 2015, 01:48

Леопольд пишет:Алексей, а что я такого сказал? Ну высказался образно про лапшу, так ведь я уже второй год с навешанной лапшой проводов на уши хожу!? Серафимовна тут трындит, что я по всем темам, а мне кажись, это они Серафимовна с Натой больше по всем темам форума, а я и так по-минимуму, где-то что засветился.
Ну,слава Богу,с лапшой разобрались... Smile  Применение ей нашли... Как я рада  Провода раскрутили... Снимаю шляпу Теперь всё видим и слышим... То,что надо и даже то,что не надо... курю
Короче,"по-миниМУМУ"! ржачка  
Что сказать про Нату? Не знаю.  На то она и Админ,чтобы всю лапшу собирать и по нужным темам перекидывать!!!  Как я рада Скручивает её с ушей на катушку,как связист:авось,когда-нибудь и где-нибудь пригодится...  ржачка
Спасибо Серафимовне за то,что форум поддерживает,а то все разбежались,растерялись... плакаю  Вот была она в отпуске,и  даже тоска из зелёной в фиолетовую превратилась... Размышлялки,размышлизмы и прочее... 943884  А как пришла,солнышко выглянуло в нашем замороженном (или отмороженном) Уругвае... солнышко  Светочка,и тебе спасибо за то,что всё время на посту! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышлялки,размышлизмы и прочее... Empty Re: Размышлялки,размышлизмы и прочее...

Сообщение автор Ната Ср 08 Июл 2015, 07:52

ржачка Поддерживаю Лену!Согласна со всем! Это тебе

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения