Новые работы (виртуальная графика)

Участников: 5

Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Пт 25 Сен 2015, 11:05

Здравствуйте, ребята и девчата! Спасибо, что напомнили о форуме... я, как всегда, занята (сейчас работаю над очередным изданием журнала для детей от стихирской "Избушки на Седьмом Небе"), но буду забегать, по возможности, и что-то приносить, в качестве гостинца. Сегодня хочу показать свою новые работы, которые Вы, может быть, не видели.

Новые работы (виртуальная графика) 12002268_1057801857564642_145339295094418772_n

Новые работы (виртуальная графика) 10458025_824907214187442_4179462116074141974_n

Новые работы (виртуальная графика) 11143389_992577894087039_8784138333455889711_n

Новые работы (виртуальная графика) 10455997_992579297420232_2767822163694147913_n

Пока всё. Обещаю ещё принести... Smile)
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Ната Пт 25 Сен 2015, 12:38

Спасибо, Адела! Мне очень нравятся ваши графические работы. Затягивает. Снимаю шляпу I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Пт 25 Сен 2015, 12:53

Ната пишет:Спасибо, Адела! Мне очень нравятся ваши графические работы. Затягивает. Снимаю шляпу I give a flower

Спасибо, Ната! Я рада, что нравятся... Тебе
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Свет. Пт 25 Сен 2015, 14:11

Пейзаж на первой очень понравился! И ваза!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Пт 25 Сен 2015, 14:17

Свет. пишет:Пейзаж на первой очень понравился! И ваза!

Спасибо, Свет! I give a flower
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Елена Р. Пт 25 Сен 2015, 18:59

Какая красота,Адела! Сложно такие картины создавать? И сколько примерно времени это у Вас занимает? И еще:это какая-то программа специальная? Глупые вопросы,наверное, задала,но мне на самом деле интересно, как это делается. Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Пт 25 Сен 2015, 19:34

Елена Р. пишет:Какая красота,Адела! Сложно такие картины создавать? И сколько примерно времени это у Вас занимает? И еще:это какая-то программа специальная? Глупые вопросы,наверное, задала,но мне на самом деле интересно, как это делается. Снимаю шляпу

Программы специальные есть - это графические редакторы: Адоб Фотошоп, Гимп, Корел Дроу... Я пользуюсь первыми двумя. Но программы ничего не "создают", они только предоставляют инструменты для "рисования", хотя то, что ими можно делать, иногда далеко от рисования. Например, в Гимпе есть инструмент, работа с которым напоминает лепку из глины или пластилина. Но есть и "обычные" кисти и карандаши, которыми водят по коврику (вместе с мышкой), а на эеране "рисуются" соответствующие линии.

А насчёт "сложно" могу сказать: сложнее всего придумать, что рисовать и продумать композицию, детали и всё прочее... А там уже берёшь и осуществляешь свою задумку. Иногда идёт очень туго весь этот процесс. А оценить время, потраченное на картину, увы, не могу. Дело в том, что у меня огромное количество наработок - фонов, деталей. которые я использую - смотря что мне надо. Но их надо ещё менять, дорабатывать, в соответствии с замыслом. Так что я никогда не начинаю с нуля.
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Алексей Пт 25 Сен 2015, 20:31

Молодец, Адела! Всегда уважал людей, умеющих свои идеи воплощать. Почаще хоть приходи)) Не один раз в год..
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Новые работы (виртуальная графика) 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Елена Р. Пт 25 Сен 2015, 20:55

Спасибо за подробный ответ,Адела!Тебе Теперь понятно,что надо уметь хорошо пользоваться всеми этими программами. Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Пт 25 Сен 2015, 22:06

Алексей пишет:Молодец, Адела! Всегда уважал людей, умеющих свои идеи воплощать. Почаще хоть приходи)) Не один раз в год..

Да уж постараюсь... Smile) Я очень занята, но прихожу, когда напоминают. Ответить на комментарий, к примеру. Smile) А если молчат, то начинаю думать: а кому я там нужна?
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Елена Р. Сб 26 Сен 2015, 01:05

Адела Василой пишет:... А если молчат, то начинаю думать: а кому я там нужна?
Ну это у нас у всех такое присутствует. Как я рада   Мне,например,очень нравятся Ваши стихи. Всегда с удовольствием их читаю. А сейчас вот и картины еще заинтересовали. Приходите почаще! Тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые работы (виртуальная графика) Empty Re: Новые работы (виртуальная графика)

Сообщение автор Адела Василой Сб 26 Сен 2015, 05:44

Елена Р. пишет:
Ну это у нас у всех такое присутствует. Как я рада   Мне,например,очень нравятся Ваши стихи. Всегда с удовольствием их читаю. А сейчас вот и картины еще заинтересовали. Приходите почаще! Тебе

Спасибо, Елена! Постараюсь приходить почаще... I give a flower I give a flower I give a flower
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения