Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Все о футболе (болельщики) Empty Re: Все о футболе (болельщики)

Сообщение автор Александр Сб 08 Авг 2015, 05:58

Вот и вывели из строя единственного конкурента Зенита в борьбе за чемпионство, назначив Слуцкого тренером сборной.

Сообщение автор Свет. Сб 08 Авг 2015, 11:54

Александр, а вообще у нас в стране есть люди , которые смогли бы быть тренером сборной? По Вашему мнению.

Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Сообщение автор Свет. Сб 08 Авг 2015, 12:16

Вот не понимаю я ваших переживаний... Тренера волейбольного Зенита - Владимира Алекно тоже на сборную России назначили. Так я только горжусь этим - значит у нашего Зенита отличный тренер!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщение автор Ната Сб 08 Авг 2015, 17:10

Свет, тренер он хороший, только в ЦСКА теперь явно будет другой, и неизвестно, что будет с командой теперь.Очень надеюсь, что своих позиций команда не уступит. А за сборную и Слуцкого я очень рада и желаю им только побед.

Ната

Сообщение автор Свет. Сб 08 Авг 2015, 17:52

Так Алекно на посту остается в Зените. А сборную только на сборах тренировать будет. В футболе не так?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщение автор Ната Вс 09 Авг 2015, 11:06

Ну, пока так. Пока Слуцкий на два фронта, а там, жизнь покажет))

Ната

Сообщение автор Александр Ср 12 Авг 2015, 06:13

Если бы в сборной играло 10-12 человек из ЦСКА, тогда это было бы нормально, а там их всего 3-4. Пусть свободного назначают. В общем, успехов в сборной Слуцкому не желаю, тогда он останется в ЦСКА. Да и не с кем  давать результат. Кто задает тон у Зенита-легионеры, кто у ЦСКА-легионеры. В атаке играть некому. У нас, как проиграют 1-0 кому либо-виновата защита. Но ни разу не обвиняли игроков группы атаки за то, что не забивают. Поэтому я перестал болеть за нашу сборную, уже забыл, когда смотрел матчи с ее участием. Не на кого смотреть.
Александр
Александр

Сообщение автор Леопольд Вс 13 Сен 2015, 17:31

Александр пишет:Если бы в сборной играло 10-12 человек из ЦСКА, тогда это было бы нормально, а там их всего 3-4. Пусть свободного назначают. В общем, успехов в сборной Слуцкому не желаю, тогда он останется в ЦСКА...
Зря Вы так. Новые назначения всегда хорошо. Тренер вполне может и две должности исполнять, за сборную и в ЦСКА останется.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Все о футболе (болельщики) D6fe42e56e1c

Сообщение автор Александр Вт 15 Сен 2015, 01:10

Александр
Александр

Сообщение автор Юрий К Вт 15 Сен 2015, 11:34

Ну да, тут никакой, даже самый крутой, тренер не поможет)))

Сообщение автор Леопольд Вт 15 Сен 2015, 18:18

Александр пишет:Сачки-думали Зенит голыми руками взять, я бы этот пенальти точно забил, современным вратарям нужно просто на силу по центру лупить, они сами до удара улетают в какой нибудь угол.
А мне показался этот самый необычный пенальти, с угла в центр подача и в ворота, действительно редкая футбольная ситуевина.
Я блин чуть пивом не поперхнулся от ситуевины, когда в "Ещё парочку" в пивнушке матч смотрел.
Леопольд
Леопольд

Все о футболе (болельщики) Empty Все о футболе (болельщики)

Сообщение автор Леопольд Вт 15 Сен 2015, 20:50

Да это только внутри страны может победить дружба между двумя столицами Зенит - ЦСКА а вот в групповом турнире УЕФА никаких поблажек ЦСКА никто не даст, Сегодня Вольсбург (Германия) без особых проблем победили ЦСКА 1:0 Но всё же не теряю надежды что в следующем году Слуцкий не даст сборной слишком низко упасть на ЕВРО 2016 ..
Леопольд
Леопольд

Сообщение автор Леопольд Вс 04 Окт 2015, 18:19

ЦСКА - Динамо 2:0 Армейцы непобедимы, никакие там ни Спартак, ни Динамо, ни Локомотив, хотя и все в одном городе тренируются в Москве, ЦСКА не победят.

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2015, 16:42

С.-ПЕТЕРБУРГ: ЗЕНИТ снова на пьедестале 24 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" разгромили махачкалинский "Анжи" в матче 13-го тура чемпионата России.
Встреча, которая в субботу состоялась на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 5:1. В составе "Зенита" отличились Артем Дзюба (7-я и 67-я минута), Аксель Витсель (55-я минута), Олег Шатов (73-я минута) и Халк (85-я минута). У "Анжи" гол на свой счет на 48-й минуте записал Илья Максимов.
Леопольд
Леопольд

Сообщение автор Леопольд Пт 10 Июн 2016, 03:34

Сегодня 10 июня открытие ЕВРО ЧМ2016
Почти месяц будет проходить Мировой Чемпионат Европы по футболу, 10 июля - ФИНАЛ!

Сообщение автор Свет. Сб 11 Июн 2016, 19:49

Что-то англичане нас посильнее... 0-0 пока...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщение автор Юрий К Сб 11 Июн 2016, 22:09

1:1!!! Отыгрались на последних секундах! Молодцы, руки не опустили и ноги не сложили!!!
Юрий К
Юрий К

Сообщение автор Свет. Вс 12 Июн 2016, 03:23

Интересная игра была! Я - не особый любитель футбола, а смотрела не отрываясь. Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщение автор Леопольд Вс 12 Июн 2016, 14:24

Щенников помешал сопернику англичан, в результате защитнику России предупреждение, а у Англии появился шанс со штрафного по воротам России, выйти вперёд, А Россия не со штрафного, а с углового на последней минуте сравняли счёт. Сегодня Украина с Германией, надеемся, болеем, за Украинцев, чтобы более удачнее отыграли победу у Немцев!?
Леопольд
Леопольд

Сообщение автор Леопольд Пн 13 Июн 2016, 03:45

Я в трансе, любимых Хохликов уделали Немчики, 0:2 хотя и Украина по-хорошему удивила – в бою с бывшим экс чемпионом мира не зарывалась, искала счастья побед  впереди и вполне могла надеяться на лучшее. Немчики добыли победу двумя расчетливыми движениями: в середине первого тайма центральный защитник забил после подачи со стандарта, а в конце центральный полузащитник замкнул контратаку пять в три. Сборная Германии стартовала с победы, как и полагается, а Украине предстоит вырывать свои очки с другими соперниками, чтобы выйти из групп и войти в плэй офф в борьбе за золото или хоть бронзу
Леопольд
Леопольд

Сообщение автор Юрий К Ср 15 Июн 2016, 21:18

1:2... Я бы поговорил с тобой, Серёжа, если бы ты не переписывал цитаты от первого лица... ну или бы вообще не тупил
Юрий К
Юрий К

Сообщение автор Елена Р. Чт 16 Июн 2016, 01:28

Я бы тоже поговорила,Юра! Но Серёга  есть Серёга... К нашему великому сожалению... Извините
У нас тут Кубок Америки... Уругвай пролетел... Все о футболе (болельщики) 943884
Но какова игра слов! Как я рада "Uruguay salió primero!" Эгей!
На русский можно перевести двумя способами...
1. Уругвай выбыл первым... ААА!
2. Уругвай "вышел" первым! То есть на первое место! Все о футболе (болельщики) 111458