Болтушка-3 ))))

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 25 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Taiwana в Вт 07 Май 2019, 11:36

В марте этого года впервые увидела вживую, а не в кино.. собаку-поводыря. Лабрадор вел тетеньку по снегу и льду, уверенно так. Вчера я с ними познакомилась)) Иду из поликлиники, смотрю, лабр ведет ее прямо в лужу! (ему то пофиг), я метнулась, подскочила, говорю: извините, чуть правее, вы идете в лужу)) Она: ой, спасибо! А не могли бы вы меня провести, нас такси ждет. Я: конечно. И мы пошли потихоньку. Она смеется: да он глупый еще, ничего не знает! зато ДРУГ, мне теперь есть, с кем поговорить. Лабра ей дали недавно, он молодой, 2 года всего. Скоро дадут тренера - нахаживать маршруты. Но как она рада этому собакену! ДРУГ!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Taiwana в Вт 07 Май 2019, 11:39

так прикольно, он все понимает! если ей не попасть в домофон ключом, он гавкает! и кто-то выходит ей дверь открывать
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Белка(Нади) в Вт 07 Май 2019, 17:56

Я ни разу не видела собаку-поводыря, может их нет в нашем городе. Иметь такого ДРУГА в такой ситуации - это здорово.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Дата регистрации : 2009-09-01
Почетный админ 6 лет вместе Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Веселый турист
Орден территории
За активность За активность За победу в конкурсе Три строчки об осени За победу в конкурсе За верность форуму Галопом по Европам
За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Вт 07 Май 2019, 19:15

Нади пишет:Я ни разу не видела собаку-поводыря

У меня Друг Лабрадор, считается служебная собачка для инвалидов. Год назад жена вернулась в дом и не одна с собачкой, вот, Николь, Ника:

Болтушка-3 )))) - Страница 25 0645055001541489019
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 25 9e97b4cc752d 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

https://www.stihi.ru/avtor/serzzik

Сообщение автор Свет. в Вт 07 Май 2019, 19:16

Красивая у вас собака!!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Галина в Вт 07 Май 2019, 20:26

Собачка классная!
А я о своем. В Питер мы добирались с приключениями. Решили ехать на поезде (28 часов между прочим), чтобы 5 тыс. рублей сэкономить. А несколько лет назад ехали на машине из Москвы домой. Немного просчитались с белорусской страховкой (пробки в Москве, ночевка под Смоленском). На границе с Литвой нам указали, что день мы просрочили. Что ж, заплатили страховку за следующие 14 дней, а на штраф денег не было.Нам сказали, что заплатить штраф можно только в Белоруссии. Мы отдыхали в Друскиненкае и специально пошли на границу с Белоруссией, чтобы заплатить этот чертов штраф (7 тыс. на наши рубли). Заплатили, нам обещали, что из базы вычеркнут. Но не тут-то было.
Проехали на поезде область и Литву. А белорусы высадили Женю из поезда за якобы неоплаченный штраф. Вечер. Денег нет вообще, так как зарплата должна быть только 30 апреля. Короче, отправляют Женю в Вильнюс, а дальше - как бог на душу положит. Хорошо, что у меня подруга в Вильнюсе, купила ему билет до Кенига, накормила и проводила. За билет ему, конечно, денег не вернули. И обратный пришлось сдать, потому как его предупредили, что если даже он покажет квитанцию об оплате штрафа, все равно месяц ждать, пока базу обновят. В общем, занял он деньги у соседки и прилетел самолетом.
Потом мы сдали и мой билет на поезд и улетели самолетом. Так сказать, на себе прочувствовала поговорку; "Скупой платит дважды". Хоть и не по нашей вине. Но все равно через тернии пробрались к звездам. Цель была достигнута. А для этого и денег не жалко.

Королева детектива

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая луна
звезда форума За изобретение нового вида шифровки Галопом по Европам За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор ДАНКА в Ср 08 Май 2019, 03:50

Добрые, милые лабрадоры! Верные друзья!

Гостеприимная фея Питера

Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Сообщение автор ДАНКА в Ср 08 Май 2019, 04:04

Галина пишет:
А я о своем. В Питер мы  добирались с приключениями.
Да, уж, приключения! Они преследовали нас с Галой и Женей перед экскурсиями и в Питере, но об этом постараюсь рассказать в другой теме. Самое главное, что в итоге всё разрешилось со знаком плюс, хотя и заставило нас немного поволноваться.

Гостеприимная фея Питера

Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Сообщение автор Свет. в Ср 08 Май 2019, 04:16

Да уж, досталось вам поволноваться!!!
Но ничего, вы уже дома!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Taiwana в Пт 17 Май 2019, 08:29

не знаю теперь, где написать. мне нужна помощь - нет ли у кого, Таня, Нина, из наших питерских нет ли у кого хорошего гинеколога-эндокринолога?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщение автор ДАНКА в Сб 18 Май 2019, 13:48

Мы с тобой, Люшечка, обо всём договорились! А дальше всё в твоих руках. Я верю и надеюсь, что желания и мечты должны сбываться, моя дорогая девочка! Это тебе Привет

Гостеприимная фея Питера

Сообщение автор Леопольд в Сб 18 Май 2019, 17:59

Российскую делегацию не пригласили на инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщила пресс-секретарь украинского МИДа Екатерина Зеленко.

«Российская Федерация не была приглашена на эти мероприятия. Мы приглашали наших партнеров и те государства, которые, конечно, активно сотрудничают с Украиной, являются нашими партнерами», — сказала она.

Пресс-секретарь добавила, что приглашение приняли президенты Эстонии, Литвы, Латвии, Грузии, Венгрии, а также помощник генсека НАТО и вице-президент Еврокомиссии Марош Шефович.

Инаугурация Зеленского состоится 20 мая. По словам его советника Дмитрия Разумкова, в начале избранный президент примет присягу и выступит с речью в Верховной раде. После этого он встретится с представителями международных делегаций.

При этом источник издания «Страна.UA» отметил, что после официальной церемонии не будет «светской вечеринки».
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 25 9e97b4cc752d 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

https://www.stihi.ru/avtor/serzzik

Сообщение автор Taiwana в Вс 09 Июн 2019, 20:07

В рамках международного экономического форума в Питере прошли 2 концерта, 7 и 8 июня. я на оба ходила. Все действо на Дворцовой. 7 выступали величайший тенор совремеенности Андреа Бочелли, партнершей по сцене была Аида Гарифуллина. 8-го - БИ-2 с симфоническим оркестром. Атмосфера потрясная, народу не то, что много, а очень много. Фото почти не делала, из-за толпы невозможно. есть немного видео, смотреть нельзя. но можно слушать. Интересно - выложу.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщение автор Свет. в Пн 10 Июн 2019, 18:01

Би-2 я бы хотела послушать вживую! Эх, молодец что ходишь.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму: