Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

+13
Галина-ведьма
Сергей О
Галина
Оля-shizzy00
Юрий К
Ната
Елена Р.
Egons Mikelson
Свет.
Серафимовна
Леопольд
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 25 Авг 2016, 21:11

Дорогие друзья! Сегодня семь лет со дня открытия нашего форума! Всех нас поздравляем с этой красивой датой.
Желаем нам дальнейшего процветания, интересных творческих наработок, новых участников и хорошего дружного коллектива.

Благодарим всех, кто на форуме со дня открытия, благодарим за преданность форуму, за поддержание атмосферы форума.

Благодарим модераторов за их работу и всех участников с семилетием!!!


Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Елена Р. Чт 25 Авг 2016, 21:22

Поздравляю всех нас с очередным Юбилеем! Привет Привет Привет
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Свет. Пт 26 Авг 2016, 04:59

Ого! Дата! Время летит...
Поздравляю всех нас с тем , что мы друг у друга есть и , надеюсь, ещё долго-долго будем!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Алексей Пт 26 Авг 2016, 07:11

Ура! С семилетием нас! Привет
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Леопольд Пт 26 Авг 2016, 07:33

Семь лет это возраст, дошкольный период кончился, пора форумчанам в массовую школу готовиться, Учиться, Учиться и Учиться, как дедушка Ленин учил.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Серафимовна Пт 26 Авг 2016, 10:29

С семилетием, с юбилеем, не важно с чем!!! Мы семь лет вместе и это главное. Поздравляю всех от души. Желаю процветания, взаимопонимания , теплой , домашней обстановки на ФОРУМЕ!

поздравления
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Свет. Пт 26 Авг 2016, 10:35

Серафимовна пишет:С  семилетием, с  юбилеем, не  важно  с  чем!!! Мы  семь  лет  вместе  и  это  главное. Поздравляю  всех  от  души. Желаю  процветания, взаимопонимания ,  теплой , домашней  обстановки  на  ФОРУМЕ!


Серафимовна, возвращайся!!! Не хватает тебя здесь!!! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Egons Mikelson Пт 26 Авг 2016, 12:13

Мои поздравления, Форум! Семь лет… это я вам скажу не кот начихал. Терпения Админам и исполнения творческих задумок форумчанам.
Модератор филателистического форума.

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Елена Р. Пт 26 Авг 2016, 13:36

Свет. пишет:

Серафимовна, возвращайся!!! Не хватает тебя здесь!!! Это тебе
Честно сказать, здесь не хватает не только Серафимовны! Не хотелось мне этого писать сегодня, ну раз уж тема называется: "Поздравляем, желаем и вспоминаем...", то вспомним, как же было здорово, когда все мы здесь собирались! Делились своими радостями, успехами, печалями и заботами... Достижениями: большими и маленькими... Когда была мгновенная реакция на каждое сообщение, пусть малюсенькое... Сейчас мы пишем, к сожалению, в пустоту... Или совсем не пишем... Или совсем не заходим... Или "гостями"... Подсмотреть...
Все вполне понятно: у кого-то свои дела, заботы... У кого-то пропал интерес... А кто-то по-привычке забегает посмотреть новости...
Но, не смотря ни на что я люблю нашу Территорию, значительно поредевшую...
И хочу,чтобы жизнь на ней продолжалась! Чтобы мы с вами снова собирались вместе! Но... Это уже от меня не зависит... Снимаю шляпу
Еще раз :С Днём Рождения, Форум! Привет Привет Привет
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Ната Пт 26 Авг 2016, 19:01

Семь лет - счастливое число, между прочим! И то, что мы по истечении 7 лет всё ещё здесь, о чём-то да говорит. Да, мы реже стали общаться, но вот сейчас Галкин ролик посмотрела - и всколыхнулось всё. Ведь семь лет - это маленькая жизнь.. А для интернета, так и большая!
Поздравляю нас всех, мои хорошие! Всего-всего-всего нам доброго! Это тебе Это тебе Это тебе Это тебе Это тебе Привет Привет Привет Привет Привет

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Юрий К Пт 26 Авг 2016, 20:56

С праздником, Друзья! Снимаю шляпу Тебе Smile
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 27 Авг 2016, 19:11

Поздравляю всех с красивой такой датой! )
Семь лет - это много.
Пусть будут еще семь раз по столько, и пусть ушедшие на время потихоньку возвращаются.
Очень хочется.
Счастья нам и форуму. От души - ура! )
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Галина Вс 28 Авг 2016, 16:48

Дорогие мои! С праздником нас всех! 7 лет - это срок. И фестиваль, будто вчера. Такой ролик классный Галюня сделала. Главное, мы есть и мы вместе! класс!
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Сергей О Вс 28 Авг 2016, 18:17

Присоединяюсь к нашим поздравлениям по случаю нашего праздника! Ура, товарищи! Эгей! Это тебе Это тебе Это тебе
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 30 Сен 2016, 13:57

Лучше поздно, чем никогда!))) Ай!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С СЕМИЛЕТИЕМ!!!
I give a flower I give a flower I give a flower I give a flower I give a flower I give a flower I give a flower Как я рада Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 111458 Ах! танцую
Я редко бываю на форуме, последние два года были очень не простыми для меня НО... я всегда помню, я всегда ЗНАЮ, что есть дом, где меня ждут всегда!
Спасибо вам мои дорогие за это!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Леопольд Вс 28 Июл 2019, 07:04

Юрию, Григорию и другим морячкам, с Праздником

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 1019844967



здравствуй, тишина
морской безлюдной дали,
здравствуй, глубина,
мы твой покой прервали.
нам теперь рядом быть,
долго нас не смогут разлучить.

солнце обожжет
горячими лучами,
ветер распахнет
бескрайний путь пред нами,
волны нас унесут,
звезды продиктуют нам маршрут.

к берегу покатится волной
след, что мы оставим за спиной.
здравствуй, путь морской,
сквозь ветра, сквозь годы и тревоги..

строчка горизонта по волнам
мир вокруг разрежет пополам,
Источник teksty-pesenok.ru
здравствуй, путь морской,
нас судьба опять свела с тобой

Грустно, и легко, возникнет песня чаек
где-то далеко, к утру она растает,
тот матив, скрывшись в даль,
нам подарит радость и печаль.

Нас спустя сто дней, на побережье дальних,
встретит мир огней.Где мы на якорь
втанем.Но опять, нас тянуть будет море
в новый долгий путь.

к берегу покатится волной
след, что мы оставим за спиной.
здравствуй, путь морской,
сквозь ветра, сквозь годы и тревоги..

строчка горизонта по волнам
мир вокруг разрежет пополам,
здравствуй, путь морской,
нас судьба опять свела с тобой.



Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Леопольд Пн 26 Авг 2019, 12:19

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости! Рады мы приветствовать в зале торжества всех присутствующих! Сегодня мы собрались здесь вместе по необычному поводу. Чтобы отпраздновать юбилей нашей дорогой и уважаемой Юбилярши Территории.
 


Желаем Вам в Ваш юбилей
Чтоб за шампанским Вы сидели,
Чтоб танцевали, песни пели,
Чтоб этот славный пир
Принес здоровье, счатье, мир.
Быть счастливым и здоровым,
О годах не вспоминать,
Пусть порою жизнь сурова,
Но не смей ей уступать.




Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Img_6510

Так как десятилетний выпуск является выпускным,
желаем всем форумчанам успешной сдачи ЕГЭ
По литературе в прозе и стихах,
по музыкальным сочиненьям,
а также вышиванью крестиком,
пародии тоже не забывать!!!


P.S. Кто знает где сейчас Марина Конфеткина - вышивальщица крестиком?


Последний раз редактировалось: Леопольд (Пн 26 Авг 2019, 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор tatiana.genova Пн 26 Авг 2019, 12:25

!А-у-у-у! Привет Друзья форумчане!Праздник нынче ,юбилейный! Это тебе
Поздравляю нас всех!
Возвращайтесь,подбросте дров в очаг,а то до следующей красивой даты он совсем остынет.
Всем мира, здоровья и вдохновения

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Db7b40a731fat
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 26 Авг 2019, 14:39

Вспоминаю, какими судьбами меня занесло на форум... Подключили интернет и понеслась душа в рай... На одной из соц.сетей, кажется "Мир тесен" пришло личное сообщение с предложением посетить форум "Хорошего настроения". Долго присматривалась, потом решила зарегистрироваться и была очень рада, что попала сюда и зацепилась. Не буду скрывать - поначалу не думала, что форум станет неотъемлемой частичкой моей жизни. Встретили меня радушно, поддержали в трудный период...
Так уж получилось, что через два года основной костяк форума переместился на другую площадку под другим названием "Мы вместе", появились новые форумчане, которые стали близкими. Со многими я теперь знакома лично, чему очень рада. Помните наши встречи в реале?, наш фестиваль? ... Так что для меня и многих наших МЫ ВМЕСТЕ уже 12 лет и больше!
Мы все вместе, как пазл, собрались в одну команду и если одна из деталек теряется, то форум также теряет частичку душевности, уюта и тепла. Поэтому давайте и дальше держаться друг друга, быть одной большой семьей, потому что МЫ - ВМЕСТЕ!   Поддержка, пинок, помощь, критика, "а поговорить", молчание, юмор - это то немногое, почему я на любимом форуме и что я всегда здесь получу...
С Юбилеем, дорогой форум и форумчане!!!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Алексей Пн 26 Авг 2019, 15:16

Золотые слова, Галина! Пусть я позже появился, но у меня тоже много интересных и приятных воспоминаний)) С Леной ( Елена Р.) мы вообще с Котоматрицы сбежали сюда))


Последний раз редактировалось: Алексей (Пн 26 Авг 2019, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Леопольд Пн 26 Авг 2019, 15:28

С какой Леной? Их много тут Лен было. С Золотаревой с Мичуринска? То же пропала как и Марина с вышивками. Кстати в теме по вышиванию уже ни одного фото не сохранилось, или фото хостинги куда загружаем фото более 2-3 года не хранят фото на форумах!?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Алексей Пн 26 Авг 2019, 15:52

Я отредактировал, Сергей)) А то и правда не совсем понятно.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Елена Р. Пн 26 Авг 2019, 17:26

С праздником, ребята!!! Ура! Лёша, спасибо, что перетянул сюда с КМ! Привет
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор Елена Р. Пн 26 Авг 2019, 17:31

А мне зато сегодня вот такой подарок пришёл!Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 99f27010
Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 2f424b10
Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... 0a147610
Спасибо большое, Га!!! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!... Empty Re: Поздравляем!!!.... вспоминаем)))... желаем!!!...

Сообщение автор ДАНКА Пн 26 Авг 2019, 19:14

С ЮБИЛЕЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ! Привет
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения