Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

+14
Елена
Елена Р.
Юрий К
Галина-ведьма
Серафимовна
ЕвгенийМ
Надежда Орепина
Галина
Сергей О
Lana
Алексей
ДАНКА
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Участников: 18

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 31 Мар 2017, 19:19

Всем привет! Не зря наш младшой ушёл из органов..Хоть и специально учился и мечтал стать милиционером)) Воспитание не то оказалось.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Пт 31 Мар 2017, 19:20

Кстати, разница между понятиями милиция и полиция... Очень показательно, видимо. Милиция - это народная структура по значению слова. Полиция - государственная служба. Я когда-то давно на Спектруме еще играла в игрушку Диктатор. Там четко - не кормишь силовиков - быстро приходится эмигрировать с поста диктатора. Тогда было странно, потом дошло, ага...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 31 Мар 2017, 19:23

Не скажу, что всё так плохо..Бывает общаюсь с гаишниками..Нормальные ребята. Да и помогают много и порядок наводят..Но всё дело в галочках и прочих инструкциях..Жить то надо)) А то просто уволят или лишат премий.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Пт 31 Мар 2017, 19:28

Здесь Даишники) Сейчас провели реформу, многих уволили. И пока что очень цивильные ребята стоят (тьфу-тьфу-тьфу). Как-то проверяли, остановили - представились по полной форме, все проверили, багажник тоже - думаю, пакеты с мусором их там впечатлили - я вечно их в город вывожу)))) Честь отдали и пожелали хорошего пути. И все с улыбкой. Уже приятно...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 31 Мар 2017, 19:29

Я работаю в частной организации, тут желание хозяина - закон! Это нормально. Но когда в гос. структуре правопорядка желание начальства становится законом для подчиненных - это беспредел. Потому что, если желание частника перейдет грань, то его остановят правоохранители ( хочется верить), а вот кто остановит перешедших грань правоохранителей?
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Пт 31 Мар 2017, 19:51

Хочется верить - это ты правильно сказал. А вообще, в военных структурах вечно был принцип : Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак... Отца это здорово всегда добивало.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Давид Пт 31 Мар 2017, 19:55

...В очень старом, американском фильме, один полицейский сказал где то  так: " В древнем Риме были центурионы. Их никто не любил... Но без них было бы еще хуже..." Вообще то центурион это воинское звание, но по видимому они отвечали и за порядок в стране...  
Где то я понимаю, что тема не одна из лучших... Хотя к пустому клубу я уже привык. Что ж... против воли не заставишь...
Клуб благодарит завсегдатаев и тешит себя надеждой, что они таковыми и останутся... А так же тех, кто в силу тех или иных обстоятельств игнорирует заседания.
Спокойной ночи...
Желаем всем всего самого хорошего...
Светлана   Давид
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 31 Мар 2017, 20:20

Давид, у меня плотное ощущение, что клуб воспринимается как вечер встречи со знаменостями, что показывают на телеканале "Культура". Там в основном идет монолог, а зрители разве что вопросы задают для уточнения. Не переживай, спокойной ночи и новых встреч!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Пт 31 Мар 2017, 22:17

Здравствуйте! Давид, разговор же идет. Чего нервничать? Игнорируют? Я уже указала причину своего отсутствия. Вот с завтрашнего дня в отпуске, следующие два заседания посещу.
А что до этих структур, так мне как-то все равно какие они: силовые  или бессильные. Не знаю, чего про них сказать. Довольны мы или не довольны... Не от нас зависит какие они. Или переворот надо делать? В структурах... Сама не знаю, чего написала. Яснее не могу... Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Юрий К Пт 31 Мар 2017, 22:46

Сегодня выдался хороший вечер, наверное..., да нет, не наверное, а потому, что что всё складывается. Сходил в баньку, настроение хорошее. Вопросы мироздания меня мало волнуют... хотя... вот про Правоохранительные органы скажу - каковы сами, таковы и сани. Если боимся или ненавидим соседа, то и мента боимся и ненавидим. Нет в Государстве структуры, которая бы не отражала среза общества. Мы все идеальные, а вот те, где нас нет - они не мы. Дудки - они МЫ! И Государство это МЫ!!! И полиция, милиция, КГБ, НКВД, ЧК - это мы! Если у меня не получилось - виноват не я, а враг! Враг это тоже МЫ! Как мы относимся к Закону, так и он к нам, в образе тех, кто обязан следить за его соблюдением! Меня всегда раздражала оговорка - "Всё, что я сказал - не относится к присутствующим." А зачем тогда говорить? Закон, он на то и Закон, что его надо СОБЛЮДАТЬ!!! Всем, в том числе и присутствующим!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Пт 31 Мар 2017, 22:49

Молодец, Юра! Лучше и не скажешь! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина Сб 01 Апр 2017, 05:11

Совершенно не согласна с Юрой. Чтобы соблюдать законы, они должны быть выполнимы ВСЕМИ. В нашей стране законы таковы, что соблюдать их просто невозможно, потому что они противоречивы, громоздки, не согласуются с другими подзаконными актами, с бюджетным кодексом. Их можно трактовать по-разному. К тому же от некоторых, как, например, 44ФЗ больше вреда, чем пользы. Кстати, об этом говорят все, кому приходится работать по этому закону. Зато проверяющих выше крыши, а штрафы больше зарплаты тех пешек, которые вынуждены копаться в этом абсурде. А кроме того, распорядители бюджетных средств вынуждают, иногда прямо, иногда косвенно идти на нарушения и ответсвенность за это не несут. А для властных структур с давних времен закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Как тому же Сердюкову - вот вам и закон.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Давид Сб 01 Апр 2017, 06:13

Что касается законов, я полностью согласен с Галиной. Вот мы смеемся над консерватизмом англичан... Ну да, у них есть законы, принятые еще Ричардом Львиное Сердце... Зато новых законов они каждый день не пишут. А у нас законы, как знак "40" в руках жадного гаичника... Каждый день на новой улице...
Автомобилисты поймут о чем я говорю... То есть закон принимается, что бы срубить бабло и тут же отменяется за ненужностью... А это значит, что эксперимент над народом начатый в 20-х годах, успешно продолжается...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Серафимовна Сб 01 Апр 2017, 10:33

А  меня  устраивает НАША  ВЛАСТЬ!!! Меня устраивает МИЛИЦИЯ,ПОЛИЦИЯ и т.д. и т.п., меня  устраивают  бюджетники, меня  устраивает  образование, медицина и ВСЕ,ВСЕ, меня УСТРАИВАЕТ!И  мне  пофигу  кто  и  как  срубает  БАБЛО! Все  такие  честные и  правильные, а  сами  так  и  прут  в закрытую  дверь, кому  и как  пихнуть  бы, что  бы  решить  свои  проблемы,или  заработать  самому  на  обмане. А  что, писать  контрольные и любые  задания, с  которыми  кто  то  пойдет  сдавать  экзамен, защищаться, получать  диплом , а  потом    на  основании   оного,нас  лечить, учить... это  не  нарушение?  Или    пресловутое ЭГЕ? Все  давно   подкуплено. Посему  не  вижу  трагедии в  том, что  порой ГАИ, ПОЛИЦИЯ и т.д. и т. п. срубит  с вас  БАБЛО, а  вы  не  давайте! Как я рада
Может что то мне и не нравиться и обидели они меня порой, но на МАЙДАН я не пойду, и с НАВАЛЬНЫМ на митинг тем более. Меня все устраивает!!! Моя Милиция меня БЕРЕЖЕТ!!!

Ой, чуть не забыла! От ныне и до веку обязуюсь заводить будильник на 21-00 по МСК ( в ущерб своему графику) и присутствовать на на перекличке в КЛУБЕ.

к сему Серафимовна 01.04 2017г.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Сб 01 Апр 2017, 10:56

Серафимовна пишет:А  меня  устраивает НАША  ВЛАСТЬ!!! Меня устраивает МИЛИЦИЯ,ПОЛИЦИЯ и т.д. и т.п., меня  устраивают  бюджетники, меня  устраивает  образование, медицина и ВСЕ,ВСЕ, меня УСТРАИВАЕТ!И  мне  пофигу  кто  и  как  срубает  БАБЛО! ...
Может  что то  мне  и  не  нравиться и  обидели  они  меня  порой, но  на  МАЙДАН  я  не  пойду, и  с НАВАЛЬНЫМ  на  митинг тем  более. Меня все устраивает!!! Моя  Милиция меня  БЕРЕЖЕТ!!!

Ой, чуть  не  забыла! От  ныне  и   до  веку  обязуюсь  заводить  будильник  на  21-00 по МСК ( в  ущерб своему графику) и  присутствовать на  на  перекличке в КЛУБЕ.

к сему Серафимовна 01.04 2017г.
вот это и моя позиция. Идеальных нет, все стараютс жить в добрососедстве. Особо наглых общество изничтожает - это мне нравится. Эгей!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Сб 01 Апр 2017, 12:45

Абсолютно согласен с Надеждой!)) Я так и живу))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Сб 01 Апр 2017, 12:59

Я тоже!!!)))
Не надо искать правых и виноватых. Надо всегда отвечать в первую очередь за свои поступки. Не хочу повторяться. Юра и Надя написали так, что и лучше не сказать!
Га, а что такое 44Ф3 я не понимаю... Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Сб 01 Апр 2017, 14:06

Галину я тоже понимаю. Проверки и обвинения в том, что даже мысли не было совершить - это бесит, портит не только кровь, но и уменьшает наше и так не крепкое здоовье.
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Давид Сб 01 Апр 2017, 15:18

Серафимовна пишет:А  меня  устраивает НАША  ВЛАСТЬ!!! Меня устраивает МИЛИЦИЯ,ПОЛИЦИЯ и т.д. и т.п., меня  устраивают  бюджетники, меня  устраивает  образование, медицина и ВСЕ,ВСЕ, меня УСТРАИВАЕТ!И  мне  пофигу  кто  и  как  срубает  БАБЛО! Все  такие  честные и  правильные, а  сами  так  и  прут  в закрытую  дверь, кому  и как  пихнуть  бы, что  бы  решить  свои  проблемы,или  заработать  самому  на  обмане. А  что, писать  контрольные и любые  задания, с  которыми  кто  то  пойдет  сдавать  экзамен, защищаться, получать  диплом , а  потом    на  основании   оного,нас  лечить, учить... это  не  нарушение?  Или    пресловутое ЭГЕ? Все  давно   подкуплено. Посему  не  вижу  трагедии в  том, что  порой ГАИ, ПОЛИЦИЯ и т.д. и т. п. срубит  с вас  БАБЛО, а  вы  не  давайте! Как я рада
Может  что то  мне  и  не  нравиться и  обидели  они  меня  порой, но  на  МАЙДАН  я  не  пойду, и  с НАВАЛЬНЫМ  на  митинг тем  более. Меня все устраивает!!! Моя  Милиция меня  БЕРЕЖЕТ!!!

Ой, чуть  не  забыла! От  ныне  и   до  веку  обязуюсь  заводить  будильник  на  21-00 по МСК ( в  ущерб своему графику) и  присутствовать на  на  перекличке в КЛУБЕ.

к сему Серафимовна 01.04 2017г.

...Собственно мы предвидели такую реакцию... Даже не сразу решились выставлять эту тему.
В общем то речь шла о силовых структурах, а не о какой то эфемерной власти. Как видно нас не поняли, раз так резко бросились в политику.
Господи...Да никто не призывает вас на майдан или на митинг... Успокойтесь. И выступать против системы тоже вроде никто не призывал. Живите как живете. И обсуждая тему можно было спокойно высказаться, не переходя на личности.
Что касается будильника... Думаю не стоит. Приходя в клуб, вы вовсе не делаете мне одолжение.
Он и создавался только для того, что бы как то развлечь народ и вас в том числе. Не хотите - не ходите... Мало того, если будет на то воля коллектива, мы так же тихо закроем клуб, как и открыли и
уйдем, будто нас и не было.
...В конце всего хочу извинится, за то, что своим присутствием я раздражаю вас и нарушаю ваше спокойствие...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Сб 01 Апр 2017, 16:46

Ох, Давид, не нагнетайте. Просто большинство привыкло отвечать за проделки своего правительства, как за своих нашкодивших детей. Этому нас всю жизнь учили, что мы - одно неразрывное с властью. А силовики не власть берегут, а нас. Не одно поколение нужно, чтобы понять, где правда, а где развод. Не зря же Моисей 40 лет свой народ водил вне цивилизации. Чтобы перестали себя винить за беды от системы
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 01 Апр 2017, 16:51

Давид, начну с того, что не верю, будто кто-то именно игнорирует Клуб!!
У меня, например, вчера просто пропал интернет, я успела только зайти и прочитать тему... Ну, что поделаешь, не всегда есть возможность поприсутствовать!
Сегодня я прочитала все высказывания... У меня не создалось впечатления, что кто-то переходил на личности (может пропустила что-то?), и раздражения я тоже не увидела.)) Просто каждый высказал свою точку зрения. Собственно за этим и приходим сюда, поговорить! Разве нет?
Лично я считаю, что человеческий фактор имеет место быть везде, и в силовых структурах тоже, как впрочем и в законотворящих. То, что законы не совершенны и зачастую противоречат один другому, не секрет. То, что в полиции (милиции) всякий народ встречается, тоже факт!
Сейчас, вроде, пытаются порядок навести, но этот процесс не одного года...
Что касается тем, то они могут быть любыми, на мой взгляд, просто одни вызывают больший интерес, другие меньший. Поди, угадай, какая!!
Поэтому мы благодарны вам со Светой, что вы  снова открыли и ведёте клуб!
Думаю, что это не только моё мнение. И не стоит обижаться... нет для обид повода.)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Сб 01 Апр 2017, 16:54

Давид, ну, если уж решились на такую тему, так надо быть готовыми ко всему! Чего в обиды-то сразу? Свободу слова не отменял еще никто!))) Так что, терпите!)))
А про "будильник"... Так Серафимовна вам тут число сегодняшнее "изобразила".))) Первое апреля сегодня! С праздником! И улыбайтесь чаще!!!))) Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина Сб 01 Апр 2017, 19:12

Ле, когда я начинаю говорить о ФЗ44, я просто зверею. Изменения каждый день, штрафы драконовские, сроки жесткие. Это про котировки, конкурсы, аукционы. А вообще закон задумывался против коррупции. Только что-то мне за 17 лет работы на должности взяток никто не предлагал, скорее, мне скоро взятки давать придется, чтобы с нами кто-то еще работал. Хотя, возможно, я и сама скоро работать не буду в родной библиотеке. Завидую тем, кого все устраивает. На митинги не пойду - бессмысленно, зато о властных структурах могла бы столько рассказать, но не буду.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Юрий К Вс 02 Апр 2017, 07:48

Давид пишет:

В общем то речь шла о силовых структурах, а не о какой то эфемерной власти. Как видно нас не поняли, раз так резко бросились в политику.

...В конце всего хочу извинится, за то, что своим присутствием я раздражаю вас и нарушаю ваше спокойствие...
 

Насколько я понимаю, силовые структуры (законные) это прерогатива власти и они отражение того, насколько эффективна власть. Если власть "эфемерна", то и силовые структуры сами по себе. На мой пост была реакция, что законы плохие и их клепают пачками, а законотворчество это, как известно, одна из ветвей власти любого государства. Так что выход на власть совершила не Серафимовна. Ну да Бог с ней, властью и её структурами. Мне вот интересно, Давид, какую цель преследуете вы, создатели темы "Клуб..." если прямой разговор и дискуссия, то непонятна ваша реакция, если кивание в знак согласия с мнением ведущего, то извини, какие могут быть вопросы про посещаемость. Я не мальчик, что бы оправдываться за своё мнение. Я никого не оскорбляю и если со мной не согласны обид не высказываю. У меня реакция такая, что я увидев некоторые формулировки в сообщениях могу пошутить в русле этих формулировок, бывает на грани. Правда сейчас я этого делать не буду, хотя очень хочется. Опасаюсь непонимания и как следствие стать формальной причиной очередной обиды. Снимаю шляпу Честь имею Умиротворён
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 29 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Вс 02 Апр 2017, 10:06

Юрий К пишет:

Мне вот интересно, Давид, какую цель преследуете вы, создатели темы "Клуб..." если прямой разговор и дискуссия, то непонятна ваша реакция, если кивание в знак согласия с мнением ведущего, то извини, какие могут быть вопросы про посещаемость. Я не мальчик, что бы оправдываться за своё мнение. Я никого не оскорбляю и если со мной не согласны обид не высказываю. У меня реакция такая, что я увидев некоторые формулировки в сообщениях могу пошутить в русле этих формулировок, бывает на грани. Правда сейчас я этого делать не буду, хотя очень хочется. Опасаюсь непонимания и как следствие стать формальной причиной очередной обиды. Снимаю шляпу Честь имею Умиротворён
И опять я согласна с Юрой на все 100!
Юр, ты всегда на шаг вперёд! Я хотела сказать то же самое...
Про посещаемость...
Давид, если вы затрагиваете темы, которые вызывают разную реакцию, то надо радоваться , а не обижаться. Все мы взрослые люди и обиды, вроде как уже должны дома оставлять.
Никаких подвохов, переходов на личности и прочей неприязни к кому - либо не вижу...
Если ты всё принимаешь на свой счет, то у тебя богатая фантазия.
Лично я и с Галей Димитровой не согласна. Так она же не обиделась...
У всех свои взгляды, свои мнения... Так что  раздражение от вашего присутствия никто не испытывает.
И ещё... Если хошешь только похвалы и дифирамбы, не затрагивай спорные темы... Пиши стихи и песни... Снимаю шляпу
И еще... У нас на форум три с половиной человека несколько лет изредка заглядывали... а тебя за посещаемость Клуба обида берёт.
Если в Клуб идут, пусть и немногие, значит он нужен! Удачи! До пятницы!!! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения