"СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Чт 08 Окт 2009, 12:04

А... а где Анжела?.. Что значит, какая Анжела?... Твоя Анжела... ну, любовница твоя!
Молодая и красивая!

Что значит, ты ничего не понимаешь?... Это уже я ничего не понимаю...
Ну, как это у тебя нет любовницы? она же только что была здесь, со мной, она приехала... она... она сказала мне, что ты... что ты собрался разводиться со мной... что ты... что вы... (чуть не плачет!...)

Ну что, скажешь, что мне всё это приснилось?!
Ну, что я, по твоему, выдумала что ли все это?! ... ...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Чт 08 Окт 2009, 12:22

Конечно... нафантазировала... Не такое еще может прийти на ум после бессоной ночи... Ты же сам сказал: "Придумай что-нибудь сама...".

(подходит к спящему мужу, обнимает его за плечи, ласково укрывает пледом)

Спи спокойно, Митенька, ты у меня самый лучший! Я никогда не оставлю тебя...

(садится рядом с Митей на ручку кресла, успокаивается и тоже засыпает рядом).


Занавес


"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 3a34dd1232fbt


Последний раз редактировалось: Лена (Пн 25 Янв 2010, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Юрий К Чт 08 Окт 2009, 17:09

Браво!!! браво Брависсимо!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Чт 08 Окт 2009, 18:11

Людмилка, Юра, спасибо за цветы и апплодисменты!

А я хотела поблагодарить моих друзей-актеров Татьянку и Славу. За понимание с полуслова, за большую ответственность и серьезность, с которой они отнеслись к этим "невзаправдашним", заочным постановкам, за радость, доставленную друг другу от совместного творческого процесса.

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 185f1bf5889c

А Татьянке еще цветы. "СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 58ea0613750a

Она так старалась, прямо во время спектакля делала аватарки, создавала образ героев постановки. "Агент" наш был задействован по полной программе, все было так быстро и боялись только одного - сбоя в сети... Но интернет нас не подвел. Спасибо и ему!..
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Пт 09 Окт 2009, 12:10

Сереж, тебе, правда, понравилось? Я рада. Мы старались... :geek:
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Tatjana Пт 09 Окт 2009, 18:43

Браво артистам!!! Браво режиссеру!!! Ну, и нам зрителям, тоже всего хорошего!!
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Леопольд Пт 09 Окт 2009, 19:56

татьянка пишет:...Бросается к спящему Мите, трясет его , пытаясь разбудить).. да проснись же ты ..мне надо поговорить с тобой ...
Да! Анютка (Леночка) Крепенько Анжелка (Татьянка) подцепила твоего муженька Митеньку (Славика) Надо ж как всерьез влюбилась, ахмурила и промутузила его полночи, что даже придя домой твой Митенька аж заикаться стал, и всякий бред про камни и наводнения нес... Упал без задних ног в кресло нераздевшись и мирно похрапывал, не видя и не слыша вашу словесную дуэль. Хорошо что на сковородках не начали фехтование. А то б Митеньку точно разбудили звоном метала об металл и битьем фарфоровой посуды. Еще б Митенька начал бы вас разнимать, тогда б точно какое-нить ЧП в театре приключилось. А так цел театр, целехонек, и совсем не сгорел, и все кончилось со счастливым концом...
Ну вечна я Леночка всюду опаздываю на все представления!... ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА!!! Прости пажалста Лена!!!... Совет вам Анютка (Леночка) да Любовь с Митенькой (Славиком)!!! И Дитяток по-больше!... Как минимум: Два мальчика и две девочки!!!!...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна "СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Пт 09 Окт 2009, 20:01

Мариночка, Танюшка, спасибо! Цветы, апплодисменты, поздравления - всё, как в настоящем театре. Мы старались... Нет, правильнее будет сказать - мы пытались :D .
Хочется теперь задействовать еще хоть парочку актеров, чтобы помассовее сцены были. Хотя реально -это ох, как сложно сделать. Но подумать над тем, чтобы актеры сменялись в разных сценах - можно и нужно. Да сюжет бы еще подыскать интересный!
Так хочется всем всего хорошего! И еще раз - спасибо всем!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Пт 09 Окт 2009, 20:06

Ох, Сережка, пока я отвечала Тане и Маришке - ты тоже не дремал ржачка .
Да уж, задал нам этот Митенька ночку! Заикался-то он лишь потому, что лишнего перебрал, вот по камни-наводнение и нес.
А с другой стороны, Сереж, побыл бы ты в шкуре этого Митяя, когда не знаешь, что и придумать за одну-две минуты, да что потом тебе ответят и куда сюжет развернут ржачка ... Вот и несло всех, как ... по Енисею. :D
Спасибо, Сереж, что хоть с опозданием, но спектакль "посмотрел"! Деток, говоришь, побольше? шок! Да уж пусть лучше, чтоб театр целехонек был...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Леопольд Пт 09 Окт 2009, 20:29

...Сереж, побыл бы ты в шкуре этого Митяя, когда не знаешь, что и придумать за одну-две минуты, да что потом тебе ответят и куда сюжет развернут...

Был! Только ситуевина наоборот была. Приехал в пятом часу, гляжу спит... Посапывает спокойно в две дырочки... Будить не стал... Пусть поспит, думаю... Да хорошо шо еще мобильных телефонов раньше не было... С энтими телефонами одни заморочки и разводы!!!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна "СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Пн 12 Окт 2009, 05:45

Ох, Галинка, ты даже заволновалась - семья рушится! (выходит, правдиво мы, что ль , сыграли? ржачка )
Вот ведь чего Анютке нарисовало её обострённое воображение, что заснула и такое ей привиделось. Как наяву представила свою встречу с любовницей Митьки своего. Вот ведь, правда, как мы, женщины, можем порой нафантазировать! :geek:
Спасибо, Галчонок!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор wikmih Вт 13 Окт 2009, 18:02

Леночка, Слава, Танюша. Я "посмотрел" ваш спектакль, пропуская антракты. Жаль, что в записи уже. Опоздал, как всегда, на премьеру. Но зато мне понравилось больше всех. Браво. 
wikmih
wikmih
Житель
Житель

Сообщения : 699
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет форуму Знак Сияющая луна Встреча в реале Лауреат поэтического конкурса За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму Золотое перо Рыцарь и королева
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОН  В  ЛЕТНЮЮ  НОЧЬ..."  (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Ср 14 Окт 2009, 05:26

Вик, не беда, что опоздал. Главное, что ты "посмотрел" и тебе понравилось. Спасибо за оценку.
Скоро будем готовиться к новой постановке. Ты готов? Присматривать тебе роль? :D
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения