МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

+14
Танча
Нина
Юрий К
Валентина
Елена
Белка(Нади)
Серафимовна
Ната
Леопольд
Лена
Галина-МАМУЛИК
КАПЕЛЬКА(Оля)
Галина-ведьма
Галина
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Леопольд Ср 08 Июн 2011, 14:04

Taiwana пишет:
Девочки, у меня насущная проблема - седею. Привычная мне краска Шварцкопф
Я не знаю Любаша что это за "Шварцкопф" вообще, но я предлагаю тебе вообще не краситься, а обесцветится, и стать наконец-то блондинкой. Я чувствую тебе очень к лицу подойдут блондинистые светлые тона.
Посмотри тут
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Lana Ср 08 Июн 2011, 15:11

Любаша, краски профессинальные продают и не в салонах. Попробуй. Я Сиосс покупала. Они же там и окислитель продают, можно в свои емкости (стекло какое-нибудь, банку небольшую). Только использовать надо в тот же день. То есть, оно и по цене не разорительно, и качество будет. А так - Блондоран неплохо еще берет, можно сказать, зверски берет. У нас вобще в семье чудо-волосы, мальчишки у меня уже с сединой. Тип такой. И блондинки теперь не получается - почему-то в рыжину уходит и все тут. Smile))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Ср 08 Июн 2011, 15:55

Свет, ну вот я щаз именно сиосс и выкрасилась, вчера. Посмотрим, как себя поведут волосы. Но какая ж она профессиональная? обычная краска...
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Lana Ср 08 Июн 2011, 16:18

Называется профессиональнойSmile А так - да, шапунь меня их не впечатляет, хотя из недорогих, наверное, самый хороший. Но из недорогих если только... А мама всегда Блондораном красится. Говорит, что закрашивает. Только у нее светлый оттенок, это большая разница, конечно...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Алексей Ср 08 Июн 2011, 17:49

Ой! :D Не туда попал...С моей лысиной. Жжёшь
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Ср 08 Июн 2011, 18:38

и стать наконец-то блондинкой.
Лео, "на это я пойтить не могу!" Smile - я по характеру брюнетка :bounce:
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Чт 09 Июн 2011, 07:15

Гы, Аленка, один можешь и оставить Smile
А у меня процентов 40 уже седых, если повыдергиваю - буду лысая.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Чт 09 Июн 2011, 07:43

Я однажды примерила блондинистый парик - ужОс affraid
Мне не идет категорически, получается даже не Барби, а ... другое. Тоже на б. Видимо, никак не пойдет к цвету кожи и цвету глаз быть блондинкой. ну, посмотрим, насколько хватит этой новой краски. Она, конечно, термоядерней всего того, чем я пользовалась раньше.
Меня другая мысль терзает: волос без пигмента становится жестче и... невосприимчивей. Может, можно как-то его смягчить? Травки какие или маски? Желательно бы то, чт можно в домашних условиях приготовить - люблю всякую фигню на голову мазать Жжёшь
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор ДАНКА Чт 09 Июн 2011, 09:21

Любашечка, а ты не пробовала старинный способ: басма, немного хны(потому, что даёт рыжий оттенок), и кофе. Волосы становятся шелковистыми, потому, что природные краски. Единственное плохо, что ты начала уже химией красится. Надо бы смыть химическую краску. Варьировать с этими растительными компонентами можно,как угодно,в зависимости от желаемого оттенка.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Чт 09 Июн 2011, 12:41

Аленка, а зачем прическу-то менять? От седины и проблем это не избавит. С цветом играть тоже не получится, только в рамках темного - оттенками. Я однажды проходила процесс смывки цвета- мамадарагая! Это не за один раз, я в салон как на работу моталась, смывают - тут же красят пошагово в цвет, приближенный к желаемому... Потратила месяца 4. Плюнула и... опять покрасилась в привычныйSmile Все равно в темном цвете комфортнее. По второму разу так издеваться над волосами не буду, тем более, что к естественному русому своему уже не вернуться. Тань, это и на твой пост ответ. Не пойду еще раз смывать цвет, это геморой на полгода.
А хна... Эххх, лет 15 назад только ей и красилась. И волоски были хорошие. Только сейчас на краску наверное уже не получится, да и страшно - какая реакция может быть между окрашенными волосами и хной?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Чт 09 Июн 2011, 13:07

у меня щаз стрижка оптимальная со всех сторон: хочешь - распусти, хочешь - под заколку.
а зачем красят? ну-у... я не могу в 30 лет ходить седая плакаю
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Lana Чт 09 Июн 2011, 14:10

Ох, ну да. Зачем краситься, когда седины нетSmile)) У меня месяц пройдет - и я такая миленькая, седая от корней... Краска сейчас, к счастью, в наличии. Я просто вечный эспериментатор, потому что только не брала. Проблем вроде нет, кроме одной - шампуни через один краску зверски смываютSmile)) Оттеночные брать, что ли? Или вот, в блондинку по полной программе...
Лю, а смягчает волосы отвар ромашки. Штука вообще волшебная. Помню, подруга с длинной косой никогда не мыла голову шампунем, только отваром ромашки.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Чт 09 Июн 2011, 19:27

Да нет, раньше - седеть я лет с 24 начала. Просто тогда это было "три волосины", а к 30 уж совсем.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Галина Чт 09 Июн 2011, 19:36

А меня так седина достала (я с 19 седеть начала), что иной раз думаю: подстригусь коротко-коротко - и пусть эта седина отрастает как хочет. Но почему-то эту идею все время откладываю. А краситься терпеть не могу, но крашусь, правда, не часто.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 09 Июн 2011, 20:59

Как помолодела седина :D , у кого в 19, у кого в 24. У меня вот тоже с 25, правда краситься стала лет с 40, вдруг катастрофически стала старить, а какой женщине не хочется казаться моложе ржачка . Но я тоже, как Лана, экспериментирую, постоянного цвета нет, то рыжая, то красная вдруг получилась (еле отмылась ржачка )
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Вс 12 Июн 2011, 18:20

Любаша,а ещё очень хорошо смягчает волосы обыкновенная,свежая крапива,просто нарвать букетик Smile ,заварить кипятком и им полоскать.Да вот только проблема-где ты у себя в Питере крапиву найдёшь то?
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Lana Вс 12 Июн 2011, 18:58

Крапивы-то у нас многоSmile)) Вопрос другой, Валюша, не вылезут ли волосы от нашей городской крапивыSmile)) Когда-то был бальзам Дзинтарс (если верно написала), для волос. Вещь была, я скажу... Классная. А сейчас средств вроде много, а все не то. Золотой корень - неплохое средство, для моих волос. Тут же и тип волос, и вода - все влияет.
Любаша, в общем, расскажи, чем в итоге покрасилась и как оноSmile))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Вс 12 Июн 2011, 19:10

А,ну тогда можно попросить кого-нибудь нарвать той крапивы на даче,высушить такими небольшими букетиками-веничками и заваривать их.И впрям,городская крапива впитала в себя все газы и яды.Чёй эт я? Ай!
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 3 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Вс 12 Июн 2011, 19:38

крапиву можно и в аптеке купить, это не вопрос.
выкрасилась Сиоссом - термоядерная краска, я вам скажу! голова два дня фиолетовая была (кожа головы. это при том, что я голову каждый день мою), но "проплешин" седины не осталось, взялось ровно. посмотрим, как надолго хватит. ну и посмягчаю пока травками. потом доложуSmile
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения