Воровство паролей и логинов на mail.ru

+11
Галина
КАПЕЛЬКА(Оля)
Алексей
Ната
Эдуард
Lana
Лена
Tatjana
Taiwana
Григорий
Леопольд
Участников: 15

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Лена Вт 22 Ноя 2011, 07:56

А у меня сегодня в почтовом ящике на Рамблере оказалось письмо... от меня же самой... с моим эл.адресом. (Выходит, ящик вскрыт?)
В письме очередная хрень (пардон!) про то, что "одна наша общая знакомая пригласила нас на день рождения (далее шла ссылка). Ты идешь? Ответь сразу, как прочтешь письмо".
Удалила, конечно, не открывая ссылку. Поменяла пароль. Но, честно, думала, что ящики вскрывают только на майле, на Рамблере как-то не сталкивалась с таким.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Lana Вт 22 Ноя 2011, 09:21

Леночка, а точно с твоим адресом? бывает, открывают почту с разницей в один знак, очень незаметно. Хотя я не знаю, зачем им оно надо... То есть, понятно, что что-то нехорошее затеяли, а вот что?Smile))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Лена Пн 28 Ноя 2011, 11:30

Ланочка, всё там до точечки сходилось в адресе. Пароль поменяла.
Но еще пришло вот такое письмо:

От кого: gerardocoronado@intercable.net
Дата: Sat, 26 Nov 2011 18:36:51 +0100

Привет Webmail.Rambler.ru Пользователь

Из-за ведение базы данных оборудования, что происходит в нашем Центре сообщения веб-почты. Наш центр сообщений должен быть сброшен в связи с большим количеством спам-сообщений мы получаем ежедневно.Поддержание карантин поможет нам избежать этой дилеммы каждый день, и новое программное обеспечение представляет собой систему веб-почты нового безопасности от хакеров, чтобы защитить наших пользователей от получения своих счетов счетов.

Для проверки вашего почтового ящика, нажмите здесь и заполните форму, чтобы подтвердить свой счет:

ВНИМАНИЕ! Владелец счета, который отказывается обновлять его / ее счету после пяти (5) дней с момента получения уведомления этого обновления, ваш счет будет исключен на постоянное жительство из нашей базы данных Yahoomail счетов, а также может вызвать его поломку счета клиента или пользователя и Webmail.Rambler . RU не будет нести ответственность за потерю вашего счета Webmail.Rambler.ru.

Webmail.Rambler.ru веб-мастеров,
Энгр. Йоханссон Симпсон

Обновление команды контроллера


Это что еще за кроссворд для моих двух прямых извилин? ржачка
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Григорий Пт 09 Дек 2011, 14:58

Похоже, у Юры в Мире пароль взломан.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 09 Дек 2011, 17:20

И мне пришло. шок!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Юрий К Сб 10 Дек 2011, 19:07

Всё ребята, пароль поменял.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Галина Вс 25 Дек 2011, 16:17

Кто мне скажет, что означает эта запись в Моем Мире?

Елена Смирнова
Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем.
19:30

Ничего не поняла. Но ничего и не удаляла.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Ната Вс 25 Дек 2011, 16:36

Галь, это значит, что там была "левая" ссылка, я её видела, потом у меня её тоже удалили. Алёнка ничего не рассылала.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Lana Вс 25 Дек 2011, 17:23

Спамщики изощреннее становятся - раньше если нажимал закрыть, так закрывалось. А теперь стараешься не задеть ненароком. В общем, Аленка, ничего страшного, никто от этого не застрахован. А это приложение игровое такой агрессивной рекламой себе только навредило...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Алексей Ср 10 Окт 2012, 16:52

Пришло такое сообщение от друга в личку в Моём Мире - Приветик! помоги, мне очень нужна твоя помощь, я участвую в конкурсе и мне для победы не хватает немного голосов, проголосуй плиз за меня - отправь sms на номерок 5537 с кодом (51943|51835|62385|57721). Она стоит всего 8рублей. Всё обязательно верну. Надеюсь на твою поддержку, Спасибо зарание ;-)
Уже по приветику можно сразу понять - это развод))) Сколько снимут со счёта неизвестно, не проверял. А могут и постоянно снимать, положил- сняли, положил- сняли...))))))))
Не будьте лохами)))))))))) Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство паролей и логинов на mail.ru - Страница 6 Empty Re: Воровство паролей и логинов на mail.ru

Сообщение автор Оля-shizzy00 Ср 10 Окт 2012, 17:25

не будем, Леш! ))) спасибо! Снимаю шляпу
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения