С чего начать ремонт квартиры???

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Сергей О в Пн 13 Ноя 2017, 07:30

Tanya пишет:Света, мы рассматриваем все, что выгодней по цене. Линолеум рассматриваем, он и сейчас у нас лежит, только  старый. Просто весной, когда покупали ламинат в квартиру. то видели подходящий, но оставили эту покупку на осень. И, конечно же, его не стало. Все остальное намного дороже. А не хочется на даче укладывать ламинат лучше, чем в городской квартире. Smile

Возможно, не стоит ламинат на даче класть - ведь дом не в тепле не постоянно, в отличие от городской квартиры или жилого дома... Картон, он и есть картон - размокает из-за смены температуры и влажности

Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Свет. в Пн 13 Ноя 2017, 09:55

Сергей, ничего ему не будет. Не такая уж влажность на даче. У меня кусочками ламината стена оббита. Ничего, два года прошло. всё в порядке!

Таня, поздравляю с покупкой лесенки! Теперь на второй этаж будешь взлетать как на крыльях!!
Свет.
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Tanya в Пн 13 Ноя 2017, 19:45

Мне кажется, что ламинат не стоит с картоном сравнивать.Технологии разные. У нас оргалитом толстым стены и пол был раньше в доме отделан. Столько лет все простояло и ничего. Главное, чтобы меньше было влаги. Дом должен иметь продуваемость хорошую, чтобы плесени не образовывалось.
Свет, по поводу крыльев не знаю, но заходить уже намного удобнее. Вот еще перила поставим. Пока меня смущает толстая тетива. Может надо было косоур выбирать, он тоньше. НО теперь, что есть. Еще вчера не знала в чем разница. Smile
Tanya
Целительница Детских Душ

Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Свет. в Вт 14 Ноя 2017, 04:46

Потом, поближе к завершению ремонта - снимешь видео-прогулку по квартире? Очень интересно как ты свои задумки воплотила.
Свет.
Житель
Житель

Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе Звезда форума За активное участие в жизни форума Ни дня без форума За любовь к своему краю За верность форуму

Сообщение автор Tanya в Вт 14 Ноя 2017, 05:32

Света, я постараюсь все показать, но это будет не так скоро. Самой интересно знать , что в итоге получится. ржачка Пока у друзей реакция не однозначная.
Tanya
Целительница Детских Душ

Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу