"СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

+6
Юрий К
Нина
Белка(Нади)
Ната
Tatjana
Лена
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Лена Чт 28 Янв 2010, 18:35

Жанна, спасибо... не ожидала даже, что новичку понравится немного грустный и в одиночестве исполненный спектакль... Просто бывают моменты, когда рядом никого не чувствуешь, поэтому зеркало и маски - самое подходящее в этот момент. Ай! Мне кажется, вы хороший всихолог, если смогли это сразу почувствовать и выделить... Спасибо еще раз.
Мне недавно одна подруга, очень творческая личность, предложила одну тему для следующего спектакля, практически созвучную "СОЛО", но тоже очень интересную. Там красной нитью проходит ПЫЛЬ... пыль в жизни одной женщины, пыль в её квартире, душе, мяслях... В конце спектакля она приходит к пониманию, что так жить нельзя и стирает эту пыль!... Удаляет её с зеркал, стен, с души, из жизни вообще...
Я обещала подумать. Как знать, может быть вы мне и поможете реализовать задуманное...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Леопольд Чт 17 Ноя 2011, 11:51

Добрый день Игорь Витальевич, Привет! Привет
Зайдите вначале Сюда... Потом вот сюда... А потом всё остальное, в том числе и театральные постановки нашей Территории!...
Это тебе Тебе
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна "СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Tatjana Чт 17 Ноя 2011, 13:28

Уважаемый, Игорь Витальевич! Никого Вы не обидели и просить прощения Вам абсолютно не за что.

Лео у нас уникум... успевает везде...

Я думаю Лена в Вами свяжется, как только появится на форуме.

А мы все очень рады за неё!! И за Вас, если ваше сотрудничество сложится.


Последний раз редактировалось: Tatjana (Чт 17 Ноя 2011, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Юрий К Чт 17 Ноя 2011, 16:38

Я только боюсь, что до выборов у Леночки слишком мало времени, но я ей напишу, что бы заглянула в тему. Как было бы здорово, если бы Ваше, Игорь Витальевич, сотрудничество с Леночкой состоялось
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Лена Пт 18 Ноя 2011, 04:57

Юрочка, спасибо, дорогой, что дал ссылку на эту тему, я, и правда, сейчас немного зашиваюсь и в лучшем случае, заглядываю только в поздравлялки и приветы.

Неожиданно. Я уж было поставила точку на виртуальном театре.
Хорошо, Игорь Витальевич, я вышлю на Вашу электронную почту свои координаты, почту, телефоны. Но, если честно, то пока смутно представляю, чем могла бы быть Вам полезна.

А к нам по-возможности заглядывайте, вдруг появится интерес не тольтко чисто профессиональный. Будем рады Вам! Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Леопольд Пт 18 Ноя 2011, 07:30

Лена! А я думал что Игорь зарегистрировался на форуме не только чтобы связаться с тобой, и мне было бы очень приятно и радостно если б профессионал театрал помог бы нам совместно с тобой Лен возродить театральную гостинную. Поэтому и предложил Игорю пройтись по ссылкам знакомства с форумчанами территории, чтобы легше представил всех нас на будущее при назначении новых ролей исполнителей, в новых сюжетах виртуальных театральных постановок, спектаклей.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна "СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Lana Пт 18 Ноя 2011, 13:06

Леночка, ты не скромничай, я тоже раньше даже не представляла, что такая форма театра возможна.... Ты просто замечательно это делаешь!
Сережа, одна фраза приходит на ум только - мы пахали... я ангел
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Ната Сб 19 Ноя 2011, 10:50

Добрый день, Игорь Витальевич! Очень приятны ваши добрые слова, сказанные в адрес нашей Территории! Спасибо Вам! И мы будем очень рады, если Вы будете к нам заглядывать хотя бы иногда! Smile Всего Вам доброго! I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

"СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 Empty Re: "СОЛО" (моноспектакль) Премьера.

Сообщение автор Алексей Сб 19 Ноя 2011, 13:29

Здравствуйте, Игорь Витальевич! Спасибо за позитивную критику. Smile Успехов Вам с Леной нашей. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 "СОЛО"  (моноспектакль) Премьера. - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения