Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

+10
Елена
Танча
Свет.
Галина-МАМУЛИК
Александр Орлов
Галина
Белка(Нади)
Григорий
Лена
Серафимовна
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Юрий К Вс 20 Дек 2009, 09:48

Сын и дочь. Владивосток. Коммуналка. Год 1986.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Серафимовна Вс 20 Дек 2009, 12:01

А это мы во Владивостоке, жили в коммунальной квартире и у нас в комнате собралась по елочкой вся молодая поросль нашей трехкомнатной.
Юрий,почему не в тему? Очень даже в тему. Появился повод порыться в старых фотографиях. Вспомнить свои утренники,утренники детей а теперь и внуков.Это наш праздник,праздник детства.Согласись,что когда ты пересматривал эти фото,пол жизни прошло перед глазами.Так что 26-го вместе со всей своей коммуналкой на елочку добро пожаловать ,стишки читать,песенки исполнять. В костюмах,без костюмов-это неважно.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 23 Дек 2009, 16:58

У нас подготовка к Новогодним утренникам в полном разгаре. Начинаем шить костюмы. Уже поставили елку.
Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 B3f58a6c6b72t
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Григорий Ср 23 Дек 2009, 18:10

Вот теперь уже видно,что Новый год на носу.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Серафимовна Сб 26 Дек 2009, 07:38

Дорогой ты наш Дедушка Мороз. На переговоры Снежная Королева пока не идет. Но ,как мне доложил мне мой помощник,маленкий-паж ,что она ждет навстречу свиту,а там она предъявит свои требования. Я пока не могу снять ее чары одна ,мне нужна помощь. Надеюсь ,хоть к 30 декабря встреча состоится. Или родители пусть сами подклучаются к поискам Снегурочки.
Да,кстати,она не только Новогодную тему заморозила,много где она похулиганила. В цветочках сорняки полнейшие рассадила. Сегодня девочка ,Ярослава хотела зайти, теплую сказку почитать,а там опять Снежная королева стужу нагнала.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Алексей Сб 26 Дек 2009, 21:46

Друзья - поймите Января! Снимаю шляпу
Снегурочка - изЮминка всего.
Давайте потерпим...
Точно знаю - будет!! Привет
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Lana Вс 27 Дек 2009, 17:39

Конечно, не опоздает! И передай ей пожелания от Снегурки и Деда Мороза - пусть поправляется!!!!
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Ната Пн 28 Дек 2009, 19:11

Побывала я на Утреннике нашем сейчас. Как здОрово получается! Из Ланы такая Снегурочка чудесная . А Людочка - прямо живая Снежная Королева. И Надюшка ,и Олюшка, и Алёша с Володей такие молодцы! И все остальные помогающие Smile тоже. Работа проделана просто огромная!


Последний раз редактировалось: Ната (Пн 28 Дек 2009, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Ната Пн 28 Дек 2009, 19:21

А я в самом начале там где-то была, мне подарок уже обещали, за стишок! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Галина Пн 28 Дек 2009, 20:15

Какие же все молодцы! Вот сейчас сходила на елку детскую, даже прослезилась. К сожалению, сама принять участие не могла - конец года, работа, сплошная беготня. Еще и завтра день суматошный - корпоративный утренник. В общем, навалилось все, еще и пожарник с проверкой...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Lana Вт 29 Дек 2009, 11:19

В Елочке приходите и пишите пожелания всем нашим деткам! Все, кто может, у кого будет свободная минутка!!!!!
Приветствуются и стихи, и песенки (подбирайте только такие, чтобы деткам от рождения и до лет 70 было интересноSmile)).....
Вспомните свое детство - и все будет хорошо!!!!
Спасибо всем, кто вовсю помогает сделать праздник!!!
!
браво
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Lana Вт 29 Дек 2009, 18:09

Олюшка, да все нормально...
Просто получается, что фотографии в основном выкладывают Людочка и Серафимовна. А я пожелания пишу. И сначала ведь многие тоже участвовали, а теперь как-то затихли (подозрительноSmile))
И вот: мы во-первых, боимся кого-нибудь случайно не поздравить (люди, проверьте, у кого еще деток не поздравили), во-вторых, очень хочется, чтобы побольше всем нашим деткам хороших слов и пожеланий все наши жители написалиSmile))
Вы не стесняйтесь, пишите!!!! И ведь даже взрослым хочется вернуться в детство, правда?
Сегодня-завтра давайте дружно и вместе!!!!!
Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 111458 Привет браво
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 29 Дек 2009, 20:47

Ой, девочки и мальчики, какие вы молодцы!!! Я целый час провела на елочке (по техническим причинам не могла выйти на форум несколько дней, только налетами на несколько минут). Спасибо за подарок класс! очень понравился! Для моей многочисленной семьи это супер! браво
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Серафимовна Ср 30 Дек 2009, 01:16

А у доброй Феи началась настоящая зима,замело наше Подмосковье . Свет то потухнет,то погаснет,в результате связи нет. :x
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ - Страница 3 Empty Re: Детская новогодняя ёлка !!! - ЗАКУЛИСЬЕ

Сообщение автор Lana Ср 30 Дек 2009, 11:38

И пожелание всем детям написать!!! У всех получится - я знаю!!!! Я вот через два часа приду - будем дальше поздравлять. Всех!!!! класс!
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения