Прошу помощи

+23
lord7024
Алексей
Taiwana
Ната
tatiana.genova
Свет.
Давид
Галина-ведьма
Андрей Останкович
Оля-shizzy00
Белка(Нади)
Танча
Валентина
Григорий
Галина-МАМУЛИК
Серафимовна
Леопольд
Эдуард
Юрий К
Лена
Галина
Lana
Tatjana
Участников: 27

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Ср 30 Сен 2015, 23:37

Я успешно игнорирую скайп, не хочу чтобы меня видели не выспавшимся, не умытым или полупьяным перед монитором, просто так поболтать в видеосети, это не на реальную встречу в ресторан собраться, причесаться.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Ср 30 Сен 2015, 23:43

Лео, укушу точно! Не первый год угрожаю укусить! Ну вы-то тут причем? Вы не единственный Сергей - я же написала, что готова пообщаться с казахским. Вы - казахский Сергей?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Ср 30 Сен 2015, 23:57

Общайтесь Любань, как вам нравится, я даже майл-агент и аську отключил, чтоб не отвлекаться, есть форумы и личка для приватных разговоров сообщений.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Чт 01 Окт 2015, 00:00

Лео, вы очаровательно невыносимы!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Чт 01 Окт 2015, 04:09

Будь проще Любань, не злись и на аватарке улыбнись. На форуме в открытом доступе можно всё, и помощи попросить, совета, частично открыто, но в основном серьёзные вопросы в личных приватных сообщениях.
И почитай Казаха мудреца:
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор lord7024 Чт 01 Окт 2015, 06:24

Всем,Здравствуйте!Вы не обижайтесь если для Вас моя просьба кажется странной,только за все 9 лет я только выслушиваю СОВЕТЫ И ОБЕЩАНИЕ,да,и на счёт рыбалки,и с удочкой сидел.Я не кого не хочу обидеть,простите если что не так.
lord7024
lord7024
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Ната Чт 01 Окт 2015, 07:25

Сергей, у меня вопрос, можно? Как Вы без обращения к медикам определили свой диагноз, а главное, лекарства, которыми лечитесь. Соответственно, нет у Вас и рецептов на эти лекарства, которые, я предполагаю не лежат в свободном доступе, а отпускаются по рецептам. Как Вам это удалось?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор lord7024 Чт 01 Окт 2015, 09:57

Обьясняю-у людей которых я нахожусь есть соседка медсестра,она вызвала скорую которая приехала и установила,а заберать меня к вашему удивлению меня не стали так как ни каких документов у меня не было,это мне потом люди сказали что они не имели на это право ,3 дня меня обязаны они предоставлять медицинскую помощь,короче,она сказала что ко мне придёт участковый врач вот она и решит что со мной делать(беспредел).На следующий день приходит врач,как обычно первым делом померила давление,сделала укол и так как я паралезован на левую сторону она сказазала что у меня инсульт.Далее она выписывает лекарства к вашему сведению лекарства без рецепта-Актавегин,Церебролизин,Кортексил,Пирацетам (уколы)в таблетках эналаприл,валидол,спазган,фезам,цинаризин,ну а дальше я слушаю свой организм и мы простозанимаемся со лечением-звучит диконо другово метода лечения мне не придвидится.Поначалу была надежда хоть какое-то лечение будет,но куда только не обращались везде паспорт,страховое свидетельство,заключение врача.Вообщем у нас КЛАССНАЯ МЕДИЦИНА и все они дают клятву .............Прошло уже не мало лет,я благодоря этим людям встал хоть и не основательно,но всё же встал и по дому хоть что-то помогаю как мужчина,да и себя почувствовал в этой грешной жизни человеком а не овощем.По поводу моей просьбы ,я не кого не хочу напрягать если не то и не надо проживу сбожей помощью,а то какой-то допрос устроили.
lord7024
lord7024
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Елена Р. Чт 01 Окт 2015, 10:01

Допрос? Странный Вы какой-то... По-Вашему,у нас здесь у всех деньги на дороге валяются? Кстати,по всему интернету просьба о материальной помощи подтверждается документами. Извините,если обидела. Но если вы сюда пришли ТОЛЬКО за деньгами,то Вы ошиблись адресом. Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Ната Чт 01 Окт 2015, 10:19

Допрос. Извините, а Вы как хотели? Вы к нам пришли сами. Поэтому, согласитесь, на какие-то сведения мы имеем право. Я очень рада за Вас, что здоровье Ваше улучшается, но ведь что-то и с документами нужно делать. Вам 44 года. Вы молоды. Сколько Вам суждено прожить, Вы проживёте, ну не беспризорником же. За эти 9 лет наверное можно было что-то сделать в восстановлении своих документов. Какие-то данные о себе Вы же помните. И место прописки тоже. Нужно же с чего-то начинать. Надежда на чужих людей весьма призрачная штука. Простите, если мой тон покажется Вам резким, я просто не понимаю, почему Вы опустили руки.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Ната Чт 01 Окт 2015, 12:01

Сижу вот, думаю... И надумала вот что. Мы тут пытаемся вникнуть в ситуацию, что-то спрашиваем, решаем, советуем... А зачем? Нас не просили. Не нужна наша "глобальная" помощь. Моральная особенно. Человек взрослый, он обратился за деньгами. Хотите, поверили, есть возможность - дайте. Не поверили или не можете дать - не давайте. Человеку нужна "рыба", а мы, как дураки, с "удочками" пристаём. Всё, я считаю, тема исчерпана, остальное - личное дело каждого. Давать деньги или не давать. Всё просто, если не усложнять.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Свет. Чт 01 Окт 2015, 15:11

Ната, полностью с тобой согласна! И больше по данному вопросу не пишу.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Чт 01 Окт 2015, 16:56

девочки и мальчики! я 9 лет занимаюсь помощью онко-больным, вы все это знаете! я прошу воздержаться от резкостей, потому что все люди - разные, кто-то умеет четко формулировать свои просьбы, кто-то косноязычен, и это выглядит нелепо. пока мы не разберемся - не нападайте на Сергея, может, ему просто сложно сформулировать просьбу. Помощь финансовую - да, только после предоставления документов. Моральную и юридическую, кто что знает и умеет - можно оказать в рамках его запросов. Давайте разберемся в ситуации.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Чт 01 Окт 2015, 17:01

Сергей, лично для Вас, чтобы Вы понимали ситуацию. Мы - просто сообщество друзей, мы не оказываем помощь - мы не благотворительный фонд. Мы умеем слушать и слышать, у нас много общего в рамках нашего сообщества. Мы всегда рады новым друзьям, но мы не готовы вот прямо сразу бежать и помогать просто так (мы обычные люди со своими проблемами). Вы рассказали довольно туманную историю, понимаю, что это может быть из-за состояния здоровья. НО! Вы должны еще и еще раз понять: мы просто дружим все вместе, мы не благотворительная организация! Чем сможем - мы вам поможем, но будьте добры предоставить основания для помощи.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Пт 02 Окт 2015, 07:33

Любань,  у Сергея нет онкологии у него инсульт и нет документов. Вспомнил рассказы Ильфа и Петрова там был герой Паниковский сообщник  Бендера, тоже Человек  без паспорта.


Последний раз редактировалось: Леопольд (Пт 02 Окт 2015, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Пт 02 Окт 2015, 09:23

Лео, фсе!Smile это уже какой-то информационный терроризм!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Свет. Пт 02 Окт 2015, 15:39

Лю, нам его не победить!!! Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Алексей Пт 02 Окт 2015, 16:42

Ну как можно относиться? Сейчас шёл с работы..у дома мужчина обращается. Я белорус, не могу домой уехать....и т.п. Чё, мол, це не понятно? Да всё понятно, це. Но не могу я всем белорусам, которые заехали, оплатить им дорогу назад. Заехали, так думайте что и обратно надо будет. И это постоянные вещи.

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Прошу помощи - Страница 10 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Пт 02 Окт 2015, 18:55

Но он же не инвалит тот белорус, и голова в сознании, так что пусть сам думает, когда куда собирается в дорогу. В Москве и с Украины не мало беженцев, а раньше и с северного Кавказа, вот им то действительно некоторым возвращаться некуда, так только посочувствовать, а в основном то через миграционную службу пристраюваться зарабатывать на жизнь, но главное у многих беженцев голова руки ноги целы, приживутся, пристроятся если нужно.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Пт 02 Окт 2015, 23:04

Лео жил, жив и будет жить!Smile Неубиваем в своем родеSmile
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Серафимовна Сб 03 Окт 2015, 06:25

Ага, у  нас  все  темы  плавно  становятся  , посвященными  Леопольду.Да  уж, везучий  случай плакаю


Ну,а если  серьезно  и  касаемо данной  темы, лично  я  для  себя  вижу  её  совсем  иначе. Можно  обратиться  за  помощью, опять  же   постоянным  жителям  нашего  форума, просто  поделиться   своей  проблемой, а  мы  уж  сами  решим, материально  помочь, морально и т.д и  т.п. А  не так , как  на  данный  момент, вот  свалился человек из  ниоткуда , ни  здрасьте  вам , ни  привета нам, вот  вам  моя  карточка, вот  мой  счет, помогите, денюжку  отстегните. За  время нашего  существования  мы  помогали своим   друзьям, помню  Лане  на  памятник  отсылали  деньги, было    Саше  Орлову  трудно, одиноко,Юра  ездил  к  нему, случилась  беда, все, кто могли  поехали  проводить  его  в  последний  путь.  И  Воеводу Аленка  с  Юрой по  вокзалам  искала  и  в  Питер  отправляла...и еще, много, много   случаев можно  вспомнить  и  перечислить. Мне  лично  вы  все  очень   помогли  морально, поддерживали, пускай  словами, но  я   вернулась  к  жизни  практически  из-за  форума.  ХРЕНОВО, ТОШНО,БОЛИ,ДЕНЕГ НЕТ, а  я  бывало  зайду  на  форум, поплачусь, пообщаюсь, поругаюсь  и  всё, жизнь  вроде  нормализуется. А  после  операции  ежедневные СМС  от  Наты  и Юры,  звонки (это  то же  деньги), а  мои  поездки? Большая реабилитация  была  для  меня. Принять  у  себя  дома  на  неделю  чужого  человека- большое  дело. А  я самоутверждалась, я  делала  самостоятельные  шаги. Ну  и  я   стараюсь  тоже  помочь, чем  могу,  в  свое  время  для  Андрея  пробила  выход  на  клинику, да  поздно  получилось,  в  денежных  переводах  практически  всегда  участвую, для  двоих  наших  форумчан  помогла  найти  следы пропавших  во  время ВОВ.Но  опять же, все  это  я  ни к тому, что  бы    медаль  мне  дали  или  похвалили,просто  мы  здесь  практически  семья, но  материальную  помощь никто  из  нас  вот  так, напрямую  НЕ ПРОСИЛ, МЫ  САМИ  РЕШАЛИ, как  помочь  и  чем  помочь.

Посему, уважаемый  LORD7024, самая  большая  ваша  ошибка, что  вы  начали  свое  общение  просто  с  банальной  просьбы  денег.Не  могу ничего  сказать про  ваше  действительное  финансовое  положение и  физическое  состояние,но...  однако мучают  меня  жуткие  сомнения, на  фоне  постоянного  развода .
Лично  мой  день  начинается  с  того, что  я  просто  чищу  все  свои  почтовые  ящики  от  писем с  аналогичным  содержанием, вплоть  до  Арабских  шейхов, которые  застряли  в  космосе, а  уж  детей, ждущих  операцию, немеряно. Выхожу  на  улицу, в  нашем, небольшом  поселке  и  то, практически  на  кажном  углу, афганцы, баушки , беженцы из  Донбасса, ну  и  мамы  с  фотографиями  детей , которым  нужны   средства  на  лечение.Ну и... ежели  я  по   10  рублей, да  кажному, да  каждый  день? То  моих  7862  рубля  пенсии не  на  долго  хватит.Посему, прохожу  мимо, письма  удаляю, да, может  среди  этих  всех  просящих  и  есть  люди, которым и  действительно  нужна  помощь, а у  меня  нет  времени  их  сортировать, да  и  желания то же.Поэтому, я  лично  если  и  оказываю  помощь, то  только  тем  людям, которых  знаю  лично  или  приюту  местному  помогаю,  книги  вот  отвезла, они  с  большим  удовольствием  забрали  мою  библиотеку.А  ежели  лишняя  денюжка  появится, то  я  лучше  помогу   ребенку, который  ждет  операции  по  пересадке  в  нашем  центре,где  мне  сделали  операцию  и  я  нахожусь  до  сих  пор  под  наблюдением.

И  вообще, наверное  надо  прекратить  делать  из   этой  темы  болтушку  и   разговоры  о  Леопольде.Но  это  сугубо  моё  мнение Снимаю шляпу Снимаю шляпу

P.S.Леопольд, ты  вот  постоянно  нам   напоминаешь  о    форумчанах, которые  потерялись   " во  времени",вроде, как  в  укор  ставишь, учишь нас, как  помочь,  например  в  виде  костылей и  т.д.  и  т.п.
А  у  меня  к  тебе  вопрос, пускай  он   в  какой  то  мере  и  не  тактичный,но  все  же:
 А  ты  лично, какие  меры  принял  к  возвращению  на  форум "потеряшек"? И  кому какую  помощь  ты  конкретно  оказал  на  форуме?

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Елена Р. Сб 03 Окт 2015, 13:13

Опа,опа! Серёга,ты поосторожнее с выражениями-то... Некрасиво как-то. И хватит уже рассyждать на тему костылей. Костыли человеку без документов тоже не нужны.Деньги нужны.А их нету!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор byss Ср 21 Окт 2015, 22:24

Люди добрые, кто в Питере!!!
Может кто сумеет приютить на ночь или две двух девчонок - мою младшенькую Сонечку и ее подружку. Девочки в Питер собрались на эти выходные съездить, месяц планировали, завтра уже собирались за билетами, а вот с ночевкой у них чего-то не срослось - планировали у знакомых, а не выходит((((
Девочки замечательные, не пьют, не курят (вроде бы...), почти не матерятся, умеют мыть посуду)
Помогите, люди добрые, пожалуйста!!!! Это тебе

_________________
Снимаю шляпу
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 22 Окт 2015, 12:25

Оля, вариант хостела в историческом центре не устроит?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 10 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Чт 22 Окт 2015, 12:27

нет)))) мы уже все решили, ко мне девчонки приедут)))
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения