Дизайн и создание украшений hand made

+15
ДАНКА
Юрий К
Леопольд
Белка(Нади)
Серафимовна
Лена
tatiana.genova
Елена Р.
Свет.
Ната
Lana
Алексей
Танча
Галина-МАМУЛИК
Валентина
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Елена Р. Вс 14 Дек 2014, 20:40

Молодец,Свет! браво Столько красоты! Это тебе Приятно получить именной рукотворный сувенир! Эгей!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 14 Дек 2014, 21:09

Света, очень красиво все получилось! Ты молодец!
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор ДАНКА Вт 16 Дек 2014, 08:22

И я бы от такого подарочка не отказалась!Ай! Настоящие произведения искусства, Светик! браво супер Какая же ты рукотворная умница!!! Это тебе Это был заказ на подарки от руководства, или твоя собственная инициатива?
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор tatiana.genova Вт 16 Дек 2014, 10:29

Замечательно,Свет!Эти подарки долго послужат украшением кухонь браво

В бытность мою работы на заводе (а я работала в цехе покрытий)мы в столярке заказовали досточки ,каждому разрисовывали обыкновенной акварелью и вскрывали лаком.До сих пор у меня есть Как я рада
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Вт 16 Дек 2014, 16:22

А почему кухонь?! Smile  Я предполагала что из народ на ёлочку повесит. Это подарки-пожелания. Размер 9,5х7,5.
Руководство совсем не при чём, (им и не дарю...) Smile
Коллектив женский, что поделаешь...  Сначала хотела только ближнему кругу делать, потом разошлась как-то! И то, далеко не всем подарок получился. Досочки шлифовать надоело, углы обтачивать.
А картинки как-то сами подбирались, запас салфеток есть небольшой. По характеру каждого (почти). Кому не знала что - делала розочку.  Smile

Сегодня купила 6 метров тесьмы - и ВСЁ!!!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Галина Вт 16 Дек 2014, 17:27

Это сколько же надо терпения! Ты просто умничка. Это тебе
Мне сегодня показывали елочные игрушки из макарон, довольно-таки интересно.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Вт 16 Дек 2014, 17:29

Галя, пока мой посадочный сезон в марте не начался - ручки свободны! Smile Благо, аудиокниги и спектакли можно с компа слушать, а любые фильмы смотреть!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Галина Вт 16 Дек 2014, 17:32

А я после работы как выжатый лимон и уже ни на что не способна. Особенно в конце года.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Вт 16 Дек 2014, 17:34

Так и я тоже! А сидеть с кисточкой и разглаживать салфеточку, потом её клеем и лаком в несколько слоёв покрывать - своего рода релакс! Smile Не требующий больших физических и моральных усилий!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Юрий К Вт 16 Дек 2014, 20:24

Красиво как Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 1072001361
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Пн 22 Дек 2014, 08:13

Я - маньяк... Купила в Ашане разделочных досок на 800 руб. Хороших, из дерева Гевея. Буду декупаж на них делать и на НГ дарить, вот! Smile
Сфотаю - покажу.
И почему вы все так живёте далеко??? ( Почту на предлагать!)
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Алексей Пн 22 Дек 2014, 08:33

Да уж..А как в магазине отреагировали?)))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор ДАНКА Пн 22 Дек 2014, 09:10

Светик, ты умница! Это тебе
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Пн 22 Дек 2014, 10:53

Алексей пишет:Да уж..А как в магазине отреагировали?)))

О, ты бы видел как люди затариваются перед НГ!!! Целыми тележками подарки и еда... Куда уж я там со своей ручной корзинкой! Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Алексей Пн 22 Дек 2014, 16:33

Света, я про грозное оружие))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Свет. Пн 22 Дек 2014, 16:35

Алексей пишет:Света, я про грозное оружие))

А, понятно. Smile Для этого и нужны цитаты. Короткими что ж не пользоваться?! А то не поймёшь сразу - к кому обращение.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор tatiana.genova Пн 22 Дек 2014, 19:43

Свет. пишет:Я - маньяк... Купила в Ашане разделочных досок на 800 руб. Хороших, из дерева Гевея. Буду декупаж на них делать и на НГ дарить, вот! Smile
Сфотаю - покажу.)

Вот,Свет,а ты спрашивала почему на кухню?Потому что доска сувинирно-разделочная получается Smile ,хлебушек порезать и на стенку повесить)))))).
А вообще ты конечно молодец!
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и создание украшений hand made - Страница 6 Empty Re: Дизайн и создание украшений hand made

Сообщение автор Tanya Ср 11 Фев 2015, 09:20

Лена, у тебя супер-замечательные работы, очень высокий уровень, профессиональный.  Мне очень нравятся такие работы, сама пробую делать подобные подарки друзьям. Когда-то цветы искусственные делала, но с атласом не пробовала, только шелк пропитанный желатином. Но у тебя настоящие шедевры. К сожалению Китай забил рынок своей ерундой, а настоящим мастерам сложно найти достойное место сбыта. Раньше в 90-ые были магазинчики, где принимали разное рукотворное творчество, я ими пользовалась. Все в основном уходило за границу. браво
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения