Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

+13
Танча
ДАНКА
Эдуард
Свет.
Серафимовна
Ната
Галина
Алексей
Григорий
Адела Василой
Лена
Лара
Галина-МАМУЛИК
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Свет. Вт 06 Сен 2016, 19:19

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64a_bf4e12fe_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64b_ef06c4d2_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64c_cd13cc03_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64d_83a9290_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64e_a7c5480b_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb64f_2f90c4a8_orig

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 0_fb644_5795cb7_orig
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Алексей Ср 07 Сен 2016, 05:40

Красота! Природа Урала необыкновенная. Привет
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Сергей О Ср 07 Сен 2016, 06:01

Очень красиво! Я очень рад за твоих родителей, Света!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Сергей О Ср 07 Сен 2016, 06:02

Алексей пишет:Красота! Природа Урала необыкновенная. Привет
Алексей, небось стройотряд вспомнил? Как я рада
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Алексей Ср 07 Сен 2016, 10:43

Конечно))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Свет. Ср 07 Сен 2016, 14:19

Мне приятно, что ученики моего отца (тренер по спорт. ориентированию) не забывают их! Приглашают в поездки, возят на соревнования, поздравляют с праздниками.
На такое восхождения я бы и сама согласилась!! Smile

Алексей, а что, стройотряд на Урале был?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Алексей Ср 07 Сен 2016, 15:03

Два месяца, Света. Вишнёвогорск. Это между Челябинским и Свердловским)) Привычка)) Екатеринбургом. Там кругом озёра. У меня были фото. Вид с горы - везде вода)) Там куча карьеров открытого типа. Вот они потом и водой заполнились. Впечатления на всю жизнь остались))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...! - Страница 3 Empty Re: Лучше гор могут быть только горы, по которым еще не ходил...!

Сообщение автор Свет. Ср 07 Сен 2016, 15:28

В тех краях много затопленных карьеров. Мне Урал очень нравится. Когда ехали на автобусе в Челябинск - всю дорогу в окно смотрела. А в юности в походы ходили в горы.
О, даже захотелось старые фото пересмотреть! Снимаю шляпу
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения