Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

+27
Елена
Давид
Ира Осмоловская
ЕвгенийМ
Оля-shizzy00
Надежда Орепина
Эдуард
Сергей О
Валентина
Елена Р.
Галина-МАМУЛИК
Нина
Танча
Лена
Lana
Григорий
Леопольд
Свет.
Галина-ведьма
Белка(Нади)
Tatjana
Юрий К
Серафимовна
ДАНКА
Алексей
Галина
Taiwana
Участников: 31

Страница 12 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Lana Ср 09 Ноя 2011, 19:23

Мальчики как котиков-масиков увидели, так к ним и приклеились на все время, пока мы сидели. А так мальчишки к бабушке ездить любят, но Питер их очень быстро начинает тянуть обратно, вроде как гнездо у нас тут уже, вот как...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 09 Ноя 2011, 19:37

Девчонки, Ланочка и Танюшка и мальчишки, Вова и Олег, мне ваши лица такими уже родными стали после реальных встреч Smile , и так приятно еще раз вас увидеть. Как я рада Можно живенько так представить ваши прогулки. Как здорово, что встречи продолжаются. Эгей! Я уже соскучилась по всем вам, скорее бы лето! Я надеюсь на новые встречи в реале.
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Lana Ср 09 Ноя 2011, 20:02

Галинка, мы тоже очень-очень соскучились. Ну, придется нам до лета подождать, немного осталосьSmile)))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Алексей Ср 09 Ноя 2011, 20:33

Молодцы! Это тебе
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Елена Р. Ср 09 Ноя 2011, 21:06

ЗдОрово!!! Во!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Ср 09 Ноя 2011, 21:24

Здорово! А у меня сразу горка-то перед глазами стоит, я ведь ее тоже в реале видела. И пристань. И церковь... Как будто вчера...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Серафимовна Чт 10 Ноя 2011, 00:09

Молодцы девченки! Очень рада за вас!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Лена Чт 10 Ноя 2011, 05:33

ЗдОрово, Лана, Танюшка! С очередной встречей вас!
Пристань и церковь, и правда, хороши. И чаепитие, после прогулки, теперь таким приятным было!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Свет. Сб 12 Ноя 2011, 04:15

Мне стажировку в Питер подписали. С 5 по 15 декабря. Уже билеты купила. Буду в той же гостинице жить, артистов Цирка.
Занятия каждый день с 10 до 16 или 17 часов. Кроме Вс.
Встретимся?

Была бы рада, если бы Данка билеты в театр устроила. (В музеи я и так ходить буду! Smile )

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор ДАНКА Вс 13 Ноя 2011, 00:45

Посмотрели и мы с Надюшей-Белочкой в глаза друг другу! Отметили встречу походом в Александринку.
Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 793478c0c196t Нади в фойе театра.

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 2d3f7d1b4b3a Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 098a0b4e6477t В зрительном зале.
Смотрели спектакль " Укрощение строптивой" Шекспира в своеобразном прочтении. Артисты играли на разрыв аорты. Нам понравилось.
Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 773912b9761dt Выход артистов на поклон.
Снимала на мобильник. Качественные снимки выставит Наденька по приезду домой.

Светик, обязательно звони, когда приедешь. Конечно сходим в театр.



ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Серафимовна Вс 13 Ноя 2011, 03:20

Счастливые,а я так никогда в театр и не попаду плакаю Завидую вам девченки белой завистью.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Вс 13 Ноя 2011, 07:06

Данка, Нади, молодцы! Данка - добрая фея для всех, приезжающих в Питер.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор ДАНКА Вс 13 Ноя 2011, 07:45

Яночка, спасибо, за такой добрый отзыв! Мне даже как-то неловко стало. Я же получаю большое удовольствие от общения и совместных походов с вами, мои хорошие!
Надюшенька-Серафимовна, я наверное неисправимая оптимистка, но мне почему-то кажется, что если ты чего-то очень, очень захочешь, то оно обязательно произойдёт! Мне, во всяком случае, очень хочется, чтобы мы с тобой побывали в наших театрах, побродили вместе по Питеру и по нашим музеям, пообщались в реале. Я постараюсь сделать всё, зависящее от меня. Ты только свистни! Мечты сбываются! Иначе быть и не может, по справедливости! sunny
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Юрий К Вс 13 Ноя 2011, 07:47

Это точно Данка, Надюше главное захотеть!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор ДАНКА Вс 13 Ноя 2011, 08:00

Я рада, Юрочка, что ты меня поддерживаешь! Смогла же наша Наденька приехать к Натуле. Следующий этап путешествия - Питер!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Ната Вс 13 Ноя 2011, 08:12

Девчонки, как я с вами в театр бы...Так давно нигде не была... I give a flower Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор ДАНКА Вс 13 Ноя 2011, 08:15

Так в чём же дело, Натка? Сходим!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Свет. Вс 13 Ноя 2011, 08:50

Ната, а возьми и махни в Питер на несколько деньков! В этой гостинице недорого можно жить и кухня-столовая там есть. А? Может решишься на то же время, что я в Питере буду? (5-15 дек)

Данка, напиши пожста, свой телефон мне в личку!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Ната Вс 13 Ноя 2011, 09:54

Не, девочки, не махну...На работе я очень незаменимая Как я рада То есть, одна совсем.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Свет. Вс 13 Ноя 2011, 12:13

Жаль... Так хорошо бы погуляли по Питеру!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Свет. Вс 13 Ноя 2011, 13:08

Я забронировала одноместный номер без удобств за 1200. С удобствами такой бы стоил 1800, это мне не оплатили бы...
Чем удобна гостиница - находится в тихом месте совсем в центре и наличием кухни с плитой. Я собираюсь ужин готовить, а не в столовую ходить. Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 15 Ноя 2011, 14:12

Хочу сказать большое спасибо Данке за возможность пообщаться и за спектакль.
"Укрощение строптивой" в Александринском театре, да еще в современной постановке - для меня был полной неожиданностью. Первые полчаса я просто ничего не понимала, что происходит на сцене, а потом увлеклась действием и разгадыванием режистерских находок и идей.
На все сто согласна с Галюней - Данка действительно добрая фея для нас, приезжающих в этот город.
Еще с Данкой мы поучаствовали в акции помощи детскому дому в г.Павловск - купили 2 фонарика, которые запускаются в небо.
Фотографии будут позднее, когда приеду домой.

Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Лена Ср 16 Ноя 2011, 10:10

Надюшка, приятно читать о твоих впечатлениях от поездки! Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Ната Пт 18 Ноя 2011, 11:31

Не знаю, к кому как, а к нам с Андрюшкой уже Дед Мороз приходить начал Как я рада со Снегурочкой Надюшкой I give a flower
Когда мы в Москве были, Андрюшка подсел на конфеты "Раковые шейки", видите ли они ему каким-то боком детство напомнили :Хи-хи: А у нас такие не продаются почему-то. Вот я и попросила Надюшу хоть пол-килограммчика ребёнку прислать ржачка Ну а вы её знаете, не умеет она так, взяла и ... в 5 раз больше! Андрюшка посылку-то открыл и от радости онемел. Потом сказал, что очень ждал конфет, но чтоб СТОЛЬКО!!! Вобщем, набил карманы и на работу пошёл... Передавал огромное спасибо этому Деду Морозу! Теперь будет не так грустно по городу бегать к клиентам. И вот что интересно...Теперь эти конфеты напоминают ему совсем не детство уже, а Москву и наш Фестиваль! класс!
Вот, у меня теперь вот такая вот любимая чашка появилась! Спасибо, Надюша!!! Это тебе
Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Image

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 12 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Серафимовна Пт 18 Ноя 2011, 12:21

Ну вот какой Дедушка Мороз управный,в аккурат на свое День рождения подарочек прислал вам Ната! Как я рада Пущай Андрюшка лакомится и девчушек прикармливает.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения