Проблема ненужных вещей...

+9
Эдуард
Lana
Леопольд
Taiwana
Юрий К
Алексей
Ната
Галина-МАМУЛИК
Лена
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Куда вы деваете вещи, которые стали вам не нужны?

Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting106%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 6% 
[ 3 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting1015%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 15% 
[ 7 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting104%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 4% 
[ 2 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting108%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 8% 
[ 4 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting1017%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 17% 
[ 8 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting1017%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 17% 
[ 8 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting104%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 4% 
[ 2 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting1019%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 19% 
[ 9 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting102%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 2% 
[ 1 ]
Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting108%Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Voting10 8% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 48
 
 

Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Empty Re: Проблема ненужных вещей...

Сообщение автор Ира Осмоловская Пт 19 Окт 2012, 13:51

Ой, Леночка, как я тебя понимаю! Мы тоже совдеповскую нишу в прихожей разбомбили, я даже не представляла, что я такая хламосборщицаSmile))) Боюсь только, что в шкаф-купе, который я планирую на этом месте, всё равно проберутся ненужные вещиSmile)))
Наташа, у тебя компьютерный мусор, а у меня бумажный. Уже и комп есть, и принтер, а я всё равно не могу выбросить некоторые заветные бумажечки. Причем на одной записано начало какого-то моего недописанного стихотворения, на другой, 2 вопроса по содержанию к роману "Парфюмер", на третьей ещё чего-нибудь. Короче, и выбросить жалко, и перенабрать некогдаSmile)) Вот так и живемSmile
Ира Осмоловская
Ира Осмоловская
Вихрь оптимизма

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2009-10-08
Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден Территории
За участие в клубе Трехрогая луна За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема ненужных вещей...  - Страница 2 Empty Re: Проблема ненужных вещей...

Сообщение автор Юрий К Сб 20 Окт 2012, 15:22

Счастливые, вы вынесли "нужные вещи" сразу на помойку, а меня Люба заставила вынести их в подвал, а там была мастерская, сейчас с трудом помещается велосипед.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения