Обсуждение новой системы наград в профиле

+12
Серафимовна
Лена
Нина
Галина
Taiwana
Юрий К
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Валентина
ДАНКА
Lana
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Алексей Ср 08 Июн 2011, 19:30

Этот вопрос к Свете, Валентина! :D
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Валентина Ср 08 Июн 2011, 19:39

Светик,мне очень нравится цифра 7,но давай пусть фоток в посте будет 8,тем более,что пока Админ разрешает,а? sunny
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Елена Р. Ср 08 Июн 2011, 20:23

ржачка Уморил,Юра!!! ржачка браво Во!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Елена Р. Ср 08 Июн 2011, 20:25

Серёж!Ну а ты,как всегда,в своём репертуаре! Smile
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Ср 08 Июн 2011, 21:17

Так ведь Лена Валя, и др... для вас же как лучше хочу.
Чтобы и комфортно было всем просматривать фото, без торможений открытия страниц, и сообщений у вас по-больше было бы. А то вот всё я говорю, говорю, пытаюсь вас научить как по-больше наговорили бы сообщений, а у вас всё никак количество сообщений не нарастёт до 1000 хоть бы. Всё пытаетесь то по 7 то по 8 фоток спорите как, в одно сообщение впихнуть, или вообще 15-20 картинок размещают в одном, лишь бы по размеру превью не нарушаете, а количество пусть будет в одном, нет бы на три сообщения поровну поделить.
Я всётаки пошёл в свою Лопасню, было у меня в последнем сообщении 7 шт. взял отнял оттудова 4 штуки, и открыл в новом сообщениии разместил вторую половину.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Lana Ср 08 Июн 2011, 23:14

Единственное "но", Сережа, куда тебе большое количество сообщений? Неужели эта цифра так много значит? Лучше качество, а не количествоSmile)) I give a flower
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Елена Р. Чт 09 Июн 2011, 00:02

Leo пишет:
Так ведь Лена Валя, и др... для вас же как лучше хочу.
Серёга!По мне хоть одно сообщение,но в пользу! Smile Чего фигню писать,да тягомотину разводить??? Жжёшь Рейтинг по сообщениям и награды для меня пОфиг!(Не стремлюсь:на Котоматрицах "наелась"!!! Как я рада )По мне так:лучше редко,да метко!!! Привет
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 3 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Чт 09 Июн 2011, 03:47

Валя, я думаю 6,7,8 фотографий -это не столь важно! Мне тоже по 8 нравится больше!
Как кому удобнее, так и нужно делать. Я до сообщений Сергея вообще на эту тему не думала.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения