Добро пожаловать (продолжение)

+30
Tatjana
Свет.
Taiwana
Одессит
Марина
Елена
Танча
tatiana.genova
Белка(Нади)
Лара
Давид
Сергей О
Леопольд
Галина-ведьма
Lana
Оля-shizzy00
Григорий
Серафимовна
Нина
Ната
Эдуард
Лена
ДАНКА
Елена Р.
Валентина
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Галина
Юрий К
orlova Юлия
Участников: 34

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Алексей Вт 19 Май 2015, 17:08

История интересная, Ян)) И песни понравились. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Юрий К Вт 19 Май 2015, 18:38

А мне хочется услышать авторские песни... Здесь, если автор захочет. Обычно исполнитель идет к слушателям, если, конечно, хочет, что бы его слушали.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Елена Р. Вт 19 Май 2015, 21:14

Добро пожаловать,Ян! Очень понравились песни в Вашем исполнении и Ваша история! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Леопольд Ср 20 Май 2015, 08:45

Ян Кауфман пишет:Ну, а напоследок, специально для Вас, Наташа:
"После дождичка..." муз Булата Окуджавы, исп. Ян Кауфман
http://www.chitalnya.ru/work/1201058/
Привет Ян! А почему "напоследок" вы что больше не будете нас радовать своими песнями? А я ваши песни скачал, ещё пополнил свою коллекцию аудиозаписей.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Ср 20 Май 2015, 09:25

Лео! Вы таки из Одессы! Только одессит может спросить:
- А что у Вас есть?
Так я Вам и сказал. Smile
Может Вы и Ролс-Ройсы умеете скачивать!
Слушайте сюда, Леопольд, по поводу "напоследок"!
К сожалению  на вашем форуме возможность размещать музыкальные файлы весьма сложны (для меня, американского дедушки). А делать ссылки на другой портал - мне как-то самому не интересно. Да и ваш админ, Юрий К. такого же мнения.

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Юрий К Чт 21 Май 2015, 18:17

Ян, а наш админ Юрий К, среди своих Юра Пофигов, ничего против ни ссылок, ни прямых эфиров не имеет. Главное ваше желание делиться, а всё остальное очень даже просто решается. С уважением, наш админ Юрий К.)))
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Чт 21 Май 2015, 18:29

Ну, ежели Пофигов, тогда совсем другое дело!
Тогда спасибо уважаемой Елене за похвалу, и для неё же:
"Зачем печалиться напрасно?"

http://www.chitalnya.ru/work/1254645/

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Алексей Чт 21 Май 2015, 18:59

Ну, хотя и для Елены, но я послушал)) Не буду хвалить, просто скажу - Хорошо! Очень знакомый с детства стиль. Так и вспоминаются вечера у костра, вечера на бардовских встречах..У вас есть тот самый дух времени, Ян! Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Чт 21 Май 2015, 19:05

Был дух, был. Да, кажись, весь вышел.

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Свет. Чт 21 Май 2015, 19:06

Да, я тоже вспомнила концерты в аудиториях Энергоинститута в Казани, в пору моего студенчества.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Алексей Чт 21 Май 2015, 19:09

Конечно возраст вещь серьёзная, Ян. Но дух всегда остаётся молодым. Уверен, что все наши бабушки и дедушки в душе себя ощущают мальчиками и девочками..Иначе бы мы здесь не собрались))) Желаю дух удерживать в себе и не терять, Ян!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Юрий К Чт 21 Май 2015, 19:15

Да, если в зеркало не смотреться, низко не нагибаться, бегом не бегать то точно, чувствуешь себя мальчиком. А во сне бывает и вьюношей ржачка
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Чт 21 Май 2015, 19:32

А теперь вот что:

Размышлизмы пенсионера... (Яна Кауфмана)

Утро только что наступило, а этот козёл навалился на меня, аж в глазах потемнело, хотя вроде ещё и не вечер, но что делать – наш автобус не лучше других автобусов, трясёт как в танке, ещё хорошо, что я дожил до утра, потому что вчера зубной врач рассказал мне про наши внутренние органы такое, о чём я раньше и не подозревал, оказывается, они не дают ему достойно существовать, видите ли, он обязан брать всё по прейскуранту, а прейскурант вам не бог знает какой, наверное, и сам бог не знает, как мы умудряемся прожить на этом свете, а может и знает, но хочет посмотреть – чем всё это закончится, хотя этого точно никто не знает, и я тоже не знаю, ведь с утра только и слышишь – там война, тут убивают, там пожары, тут наводнения, то пенсии повышают, то цены поднимают, то реформы ЖКХ, то выборы, и как после этого жить, если уследить за всем этим просто невозможно, целый день крутишься туда сюда, туда сюда, ведь в свои семьдесят семь голова уже не та, что в семьдесят пять, а я так и не понял – это жизнь или что-то другое, а вдруг придётся прожить ещё бог знает сколько, ведь каждому отпущено какое-то количество горестей и радостей, как они там наверху всё это распределяют между нами - хрен их знает, вот раньше, при социализме, я помню, порядок был и распределяли всё по карточкам, а как сейчас, может тоже в килограммах, а нам приходится гадать – стоит жить или не стоит, конечно тем, которые уже там – легче, они смотрят на нас сверху и смеются над тем, чем мы тут занимаемся, мы их всех помним, они нас нет, нам больно за них, им за нас уже не больно, мы всё время тут что-то строим – то коммунизм, то капитализм, то неизвестно что, но если и там такой бардак, то стоит ли вообще умирать, а может лучше вообще не родиться, но об этом надо было думать родителям семьдесят семь лет назад, только подозреваю, что не об этом они думали, а тут ещё на каждом углу некоторые умники концом света грозятся, как будто они знают, где хуже, а где лучше, а сами смерть как не хотят умирать, а таки зачем им умирать, когда и здесь у них всё схвачено – и замки, и яхты, машины, мигалки, любовницы, и все они президенты, премьеры, мне бы их заботы - тут с одной единственной женой в хрущёвке не знаешь как в пенсию уложиться, а ещё этот козёл храпит прямо в ухо, ему конечно легче и думать ни о чём не надо, с утра небось принял какой-то палёнки, а я который год должен сидеть на диете – только кефир однопроцентный, а с него какие умные мысли появятся…

Постойте! А куда я еду?


Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Свет. Чт 21 Май 2015, 19:39

Smile Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Май 2015, 20:59

Спасибо,огромное,Ян,за песню и за размышлизмы. Дух у Вас есть и очень даже хороший,не отпускайте его! Песни Ваши возвращают в юность. Алексей уже написал об этом,поэтому повторяться не буду. И еще скажу от себя:по духу Вы очень близки всем нам,собравшимся здесь. Поэтому не побоюсь сказать во множественном числе ото всех форумчан:оставайтесь с нами,а мы ждем ваши рассказы,размышлизмы,стихи и песни.Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Галина Чт 21 Май 2015, 21:05

Поддерживаю Лену, Ян. У нас же можно показать и прозу, и стихи. И поразмышлять, и фотки показать. А что к чему, разберётесь. Снимаю шляпу
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ната Пт 22 Май 2015, 09:00

Спасибо, Ян! Мне тоже кажется, что вы - наш человек. Smile браво

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Пт 22 Май 2015, 09:31

Тогда постепенно буду делиться с вами о своих незабываемых встречах:
http://www.proza.ru/2005/05/16-29

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Алексей Пт 22 Май 2015, 11:30

Очень хороший рассказ и история, Ян. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ната Пт 22 Май 2015, 12:17

Ян, ваш рассказ о встрече с Аркадием Райкиным очень живо напомнил мне один из любимых фильмов с участием артиста "Мы с вами где-то встречались". Помните, там был сюжет про встречу бывшего ученика с его учительницей? Спасибо за память... С удовольствием читаю Снимаю шляпу I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Пт 22 Май 2015, 12:23

Конечно помню.
Но Вы мне зубы не заговаривайте.
Смотрю я на Вас: Вы все Админы, Маэстро, Короли и Королевы, Изауры, а я значит - чужак, Посетитель?

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ната Пт 22 Май 2015, 12:55

Smile Ян, а Вы посмотрите под нашими аватарками  дату регистрации на форуме. 2009 год! И мы ещё живы. И не разбежались. Так что, не за горами и Ваше превращение в какого-нибудь Короля или Маэстру из посетителя. Главное, чтобы Вы с нами остались. Если, конечно, наша немногочисленная компания Вас устраивает. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ян Кауфман Пт 22 Май 2015, 13:03

Компания что надо! Но хотелось бы услышать и от компании что-то своё., чтобы и я мог, как посетитель, сказать - "нра" или "не нра".

Ян Кауфман
Посетитель

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Ната Пт 22 Май 2015, 13:19

А Вы форум полистайте. Вот здесь поэзия - https://poziciya.forum2x2.ru/f10-forum
Здесь проза - https://poziciya.forum2x2.ru/f11-forum
Здесь музыка - https://poziciya.forum2x2.ru/t424-topic и https://poziciya.forum2x2.ru/f74-forum
Маэстро у нас Алексей в основном. Smile
Из авторов стихов и прозы кто-то уже не появляется на форуме, но они же были и есть.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 Empty Re: Добро пожаловать (продолжение)

Сообщение автор Леопольд Сб 23 Май 2015, 10:41

Ян Кауфман пишет:Конечно помню.
Но Вы мне зубы не заговаривайте.
Смотрю я на Вас: Вы все Админы, Маэстро, Короли и Королевы, Изауры, а я значит - чужак, Посетитель?
И жители ещё. Пишите, пишите, размышляйте, до 100 сообщений и тоже постоянным жителем территории станешь.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Добро пожаловать (продолжение) - Страница 13 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения