МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

+12
Галина-МАМУЛИК
ЕвгенийМ
Юрий К
Ната
Lana
Лена
Леопольд
Серафимовна
Галина
Алексей
Валентина
Tatjana
Участников: 16

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Tatjana Пн 19 Апр 2010, 18:40

Алексей пишет:Замечено, что самая приятная и устойчивая погода - конец июля. 22-26. Посмотреть надо. Вот и нужно всех ориентировать на это - кому-то "заболеть", кому-то отпуск... МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 221643


Тогда уж давайте 29 июля 2011 года, тоже будет пятница, а у меня в этот день будет юбилей. Вот и будем всех не только на Фестиваль приглашать, а и на мой юбилей ржачка
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Валентина Пн 19 Апр 2010, 19:08

ого!сбор принимает крутой оборот!вот это да!и встреча и юбилей! класс! я проголосовала за все три месяца,мне праллельно когда "заболеть",всё равно рабочие месяцы,месяцем раньше,месяцем позже ржачка
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Алексей Пн 19 Апр 2010, 19:34

Алёнка,тащи всех к нам! Не пожалеют! МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 490434
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Tatjana Пн 19 Апр 2010, 19:36

Бери, Алёнка всю семью с собой, от вас ведь это недалеко будет. Зато у нас будет два Дня рождения. Это еще интереснее )))

А вообще-то у нас еще целый год в запасе для обдумываний. Нужно сделать так чтобы удобно было всем.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Галина Пн 19 Апр 2010, 20:15

Мне с июлем сложнее, обычно директор в отпуск уходит, а я на хозяйстве. Но если большинство выскажется за июль, буду думать, как переиграть ситуацию. А рядом с Шаховской речка или озеро есть?
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Серафимовна Вт 20 Апр 2010, 01:27

Галюша водоемы есть у нас. Летом постараюсь сфоткать и показать.Ладно хоть помечтали и то хорошо.А то в последнее время куда-то все пропали.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Леопольд Вт 20 Апр 2010, 05:20

Галина Димитрова пишет:...А рядом с Шаховской речка или озеро есть?
В Шаховском районе недалеко (по карте Подмосковья посмотрел) протекает река Руза левый приток реки Москва Верхнерузское водохранилище но это км 10-12 от Шаховской Через саму Шаховскую протекает по-мельче речушка Муравка впадает в Верхнерузское водохранилище.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Галина Вт 20 Апр 2010, 05:50

Серафимовна пишет:Галюша водоемы есть у нас. Летом постараюсь сфоткать и показать.Ладно хоть помечтали и то хорошо.А то в последнее время куда-то все пропали.

Надюша, а у нас мечты обычно превращаются в реальность. И "Му-Му" тому свидетельство.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Лена Ср 21 Апр 2010, 12:09

Без разницы - июнь, июль... Только 29-го июля и у Иришки день юбилейный - 25... Не смогу её в этот день оставить без своего присутствия, тем более, что у них уже есть планы отметить юбилей в широком кругу.  А 23-го мамин юбилей... 75...  И что дела-а-ать?... 
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Алексей Ср 21 Апр 2010, 13:08

Для того и думаем! МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 490434 Выбрать наиболее приемлемое для всех время.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Лена Чт 22 Апр 2010, 05:24

Да не то, что не замечаю, а прямо обалдеваю! Ходить нам с тобой хмельными в одни и те же дни. Как я рада
А еще у меня такие совпадения: Карина празднует день рождения в один день с Серафимовной, а Иришка - рядом с тобой и в один день - с Танюшкой Цветковой. МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 111458
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Lana Чт 22 Апр 2010, 08:40

Я голосовала за июль, но как у народа сложится... У меня летом график свободный, всегда подвинуть что-то можно. Главное - до раньше середины июля - это уже некоторый походный опыт (клещи, похолодания - бррр). При этом у меня перспектива приехать сразу почти всем семейством: это тоже проверенный опытSmile)) Мальчишки будут очень рады. Они уже почти что вещи упаковалиSmile))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Апр 2010, 08:45

Алёнка пишет:Ленок, а у тебя в каком году юбилеи-то эти?...
Через три года! Не видишь што ли?... Только чтоб совместить ДР для львиц прайдов, нужно на вторую половину августа, то есть только твой Алёнка ДР на погожие дни придётся... В первой декаде, дожди обычно, так как Ильин день 2 августа, Серафимовна знает все христианские праздники... Кстати в конце августа будет годовщина нашего сайта!!!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Lana Чт 22 Апр 2010, 09:10

Сереж, в конце августа уже почти осень... Холодно....
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Апр 2010, 09:17

Lana пишет:...Холодно....
А мешки кто пуховые советует купить?...
Lana пишет:...Причем спальники классные привозят ребята в секондах - пуховые. В них, кажется. нигде не замерзнешь. И они легонькие
Ты купаться хочешь, или у костра песни слушать?... Или не нужен костёр?...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Ната Чт 22 Апр 2010, 09:25

Чего там с концом августа-то заморачиваться!? В декабре. 31 числа. Как 12 месяцев у костра . МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. 885475

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Апр 2010, 10:34

Алёнка пишет:А погода у нас, обычно от чисел не зависит.
Я уже переспросил у Яндекса прогноз погоды на август. Первая декада дождливая, потому как Святой Ильин День, и почти всегда сбывается, а вот далее следующие 2-е декады погожие дни, как раз то и говорил. Да знаю чего там було на прошлой странице, ДР 23-го у твоего папы. Ну вот и хорошо, папу поздравите дома, и в Шаховскую, по-поводу Годовщины Сайта, с Четверга 26-го по воскресенье 29-го. А там к 30-му и на свой ДР поспеешь домой. А декабрь, между прочим, в опроснике НЕ опрашивается.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Lana Чт 22 Апр 2010, 11:04

Правильно, Володя, принайтовить шкертиком, как Веллер говорилSmile)))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Леопольд Чт 22 Апр 2010, 12:01

Lana пишет:...принайтовить шкертиком...

(С) "Ребята! Давайте жить дружно!" /Добрейший Леопольд/
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Lana Чт 22 Апр 2010, 12:47

Кто против-то?Smile)) Мы мирно принайтовимSmile))
Ну, забудешь спальник - у костра будешь греться всю ночь. И правильно - не спать ведь собираемся. а общатьсяSmile))
Бери пример с Вячеслава - он уже все необходимые вещи приготовилSmile
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Юрий К Чт 22 Апр 2010, 16:01

Лето, мне в принципе без разницы. Буду подлаживаться под более труднодоступных.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор ЕвгенийМ Вс 25 Апр 2010, 06:28

Мне такое место очень даже нравится.
ЕвгенийМ
ЕвгенийМ
Неугомонный Бродяга

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2009-09-03
Сияющая Луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе
Орден Территории За отчет о поездке в Каменец За верность форуму
За активное участие в жизни форума Рюкзак Путешественника За верность форуму За изобретение новой шифровки Галопом по Европам За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Серафимовна Вс 25 Апр 2010, 07:45

Галюша,а я и забыла,что мы с тобой на плотине у нас были. Дождь лил ,и вообще все встречи проходили,как во сне. Быстро так...
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 25 Апр 2010, 11:52

Я за любой месяц и место! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем. Empty Re: МЕСТО проведения - предлагаем и обсуждаем.

Сообщение автор Александр Вт 08 Июн 2010, 04:41

Ни хрена! Тут уже и о фестивале мечтают! Июль хорошее время, где бы я ни был, в июле 2011 собираюсь в Одессу, 30 лет выпуска из военного училища. А там посмотрим. Вы договаривайтесь, а я попробую подстроиться.
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения