Решили не переводить... Может зря?...

+6
Сергей О
Леопольд
Галина-ведьма
Григорий
Lana
Лена
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вы за переход на зимнее время или нет?

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting1042%Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting10 42% 
[ 5 ]
Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting1017%Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting10 17% 
[ 2 ]
Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting1025%Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting10 25% 
[ 3 ]
Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting1016%Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Voting10 16% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Леопольд Пн 11 Фев 2013, 03:37

Сергей О пишет:шизоидных надо лечить
Ты прав Сергей. В частном доме или в городской квартире ни к чему устанавливать 2-х тарифный, достаточно однотарифного счетчика. А 2-х тарифный устанавливают в психушке, там свет вообще не выключает почти круглые сутки. Психи они ж нервные, им постоянно в потёмках, по ночам чудища чудятся, вот чтобы не было обострения заболевания, поэтому и не выключает свет по ночам. А нормальные человеки по ночам спят крепким здоровым сном, и экономить нечего. Даже если человек во вторую смену работает ночью, в охране, например или в полиции, то и электроэнергия оплачивается за счёт государства, вот и нужны 2-х тарифные счетчики на гос. предприятиях.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Юрий К Пн 11 Фев 2013, 05:24

Мне перевод стрелок часов и адаптация к новому часовому поясу достаточно знакома задолго до введения в нашей стране этих самых переходов на зимнее и летнее "время", особенно когда рейсы были за океан, но там была реальная необходимость. Разделение территорий по часовым поясам в границах административных образований, тоже можно понять и принять при условии, что это сделано раз и навсегда, тем более, что время оно есть и не подвластно ни политикам, ни экономистам, его можно только правильно использовать в том формате в котором оно доступно, а всё остальное бред. И если ты теряешь его на переименования, переводы стрелок (время оно идет как и шло не зависимо от того на какой циферблат вы смотрите), значит ты не знаешь что делать с этим временем и создаешь видимость своей деятельности. Я считаю что это допустимо, но не для тех, кто руководит не только страной, но и даже коллективом в два человека. А пока нами будут руководить такие "мудрецы" мы и будет жить как живем, не зависимо от их решений.
Как я к этому отношусь? Да так как и ко всему что от меня не зависит.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Лена Пн 11 Фев 2013, 09:16

Ну вот, кажется, прояснилось отношение к переводу/не переводу...
Да, всё понятно... счетчики... неэффективно... затратно...
Опять же, мы - люди взрослые, потерпим... Но, когда я вижу, как ведут к 8-00 детей в детсад - у меня всё сжимается внутри... Они же спят на ходу! Биологические-то часы никто не отменял еще, и перевести их просто не возможно... Я сразу Каринку свою представляю, как бы это мы её будили в 6, полседьмого утра...
Да, Юра, к сожалению, решение и этого вопроса от нас не зависит...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 12 Фев 2013, 08:27

Лена, про детей в самую точку - о них у нас или совсем не думают или думают в своих интересах.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Леопольд Вт 12 Фев 2013, 08:54

Детей нужно с детства приучать к распорядку дня, к физ.зарядке и к гигиене труда.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Юрий К Вт 12 Фев 2013, 15:41

Это сказал человек приученный к этому всему с детства, а кроме того с привитОй любовью к поэзии.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 Empty Re: Решили не переводить... Может зря?...

Сообщение автор Леопольд Вт 12 Фев 2013, 21:11

Ну да, конечно мне даже училка по литературе сказала что я на Маяковского похож, а училка по математике сказала что у меня потенциальные возможности, то есть уснувшие в застое возможности, пока не толкнут, не встряхнут ничего не пошевелится.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Решили не переводить... Может зря?... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения