клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

+17
Григорий
Давид
Галина
Лена
Белка(Нади)
Анникова.
Леопольд
Оля-shizzy00
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Lana
Tatjana
tatiana.genova
Taiwana
Ната
Алексей
Елена Р.
Участников: 21

Страница 30 из 38 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Юрий К Пт 24 Май 2013, 20:25

А виртуал или реальность для ЛЮБВИ не суть важно. А вот секс и виртуал это, простите, онанизм.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Пт 24 Май 2013, 20:26

Юра, молюсь на вторую часть твоего сообщения...
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Пт 24 Май 2013, 20:30

Юра! Снимаю шляпу Я всегда восхищаюсь ,как все правильно и точно ты говоришь!Согласна!Хороший брак - брак по расчету,а если не сложится-значит плохо рассчитали)))
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Сб 25 Май 2013, 03:31

Всем доброе утро! Smile
Любовь... ночные разговоры... и мне все не успокоиться.
Можно, выставлю 2 свои миниатюрки в прозе?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Сб 25 Май 2013, 03:33

Я это уже писала, год назад, но копаться по страницам никому же не охота?
***
"Сережа, Сережа..."
-Мама, давай поговорим о любви… Ты знала любовь? Ты научила меня?
-Я знала, но тебя не учила…
-Почему?
-Потому , что без любви проще жить…
Мама, это неправда.
В 1947 году дед сидел в парке и держал за руку беременную бабушку. Она не знала, кого ждет. Не знала, что тебя. И очень, до мучений, хотела оливок! И дед бегал в какой-то гастроном и покупал ей, кулечек грамм на 100. Чтобы любимая поела. Она ела оливки и плакала: хотела дочку! И чтобы непременно назвать Ирой. А в семье уже была одна Ира, твоя сестра. А дед уговаривал: «Назовем, как захочешь. Это же только наша Ира!»
Почему же мы никогда не говорили о любви…
Она тебе перешивала одежду из своих гимнастерок: не было никакого иного белья. И ты выглядела, словно фарфоровая кукла – красивая! Бабушка умела тебя одеть…
Почему же мы не говорим о любви?
Не принято? ..
Тебя любил мой отец. Не знаю, что уж у вас вышло не так. Но он любил тебя… Мужчина – тот еще ребенок. И о любви расскажет по –детски. Отец тебе рисовал картины, помнишь? Он же хорошо рисовал; странно, что я не переняла его талант. Впрочем, может быть, моя проза – это от него?
И мы опять не говорим о любви!
Бабушка, в день похорон, если ты помнишь, держалась до последнего. И гостей проводила. И достойно так все… А после… После всего она сползла по ванной, цепляясь неловкими руками за эмаль… И плакала. Точнее, она выдыхала: «Сережа, Сережа!»
И мы не говорим о любви…
А это – «Сережа!» – самое тонкое и главное проявление любви! Для меня… Это их – удивительное, благородное! Я больше и сильнее не видела. Нет, видела: ты, мама…
Но мы с тобой так и не говорим о любви… Будто ее и нет.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Сб 25 Май 2013, 03:35

После...

Привет, мой дорогой! Я хочу тебе рассказать кое-что.
Вчера была на концерте твоего однокашника. Да, ты этого не знаешь, но Миша стал бардом! Вообрази: толстенький Поляков с гитарой, на сцене! Я знаю, знаю, ты бы сейчас ухмыльнулся. Но, кроме шуток, это творчество мне по душе. Он что-то такое сочиняет, что заставляет меня плакать. Не это ли самая главная сила музыки и слова?
Он поет о любви. Да! И ты опять ухмыляешься? Он поет: «Не уходи, потому что без тебя все не имеет смысла» Это моя вольная интерпретация, но ты же понял, о чем…
На концерт приезжали Павлов, Ушаков и Семенов. Представляешь, я дружу с твоими однокашниками! Они между собой реже дружат, кстати. Семенова притащила именно я. Ты бы видел, как ребята его обнимали!
А Павлов скоро станет дедом! В прошлом году дочку замуж выдал, вот… Володька толстый такой! И очень рыжий и усатый: рыжины и усов с избытком. И, как всегда, добрый. И отзывчивый. Обещал отвезти меня в Сестрорецк на МРТ. Я решила сделать МРТ шейного отдела, чтобы убедиться, что там у меня ничего нет, никакого рассеянного склероза. И все мои пошатывания – только от усталости.
Андрюша Семенов на концерт приехал с дочкой. Хорошая девочка. Это от второго брака. Андрюша при встрече поцеловал мне руку, вообрази! Каков джентльмен! Спросила о его литературном проекте. Говорит, что все здорово, нашел спонсоров. Мне, почему-то, вспомнились все ваши курсантские истории … Не знаю, почему.
Попросил меня не бросать писать. Говорит, что во мне заинтересован. Ты же, кажется, именно этого хотел в свое время? И именно, чтобы Андрюша мне помог?! Вот, как ты и загадывал: все исполняется.
А еще… А еще все это: о концерте, о Мише и Володе, и Андрее я рассказывала по интернету Владу! Влад сейчас в морях. Как и всегда; он, кажется, оттуда и не вылезает. Сейчас ходит под норвежским флагом. Нравится, говорит, что все стабильно. А это главное.
Тебя все помнят. Все спрашивают о твоей маме.
Я нафотографировала концерт и встречу, я тебе покажу.
Скоро приеду, на следующие майские, числа 7-го. У нас опять перенос выходных, как ты понимаешь…
Постараюсь до 9-го. Знаешь же: 9-го мая будет толпа. Все едут на кладбище.
А я не хочу толпу, я хочу к тебе. Просто посидеть и погладить теплый гранит, на котором высечено твое имя…
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Сб 25 Май 2013, 04:36

Потрясающе, Люба.Тебе
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Сб 25 Май 2013, 04:46

Люба,после этих миниатюр,не верится,что утверждения о химии и физике искренни... Тебе
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Анникова. Сб 25 Май 2013, 05:14

Ох, и дорогие вы мне становитесь, что то расслабилась, наревелась.Так мне на душе и сладко, и горько...Друзей полно, вниманием не обделена, но рядом нет того с кем в огонь и вводу.
У кого была -"как за каменной стеной". Пока читала все рассуждения и поняла, хороших людей очень много, а вот того, кого любишь и в грязной одежде, и усталого, и не умытого...Кто тебя носит беспомощьную на руках как ребёнка, когда ты не состоянии ходить и шепчет тебе-" не бойся, справимся".Кто тебе говорил,- "накрась свисток", пойдем в ресторан ужинать, отдохни, я сам это сделаю ,кто без цветочка и конфетки не приходил и всё время везде искал твою руку-больше нет. Простите за сентиментальнось вырвалось с болью.
Анникова.
Анникова.
Бегущая по волнам

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-12-07
За участие в клубе Трехрогая луна 4 года форуму За активность За достойное пополнение рядов поэтов За активность и развитие форума За неиссякаемый поэтический родник За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 25 Май 2013, 05:34

Да, Лю... про физику и химию, это твоя боль говорит. Но ты знаешь, что такое любовь, тебе не много её досталось, но было же!!!
Я, на днях, сказала одному знакомому, что больше не верю в любовь. Это тоже от боли... Я верю в неё, я просто понимаю, что у меня её больше не будет. Но это не значит, что её нет вообще!

Танечка... что тут сказать? Потеря невосполнимая... но ведь было!!! БЫЛО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ! Это тебе
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Анникова. Сб 25 Май 2013, 05:51

Анникова.
Анникова.
Бегущая по волнам

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-12-07
За участие в клубе Трехрогая луна 4 года форуму За активность За достойное пополнение рядов поэтов За активность и развитие форума За неиссякаемый поэтический родник За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Сб 25 Май 2013, 06:56

Ну, своих слов у меня нынче не хватает. А вот чужими... Ну, вот так, например:

— Как ты посмел не поцеловать девушку! … как же ты посмел…
— Вы ведь знаете, чем бы это кончилось бы.
— Нет! Не знаю! Ты не любил её!
— Неправда!
— Ты не любил её. Иначе великая сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком! Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола, из-за любви к ближнему, из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами та бежит без оглядки, мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине…


Вот... как-то так.


Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Анникова. Сб 25 Май 2013, 07:21

Когда уходите на пять минут

Не забывайте оставлять тепло в ладонях

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут

Не закрывайте за собою двери-

Оставьте это тем, которые поймут,

Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,

Не опоздайте вовремя вернуться,

Чтобы ладони тех, которые вас ждут,

За это время не успели разомкнуться.
Автор Омар Хайям
С сайта http://www.inpearls.ru/
Анникова.
Анникова.
Бегущая по волнам

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-12-07
За участие в клубе Трехрогая луна 4 года форуму За активность За достойное пополнение рядов поэтов За активность и развитие форума За неиссякаемый поэтический родник За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Сб 25 Май 2013, 08:24

Танечка, молодец... Хорошие слова. Хайям всегда очень мудро пишет...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Tatjana Сб 25 Май 2013, 09:53

Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Tatjana Сб 25 Май 2013, 09:56

Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Сб 25 Май 2013, 10:59

Со мной многие не согласятся,но лично я очень верю в судьбу,данную каждому человеку свыше.И считаю,когда Любовь твоя и твоя Судьба объеденены в союз,к тебе приходит Счастье.Когда союза нет,Любовь приносит страдание и боль.Хотя,это утверждение не верно.Любовь боль принести не может,это светлое ,божественное чувство.А боль мы испытываем от чувства ревности,обиды,зависти,ненависти,но не от любви.
ХХХ

Свадьба.Замуж выходит моя самая-самая подруга.Я свидетель на свадьбе,я свидетель всей её жизни.
Ей 20,ему 22.Брак у них по" залёту",по настоянию его мамы.
Он ей сказал,что не хочет наблюдать из-за угла как растет их сын,она ответила ,что в больницу не пойдет...
Ей 22,ему 24.Абсолютно недвижимая она попадает в больницу.Врачи прогнозов не делают.Он день в день ,после смены на заводе,приходит к ней,кормит,поит и все прочее...,иногда приносит их сыночка.И так четыре месяца.Она поднимается на ноги,но лицо обезображено ,нервным перекосом .Врачи говорят,что нужно время...
Её переполняют чувства к нему и любви и благодарности.Она создает в своей душе из него кумира.Все мысли о нем и для него.
Он не замечен в аморальном поведении:никто никогда не видел его даже выпившим,не то ,что пьяным;он не ходит ни на лево ни на право,только прямо домой.На зависть друзьям и соседям,они все всегда делают вместе:неважно,ремонт квартиры то,или лепка пельмений.У них трое детей и уже трое внуков.Вместе уже 36 лет.
Но он никогда не сказал ей,что любит.
Так всё таки это любовь или судьба?
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Сб 25 Май 2013, 14:49

Я молчал..Ну я скромный человечек)) Но скажу прямо и твёрдо - ЛЮБОВЬ есть! Не хочу высоких слов, что мол в огонь и под пулемёты.. Это необъяснимо. Это всегда неожиданно. Но люди не просто так встречаются. Они встречаются по работе, по учёбе...))) По знакомству с другими друзьями.. И т.п. В общем инет исключаю в искренней любви. Любовь возникает только с первого взгляда! И в живую))) Именно первое впечатление ничем не затмит козявка в носу)) Потом уже можно и козявки и запахи плохие)) Но они свои - РОДНЫЕ!)) Если человека полюбили за самое-самое сокровенное...В общем разболтался я что-то)) А то щас сковородой получу... Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Юрий К Сб 25 Май 2013, 14:58

Таня, а разве им есть дело до того как кто то называет их чувство? Иногда у меня возникает какое то раздражение, что ли, когда кто то пытается найти термин, определить границу, признак любви, дружбы и не дай Бог они где то пересекутся, не подпадут под определение. Это как язык не имеет четкой границы на местности и люди понимают друг друга, не зависимо от условной черты - границы государства. И только при определенной отдаленности начинается непонимание или это непонимание создается искусственно.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Сб 25 Май 2013, 16:32

Лешенька,прости за фамильярное обращение,за что же тебя сковородкой?Я соглашаюсь с тобой на все 120%.Первый взгляд-он определяющий,общение живьём ничто не заменит,и инет здесь может помочь только встрече,но не возникновению чувств настоящих.

Юра,я хотела сказать,что красивые,романтические,сказочные отношения на всю жизнь-это все-таки удел кино и,в основном,женских романов.И нельзя Любовь в нашей жизни примерять по их- мерке.А сохранить любовь в семье на долгие годы-это огромный труд,причем труд двоих.И,конечно,подчиняясь законам той же химии,физики и анотомии,с годами страстная любовь уходит,освобождая место любви зрелой,тихой и спокойной,но когда она живет ,как же приятно смотреть на такие семьи.

tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Анникова. Сб 25 Май 2013, 17:16

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

«Что такое любовь?».

Он сказал: «Ничего».

Но, я знаю, написано множество книг.

«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? — «Это всё человек!»

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»

Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —

«Ничего или всё! Середины здесь нет!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Анникова.
Анникова.
Бегущая по волнам

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-12-07
За участие в клубе Трехрогая луна 4 года форуму За активность За достойное пополнение рядов поэтов За активность и развитие форума За неиссякаемый поэтический родник За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Сб 25 Май 2013, 21:32

Далась вам всем эта козявка господина К. из Одессы)))
Впрочем, я наглядно показала неприязнь...
Сегодня я поехала ТУДА.
У нас все, что-то, дожди на выходные, я не могу так рисковать. Обычно езжу на майские, а тут вот подзадержалась. Утром встала, в начале 9-го уехала. Ехать мне долго: минут 15-20 на маршрутке до метро, потом минут 50 в метро, потом минут 30 еще в маршрутке. До самого кладбища.
Я, дура ненормальная, попросилась в маршрутку стоя! И, конечно, он меня свалил - тормознул так, что я летела через весь салон, на спине! Болит невыносимо.
Не суть. Мой поход - 4 могилки. Сначала Саша, потом Наташа, потом Олег, потом бабушка.
Саше я всегда носила живые цветы. Сашка- друг, военный летчик, обнаружил у себя рак - никому не сказал, прожил отведенный ему год красавцем! Лера и дети - ничего не знали. Саша, мужским волевым решением уберег семью от химиотерапий, больничных коек. И я всегда несу ему живые цветы. Пришла... и Лерин портрет выбит рядом с Саниным!
Лера умерла в конце 2012, мне никто не сказал, типа, боятся за мой РС, боятся меня расстроить.
Глупость.
Я же все равно хожу к Саше! Лера умерла в конце 2012, у меня она умерла сегодня... Валерия Евгеньевна, 1967 года рождения... Сашка - 65-го.
Двое детей: взрослая дочь, а сын школу заканчивает в этом году...
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Taiwana Сб 25 Май 2013, 21:58

Да и - я с перебитой (неизвестно, но очень больно!) спиной я ползу к Гладкову и прошу ( смеюсь уже, выворачиваюсь, иду каким-то боком-раком!) -помоги мне до тебя дойти! Не поверите - дошла! И поубирала могилку, посидела еще -боли не чувствовала. но мне еще нужно было к бабушке, это довольно далеко от могилы Олега. От боли и усталости я пропустила поворот на дорожку. И немного заблудилась на участке. И - не поверите! - стою и плачу, и прошу: "Розановы, помогите мне!" Розановы - это фамилия моих родных, к которым я шла: моя бабушка, мой дед, сестра-близнец моего деда. И тут же вижу их памятник, только с оборотной стороны.
Я потом чистила их могилку: рыдала, скулила, уселась - встать не могу, боль невыносимая! потом подумала: если махнуться бы местами... бабушка моя через не могу прошла бы ради меня... вот и я ради. выползала на дорогу почти на карачках.
Ну, что? Все хорошо. Если завтра будет болеть, поеду делать рентген.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Сб 25 Май 2013, 22:04

Лю,Вечная им память. I give a flower
Но я не понимаю. начали за здравие,а кончили за упокой? курю
О любви же говорили... Извини за цинизм... Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 30 Empty Re: клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Tatjana Сб 25 Май 2013, 22:10

Так и Лю про любовь... про ту, которая с жизнью не кончается...
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 38 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения