Вояж домой и обратно или мой отпуск

+13
Лара
Алексей
Ната
Lana
Елена Р.
Галина
Юрий К
Оля-shizzy00
Серафимовна
Tatjana
Галина-МАМУЛИК
Танча
tatiana.genova
Участников: 17

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Леопольд Вт 10 Сен 2013, 19:13

А ты не хочешь Ленушка домой вояж, в Астрахань, а может даже к лучшему в Москву. Правда у нас осётра нет, но зато есть карпы.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Вт 10 Сен 2013, 20:03

Леопольд пишет: Хорошо было дома Татьян с Православием о чём рассказываешь, или всё же к собором Папы Римского уже привыкла и больше нравится?
Дома хорошо,Сережа,с хорошими людми!И абсолютно не важно как они лоб крестят:с лева направо,или с права налево!Умиротворён

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Вт 10 Сен 2013, 20:23

Леопольд пишет:
А ты не хочешь Ленушка домой вояж, в Астрахань, а может даже к лучшему в Москву. Правда у нас осётра нет, но зато есть карпы.
Хочу,Серёжа! Только в другой теме давай поговорим об этом,ладно?Снимаю шляпуНу и заодно о любви нашей с тобой загадочной!Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 3399312839 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Вт 10 Сен 2013, 21:30

Белой стрелой,поражая воображение своей грандиозностью и легкостью форм, уходит ввысь на 65м монастырская звонница.На третьем ярусе находится 12 колоколов.Наибольший из них весит 11,25тонн.Звонница построена в 1861-1871гг по проекту  архитектора Раструханова.В определенные часы на верхнем ярусе звучат куранты.

Рядом с звонницей находится Троицкий собор,построенный в 1911 году по проекту академика А,В,Щусева.В основу положены принципы древнерусской архитектуры,соединенные с эпохой  модерна:белый куб с шлемоподобным куполом. Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Baaf31003c25tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Bf9e06a3e1aatВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Bbd4008f6c49t
-мозаика над входами в храм выполнена по экскизам Н.Рериха.
Тяжелые монолитные стены ,высокие узкие окна создают в храме атмосферу полумрака и таинственности,которая усиливается строгой византийской росписью.
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 6911e22dd6bet Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 22b56db5c7a9tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 0ea5d5b41fb2t-под куполом храма-большое паникадило-подарок царя Николая Второго.По сторонам от иконостаса иконы нарисованные при жизни преподобного Иова.

Сегодня в монастыре несут свою службу Богу 140 монахов.Открыта духовная семинария.Почаевская Лавра принадлежит каноничной Украинской православной церкви Московского Патриархата.

С верхней террасы бросаем прощальный взгляд на расположенный у подножья горы городок Почаев,который в 2010 году отметил свое 560-летие.
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 1d399167871bt  Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 9aad09819b90tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Dd0262b36d83tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 4a044b86b553t
Прощальный взгляд на Лавру Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 11369da6d295t" />

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Ср 11 Сен 2013, 23:32

Мы посещаем могилу канонизированного в 2002году преподобного Амфилохия Почаевского (1898-1971гг) на монастырском кладбище и Свято-Духовный скит в котором находится зимняя церковь в имя преподобного Серафима Саровского
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 D22ead255af7t Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 E1c2dd2d4480tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 B9c682c765b5tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 C809905ced66tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Ea0aabcf4b82t

Мы покидаем Почаев и направляемся в древнее село Онышковцы.Недалеко от Кременца,в Дубновском районе Ровенской области ,среди благоухания сосновых лесов бьют ледяные изумрудные источники,называемые источниками Праведной Анны.
В давние времена на этом месте стояла церковь.И во времена татаро-монгольского ига церковь исчезла под землёй,и на ее месте появилось несколько источников.
Прошло время,в селе была построена новая церковь,но люди помнили о святом месте и в селе произошло новое чудо.На месте исчезнувшей церкви появилась икона святой праведной Анны.Икону торжественно перенесли в новую церковь,но на утро она вновь была на источнике.Ее вновь перенесли,но она опять вернулась на свое место.И тогда над источником была построена часовня для иконы.
В 1991 на этом месте была построена каменная церковь во имя Праведной Анны.На источниках сделаный помост,поставлен колодец для освящения воды.Построины купальни.Вода,известная своими целебными свойствами,круглый год имеет постоянную температуру-+9градусов.
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 83187bdd9e71t Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 102536467190tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 C48e6f831b7ct
Сейчас здесь скит Городоцкого женского монастыря.И сегодня,как и сотни лет назад идут сюда люди с верой и молитвой со своими недугами и бедами,часто за тысячи км,чтобы испить из святого источника и окунуться в его воды.

Я знаю,что в чужой монастырь.... Но не могу не прокоментировать правила купания в источнике.Да вера православная сурово придерживается древних правил и законов,но,на мой взгляд, иногда надо менять свои взгляды,согласно реалиям сегодняшнего дня.
По правилам обряда,человек должен войти в воду,прочесть молитву,перекреститься и окунуться с головой трижды.Мужчины раздеваются до плавок.И это нормально.А вот женщина в купальнике-это большой грех.Окунаться женщина должна в сорочке.Я понимаю,что в древние времена это было оправдано и не надо забывать,что сорочки были из грубого полотна или льна и фигуру женщины скрывали.А что мы имеем сейчас?Женщины одевают ,в лучшем случае,ситцевые,а то и шелковые,ночные рубашки,окунаются в воду и выходят,как русалки,фактически обнаженными.Так не правильнее было бы ввести правило на закрытые купальники?Но это так,мои размышления...

На дворе температура под +40!Вода-+9,по всем законам,человека должна схватить судорога.Я это понимаю,но смело захожу в воду.Тело обжигает,спазм перехватывает дух,я не выпуская перил из рук,погружаюсь в воду,потом еще и еще раз!Я жива!И более того,я нахожусь в таком состоянии,что его трудно описать словами!Остуженое ледяной водой тело опять окутывает горячий воздух и это такой кайф!Поверьте мне!
Наша экскурсия окончена.Мы возращаемся в санаторий.

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Лена Чт 12 Сен 2013, 18:20

Танюш, зачиталась...
Зашла на час, чтобы успеть просмотреть всё и побывать во многих темах, а застряла здесь, у тебя. Очень интересно и фотографии отличные. И такая красотища!...
Я даже раньше не предполагала, что ваши места такие богатые своим историческим и архитектурным наследием и природными красотами.
Спасибо тебе за это моё открытие. Это тебе 

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Чт 12 Сен 2013, 19:16

Спасибо,Лена!Тебе Заходи,ещё месяц отпускаSmile 

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Пт 13 Сен 2013, 11:34

Наше пребывание в Сатанове подходит к концу.Последние прогулки,последние фото
на окне в последний день зацвел кактус Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 D6506a0bfd49t
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 5bbf5158bc87t
аисты пробуют стать на крыло Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Cb54db99a039t
деревенская улица вся в мальвах Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 F330af36e099t
В последнюю ночь не спится,ловлю мгновения рассветаВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Ae7b3cd0a100t Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 4a85770e773et
и дорога домой Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 5db6d1801a98t

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Юрий К Пт 13 Сен 2013, 16:02

Всё завороженно просмотрел и прочитал, что на меня совсем не похоже... Спасибо Татьяна!Тебе 

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Ната Пт 13 Сен 2013, 16:37

Я тоже наконец-то добралась и подробно всё прочла и рассмотрела. Спасибо, Танечка! И с размышлениями по поводу купальников тоже согласнаSmile  А если рубашки одевать на купальники? Не, так тоже нельзя?))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 13 Сен 2013, 17:00

Танюша, очень интересная рассказчица, уж я то знаю!!! браво 

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Пт 13 Сен 2013, 17:54

Спасибо мальчики и девочки!Ещё один месяц,событий меньше-но каких!класс! 

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Пт 13 Сен 2013, 19:31

Здорово!браво Ждем продолжения!Умиротворён 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 13 Сен 2013, 19:46

Танюша, а у нас, в Дивеево, тоже в купель женщины заходят в рубашках, но купель та загороженная, и она раздельна для мужчин и для женщин. И вода в ней - +4...)))

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Пт 13 Сен 2013, 20:07

Мы вернулись домой.И первым делом Сонечка ведет выгуливать бабушку.класс!
Мы есть везде,где можно и везде,где нельзя,но очень хочется!Эгей! .На электромашинки Соню одну не пускают,приходится вспомнить молодость бабушке,но ответственно заявляю- ни одного столкновения бабушка не допустила,но голова потом кружилась долгоЖжёшь 
Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 9500f1f12525t Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 250cc57accc5tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 18b013298fb3t
Мы гуляем долго и Соня заявляет,что хочет квадратных блинчиков.Пока я в растерянности соображаю,чего хочет ребенок,Соня берет меня за руку и ведет в пиццерию "Челентано".Квадратные блинчики там есть.Есть и однорукий бандит,который за пять гривень позволяет поиграть в игру,отдаленно напоминающую футбол и хоккей вместе взятыеЭгей! Соня съедает свой блин и ещё половину моего,запивая стаканом сока.Приносят счет-два блина стоят 90гривень.Девочки гуляют...ржачка

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Пт 13 Сен 2013, 20:12

ржачка Гулять,так,гулять! ржачка 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 13 Сен 2013, 20:19

А печет квадратные блины не Челентано лично? Цена заставляет обдумать и такой вариант...)))

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Сб 14 Сен 2013, 11:53

Как-то по дороге к стоматологу,мне перегородил дорогу белый бус.Готовая возмутиться,я уже было открыла рот,но дверь открылась и  подняв глаза я увидела довольно улыбающуюся рожицу и жест,приглашающий в машину.С Давидом мы давно не виделись и были рады встрече.Как всегда,в нужный момент,фотоаппарат был оставлен домаВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 943884 .После объятий и поцелуев, поехали обкатывать новую машину,отложив визит к стоматологу.Катались по городу и разговаривали,вспоминали.Город очень изменился даже за последних три года.И я решила обязательно устроить себе пешую прогулку и сфотографировать знакомые места.

Десятого августа на новое место жительства приехала Лана со своим семейством.Желая с ней встретиться,я выяснила,что попасть в Красноставцы не так то просто.Рейсовыый автобус из города ходит четыре дня в неделю,делая три рейса в день в 5,13 и 17часов.Сначала я решила,что в 17-это самое удобное время для нанесения визита,часок посидеть и домой.Как я рада Но интуиция сработала и я решила не рисковать и поехать в час дня.И надо сказать,что я правильно сделала.Автобус оказался кольцевым,он не возвращается в город через село,а объезжает еще соседних несколько сел,делая порядочный круг,и выезжает на трассу в город.Как я рада В автобусе была получена вся исчерпывающая информация о новых жителях села.Во! ,даже такая,о которой Лана и не подозревала.Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 1228684449 Добрые люди все рассказали и показали,как добраться по адресу и около трёх часов я стучалась в калитку к Лане и меня лаем встречал симпатяга Джек Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 C4911bd06ac5tВояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 2f5169bcf88ct
и милая хрупкая женщина.На первый взгляд усадьба добротная,все сделано с умом,по-хозяйски.Да и о прежних хозяевах в автобусе отзывались очень хорошо.Мы знакомимся,мальчишки,зеркальное отражение друг-друга,(по-моему сама мама их путает)Smile ,ставят чай.Сидим на веранде,чаевничаем и разговариваем.Лана вынуждена терпеть меня три часа,автобус приедет только в 18часов.За разговором время сбегает и мы прощаемся,договорившись встретиться,когда приедет Мамулечка.пока

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Сб 14 Сен 2013, 12:16

Так-так-так... Объятия,поцелуйчики,катание на машине... Даже про стоматолога забыли...Умиротворён 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Сб 14 Сен 2013, 12:28

Леночка,так могут встречаться только старые друзьяСнимаю шляпу ну или за бокалом вина в кафе,но шофёр был за рулёмУмиротворён

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Сб 14 Сен 2013, 12:33

Я очень за вас рада!Привет  Встретиться после долгой разлуки со старым другом - это просто замечательно!класс! 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор tatiana.genova Сб 14 Сен 2013, 13:09

20августа.Встречаем дорогих гостей!
Сегодня вторник и сегодня приезжает Галинка Мамулик!Но по вторникам автобус к Лане в село не ходит!плакаю 
Передо мной поставлена задача: а)встретить нашу Крымскую Мадонну,б)посадить на подходящий транспорт,который доставит Галю к Лане.
Встречаемся на нашем автовокзале в 9утра.Знакомимся и я знакомлю гостью с положением вещей:рейсового автобуса нет,такси завезет за 140грн,(на что Галя резонно замечает,что билет с Сммферополя до Хмельницкого стоит 120).Но есть еще рабочий автобус,который в 16часов будет везти смену в село и на нем можно уехать.И если Галя не устала с дороги,я познакомлю ее с Каменцем,а в четыре часа посажу на автобус.Мы все хотели как лучше.Галя выбирает последний вариант,мы идем к сыну,пьём кофе,оставляем сумку и идем гулять.У меня такое ощущение,что я знаю Галю сто лет. Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 63660ea0803ftЯ веду ее старыми лестницам каньона,мы спускаемся к Смотричу,переходим подвесным мостиком на другой берег и бредем старинными улочками Старого города.Корреспондент из меня никудышний,я постоянно забываю фотографировать Галю,зато она щелкает без устали и фото у нее должно быть много.Солнце уже высоко и припекает серьезно,мы устали, но до крепости еще не дошли.
Заходим в "Мечту козака",здесь можно посидеть в прохладе,отдохнуть и перекусить.Галя любит окрошку Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 49c076dc5318t,а я вареникиКак я рада Мы выпиваем по стаканчику холодного узвара и идем к крепости.О своих впечатлениях Галя расскажет сама.

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Елена Р. Сб 14 Сен 2013, 13:14

Ждём Галю!Как я рада 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 14 Сен 2013, 17:40

Ну вот, тута я! Привет  Долго думала куда разместить свой "роликоотчет" о пребывании в Каменце - к Давиду про город или сюда.  У Давида все уже очень подробно рассказано про город, да и фото очень похожи. ))) Решила примазаться к Танюше, да и название темы как нельзя лучше подходит и под мой отпуск. Smile
Это только первая часть моего путешествия

Вторая будет, надеюсь, через несколько дней, если не подведет интернет и ноутбук (старенький он у меня - капрызничает Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 1228684449 )

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вояж домой и обратно или мой отпуск - Страница 3 Empty Re: Вояж домой и обратно или мой отпуск

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 14 Сен 2013, 17:57

Галинка! Какое чудо этот ролик! Браво, браво! Восторгам нет числа!
Ты превосходно представила город, и познакомила нас с Танюшей поближе...))) Слышать ее живой голос - это огромная радость и удовольствие! Спасибо вам, девочки! И жду вторую часть! )))Привет 

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения