Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

+20
Свет.
ЕвгенийМ
Сергей О
Галина
Леопольд
Ната
Алексей
Галина-МАМУЛИК
wikmih
Tatjana
Елена
Серафимовна
Юрий К
Танча
Елена Р.
Галина-ведьма
Белка(Нади)
ДАНКА
Оля-shizzy00
Лена
Участников: 24

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 26 Май 2014, 15:10

Ребятушки, как же у вас всё замечательно получилось!)))
Сказать, что и я к вам хочу, это ничего не сказать... Ай! 
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Пн 26 Май 2014, 15:27

А слабо следующий фестиваль у нас?
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Леопольд Вт 27 Май 2014, 08:37

Галина Димитрова пишет:А слабо следующий фестиваль у нас?
Все пути ведут в Питер. Там Финский залив более спокоен чем ваше открытое Балтийское море.
Галина, а что Серафимовна с пустыми руками прилетела, и даже без любимого напитка "Ша"? Или припрятали до Питерского фестиваля?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Серафимовна Ср 28 Май 2014, 07:19

Ой,Сережа,да  ты  моя  красота,заботливый  ты  наш. Ну  явно   не  с  пустыми  руками  я  приперлась,скромные  гостинцы  были,  а  любимый  напиток, шамогон я  не   захватила, с  ним  просто  в  самолет  не  пустили  бы, а  багаж  я  не  сдавала, вещей  у  меня  мало  было, в  основном  лекарства  на  неделю ржачка 


А уж   ежели ты  имел  в виду шампанское? То  что  его  тащить  то, сейчас  магазины  на  кажном  углу, во  стала  бы  я   стеклотарой  греметь  по  всем  аэропортам.
А так     все  отлично!!! Культурная  программа  подготовлена на  пять  с  плюсом и  выполняется  согласно  графику.Погода  вот  только  малёхо  испортилась,но  хорошо, что  нет  дождя.Приеду  с отчетом.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Елена Р. Ср 28 Май 2014, 09:26

Ждём-с с нетерпением! Это тебе 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Леопольд Ср 28 Май 2014, 11:34

Серафимовна пишет:явно   не  с  пустыми  руками  я  приперлась,скромные  гостинцы  были,  а  любимый  напиток, шамогон я  не   захватила, с  ним  просто  в  самолет  не  пустили  бы, а  багаж  я  не  сдавала, вещей  у  меня  мало  было, в  основном  лекарства  на  неделю 
А я, собственно говоря не спиртное имел в виду, тем более знаю что тебе нельзя кроме лекарств, ну и попить лимонада, по современному назваемое "Мохито"! В Му-Му кстати такой напиток б/а имеется! Я думал какие-нить суевенирчики из первопрестольной привезешь, или своими руками свяжешь носочки внучатам Галины от бабушки Серафимовны. Ну ладно, время подождёт, понимаю, что комп, свой в багаж громоздко тащить, может потом как приедешь в свой пгт. ША и расскажешь, если захочешь конечно. УСПЕХОВ вам и не хворайте там на прогулках по окрестностям Балтики!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 28 Май 2014, 17:42

Надюша, не сомневаюсь, что культурная программа удалась. По себе знаю. Хозяева больше сокрушались, чем я, что я не все успела посмотреть Smile Очень интересно будет почитать твой отчет - каким тебе показался Калининград и Балтика. Я так просто влюбилась в этот край.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Юрий К Чт 29 Май 2014, 16:20

Да Надюша, ждём с нетерпением отчёт! Тебе 
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Пт 30 Май 2014, 18:12

Проводили Надюшку. Грустно. Но, надеюсь, она еще к нам приедет.

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Bd521aa27ffbt Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 4001fbb1e333t
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Ната Пт 30 Май 2014, 18:38

Флажок наш... Умиротворён 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Пт 30 Май 2014, 18:40

Да, Натка, теперь на нем есть значок Калининграда.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Юрий К Пт 30 Май 2014, 18:46

Переходящее знамя или..?
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина Пт 30 Май 2014, 18:48

Серафимовна теперь будет украшать наше знамя значками городов, где побывает.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Елена Сб 31 Май 2014, 04:54

Молодец Серафимовна, однако...
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 31 Май 2014, 06:23

Ай, да Надюшка!!! И про знамя фестиваля не забыла!!!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Леопольд Сб 31 Май 2014, 09:24

Галина Димитрова пишет:Серафимовна теперь будет украшать наше знамя значками городов, где побывает.
Какое ж это знамя, если на нём даже палки нет, или как он там по военному называется флагшток. Знамя обычно один таскает почетный знаменосец, на длинном древке, или черненке от граблей, а не два за 4-ре конца, простынь растянули. Серафимовна, у тебя есть грабли на даче? Скинь железяку, отпили, если трудно мужчин своих попроси, и сделай, пришей простынь к палке, чтобы на настоящее знамя было похоже.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Серафимовна Сб 31 Май 2014, 10:15

Сережа, даже  твой  бред, ирония  и  САРКАЗМ не  испортят  мне  волшебного  настроения. Да, это  шелковая   простынь, которую  в свое  время  привезла   Танюша  Цветкова  на  фестиваль, пусть  она  без  древка  и  знаменосца , но  на ней   подписи  и  рисунки  всех  участников  фестиваля. А  теперь, еще    на  этой  ПРОСТЫНЕ   будут   прикреплены  значки  тех  городов  и   поселений,  кто  примет  меня  в  гости или  сам приедет  ко  мне  в  гости (  предупреждаю,  приезжайте  тогда  со  своим  значком. Ну  где  я  вам  в  своей  Шаховской  найду   значок  вашего  места  проживания... Ай! )
 Юра, насчет  переходящего? Да  ради  бога, как  только   соберемся  на  фестиваль в  каком  то  другом  месте, то  я  с  большим  удовольствием  передам   эту  простынь   хозяину   очередного  фестиваля. А  пока... Получаеться, что  я  хранитель  "простыни" Как я рада  и  значки  буду  собирать    пока я.  Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу 
Так  что, одно  из  трех, что  бы  наше  форумское, импровизированное  знамя  пополнилось  очередным  флажком(  значком):
1.  Кто  то  берет  в  свои  руки  и  организовывает  ФЕСТИВАЛЬ. Я  приеду  и  передам  полотнище;
2. Набираетесь  смелости  и  приглашаете  меня  в  гости, прибуду, значок  приобрету, прикреплю  и   отбуду  вместе  с  оным; Жжёшь 
3. Приезжаете ко  мне  в  гости  или  встречаемся  в  Москве, вы  прикрепляете  значок  своего  города  или  поселения и  я  опять  отбываю    с  оным  домой. ржачка
4. Количество  посещений  НЕОГРАНИЧЕННО!!! А  значит  и  ЗНАЧКОВ, СИМВОЛОВ вашего  города, поселка  и  т.д.  и  т.п.
Ребята, отчет пока не могу предоставить в полном объеме, ФСЕ!!! Зашилась и по работе, и по дому, и по больничным делам.
Одно хочу сказать, я устала ФИЗИЧЕСКИ, но я отдохнула МОРАЛЬНО!!! Такого позитива я не получала очень и очень давно, с поездки к Нате в Карелию.
Огромное спасибо Галюше и Жене за то, что они нашли свободное время в своем загруженном, ой как даже загруженном графике трудовых будней. Спасибо РЕБЯТА!!!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 31 Май 2014, 10:21

Серафимовна, ты молодец! А как приятно увидеть снова наше знамя и свою подпись на нем. класс! И со значками здорово придумала!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Юрий К Сб 31 Май 2014, 10:44

Браво Надюша, а Знамя Фестиваля у тебя по праву! Тебе 
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Ната Сб 31 Май 2014, 12:44

Надюш, с Юрой согласна - знамя твоё по праву!И приятно было его увидеть снова. Не я, так хоть мой ёжик в Калининграде побывал! Эгей! Эгей! Эгей! Привет 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Елена Р. Сб 31 Май 2014, 15:03

Молодец,Надюша!Это тебе  Отдыхай,набирайся физических сил и ждём отчет! Привет Снимаю шляпу 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Леопольд Вс 01 Июн 2014, 07:24

Серафимовна пишет:
Танюша  Цветкова  на  фестиваль, пусть  она  без  древка  и  знаменосца , но  на ней   подписи  и  рисунки  всех  участников  фестиваля. А  теперь, еще    на  этой  ПРОСТЫНЕ   будут   прикреплены  значки  тех  городов  и   поселений,  кто  примет  меня  в  гости или  сам приедет  ко  мне  в  гости   предупреждаю,  приезжайте  тогда  со  своим  значком...
У меня нет значков, вообще-то вру, значки остались коллекция не малая с прошлого века, но нет с символом города, в котором живем. Значки канули в прошлое. Сейчас по современному рисуют символы и фото на керамике и пластиковых пластина с магнитом, для крепления на холодильнике, Юрий думаю подтвердит, он видел такие пластинки из Чехова. Но ведь простыни-флаг не железные как холодильник, тряпичная шёлковая, привезённая Татьяной, и пластиковую пластину с магнитом проблематично будет укрепить на простыни.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Tatjana Вс 01 Июн 2014, 11:06

Чуть было не пропустила такую грандиозную новость!! Надюша, поздравляю с такой поездкой...

Столько, сколько я увидела с Галинкой, я бы наверно нигде и ни с кем не успела увидеть за те, несколько дней своего гостевания. Поздравляю со встречей! Галинка, Женя, Надя, вы молодцы!
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Вот мы и смотрим в глаза друг-друга!(запасная)

Сообщение автор Серафимовна Ср 04 Июн 2014, 18:23

Ребята, каждый день собираюсь написать отчет, а сяду, ум прет, слов нет Ай! Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 943884 Короче, я потом буду по темам выставлять фото , сопровождая рассказами и впечатлениями от увиденного. А пока- ВОТ!!! Писала с размахом, от души, на одно фото не уместилось Жжёшь 
Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 619e08310482t Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 1574dcd04590t
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мы и смотрим в глаза друг - друга! - Страница 6 Empty Re: Вот мы и смотрим в глаза друг - друга!

Сообщение автор Свет. Ср 04 Июн 2014, 18:28

Эх, хорошо написала!  Привет 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения