Трехрогая Луна

+19
Галина
ДАНКА
Галина-ведьма
Давид
Оля-shizzy00
Taiwana
Юрий К
Белка(Нади)
Tatjana
Елена Р.
Свет.
Галина-МАМУЛИК
Серафимовна
Сергей О
Танча
Елена
ЕвгенийМ
Григорий
tatiana.genova
Участников: 23

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 21:32

Лен, это ты сказала, а не я!!!!!!!!! Ты, как и все мы - разная. Просто излишне категоричная в высказываниях.))) И я этим грешу, просто стараюсь быть помягче, знаю силу слов - на себе испытала.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 21:35

Галюня, была дана жёсткая установка на позитив и мягкое, но осуждение тем, кто шёл сюда с бедами... Как после этого приносить свою беду??? Да и не всё можно вынести на всеобщее обозрение.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 21:37

Вот, разучились говорить и слышать, почему-то выискиваем какие-то обиды. Разучились искать поддержку в трудных ситуациях. Разучились вместе радоваться. Потерялось то тепло и радость общения.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 11 Апр 2014, 21:41

Галина-ведьма пишет:Галюня, была дана жёсткая установка на позитив и мягкое, но осуждение тем, кто шёл сюда с бедами... Как после этого приносить свою беду??? Да и не всё можно вынести на всеобщее обозрение.
Кто дал такую установку? Мне что-то непонятно.
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 21:42

Я тоже такой установки не помню.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 21:57

Не... девочки, это не прописано в правилах и никто этого конкретно не озвучивал. Так... звучало в разговорах... вроде, между строк. Слова, что нельзя свои проблемы перекладывать на плечи друзей и тому подобное, вот и перестали говорить о больном. А веселиться, другой раз и сил нет. Что, ни у кого не бывает такого, когда хочется забиться в тёмный угол и завыть от тоски и безысходности??? Куда уж тут в игры, да конкурсы...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 22:01

Вот это "читание между строк" и раздражает. Порой там ничего человек не хотел сказать, а между строк кто-то что-то вычитал.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 22:03

Пойду-ка я это дело перекурю.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 22:07

Галка, мне сейчас не вспомнить эту тему и этот разговор, но кто-то сказал, что не привык свои проблемы на чужие плечи сваливать, его поддержали...
Ты помнишь, как я откровнно делилась своими проблемами с детьми и мужем? Как Галинка-Мамулик душу отводила в разговорах с нами??? Любаня... Сколько страниц было исписано!
И ведь старались помочь, поддержать... Теперь всё изменилось, ушло...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 11 Апр 2014, 22:11

Я,пожалуй,тоже перекурю. Чего-то совсем я запуталась...
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 22:12

Я об этом и говорю - разучились сопереживать, просто беседовать - "между строк" читать не нужно. Я вот закурила снова.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 11 Апр 2014, 22:21

Пора баиньки. Завтра на рыбалку, хоть там отдохну.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 22 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 22:28

Ну, насчёт "между строк" это я образно выразилась... Разговор был конкретный. Просто по общей реакции я поняла, что проблемы свои решать мне самой и лучше молча.
Галюнь, я даже не пытаюсь сейчас бросить... глупо, конечно, но столько всего навалилось, что нервничать ещё из-за того, что хочется курить, а низя, я не в силах!
А вообще, мне временами кажется, что когда всё кончится и я куплю таки дом, то умру от счастья и чувства вины, прямо на пороге...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 11 Апр 2014, 22:29

Ладно... разоткровенничалась)) Доброй ночи, девочки!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 11 Апр 2014, 23:02

Елена Р. пишет:Галина-ведьма: Галюня, была дана жёсткая установка на позитив и мягкое, но осуждение тем, кто шёл сюда с бедами... Как после этого приносить свою беду??? Да и не всё можно вынести на всеобщее обозрение.

Кто дал такую установку? Мне что-то непонятно.
Это было на другом форуме давали жесткую установку на позитив. И там на том ресурса была совсем другая Админша, один чел в сети даже назвал её "наполеоновское отродье!"  Ну ты же Ленушка не француженка, а Уругвайка, можно даже назвать Россиянка, родилась то не за бугром а в России матушке.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 22 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 11 Апр 2014, 23:14

Спасибо,Серёжа,за "можно сказать Pоссиянку"! ржачка  Я вообще-то не "можно сказать",а Pоссиянка! Снимаю шляпу Паспорт в наличии.  Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 12 Апр 2014, 01:39

Вот сижу я сейчас на форуме в гордом одиночестве и перечитываю чего тут все понаписали... Благо что сегодня пятница,завтра выходной и не глубокая ночь ещё у нас... Всего десять с хвостиком!
Согласна с Галкой-Ведьмой:МЫ ПОТЕРЯЛИ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО НАС ПОЙМУТ, ЧТО МЫ НУЖНЫ ТАКИЕ, КАК ЕСТЬ - Со всеми своими ошибками, порывами и настроениями! Мы потеряли доброжелательность и радость от того, что мы друг у друга есть. Вот, мне кажется, что это и есть причина, от чего народ уходит, или заходит очень редко.
Мы почему-то начали чего-то бояться... Раньше мы не задумывались над тем,что кто-то на что-то обидится... И в мыслях наших не было,что кто-то начнёт читать между строк! Между каких строк? Или мы читаем по диагонали,пропуская то главное,что кто-то хотел сказать,а выделяем только то,что хотим читать? Прочитать? Увидеть? И дополняем всё это своим воображением? Отчего появились "запретные" темы? Кто дал установку ТОЛЬКО на позитив? Почему НЕЛЬЗЯ делиться наболевшим? Разве были какие-то изменения в правилах? Или это тоже на всякий случай,между строк? Или образно,как сказала Галинка? А вы не задумываетесь над тем,что этой своей "образностью" мы подстрекаем других на конфликт,на скандал? Не побоюсь заявить,что "образность" нужна в литературных произведениях и никак не в открытом и душевном общении.
Опомнитесь,ребята! Разве нас сплотили склоки? Сплетни и прочее? Разве нас сплотило то,что кто-то хороший,а кто-то плохой? Решать только вам: идти ли нам на баррикады,бежать ли с тонущего корабля или возродить наше форумское БРАТСТВО! Никакой админсовет тут не поможет:ни хороший,ни плохой!
Помните! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
И ещё добавлю:Давид,спасибо за тему! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Размышлялки!

Сообщение автор Леопольд Сб 12 Апр 2014, 02:09

Елена Р. пишет:Мы почему-то начали чего-то бояться...
Может быть стали бояться БАНи? Отвыкли, понимаешь совсем париться, всем подавай чтобы с комфортом было, душевая с ванной. Поэтому и не удивительно что Банная тема в Домострое долгое время в простое.
Кстати я эту тему переименовал. Вместо "А вы любите баньку?" в "Тёплый дом" потому как уже выяснилось, никто из форумчан не любит, даже бояться БАНю!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 22 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Трехрогая Луна.

Сообщение автор Елена Р. Сб 12 Апр 2014, 02:21

Именно бани стали бояться,Серёжа! браво  А вдруг кто-нибудь шею намылит? ржачка 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Серафимовна Сб 12 Апр 2014, 07:20

Хотела  произнести   дежурную  и  банальную  фразу "Вопрос  конечно  интересный",но.... потом  меня  как  током  дернуло, ДА НЕ  ИНТЕРЕСНЫЙ   ОН !!!  ОН НЕПРИЯТНЫЙ!!! И  не  должен  он  был  возникать  на  нашей  территории, у  нас,  которые  на  столько  породнились. Но  увы  и  ах, он  у  нас   возникает  все  чаще и  чаще, права  Ната,поднимался  он  и  совсем  недавно, тогда  спустили  на  тормозах, признались  все  в  любови  друг  друг  и  все.  Хотя... Даже  в  семье  то  и   дело  возникают  непонятки .
И  согласна  я  с    таким  высказыванием, что  трудно  найти  выход  из  сложившейся  ситуации, нет  готовых  рецептов, но  один  я  знаю  точно :
Надо  начать  каждому  с  себя, оглянуться  и  подумать, а  что  я  хорошего  сделал  для  форума? Проявил  ли  я  лишний  раз  заботу  о  ближнем, поинтересовался   о  житье-бытье, да  что  говорить, поздоровался  лишний  раз на  форуме, а  не  в  агенте.Да, порой  некогда, но  минута, зайди, скажи, зашиваюсь, дела,  заботы,интересное  кино  или   передача, книга, а  времени  ну  совсем  не  хватает, да  просто  тошно, но  я   с  вами, я  в  курсе    всех  событий.И  не  надо  сваливать  порой  на  поломки   компа  и  медленной  связи,  да, понимаю, бывает  отсутствие  связи, но  раньше  же  находили     способ, как  то  через  кого  то  передавали, через  телефон, что  временно  не  буду, не  теряйте  меня, а  сейчас,  в  одноклассниках, в  мире, в  контакте мы   всегда, а  на  форум, ну  блин, происки  шпиёнов, не   ПУЩАЮТ. Ладно, медленно грузятся  ролики, картинки  порой  не  открываются, я  сама  не  люблю  когда  много, много  фото  в одном сообщение( кстати  у  нас  было   в  свое  время  ограничение, а  теперь, все забыли)Но  зайти  и   отметиться  всегда  найдется    способ, было  бы  желание. Нет, понимаю, бывают  такие  ситуёвины, что  труба, вот  я  например, поеду  в  Тверскую  губернюю, меня  там  с  собаками  не  сыщешь Как я рада

 Слышу, слышу, как     мне  в  спину   шепчут, а САМА  то, А  САМА!!!
Да! И  я   порой  виноватая, за  что  прошу  шибко  не  казнить. Обещаю  исправиться.
 И  все  же,  прискорбно  сознаваться и принять  за  действительность все  то, что   здесь  было  написано  , каждый  прав  по  своему, хотя  бы  взять  то, что  мы  стали  писать  свои  посты  с  оглядкой, ах  как  бы  между  строчек  не  прочитали, ах  как  бы  не  приняли  на  свой  счет.Лично  я,да  боюсь  теперь   что  то  сказать  о  вашем  творчестве. Сложилось  мнение, что  вы  выставляя  произведения,уже  заранее  ждете  положительные  и  хвалебные  речи.Ну  не  может  быть  такого.На  ум  в  такие  моментеы всегда  приходит   черный  анекдот:
-Если  за  вашей  спиной  вы  слышите  только  хорошое  о  себе, то  это  означает  одно,Вы  лежите  в  гробу,но   на животе.

 И  опять  же, я  лично  порой    сужу не о  том, как  это  написано, а  о  той  ситуации, о  которой  вы  поведали  в  своем  произведение.
Это  один  вопрос, почему  произошел  какой  то  ступор. Тут  были  перечислены  лица, которые   не  появляются. Ну  начнем  с  того, что    никто  никого  не  выгонял и  не  обижал. Давид, ты  большой  список  перечислил, а  ты что  сделал  для  того, что  бы  удержать  их?А  потом, что  значит  удержать,  я   Эдуарда  несколько  раз  возвращала ,но    пришла  к  выводу, что  ему  интересней  анекдоты  в   одноклассниках  рассказывать . Эдуард, если  прочитаешь, воспринимай  как  хочешь, но  это  так.
 Лена из  Мичуринска?  Насколько   известно, она  просто  очень  занята   в  своей  школе, свое   дело, а  тут...Ну  что  тут, мультивапки, внучки... Лена, если  я  не  права, поспорь  со  мной.
 Селянка... Опять же   я  с  ней  держала  связь  до  последнего  ,мы  долго  с  ней   беседовали   и  на  темы  православия и на  житейские  темы, а  потом  в  какой то  момент  она  оставила  сообщение , что  уехала, помоему  в  Таганрог, и  ФСе. Я  писала  ей  и  в личку, и  на  электронку, но, как  там  в  песне крикну, а  в  ответ  тишина. Тут  она  в  феврале  в  одной  теме  проявилась, все  обрадовались,  опять  же  начала   бомбить  ее. Осталось только  одно, съездить  по  месту  жительства.
Так ,дальше, Виктор, врать  не  буду,  он  прошел  мимо  меня, так как он  больше  проявился  в любовных  переписках  с  Галиной Как я рада Но  это  тема как  то  не  моя, я  мещанка  с  слониками  на  комоде.А  потом,я  и  не  одна  на  форуме. Остановили бы.Кстати, а  последнее  его   появление, как  то  меня  вообще  поставило  в  ступор и  стиль  вроде  не  его, как  то  вроде  он  и  не  он.
Аленка? Ну  тут  разговор    совсем  другой, ей  действительно  стало  СКУЧНО  с  нами, возраст, мировозрение, а  потом  был  один   раздражающий  фактор, но  она, как  интеллигентка  решила  для  себя, что  лучше  я уйду.Хотя всегда готова встретиться в реале.
Григорий!  Ну  не  знаю, что  у  него  случилось, может   какие  то  личные  проблемы, лично  я  с  ним  не  общалась, врать  не  буду,хотя, не  вижу  причин, что  бы  ему  уйти  с  обидой  на  нас.
Владимир  из  Сибири, был  разговор, долгий  с  ним, он  сказал, что  наступил  момент  в  его  жизни, что  не  пишется, не  фотографируется и  вообще... отстаньте  пока.
Адела. Ну  эта   женщина  тоже для  меня  прошла  стороной. Грубо? Да,  творчество  её  не  понимала , сказывается  образование,а  большего  участия  в  жизни   форума  я  не  заметила.Кстати,она  ни  разочку  меня   с  днем  рождения  не  поздравила, хотя  даже  в  этот  день  усиленно  выкладывала  свои   стихи  и  переводы  на  форуме.  Скажите  мелочная! Да  мелочная, тут  тоже  прошло   нитью, все, как  бы  не   юлили, но  ждут    ответы  на  свои  посты, пусть  это  будет  фото,  рецепт, стих  или  просто    пару  слов,а  в  тишину   как  то  писать  не  хочеться, а  тут  день  рождения. Обидно  блин. Вроде святое  дело, вам  все равно  за  кого  пить, а  нам  приятно. Как я рада 
Кстати, Яночка, милый  человечек, два  дня рождения  у  нас  было, ты  бы  хоть  пару  слов  дежурных  оставила.
Ладно, не  буду    дальше  список  оглашать.Вот  Лю  жалко, но  ей  надо  мозги  маленько  вставить, для  этого  надо   в  Питер  выбраться. Как я рада
Украина?  А  почему  бы  и  не  поговорить? На  кухне  же  мы  в  кажном   доме, как  бы  нам  не  хотелось, но  возращаемся   к  этой  теме,  у  меня  лично   душа  не  на  месте, нет, мнения  не  собираюсь    никому  свои   навязывать,  но... Да  ладно, в  принципе об  одном  жалею  и  никогда  себя  не  прощу, что  смалодушничала, лучше  бы  сделала, а  потом  пожалела, чем  не  сделала, а  теперь  жалею.А  надо  бы  было  это  сделать  своевременно.
Галюша, прости!!! С  возвращением  тебя!!! Я  знаю, ты   была  рада!!!

Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть.


А  побольшому, повторюсь  еще  раз, Форум-это  наш  дом, а  мы  окна  в  нем, пускай  разные, но  так  хотелось  бы, что  бы  они    светились  всегда, и  что  бы  когда  с  тобой  случилась  беда, а  может  и  радость, у  нас  была  возможность  заглянуть  на  огонек. Зайдешь  на  форум, а  тут  хоть  один  человек ,но  есть и  ты   сможешь  поговорить  с  ним, поделиться   своими  радостями и  горестями, давайте  не  стесняться, не  прятаться  в  раковину с  головой.Мы  разные, но  мы  такие  родные.

Давид, спасибо за  тему, но  черт  побери, так  хочеться, что  бы  она    у  нас  больше  не  возникала, давайте  про  любовь  что  ли  поговорим... Умиротворён
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 12 Апр 2014, 08:52

Знаете, а мне нравится, что всё так откровенно. Спасибо, Давид, за тему. Надюша, снимаю шляпу! Снимаю шляпу 
И посмотрела на себя со стороны тоже... Обещать ничего не буду, но постараюсь исправиться, честно.
Я СКУЧАЮ ПО ВСЕМ ВАМ!!! ПРЕЖНИМ... Ах! 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 12 Апр 2014, 09:03

Доброго дня всем!
Надюша, ты упомянула семью и то, что без обид и непонимания не обходится ни одна семья. Ты права. К тому же, чем больше семья, тем больше проблем. Мы очень похожи на такую семью.
Недавно прочитала где-то, что сильные люди преодолевают всё и остаются вместе, слабые расстаются. Если мы семья и наш дом нам нужен, то наверное, стоит постараться его сохранить. И уж если отталкиваться от определения "семья", то надо учесть, что вырастая, дети обзаводятся своими семьями и у них всё больше забот и меньше времени на общение в отчем доме. Но они знают, что им всегда рады, что их всегда ждут и обязательно примут и с радостями, и с горестями. Не осудят, не навесят ярлык, а постараются помочь, или хотя бы выслушают. И никто не обидится, что редко стали заходить и не посчитают отщепенцами и предателями.
Да, можно забежать и кинуть пару фраз в какой-нибудь теме, так сказать засветиться... Но, станет ли от этого форум живым и интересным? Нет. Да и бывают моменты, когда не хочется никуда забегать и ничего не читается. Скажете, что только у меня такое бывает? Не поверю! Думаю, что совсем не обязательно быть на форуме постоянно - это дело настроения и наличия времени.
Теперь об отзывах. Да, конечно, любому автору хочется одобрения близких людей и это нормально! И не важно, стихи это, проза, фото, или интересная информация. Помните, как раньше говорили на авторских страницах? Да, порой приходилось долго искать нужный стих, или рассказ, но это было ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Потом решили не засорять авторские страницы... стало проще искать новое, но страницы стали сухими. Исчезло то, что так нас радовало и привлекало. Может не стоит вводить ограничения?Ну, возник разговор и пусть себе??? Пусть не в той теме, но он живой!!!
Что делать, если по прочтении Галкиного (например)рассказа потянуло на философию, или родилась ассоциация? Бежать искать подходящую тему??? Может проще модераторам, вынести разговор, если он "тянет" на отдельную тему, туда, где она будет развиваться дальше? А если нет, то пусть там и живёт, где родился?
Ох... мыслей много, всё сразу в кучку и не собрать!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 12 Апр 2014, 09:10

Я тоже скучаю, Натуль!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор ДАНКА Сб 12 Апр 2014, 09:14

Пусть баня остается баней, а на форуме, надеюсь, будет мир, лад и много, много хорошего, благодаря нашему Админсовету и конечно же нам, форумчанам!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 22 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 12 Апр 2014, 09:29

Танечка, твой оптимизм обнадёживает, но... может скажешь, что-то по существу? Тут много чего сказано было...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения