Трехрогая Луна

+19
Галина
ДАНКА
Галина-ведьма
Давид
Оля-shizzy00
Taiwana
Юрий К
Белка(Нади)
Tatjana
Елена Р.
Свет.
Галина-МАМУЛИК
Серафимовна
Сергей О
Танча
Елена
ЕвгенийМ
Григорий
tatiana.genova
Участников: 23

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Танча Вс 20 Апр 2014, 07:51

Разве можно простить такое?! Нелюди!!!!
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Tatjana Вс 20 Апр 2014, 09:26

Леночка, держитесь... трудно вам и больно...

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 20 Апр 2014, 09:30

Держись, Леночка!!!
Общевойсковая операция не получилась, теперь так и будет - короткими наскоками, и малыми силами. Будут убивать и запугивать.

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Вс 20 Апр 2014, 09:48

Девочки больно на душе, очень больно.((((( Ищут внешнюю угрозу, а убивают своих братьев, но как видно они так не считают.

_________________
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных.

… Вы не знали?
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Вс 20 Апр 2014, 14:36

Леночка! Держитесь! Благоразумие должнo победить! Мы с вами!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Вс 20 Апр 2014, 14:52

Танча пишет:Разве можно простить такое?! Нелюди!!!!
Прощать нужно всё и всех. Все мы люди, нелюдей нет! Жизнь заставила неких теплокровных особей озвереть. Но и против азверина, есть успокоительное в Палате N6 всех озверевших вылечат и успокоятся.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 30 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Вс 20 Апр 2014, 15:27

Серёжа,ты всю тему прочитал? Или хотя бы последние сообщения из Краматорска от Лены? Такого прощать нельзя!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Вс 20 Апр 2014, 15:56

Всегда себя настраивала прощать, но глядя на них думаю, что вряд ли им это нужно - они как зомби, им уже давно рассказывают что на востоке живут рабы и должны починятся только им, ведь они РАСА, а значит и хозяева Украины. В душе мне их иногда становится жалко, они как слепые котята. Ведь по сути пацаны -сказали повоевать, заплатили, ну почему бы и нет. Сегодня задержали одного такого, который был в группе,убивших гражданских. Прям святая простота. Сказали. Я поехал. А что могут получить в ответ, оказывается не предупредили. Но если вы меня отпустите, я скажу чтобы больше в Славянск не ехали там действительно война. Да Бог им судья. Бог рассудит. Только очень жалко, что погибают от такой детскости люди, которые действительно защищают свою землю, свой дом и своих родных.

_________________
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных.

… Вы не знали?
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Taiwana Вс 20 Апр 2014, 20:44

Лена, я с вами, я очень переживаю тоже. Может,глупость скажу, но все решается не в Киеве. Рулеж этого бесчинства - не из Киева, а из Вашингтона. Сейчас идет ряд переговоров, да,это тоже выглядит смешно, но наш Сергей Лавров - умничка! (Министр иностранных дел РФ), он просто гений! он уже смог переломить ситуацию и заставить прислушаться. да,это дело не пары дней,но хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. И Лавров так и бьется за порядок и мирное урегулирование вопроса. Его, может, и услышат. Путина же не слышат - не любят - диктатор. А Лаврова может, послушают, прислушаются. Центру и Западу бы сейчас протянуть мирную руку Востоку, проговорить условия, мне кажется, таким путем можно было бы договориться. и пусть федерализация, пусть! по-крайней мере, регионы не станут чувствовать себя убогими. и бюджет бы был на благо регионов, а не на благо центра.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Танча Пн 21 Апр 2014, 05:37

Все всё слышат и видят.У них план такой,уничтожить Россию.Для этого все способы хороши.
Леночка,дай вам Бог сил.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пн 21 Апр 2014, 06:05

Taiwana пишет:Лена, я с вами, я очень переживаю тоже. Может,глупость скажу, но все решается не в Киеве.  Рулеж этого бесчинства - не из Киева, а из Вашингтона.  
Согласен Любань! И Ющенко выбирали, Януковича не Украинский народ, про Яценюка и Тимошенко вообще не в курсе откуда они втиснулись в Раду, и Мишу Саакашвили не грузины выбирали, а рекомендовали и выдвинули продвинули кандидатуры с подачи Американцев. А Путин молодец, наоборот  пытается оградить братских соседей от тлетворного влияния запада, и Крымчан поэтому приютил под широкое взял Российское крыло.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 30 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор ДАНКА Пн 21 Апр 2014, 17:58

Танча пишет:Все всё слышат и видят.У них план такой,уничтожить Россию.Для этого все способы хороши.
Леночка,дай вам Бог сил.

Как же не согласится с тобой Танюша! В юности, в 70-тые годы у нас тогда ещё в Ленинграде мы читали рукописный листочек с оглушительной в то время информацией, переписывали и делились друг с другом. Он до сих пор где-то хранится у меня( к сожалению не смогла найти). А в интернете наткнулась на статью с таким листком. Вот она:

Директива Аллена Даллеса 1945 год

Информация к размышлению о наших "заклятых друзьях", о том, что они никогда на самом деле не были нашими друзьями и всегда вынашивали планы по уничтожению нашего народа.
Обратите внимание, директива Аллена Даллеса датирована еще 1945 годом, и проследите, как к нашему сожалению в точности она воплощалась в жизнь.

"Из материалов директивы Аллена Даллеса - директора ЦРУ США 1945г.
Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде
всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов."


Как мы видим, к сожалению, многое из планов Даллеса сбылось. Но не стоит опускать руки. Мы должны осознать всю серьезность текущего исторического момента... должны не позволить нашим недругам воплотить свои дальнейшие планы в жизнь.

Иначе нам не просто наши потомки этого не простят, а существование самих наших потомков будет под вопросом.

А на этом сайте http://httpwwwmiriamblog.blogspot.ru/2009/04/blog-post.html всё освещено более подробно от 10 апреля 2009 г.

Я вот и думаю, как всё это актуально до сих пор! Предсказатель в связи с событиями в Крыму и Украине говорит:

Экстрасенс предсказал, когда закончится война на Украине

17 апреля, 06:17 | Аделаида СИГИДА

В среду парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг обнародовал прогноз, согласно которому гражданская война на Украине закончится только в 2019 году. Объяснил он это так: "До 2019 года планета Уран находится в созвездии Овна, в доме Марса, в знаке стихии Огня. Это крайне агрессивная комбинация".
А официальный представитель Верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что "события на Украине еще только начинаются, и отправная точка – это референдум в Крыму, который произошел в полнолуние 16 марта, в последнюю треть знака Рыб, плюс ко всему это было последнее полнолуние перед весенним равноденствием. Это создает очень опасную ситуацию. И кровопролитие будет".

"Сама по себе Украина находится в пороговом состоянии – между Россией и Европой, – продолжает шаман. – Европа – это талассократический мир, власть воды. А Россия, так как она занимает серединную территорию, центр континента, это теллурократические силы, власть земли". Между силами воды и земли всегда существует напряженность, и "находиться на пороге всегда опасно. Порог – это место пересечения миров. Место столкновения энергий. Украина – место противостояния".

Несмотря на то что в Крыму сейчас спокойно, именно он скоро станет центром противостояния, пугает Дондуков. Дело в том, что полуостров – уникальное место силы, и тот, кто им владеет, эту силу обретает.

Кто победит в борьбе за Крым, шаман не предсказал. Сказал только, что вот-вот должен появиться спаситель – он уничтожит три четверти человечества, после чего на Земле воцарится мир, любовь и гармония.


И это тоже не радует! К большому сожалению, как показывает наша история, такие события оказываются затяжными, даже если не верить предсказательным прогнозам! От всего сердца и души хочется мира во всем мире!!!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Tatjana Пн 21 Апр 2014, 18:28

Ничего себе "спаситель"... - уничтожит три четверти человечества. Что-то этот "спаситель" очень уж вписывается в планы сторонников нового мирового порядка.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Вт 22 Апр 2014, 06:10

Сразу фильмец "Ширли-Мырли" вспомнился, "Спаситель России" бриллиантик как капустный качанчик.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 30 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Чт 24 Апр 2014, 08:35

Директива Аллена Далеса известна давно, жаль, что её так редко вспоминают! Было бы полезно каждому чиновнику и политику иметь её на рабочем столе!!!

Что касается предсказателей, то им бедным заняться нечем!
Тема конца света себя изжила, так появилась новая - Украина.
Не верю я им и никому не советую, только обстановку обостряют, а она и без них накалена до предела.
Пять лет войны... Даже думать об этом страшно!!!
А уж о "спасителе" и говорить нечего. Татьяна всё сказала.
Сразу, как-то всплыло имя одного такого... Адольфа с невыговариваемой фамилией...

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Серафимовна Чт 24 Апр 2014, 09:21

Ничего  не  буду  добавлять, по  моему  мы  тут  и  так  наговорили.......Каждый  прав  по  своему, хочу  сказать  только  одно,  что  тоже, как  и  Алексей, рада  за   Галину, пускай       она  и  не   будет  получать  больше пенсии, чем    раньше, но  не  только  материальные  ценности  нужны  человеку, а  душевное   спокойствие ? И  не  надо   стращать  Крымчан  Россией.Переживаю  за  Юго  восток и  за  Запад   Украины  тоже, одинаково!!!
А  вот    к  Лане   вопросик  все  же  один  возник. Разъясни мне  пожалуйста, что  ты  имела  в виду, кода  написала  это?:

Lana пишет: Так как в России неплохо только в Питере и Москве, по большому счету.

По  твоему получается, что  в  других  городах, а  уж  селах тем  более, России все  не  живут, а  прозябают?
Если  так,то  позволь  с  тобой  не  согласиться. Вот    побывала  в  Липецке.Блин!!! Так  захотелось  бросить  свое  Подмосковье  и  вернуться  туда  спустя  34  года.Да,  на  периферии  есть  какие  то  свои    маленькие  и  большие  проблемы,но  люди  живут, живут  полноценной  жизнью, и  порой   имеют  больше  возможностей, чем  Москвичи  и  Питерцы.Хотя, а  где  их  нет. Если  иметь  в  виду  музеи, выставки, концерты? А  Москвичи  шибко  посещают их?Медицина?  Сейчас    она    везде  на  одинаковом  уровне.Хотя.... Вот, мы  живем  в  Подмосковье, областные   клиники  у  нас  все  в  Москве,и если  что,то   направление  нам  дают на  Москву, а    наш  народ  все  чаще  и  чаще  стараются   обращаться  к  платным специалистам   в  г.  Тверь, он  и  ближе, и  цены ниже, и врачи  более  добросовестные, а  бесплатная  медицина везде  едина.... Увы  и  ах.Не  знаю  как  у  Вас  там   в  Украине.Или  на  Украине  надо  говорить? До  сих  пор  не  могу   запомнить Трехрогая Луна - Страница 30 943884 Образование? Во  всех  крупных  городах есть  различные  вузы и  не  плохие.Разве  только  на  артистов  не  везде  можно  выучиться,но  этого  добра  у  нас  и  так  навалом. Жжёшь
 Короче, список  можно   продолжать, ну  нет  смысла.Каждый  уголок России  хорош , привлекателен  и дорог. Вон  Оля, уехала  из  Москвы  ,  живет  в  Смоленской  области  и  радуется  жизни.Я  лично  не  разу  не  услышала  от  нее,что  она   пожалела  о  своем  поступке, такие  же  люди  там , такие  же  возможности.А  бытовые  условия? Так  человек  сам  себе  их  создает, на  свое  усмотрение.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Tatjana Чт 24 Апр 2014, 12:35

Конечно, Надюша, не всё меряется деньгами, кто бы спорил... но ведь их отсутствие или малое количество, хочешь-не хочешь выводит этот фактор на одно из первых мест.

Я не в глухой провинции живу, есть и глуше, и город у нас не бедный, предприятия все работают. Но вот давай возьмём пример с прямой линии президента. Там медсестра жалуется, что работая на полторы ставки, она зарабатывает всего 23 тысячи рублей... Наш младший медперсонал дай бог половину может заработать... я уже не говорю о санитарках и уборщицах в больнице.

Мэр Москвы во всеуслышание заявил, что зарплата московских учителей в среднем составляет 70 тысяч рублей... средняя заработная плата учителей по России составила 76 тысяч рублей...

У меня сестра - учитель высшей категории с двадцатипятилетним стажем, с полной нагрузкой, с классным руководством и всеми надбавками получает чуть больше 20 тысяч рублей, до двадцати пяти не дотягивает.

Я думаю Лана это имела в виду.

Я ещё один пример приведу, из чего наша, так называемая, средняя зарплата складывается. Мой друг рассказывал про своего хорошего знакомого, который жаловался на сокращение зарплат у нас на СеверСтали. Представителям московской управляющей компании сократили зарплаты в два-три раза. И теперь этот "знакомый" никак в голове у себя уложить не может: как можно прожить на 400 тысяч рублей в месяц... до сокращения он получал полтора миллиона...

Я не говорю, что у нас всё плохо, мы научились приспосабливаться к тому, что есть. Затянем ремешок потуже и переживём... огород посадим, у кого есть, у кого нет - приобретём...

Я не стращала Галюню Россией, я лишь говорила о том, что есть. Манны небесной нет в сегодняшней России ни материальной, ни моральной, ни душевной. Сделать страну успешной - это другой вопрос, но для этого надо действия предпринимать.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Чт 24 Апр 2014, 14:25

Да, цифры средних зарплат очень завышены, во время прямого эфира, это почувствовал и президент, хоть и вырулил ситуацию.
Если бы не совковое наследство - рапортовать о том, чего нет, и набивать карманы за счёт бюджетных денег, жизнь стала бы куда лучше!
Впрочем, чиновники, это не все проблемы страны, но самая серьёзная, как мне кажется.

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Чт 24 Апр 2014, 15:45

Бюрократии такой, как сейчас, не было никогда. Работать в бюджете стало невозможно: законы не проработаны, куча лишней волокиты. Последний закон о закупках, по которому я вынуждена работать, не состыковывается ни с бюджетным, ни с налоговым, ни с гражданским кодексами. А соблюдать все заморочки этого закона просто физически невозможно, зато штрафы - 50 тыс. руб. при зарплате 25. Закон в Минэкономразвития принимали люди, явно даже не представляющие современных реалий. Закупать книги для фонда по электронному аукциону - это же дикость. Нашли главных воров в стране - библиотеки, музеи, больницы, школы. При этом на организацию единой информационной системы выделили 15 млрд. руб., но сайт еще не работает. А чтобы освободить от наказания сердюковых, придумали контрактных управляющих и контрактные службы, на которых вся ответственность и возлагается. Взяток мне никто не предлагает, зато за несоблюдение сроков - штраф, не соберу нужное количество бумажек - штраф. Даже выражение появилось: "Этот закон нужно отмайданить". Я об этом могу долго говорить, но, боюсь, утомлю. Однако это тоже Россия.
А завтра придет пожарница... за очередным штрафом.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 30 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Чт 24 Апр 2014, 15:48

Галина Димитрова пишет:Бюрократии такой, как сейчас, не было никогда. Работать в бюджете стало невозможно: законы не проработаны, куча лишней волокиты. Последний закон о закупках, по которому я вынуждена работать, не состыковывается ни с бюджетным, ни с налоговым, ни с гражданским кодексами. А соблюдать все заморочки этого закона просто физически невозможно,.....

Галя, да! Нас тоже этот закон коснулся... Выставка через 2 недели должна открыться, а бумагу для оформления до сих пор купить не можем. В бумажках погрязли.
Бюрократия крепчает! Бумажек всё больше заполняем...Работать некогда.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Юрий К Чт 24 Апр 2014, 17:30

Ну, я так понимаю, теперь надо всей Россией к Украине присоединяться, сахар там теперь

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Чт 24 Апр 2014, 17:31

Да, Светочка, завтра библионочь. Если бы не нарушала закон, ничего бы к завтрашнему дню не было. Совершенно больное на голову правительство.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 30 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Чт 24 Апр 2014, 17:34

"В Татарстане стартовала "Музейная весна Татарстана – 2014" - первая межмузейная акция, инициатором которой выступила Ассоциация музеев Татарстана при поддержке Министерства культуры РТ, Агентства по туризму Республики Татарстан и Национального музея РТ. В рамках этой акции посещение музеев жителями республики и нашими гостями бесплатное. Акция продлится с 21 по 27 апреля и, как обещают, станет ежегодной. Программа "Музейной весны" насыщенная, полностью ее можно посмотреть здесь: http://ostrovgrad.org/novosti/muzeynaya-vesna-tatarstana/"

Ох, и народа сколько ходит сейчас в музей! Вся неделя - бесплатное посещение.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Чт 24 Апр 2014, 17:37

А у нас завтра ожидается столпотворение.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 30 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 30 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Чт 24 Апр 2014, 17:40

Зато живём не скучно!!  Smile 

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения