Трехрогая Луна

+19
Галина
ДАНКА
Галина-ведьма
Давид
Оля-shizzy00
Taiwana
Юрий К
Белка(Нади)
Tatjana
Елена Р.
Свет.
Галина-МАМУЛИК
Серафимовна
Сергей О
Танча
Елена
ЕвгенийМ
Григорий
tatiana.genova
Участников: 23

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 16 Май 2014, 17:32

нет уж, год смерти я знать не желаю!  Smile 
Но и никак не могу осмыслить того, что жила или буду жить в другом обличье...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Пт 16 Май 2014, 17:33

А по поводу конца тоннеля... Я об этом не думаю. Кто сказал, что я должна что-то там успеть? Это чей план? )) Ну, успею, и что? Тоннель отодвинется? Станет шире? Короче? Светлее в конце-концов? Вряд ли. Поэтому живу, как получается. Чтобы сейчас. А дальше будь, что будет.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Алексей Пт 16 Май 2014, 17:33

Не дай бог деревом стать..)))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Трехрогая Луна - Страница 37 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 16 Май 2014, 17:36

Ната пишет:Я про любовь... Ту, которая - ах, и сразу накрыла... Может у кого-то так и бывает. У меня - нет. И, честно, я не встречала ни одного человека, у которого бы это было. ... 

Ната, я в своей жизни ОДИН раз так влюбилась, в далёкой юности! Увидела - и УХ, обалдела, открыла рот (в прямом и переносном смысле), да так и пребывала в состоянии влюблённость всё то время нашего похода по горам!  Smile 
А потом мы просто разъехались по своим городам... Но это было один раз в жизни, да.
Обычно я до-о-о-олго к человеку присматриваюсь, привыкаю...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Пт 16 Май 2014, 17:36

Баобабом, да, Лёш?))))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 16 Май 2014, 17:39

О, я иногда так хочу кошкой стать в следующей жизни! Лежать себе, Smile  щурясь на суету людскую...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Юрий К Пт 16 Май 2014, 17:40

Всем здравствовать! Завтра опять на работу, но грусти нет. Спешить вот перестал и не стало получаться утром включать компьютер, с некоторыми друзьями здоровался по утрам...
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 16 Май 2014, 17:41

Да, и я бы не отказалась в другой жизни кошечкой быть - только для того, чтобы лежать и щуриться на солнышко. В этой жизни как-то не получается...
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 16 Май 2014, 17:52

Давид пишет:[color=#006600][b]... И... "Это моя (мой) женщина (мужчина)... Первая фраза, недолгий разговор, собственно не о чем и полная уверенность в том, что знакомы сотни лет! Что были встречи в прежние времена и при других обстоятельствах, вплоть до совместного проживания...

А ведь и вправду, иногда кажется - вот человек с которым мы мыслим одинаково, и интересы схожие, и поступки... Но...Столько этих всяких - НО...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 16 Май 2014, 18:06

Ричард Бах отличную книгу про это написал, "Единственная". Что-то по идее такое - каждому дана вторая половинка на всех планах бытия...
Вот я тоже не хочу знать дату смерти, как там у Маршака было? "Вы, кто умеете жить настоящим, в смерть, как бессмертные дети - не верьте! Миг этот будет всегда предстоящим, даже за час, за мгновенье до смерти..."
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 16 Май 2014, 18:15

Ой... А сегодня что, пятница? За этим мельканием дел и забот я уж и счета дням не веду...))) Прошу прощения у всей честной компании за свою забывчивость...)))
Темы сегодня очень неожиданные...))) Здравствуйте, все! )))
Про свет в конце туннеля я ничего не знаю, но то, что перед смертью душа оставляет тело, знаю точно. Я это сама испытала. Было у меня в юности, попала я в больницу. И там почти умерла...))) Я очень хорошо помню, как смотрела на  больничную кровать сверху, с потолка, из угла комнаты. Видела то, что вокруг меня стояли врачи. Видела, что они со мной делают, слышала их разговоры.  Знала откуда-то, что если останусь вне тела, реально умру. Потом мне сделали что-то вроде укола,  и я пришла в себя. И увидела врачей, много, и руки у меня были в капельницах, И мне сказали, что у меня была клиническая смерть. )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 16 Май 2014, 18:18

Оль, а вот страшно тебе было тогда не попасть в своё тело? Или уже об этом не думалось?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Алексей Пт 16 Май 2014, 18:20

Нечто подобное я наблюдал в 1977-м году))) Но как-то это нереально было..
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Трехрогая Луна - Страница 37 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 16 Май 2014, 18:21

Свет, я ни о чем не думала тогда. Мне было все равно.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 16 Май 2014, 19:01

Понятно, что страшно... А мне в свое время как-то придало надежды историческое событие. Один известный человек, умирая, говорят, сказал с улыбкой: Начинается что-то новое... Уж не знаю, это придумано или правда, но хочется верить, что там есть что-то такое, потому что иначе зачем все вообще?
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 16 Май 2014, 19:28

Всем привет! Да, Лан, а зачем все вообще? Вот этот вопрос я себе часто задаю. И кому легче: тем, кто верит, что в конце туннеля свет будет, или тем, кто уверен, что света там нет?
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 37 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 16 Май 2014, 19:41

Я верю  Ай! ..... Ой, привет всем!  Smile
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор ДАНКА Пт 16 Май 2014, 21:59

Всем большущий привет и здравия! Привет  Все темы для меня очень интересны! Я, как никто другой, верю во всё мистическое.  И во взаимную влюбленность с первого взгляда, которая перерастает в нечто большее и светлое, потому что испытывала это и не единожды. Встречаешься взглядом с человеком, и в этот момент тебя будто пронзает приятным электрическим разрядом. Стрела Амура прилетела. И в предопределенность тоже, и в своё предназначение верю. Этому подтверждение - вся моя жизнь. Но для каждого человека( и я не исключение) - это настолько личное, что, по моему разумению, не всем это интересно. А кто-то может и вовсе не понять, так как люди имеют разные представления по этому поводу. Мне близко понятие "мой человек".  Жить наверно надо настоящим, но иногда так хочется заглянуть в будущее. Что там ждёт тебя впереди?!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 16 Май 2014, 22:20

Всем привет!
Ната пишет:А по поводу конца тоннеля... Я об этом не думаю. Кто сказал, что я должна что-то там успеть? Это чей план? )) Ну, успею, и что? Тоннель отодвинется? Станет шире? Короче? Светлее в конце-концов? Вряд ли. Поэтому живу, как получается. Чтобы сейчас. А дальше будь, что будет.
Согласна с тобой на все сто,Натуля!Это тебе 
А свет  этот в конце тоннеля я видела 1 апреля 1991 года,лежа на операционном столе,повторить желания нет. В этот день НE родился мой сын. Такую вот шуточку со мной сыграли.  Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 17 Май 2014, 06:50

Одна моя хорошая подруга испытала клиническую смерть. Ну не было там ничего. Ни полётов, ни видений, ни света в конце тоннеля, ничего. Только темнота и смерть.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Алексей Сб 17 Май 2014, 06:53

Не повезло значит, Ната. Трехрогая Луна - Страница 37 3399312839 
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Трехрогая Луна - Страница 37 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 17 Май 2014, 07:01

Ага)) Кино не показали))) Но, к счастью, всё закончилось хорошо.Все живы, здоровы, чего и вам всем желаем! Smile Это тебе 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 17 Май 2014, 10:45

Существует множество теорий о том, что с нами происходит по ту сторону... жизни.
Одна из них, с моей точки зрения, очень многое объясняет.
По этой теории, человек проживает множество жизней, совершенствуясь, исправляя ошибки прошлых жизней. Если он не понял уроков и не выполнил свою задачу, то в следующем своём воплощении, ему будут предложены более суровые условия. Все болезни, физические отклонения (ДЦП и всё подобное), неприятности, потеря близких, это всё не просто судьба, это УРОКИ.То, что мы переживаем и как, наши поступки и мысли, выводы, которые мы делаем, всё это "ступеньки" , по которым мы поднимаемся, отступаем, или падаем., т.е., выполняем, или не выполняем свои уроки.
То, что мы не помним своей прошлой жизни, даёт нам возможность расти духовно, и соответственно выбирать правильный путь, начиная с нуля. Впрочем, кое-что мы помним, ведь не даром, с нами случаются ситуации, которые мы называем дежавю. Мы чувствуем, что это с нами уже было, или мы были в этом месте - так сказать, подсказки подсознания...
Если честно, я не верю в рай и ад - всё это в нас самих. Но эта теория многое, опять же, на мой взгляд, объясняет. Даже то, в какой семье мы рождаемся на свет, мы выбираем сами, исходя из того, какая следующая ступень у нас впереди. Мы сами, потому что в этом переходном состоянии мы мудры и знаем, что нам нужно, чтобы преодолеть очередной этап своего роста. Эта теория примирила меня с тем, что умирают дети и очень хорошие люди. Ведь ни один человек не появляется в нашей жизни, и не уходит из неё, просто так. Если жизнь столкнула нас с кем-то, значит это необходимо нам, этому человеку, а возможно нам обоим. Если на нашу голову валятся неприятности, это тоже не просто стечение обстоятельств, это наш урок, следствие наших, ошибок, зачастую даже не из прошлой, а нынешней жизни.
Получается, что то, как мы живём сейчас, конкретно влияет на то, как мы будем жить в новом воплощении.)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Taiwana Сб 17 Май 2014, 14:18

Я согласна с тем, что рай и ад - это внуренние категории
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 37 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Юрий К Сб 17 Май 2014, 19:03

Судя по всему я только что родился, а может и наоборот...Меня и начинали любить и разлюбляли))), не мог ходить и начинал бегать))) уходил в запои и бросал пить вообще, только понимал, что нашел, как вдруг оказывался на грани потери всего, ждал с упоением смерти и казалось, что вот она, милая, а она как и любая ЖЕНЩИНА требует -"ЗАСЛУЖИ". Готов, вроде, исповедоваться, понимаю, что изрекаю "истины" и именно это опять тебя возвращает в НАЧАЛО. Начало начал, окончание концов? Надо заиметь большие деньги, что бы понять, что  не в них счастье, если наоборот, то ты лоботряс, оправдывающий свою пофигизм...Женщина ждёт, что бы мужчина доказал свою любовь, но получив доказательство понимает, что ждала это от другого, который доказывал это не ей вообще, а она ждала и потом говорит, что у неё характер не такой, а он верит и опять доказывает, а у неё характер...Наконец убедил, а характер кончился и ей по фиг твои доказательства, а самое обидное, что и тебе по фиг, а ты по инерции доказываешь ей, что нет, ты кремень, а она вдруг начинает верить, а ты ...??? Начинаешь рассуждать о политике...
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения