ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

+5
Давид
Галина
Ната
Леопольд
Свет.
Участников: 9

Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 14:55

Всем добро пожаловать! Smile Думаю, такая тема нужна - очень многие любят рисовать, не важно, в каком возрасте и в какой технике)
Обсуждения и советы приветствуются) Делимся!  Тебе 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 14:57

Ну и вот совушка, будет тут жить)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 654b00cca25a11e3b3e8129d4b1f5ae5_8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Свет. Вт 04 Мар 2014, 16:20

Ух, какая классная сова!!
А я рисовать совсем не умею... У меня доча художник. Smile 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 0_a3f1b_6a6554af_XL
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Леопольд Вт 04 Мар 2014, 16:29

PersONA Incognito пишет:Думаю, такая тема нужна - очень многие любят рисовать, не важно, в каком возрасте и в какой технике...
Да любил рисовать в детстве, графические рисунки с мультиков, стенгазеты школьные рисовал, членом редколлегии был. Только где они все эти стенгазеты, рисунки? (риторический вопрос) Всё исчезло в небыль. В Питере выдали набор детских книжек раскрасок с ушариками, и прочими Смешариками. Куплю себе фломастеры, и цветные карандаши, буду на занятиях с логопедом фонопедом раскрасками заниматься.
Вот вроде таких мои книжки раскраски.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан A3d80331f7b8t
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Ната Вт 04 Мар 2014, 16:59

Эх... В школе рисовала немного, а теперь больше фотографирую.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Галина Вт 04 Мар 2014, 18:33

Рисовать могу только во сне. У меня мама даже картины рисовала, а мне не дано. Но рисунки наших форумчан с удовольствием буду смотреть. У нас ведь Танечка Цветкова здорово рисует.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Давид Вт 04 Мар 2014, 18:45

...И я к сожалению не умею... Сколько не пытался,ничего не получалось...)))
Наверное я не те краски покупал...)))
Но с удовольствием буду любоваться творчеством наших форумчан!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 19:53

Свет, доча молодец) А начать никогда не поздно, если что)
Леопольд, ну "Смешарики" - вообще гениальная вещь, наши молодцы) Пытаются хоть как-то оживить отечественную анимацию) Я вот в школе почти не рисовала, а в художественное направление подалась "от балды".
Ната, ну к чему душа лежит)
Галочка, я не уверена, что "не дано") Даже великие художники учились всю жизнь) Ждём-пождём рисующих сюда)
Давид, я тоже думала, что не умею (и продолжаю так думать). Просто в одиночку это для большинства трудно, нужен наставник) До сих пор боюсь живописи - не чувствую, что это моё. Объём передаю с трудом(

Это вот результат задания на разработку логотипа. :О

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Ae42d3e4993c11e3a936126cf26d5925_8


Последний раз редактировалось: PersONA Incognito (Вт 04 Мар 2014, 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Елена Р. Вт 04 Мар 2014, 19:56

Ой-ёй-ёй! Так уж никто и не умеет! Как я рада  Правильно,Яночка! Начинать никогда не поздно! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 1292966829  Твоя Совушка компьютерная? Ай!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 19:59

Лена, спасибо) Да, сова нарисована в векторной программе CorelDraw, но эскиз был сделан вручную на обычной бумаге)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 97b91d867cc711e381b312310118f31f_8

Моя Пуха, которой уже, к сожалению, нет в живых... ошибки есть в рисунке, но я очень старалась передать красоту её мордочки и восторженный взгляд.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Fcf5f3167c0111e3bc620eb29dbbaea3_8

А это по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты-воители". Мои самые любимые книги до сих пор)

Касаемо логотипа с лисами - лиса была выбрана в честь знаменитого Домино, персонажа повести Эрнеста Сетона-Томпсона. Это канадский писатель-натуралист, художник и почитатель дикой природы) Он много времени проводил в национальном парке "Йеллоустон". Такая вот ностальгия из детства)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Елена Р. Вт 04 Мар 2014, 20:07

Я знаю,что эскизы вручную делаются. Бывший зять этим занимается. И в конкурсе логотипов участие принимал. Иногда выигрывал.)))
Кошечка-прелесть! браво 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 20:11

Лена, спасибо) Просто некоторые прямо сразу в "цифре" рисуют, без традиционных эскизов)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Елена Р. Вт 04 Мар 2014, 21:01

Вот несколько работ Андреса:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Dab2b6d34b95

Здесь "эволюция" "бычка":

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан 941cab973e0b

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан B7d34e5be1ac
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 22:00

Лена, занятно и очень выразительно)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Марина Ср 05 Мар 2014, 17:07

Мама сохранила открытку,которую я рисовала для неё в 1975 году.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан NzgdnH4j
Марина
Марина
Посетитель

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-03
5 лет форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Юрий К Ср 05 Мар 2014, 18:21

Интересная тема! С удовольствием посмотрел Тебе 
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор ДАНКА Ср 05 Мар 2014, 19:15

Интересно!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан Empty Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ: творчество форумчан

Сообщение автор Гость Пт 07 Мар 2014, 10:27

Марина, красиво) Нарциссы - мои любимые цветы, хоть я и почти не чувствую запахов. Но хоть полюбоваться)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения