8МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА,ПАСКУАЛИНА,ч3.

Перейти вниз

20141011

Сообщение 

8МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА,ПАСКУАЛИНА,ч3. Empty 8МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА,ПАСКУАЛИНА,ч3.




Я хотела быть медиком.Мне всегда хотелось помочь страждущему и не смотря на то,что в детстве мне довелось много времени провести в лечебном заведении,я абсолютно не боюсь никаких медманипуляций,и даже к стоматологу захожу без страха.И химию,один из основных предметов медиков ,в школе я очень любила и знала лучше других предметов.Но я прокололась при поступлении в медучилище именно на химии-мне попался процесс выплавки стали и чугуна. А я же по своей наивности,полагала,что чугун и акушер это не совместимые понятия.В общем ,место фельшера-акушера я стала обыкновенной канцелярской крысой,но умеющей делать многие процедуры,от перевязок и помощи при отравлениях до уколов в мягкие части тела. танцую Тренинг я прошла на себе и своих родных

Спойлер:


Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Пт 24 Окт 2014, 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

8МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА,ПАСКУАЛИНА,ч3. :: Комментарии

avatar

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 09:25 автор Ната

Как всё же судьбы у людей складываются... Интересно, а почему Валентине нужно было уезжать из Чехии от сына?

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 10:32 автор tatiana.genova

Ната пишет:Как всё же судьбы у людей складываются... Интересно, а почему Валентине нужно было уезжать из Чехии от сына?

А она уже не могла работать на заводе,практически стала инвалидом .Сын жил в семье жены,у нее ни жилья ни работы.А в Италии нашла работу по силам и с хорошей оплатой,что позволило теперь купить квартиру...

Девочки,когда слушаешь все эти истории,другой раз душа стынет и всегда думаешь,какие же все-таки мы женщины сильные.....

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 12:31 автор Галина

Танюша, как интересно тебя читать.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 17:43 автор Ната

Танюш, а что, в Чехии нет работы? Не найти?

Вернуться к началу Перейти вниз

Оля-shizzy00

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 18:11 автор Оля-shizzy00

Жалко не то, что не найти работы в Чехии, Нат... Жалко то, что на родине ее не найдешь. Там, где семья и дом. Вот что ужасно.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 18:24 автор Ната

Оль, в данном случае, семьи, как я понимаю, и не было уже. Сын к маме перебрался, а с мужем, видимо, разладилось, раз квартиру купила не дома, а за границей.

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 18:25 автор tatiana.genova

Ната пишет:Танюш, а что, в Чехии нет работы? Не найти?

Такую,как мы выполняем в Италии-нет,там сиделки не требуются,можно устроится на фабрики ,если документы в порядке,а так в основном на сельхозработах наши вкалывают.
А дома,на Украине Валентину никто не ждет,муж не смерился,что она пошла в рабочие,ну а потом инвалидность эта,вобщем ,он нашел балерину...

Вернуться к началу Перейти вниз

Оля-shizzy00

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 18:38 автор Оля-shizzy00

Я сказала в общем.... Не об этом конкретном случае.

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Р.

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 18:42 автор Елена Р.

Танюша,читаю всё-всё. Очень интересно пишешь. Это тебе

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина-МАМУЛИК

Сообщение Вс 12 Окт 2014, 20:37 автор Галина-МАМУЛИК

tatiana.genova пишет:
Девочки,когда слушаешь все эти истории,другой раз душа стынет и всегда думаешь,какие же все-таки мы женщины сильные.....
Танюша, согласна с тобой на все сто.... Снимаю шляпу

Вернуться к началу Перейти вниз

Леопольд

Сообщение Пн 13 Окт 2014, 11:11 автор Леопольд

А мужчины значит слабые!? А кто будет мешки с картошкой с поля в телегу грузить, и лошадями управлять?!

Вернуться к началу Перейти вниз

Леопольд

Сообщение Пн 13 Окт 2014, 11:46 автор Леопольд

tatiana.genova пишет:...А дома, на Украине Валентину никто не ждет, муж не смерился, что она пошла в рабочие, ну а потом инвалидность эта,в общем, он нашел балерину...
У балерины не менее тяжёлая работа чем в поле на прополке. Чтобы так похудеть, балерине предстоит не мало трудиться.

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Пн 13 Окт 2014, 16:32 автор tatiana.genova

Леопольд пишет:А мужчины значит слабые!? А кто будет мешки с картошкой с поля в телегу грузить, и лошадями управлять?!


Боюсь навлечь гнев на себя наших мужчин,но по количеству женщин,оставивших семьи и уехавших на заработки,слабые они,слабые...Но,ради справедливости,замечу-не все,не все...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения