9.МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.ПАСКУАЛИНА.ч4.

Перейти вниз

20141013

Сообщение 

9.МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.ПАСКУАЛИНА.ч4. Empty 9.МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.ПАСКУАЛИНА.ч4.




Месяц моей работы растягивается почти на два.Валя задерживается дома,я довольна.Соседка Валя не упускает случая мне напомнить,что мне повезло-сразу попала на такую работу,а она начинала с юга,с тяжелых работ и получала 200долларов в месяц.Мне нет основания ей не верить,отвечаю,что у каждого своя дорога.Работаю я без выходных,за семь недель один только раз съездила в Геную.В городе очень жарко и мы с сестрой поехали в лесопарк расположеный на горе RIGI,которая возвышается в центре города.Это довольно респектабельный район богатых людей,здесь не встретишь массово негров или других иностранцев.С вершины открывается замечательный вид на весь город.Я впервые вижу панораму Генуи и еще не знаю,что судьба свяжет меня с этой горой и предстоящую зиму я проведу здесь.
9.МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.ПАСКУАЛИНА.ч4. 3074791
Спойлер:

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

9.МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.ПАСКУАЛИНА.ч4. :: Комментарии

Оля-shizzy00

Сообщение Пн 13 Окт 2014, 21:10 автор Оля-shizzy00

Дальше, Танюша, пожалуйста, рассказывай дальше!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет.

Сообщение Вт 14 Окт 2014, 03:48 автор Свет.

ох, я не сразу догадалась внизу продолжение открывать... Ай!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 14 Окт 2014, 07:39 автор Ната

Рассказывай, Танечка и эту историю...
Читаю вот и грустно. Подумала, это вообще не правильно, что люди должны ехать на заработки далеко от дома, но не правильно вдвойне, что этот груз лёг на плечи женщин, а не мужчин. Мужчина - добытчик. Это должно быть основой. Испокон веков. Мне кажется, это одна из причин того, что рушатся семьи. Рушатся, потому что опора семьи всё-таки обычно женщина. Моральная опора, душа. Есть такая пословица "Муж задурит - полдома сгорит, а жена задурит - и весь дом сгорит". Я думаю, она вполне отражает суть, хоть и не о гулянках идёт речь. Да, мужчины сильнее физически. Но морально сильнее женщина. Кто бы что бы ни думал. И физически выносливее. Не сильнее, а именно выносливее. Я ни о ком лично, я вообще о людях.

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Вт 14 Окт 2014, 19:45 автор tatiana.genova

Ната пишет:Рассказывай, Танечка и эту историю...
Читаю вот и грустно. Подумала, это вообще не правильно, что люди должны ехать на заработки далеко от дома, но не правильно вдвойне, что этот груз лёг на плечи женщин, а не мужчин. Да, мужчины сильнее физически. Но морально сильнее женщина. Кто бы что бы ни думал. И физически выносливее. Не сильнее, а именно выносливее. Я ни о ком лично, я вообще о людях.

Ната согласна на все сто!Женщина может всё!Особенно в критических,сложных ситуациях,когда многие мужики теряются и опускают руки.Примеров тому уйма,а особенно наша жизнь периода 90-х годов.Думаю у женщины это заложено генетически,а если не в генах дело,то в течении веков женщина просто приобрела и развила в себе эти качества.Ведь в сущности,женщина всегда вела борьбу за свою жизнь и за жизнь своих детей.Она никогда не знала,в каких условиях окажется,за кого отдадут замуж,куда продадут в рабство...Женщина всегда должна была выжить,чтобы дать жизнь.А мужчина...по большому счету,женщина спокойно может обходиться и без него,вот только дать новую жизнь без него нельзя.)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения