10.Синьора Паула.ч1.

Перейти вниз

20141014

Сообщение 

10.Синьора Паула.ч1. Empty 10.Синьора Паула.ч1.




Я возвращаюсь на квартиру к Любе.Живет она далековато от центра,на автобусе порядка полутора часов ехать,но поезда ходят часто и дорога занимает всего 25минут.Они снимают двухкомнатную,с новым ремонтом, квартиру.Мне сдают комнату с большим диваном.И это конечно со всех сторон лучше,чем снимать койко-место в центре,где в квартире порой живет до пятнадцати человек ,могут даже спать по двое на кровати,а уже про очереди в душ и туалет я не говорю...,да и к плите не протолкаешься.А у Любы,я чувствую себя почти как дома.Днем я стараюсь учить язык,езжу на встречи с нашими женщинами,пытаюсь завязывать новые знакомства.И хотя я человек очень коммуникабельный,это дается мне с трудом.Вечерами мы гуляем с Любой вдоль морского канала,я слушаю ее истории.
Спойлер:

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

10.Синьора Паула.ч1. :: Комментарии

Елена Р.

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 00:49 автор Елена Р.

А дальше??? Ай!

Вернуться к началу Перейти вниз

Оля-shizzy00

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 02:40 автор Оля-shizzy00

И я хочу продолжение!
Танюша, у тебя хорошо получается рассказывать про жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет.

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 03:22 автор Свет.

И мне ужасно нравится читать! Татьяна, ты нас "подсадила" на свой "сериал"!!! Тебе
Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 06:56 автор Ната

Могу предположить, что у Лии в семье не слишком благополучно было, может не чувствовала она себя нужной дома. И такое бывает. Поэтому и решила вот так вот изменить свою жизнь. Тем более, не хватается за любую работу, а выискивает полегче и подороже. Значит, не сильно припёрло, живёт, как ей, возможно, нравится?

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 09:27 автор tatiana.genova

Спасибо,девочки! Это тебе
Будет дальше)))))еще много чего будет,жизнь,она это,не стоит на месте...

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 09:44 автор tatiana.genova

Ната пишет: Значит, не сильно припёрло, живёт, как ей, возможно, нравится?

Я считаю,что у неё какие-то свои соображения,возможно именно связанные с увеличением своего благосостояния,а проще говоря просто стремление к богатству.Обыкновенная жадность.Потому,что ту жизнь ,какую она ведет,а она проводит все время,за исключением похода за покупками в магазин,в квартире с Паулой,разве может нравится?Правда ,она ударилась в религию,утверждает,что Италия ей открыла Бога.Одно время она даже при местной нашей церкви преподавала для прихожан(наших женщин)Катехизм.Она всю жизнь привыкла что ее слушали вот и здесь нашла себе такую отдушину.Но это было раз в неделю,в воскресенье,до того как Паула упала,теперь же она работает вообще без выходных,целыми днями пишет статьи на божественные темы и слушает радио "Мария".

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 11:14 автор Ната

Н-да... Каждый находит себя в самых неожиданных местах. Smile Ну что ж. Это наше право и наш выбор.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения